Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 93

Тема: ВНИМАНИЕ!

  1. white
    Guest
    #61

    По умолчанию

    Норм забацали ,гномам хилинг чутарик луче и всё норм будет...

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    738
    #62

    По умолчанию

    Вот это шлак...

    пс. Куплю орка!!!

  3. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DisconnecT
    ельфам бы немного хил поправить ато хуже хумки хилится, хотя всегда наоборот было (
    Изначально с плюсом к анатомии хьюман должен по логике лучше хилиться. С чего это эльфам такая привилегия?) Луки нужно пересмотреть, эльфы лучники, вот с этим и надо разобраться, а супер-хила у них и не должно быть. По крайней мере лучше хьюмана ну никак у них хил не должен быть.

    Арбали резать не надо, вы забываете про ПвМ, кого потом из них валить, если их порезать для ПвП с его армами? Тут что-то другое надо тогда мутить. Получается, минус в арме и для ПвМ и если ещё коцнуть арбали, то вообще шоколадка будет.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    Цитата Сообщение от DisconnecT
    ельфам бы немного хил поправить ато хуже хумки хилится, хотя всегда наоборот было (
    Изначально с плюсом к анатомии хьюман должен по логике лучше хилиться. С чего это эльфам такая привилегия?) Луки нужно пересмотреть, эльфы лучники, вот с этим и надо разобраться, а супер-хила у них и не должно быть. По крайней мере лучше хьюмана ну никак у них хил не должен быть.

    Арбали резать не надо, вы забываете про ПвМ, кого потом из них валить, если их порезать для ПвП с его армами? Тут что-то другое надо тогда мутить. Получается, минус в арме и для ПвМ и если ещё коцнуть арбали, то вообще шоколадка будет.

    тебе сказать с каких пор ельфы всегда лучше всех хилились? с дня введения расс... проснись ато ты походу как олд вариоир 5 дней не спал и не ел..

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #65

    По умолчанию

    Внимание Внимание говорит Оском
    эт самое ) чуток нужно уменьшить криты,чуток увеличить урон !
    и собственно чего я писал.. вы совсем забыли о магии MAgic Reflection надобно его зделать должным образом..

  6. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DisconnecT
    тебе сказать с каких пор ельфы всегда лучше всех хилились? с дня введения расс... проснись ато ты походу как олд вариоир 5 дней не спал и не ел..
    Чё ты рамсишь? Пост почитай внимательнее. Я сказал, что по логике должно так быть. Если сейчас эльф хиляется хуже хьюмана то так и должно было быть. У меня нет нормального эльфа, проверить не могу. Ты ещё скажи, что ты с дня появления рас играешь и помнишь все хилинги, что были.

    ЗЫ а вообще, кто прав, кто виноват, не знаю. Раньше столько соплей не было, приспосабливались ко всему и играли. Пол года можно было не заходить на шард и ничего принципиально не менялось. Я на форуме зарегился после 2-х лет игры на шарде. Сейчас же хорошо, если раз в месяц что-то меняют, а то каждую недели какой-то движ, а всё почему? Потому что недовольные и нытки всегда будут.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    Потому что недовольные и нытки всегда будут.
    а почему они будут? потомучто им позволяют быть! не так ли ?

  8. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #68

    По умолчанию

    парализ предлагаю вернуть стандартный.

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    Чё ты рамсишь? Пост почитай внимательнее. Я сказал, что по логике должно так быть. Если сейчас эльф хиляется хуже хьюмана то так и должно было быть. У меня нет нормального эльфа, проверить не могу. Ты ещё скажи, что ты с дня появления рас играешь и помнишь все хилинги, что были.

    ЗЫ а вообще, кто прав, кто виноват, не знаю. Раньше столько соплей не было, приспосабливались ко всему и играли. Пол года можно было не заходить на шард и ничего принципиально не менялось. Я на форуме зарегился после 2-х лет игры на шарде. Сейчас же хорошо, если раз в месяц что-то меняют, а то каждую недели какой-то движ, а всё почему? Потому что недовольные и нытки всегда будут.
    вот и я думаю 4то прорабы остановится на одном пвп и больше некого неслушать а то о4ень надоедает каждыи раз к новому пвп привыкать ! нытики задрали !

  10. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nYnKuH
    а почему они будут? потомучто им позволяют быть! не так ли ?
    Бинго!
    Живой пример, ВарКрафт 3, почитать сайт, так все считают эльфов имбой, оверпавером, а Близзард ложить на всех хотел, деньги, ибо всё там норма с балансом, приспособиться можно ко всему, и руки иметь прямые.
    Так и у нас, считаете кого-то лучше, играйте за них. Так нет, у нас упадут один раз, неделю ноют на форуме. Потом ещё десяток таких нытиков выползает. И в итоге не играют, а только кости друг другу моют.
    Раньше сажали за всё, кроме пилота и не меняли кординально ничего так часто, и играли люди, и довольны всем были. А теперь вынудили администрацию ковырять всё и жалуются теперь, что баланса нет. Не надо было лезть туда, что нормально работало, вышло только хуже - и былого не вернуть и новое не пашет так, как надо.

  11. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    ...Ты ещё скажи, что ты с дня появления рас играешь и помнишь все хилинги, что были...
    Нет не со дня, но первый раз в 2001 на оском залетел... так что не гни пальцы... и кто сказал что я недоволен, я просто констатировал факт... Топик для обсуждения я и высказался... ноу комментс к твоей перзоне

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    Бинго!
    Живой пример, ВарКрафт 3, почитать сайт, так все считают эльфов имбой, оверпавером, а Близзард ложить на всех хотел, деньги, ибо всё там норма с балансом, приспособиться можно ко всему, и руки иметь прямые.
    Так и у нас, считаете кого-то лучше, играйте за них. Так нет, у нас упадут один раз, неделю ноют на форуме. Потом ещё десяток таких нытиков выползает. И в итоге не играют, а только кости друг другу моют.
    Раньше сажали за всё, кроме пилота и не меняли кординально ничего так часто, и играли люди, и довольны всем были. А теперь вынудили администрацию ковырять всё и жалуются теперь, что баланса нет. Не надо было лезть туда, что нормально работало, вышло только хуже - и былого не вернуть и новое не пашет так, как надо.
    золотые слова! я совершено согласен с S
    нехеру совать свое свеное рыло если ты несображаеш нехера !
    [*] PALADIN: Оверквот. п.3

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1,303
    #73

    По умолчанию

    Нравиться ПвП! Начинаю усиленно играть!

  14. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gandus
    вот и я думаю 4то прорабы остановится на одном пвп и больше некого неслушать а то о4ень надоедает каждыи раз к новому пвп привыкать ! нытики задрали !
    Да доноются, что либо вообще полный дисбаланс будет, либо администрация плюнет и в лучшем случае сделают одну расу людей и всё, чтобы все были в равных условиях. А в худшем, забьют и потом уже не кому будет поныть и покричать, чтобы ввели это или убрали вон то.
    Просто вот интересно получается, покупают люди, например, НФС, нравится, не нравится, в ЕА Спорт никто не пишет претензии, что чёто-то там не едет. Или если в КСе не так стреляет винтовка, все играют дальше и всё. Максимум, это радость, если баги исправляют новым патчем, опять же, не спрашивая весь мир, а только интересуясь отзывами игроков и руководствуясь своими наблюдениями. Если бы у нас админы по-меньше всех слушали и делали так, как считают нужным, лучше бы и было. Тут политику нужно менять на то, что "решения администрации не обсуждаются" и все пожелания можете выразить в определённой теме. А мы уже через пол годика может быть что-то подправим. Если бы знали, что хоть ной, хоть не ной, всё равно бестолку, играли бы и молчали, а так, только и видно сопли. Зайду раз в месяц в уо, на форуме одно нытьё. Боитесь, что игроки уйдут? Я за 5 лет не бросил игру, хоть и поменялось многое. Кому она не вставляет, забьют рано или поздно и изменение, например, времени каста реколла не заставит взять и свалить пол шарда. Больше геморра, например для меня, да и многих, когда я, не поиграв месяцок, захожу и падаю от того, что что-то поменяли, а я не знал, потому что не зашёл на форум и не окунулся на пол дня в сопли)))

  15. Grandmaster

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,004
    #75

    По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ!

    Цитата Сообщение от Numenorian
    ...
    А я хочу просто так повыть! Можно?

  16. Expert

    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    [N.one.Lf]
    Сообщений
    433
    #76

    По умолчанию

    Я очень огорчён хилингом

    Побежал к лордам потестить, урон по ним нифига не увеличился, зато вот они стали впитывать как надо (без обкаста, с обкастом так же) Но теперь от них не отхилится ( 5 бинтов = фулл столб (без физлов конечно)

    Жаль, очень жаль

    PS Администрация, огромная просьба, не убивайте полносьтю ПвМ.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DisconnecT
    Нет не со дня, но первый раз в 2001 на оском залетел... так что не гни пальцы... и кто сказал что я недоволен, я просто констатировал факт... Топик для обсуждения я и высказался... ноу комментс к твоей перзоне
    Ну вот и я просто высказал логику вещей, которая описана на главном сайте шарда, где русским языком написано, что у хьюмана плюс к анатомии, и то, что эльфы имели/имеют в этом плюс даже больший, чем у хьюманов ну никак не вяжется со всей инфой и особенностью этой расы.

    В общем, за взаимопонимание)) Извини, погорячился малёхо с высказываниями, просто уже достало это соплежуйство. В уо заходить не хочется, сплошные тесты, откаты, висяки, изменения. Не знаешь, что завтра здесь придумают.

  18. Expert

    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    [N.one.Lf]
    Сообщений
    433
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    ...
    В принципе я с тобой согласен, алминистрация не должна ничего менять по нашему нытью.

    Вообще, любое изменение к лучшему, приходится переучиваться, и например у новичков больше шансов приспособиться к новому пвп и играть наровне с ацами.

    Все это мое ИМХО.

    ЗЫ *плачет горькими слезами* мооооооой хиииилинг

  19. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #79

    По умолчанию

    Вот читаю, все а о чём то ноют. Ну как, если что то вводить, другое нужно урезать. Всем не угодишь, к сожалению конечно

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #80

    По умолчанию

    у меня токое предложение 4тоб тут гарбатого нелепить верните как было до перемен и неслушаите некого !или поменяите на свои лад и некого неслушаите напрегает всевремя привыкать заново !!!! а то 4есно слово достовляет неудобство для тех кто бегает токо привыкнеш и опять все заново! а сопли разводят те кто бегает раз в месец ! в надежде 4то зделают такое пвп 4то они будут рулить ну этого небудет! тк 4тоб рулить надо всевремя бегать! посмотрите на сотов на ептов ! бегают при любом пвп и рулят при любом пвп !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения