Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 160
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    [Born 2 Kill ;]
    Сообщений
    668
    #61

    По умолчанию

    еслиб латвия невступила в нато.. мы бы до сих пор сиделибы и по каждому слову россии дрожалибы.. а щас мы находимся в огромном алиянсе.. россия уже неможет нам пальчиком показать так как нам плевать теперь что она говорит..
    и как вы вообще можете чтото тут сравнивать.. общая територия латвии состовляет треть города москва.. у нас нету не ресурсов нифига.. но у нас в стране всё развивается очень хорошо а у вас.. посмотрите москва рулит полюбассу.. самый дорогой город в мире.. но.. у вас до сих пор ужасний демографический показатель.. ужасные обстоятельства жизни в дальних раёнах.. огромные ресурсы.. неповторимая корупция.. все пытаются украсть.. отмыть.. и всё такое..

  2. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Sticky Fingaz=-
    еслиб латвия невступила в нато.. мы бы до сих пор сиделибы и по каждому слову россии дрожалибы.. а щас мы находимся в огромном алиянсе.. россия уже неможет нам пальчиком показать так как нам плевать теперь что она говорит..
    и как вы вообще можете чтото тут сравнивать.. общая територия латвии состовляет треть города москва.. у нас нету не ресурсов нифига.. но у нас в стране всё развивается очень хорошо а у вас.. посмотрите москва рулит полюбассу.. самый дорогой город в мире.. но.. у вас до сих пор ужасний демографический показатель.. ужасные обстоятельства жизни в дальних раёнах.. огромные ресурсы.. неповторимая корупция.. все пытаются украсть.. отмыть.. и всё такое..
    Спасибо латышским стрелкам которые были личной охраной Ленина Вы говорите что СССР вас оккупировал но так ведь вы же его и создали!

  3. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Sticky Fingaz=-
    и как вы вообще можете чтото тут сравнивать.. общая територия латвии состовляет треть города москва.. у нас нету не ресурсов нифига.. но у нас в стране всё развивается очень хорошо
    За счет чего у вас развивается хорошо? Или что у вас развивается?

  4. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    За счет чего у вас развивается хорошо? Или что у вас развивается?
    Да то что у них все развивается это хорошо хоть у когото лучше становится Просто нехорошо когда Россию пытаются непонятно в чем обвинить.

  5. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #65

    По умолчанию

    калигула т равниваеш разне вещи. о чо наполеон был великим полководцем и что он дал начало современному тилю ведения воин это для тебя окровения. для других ж свершившия факт.

    и немцы тоже проиграли. и берлин русские брали и брали не как париж ( которыый сдался ) но вот возми и глянь как живет немец и как живее вы.

    мне на кого равнятся? ну вот скажи мне я хочу себе жизнь устроить. дом семя. счасье и ве такое. какое мне общество выбрать?

    какой строй мне выстроить у себя в государстве?

    вы пример того что срана может дать своему гражданину?
    почему ты удивляешся что многие страны выбирают вой путь развития? или считаеш чо на земле должно быть пару государств? Россия и гренландия?

    бомбой боюсь по мне шарахнут я то сдохну за пару секунд но пи аком ракалде если и выживеш то дети буду зелене и на четырех ногах т живьеш для того чтобы кому то чо то доказать? жии ам дай пожить другим. нервы поберееш. дольше жить будеш

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    [Born 2 Kill ;]
    Сообщений
    668
    #66

    По умолчанию

    а давайте небудем брасатся фразами и я расскажу как написано в истории..
    кароче было так.. когда началась 2 мировая война и латвия знала что немцы наступают.. россия предложила свою помощ взамен на что мы должны были присоединится к советскому союзу.. выбор был не велик.. мы оказались в союзе после чего начались сталинские репресии.. и по всей територии ссср были одни законы.. отобрали имушество у больших людей.. люди в латвии которые имели тут земли или щитались важными людьми и кто протестовал ссылались в сибирь..

    после этого латвия щитает что нас окупировали а россия щитает что мы сами вступили..

  7. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    Цитата Сообщение от -=Sticky Fingaz=-
    и как вы вообще можете чтото тут сравнивать.. общая територия латвии состовляет треть города москва.. у нас нету не ресурсов нифига.. но у нас в стране всё развивается очень хорошо
    За счет чего у вас развивается хорошо? Или что у вас развивается?
    нехрена у нас не развивается... все заводы распроданы, земли тоже...

    Остались у нас только супермаркеты и отели...

  8. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old RamBoTnik
    Если вспомнить историю, то Украина изначально было чатью Руси, а Грузия очень просилась в союз, чтобы армией России себя защитить.
    Не хочу коментировать весь топ...у каждого своё мнение...

    Реду респект!Не знать 3 несчастные страны прибалтики это смех...

    Рамботник,вот скажи пожалуйста...Россия...да?Это ж Москва столица...Москва...целых 800 лет...Ёпти....чё вы гоните нах?какие Украина к Руси присоеденилась?Не позорьтесь в знаниях истории....Была Киевская Русь! Не думали почему Киевская????Потому что столица была Киев!И почему не Новгород....он по возрасту тоже старый...а ведь Поляне,древляне и северяне были обьеденены с центром в Киеве...Украина?Это Галицко-Волынское княжество...от туда и пошёл этот национализ....и давай те не будем срать всю Украину...ёпты....да слышать противно...хочетсо разбать лицо ей-Богу...

    Вот господа....обьясните мне тупому,что в вашем понимании хохол? Вот только без лишних слов...чётко и ясно...И как вы к примеру можете так относится к киевлянам???Ведь мы не виноваты в национализме западников....Вы первые без разберательств гоните а потом хотите нормального отношения....вот лично мне не приятно когда с меня смеются "Россияне" из за того что я юридически привязан к Украине!

  9. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Sticky Fingaz=-
    а давайте небудем брасатся фразами и я расскажу как написано в истории..
    кароче было так.. когда началась 2 мировая война и латвия знала что немцы наступают.. россия предложила свою помощ взамен на что мы должны были присоединится к советскому союзу.. выбор был не велик.. мы оказались в союзе после чего начались сталинские репресии.. и по всей територии ссср были одни законы.. отобрали имушество у больших людей.. люди в латвии которые имели тут земли или щитались важными людьми и кто протестовал ссылались в сибирь..

    после этого латвия щитает что нас окупировали а россия щитает что мы сами вступили..
    а сам как ты думаешь? нас окупировали или мы сами вступили ?

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    [Born 2 Kill ;]
    Сообщений
    668
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAPAH
    нехрена у нас не развивается... все заводы распроданы, земли тоже...

    Остались у нас только супермаркеты и отели...
    ну ты выдал у нас нет заводов? ты где живёш? или что для тебя означает завод? посёрчай в гугле..

  11. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #71

    По умолчанию

    перечитай мой топик, я не писал, что у нас их нету! они распроданы или закрыты... прально нахрен нам свое производство, будем у Америки покупать все...

    ну сколько заводов ты мне смодешь назвать, где хозяин или держатель 51% акций латвиец?

  12. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Sticky Fingaz=-
    а давайте небудем брасатся фразами и я расскажу как написано в истории..
    кароче было так.. когда началась 2 мировая война и латвия знала что немцы наступают.. россия предложила свою помощ взамен на что мы должны были присоединится к советскому союзу.. выбор был не велик.. мы оказались в союзе после чего начались сталинские репресии.. и по всей територии ссср были одни законы.. отобрали имушество у больших людей.. люди в латвии которые имели тут земли или щитались важными людьми и кто протестовал ссылались в сибирь..

    после этого латвия щитает что нас окупировали а россия щитает что мы сами вступили..
    Опять мы оперируем суперфактами из истории но почемуто наши познания ограничились 2ой мировой а до этого видать у нас Римская Империя была до конца 19 века потом вайп рестарт сервера и сразу прибалтика независимая и СССР мегатиранический режим.

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    [Born 2 Kill ;]
    Сообщений
    668
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAPAH
    а сам как ты думаешь? нас окупировали или мы сами вступили ?
    а я щитаю что всё было сыгранно.. в латвии в то время были также как и сейчас.. левые и правые партии.. вот левые партии и надовили чтоб мы шли на это незная того что с нами будет.. так как потом в истории пишется что убрали то из политики токо правые партии... а те кто руководил левыми так и остались руководителями латвии в ссср.. тоесть обдурили нас.. мы сами незнали во что мы вляпались..

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    [Born 2 Kill ;]
    Сообщений
    668
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAPAH
    перечитай мой топик, я не писал, что у нас их нету! они распроданы или закрыты... прально нахрен нам свое производство, будем у Америки покупать все...

    ну сколько заводов ты мне смодешь назвать, где хозяин или держатель 51% акций латвиец?
    зайди в лурсофт и посмотри.. небуду же я тебе перечислять.. назову так чисто для вида.. Лаима, Латвияс балзамс, Лиепайас металургс и тд...

  15. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Sticky Fingaz=-
    Цитата Сообщение от TAPAH
    а сам как ты думаешь? нас окупировали или мы сами вступили ?
    а я щитаю что всё было сыгранно.. в латвии в то время были также как и сейчас.. левые и правые партии.. вот левые партии и надовили чтоб мы шли на это незная того что с нами будет.. так как потом в истории пишется что убрали то из политики токо правые партии... а те кто руководил левыми так и остались руководителями латвии в ссср.. тоесть обдурили нас.. мы сами незнали во что мы вляпались..
    если мне не изменяет память, то лично господин Улманис подписал документ разрешающий советским войскам войти на територию Латвии...
    а правые партии уехали в США, Австралию, Швецию... почему вляпались, я лично ничего плохого в етом не вижу...

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    [Born 2 Kill ;]
    Сообщений
    668
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Опять мы оперируем суперфактами из истории но почемуто наши познания ограничились 2ой мировой а до этого видать у нас Римская Империя была до конца 19 века потом вайп рестарт сервера и сразу прибалтика независимая и СССР мегатиранический режим.
    ну мы вроде как обсуждали историю латвии.. ане територии что тут была до того.. а история латвии когда начинается?

  17. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Sticky Fingaz=-
    Цитата Сообщение от TAPAH
    перечитай мой топик, я не писал, что у нас их нету! они распроданы или закрыты... прально нахрен нам свое производство, будем у Америки покупать все...

    ну сколько заводов ты мне смодешь назвать, где хозяин или держатель 51% акций латвиец?
    зайди в лурсофт и посмотри.. небуду же я тебе перечислять.. назову так чисто для вида.. Лаима, Латвияс балзамс, Лиепайас металургс и тд...
    Лайма принадлежит литовцам или эстонцам, Ринас Балзамс россиянам, а вот насчет металлурга хз...

  18. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    И как вы к примеру можете так относится к киевлянам???
    А тут не про тебя, и не про граждан Украины говорят, а про то как себя ведет правительство по отношению к России, а с ним и некоторая часть населения. Так же все те высказывания в сторону России бывают далеко неоправданными. Тут есть некоторые личности которые считают, что им на яица наступали когда они были молодыми, только забываю то, что учились, получали мед услуги, защиту своей земли за счет другого государства. А то, что вы нам указываете какие у нас правители генералы были бездарными, от этого у вас ресусы не увеличаться.

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    [Born 2 Kill ;]
    Сообщений
    668
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAPAH
    почему вляпались, я лично ничего плохого в етом не вижу...
    ну я же писал.. блин ты читаеш ваще? ну отобрали земли у хозяев и раздали русским.. латышей выслали в сибирь.. а русские заехали сюда.. ты историю плохо учил или что такое?

  20. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Опять мы оперируем суперфактами из истории но почемуто наши познания ограничились 2ой мировой а до этого видать у нас Римская Империя была до конца 19 века потом вайп рестарт сервера и сразу прибалтика независимая и СССР мегатиранический режим.

    До конца 16-го века была Римская Империя....только Священная

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения