Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 81
  1. Expert

    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Ты думаешь что думаешь, а думаешь ли ты?
    Сообщений
    636
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gevorg
    А что ты вкладываешь в понятие "круто"!!! Меня лично всегда бесило - это слово, круто, где критерий крутизны ??? Хоят бы в том же стиле?! не раскрученность ли бренда им является .
    А про "Круто" , дак это круто у каждого свое!
    Для меня лично круто , это когда мне это нравиться + дорого + смотрится на эти эти бабки

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CuKyc
    Для меня лично круто , это когда мне это нравиться + дорого + смотрится на эти эти бабки
    Можно и не дорогую вещь найди которая будет на тебе хорошо смотрется , тебе нравится ИМХО ... а так это всё понты а ну да понт дороже денег

  3. Expert

    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Ты думаешь что думаешь, а думаешь ли ты?
    Сообщений
    636
    #63

    По умолчанию

    Я те скажу так, я вместо того чтобы ходить бухать, курить, колоться и жрать в фаст фудах, лучше буду одеваться "понтово".

  4. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #64

    По умолчанию

    Зачем понты нужны ? )) Я лучше буду одеватся скромно и со вкусам , так ещё покурю , выпью и закушу

  5. Expert

    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Ты думаешь что думаешь, а думаешь ли ты?
    Сообщений
    636
    #65

    По умолчанию

    каждому своё

  6. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CuKyc
    каждому своё
    Ну в этом ты прав , а ещё волосы подлиннее отрасти,мож тебя в голливуд на роль иисуса возьмут

  7. Master

    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Chosen One]
    Сообщений
    1,457
    #67

    По умолчанию

    Отрицательно... Гламур-дешевка.....

  8. Expert

    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Ты думаешь что думаешь, а думаешь ли ты?
    Сообщений
    636
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    а ещё волосы подлиннее отрасти,мож тебя в голливуд на роль иисуса возьмут
    У тебя очень хорошее чувство юмора.

  9. Master

    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,266
    #69

    По умолчанию

    Гламур - это стиль. Стиль, который подчеркивает как минимум твою материальную состоятельность. не думаю, что кто-то будет спорить со мной по поводу того, что бывают дешевые гламурные шмотки. Может и бывают, но они выглядят по-идиотски. Лично мне не нравится данный стиль толи потому, что это слишком яркая показуха твоих средств, толи потому, что все шмотки подобного рода стоят дорого и мне не по карману. Вообще, данное явление, гламур, сильно сопряжено с такими понятиями как понты и высокомерие. Это не говорит о том, что они везде идут бок о бок друг с другом, просто это сильно распространено. Я совсем не против того, чтобы кто-то одевался так, как ему нравится. Но также мне не нравится, когда у человека нет вкуса в одежде, ну хоть какого-нибудь.

  10. Вуди Дятлович
    Аватар для AGOG
    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Светлая память deep_zero... Quis custodiet ipsos custodes
    Сообщений
    3,391
    #70

    По умолчанию

    Рэд, дешёвый гламур это из серии "сербский порш"

    Не бывает "дешёвого гламура". Гламур подразумевает под собой дороговизну всего. Начиная от одежды, аксесуаров, заканчивая напитками, авто и т.д.

  11. Вуди Дятлович
    Аватар для AGOG
    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Светлая память deep_zero... Quis custodiet ipsos custodes
    Сообщений
    3,391
    #71

    По умолчанию

    И ктати. Не очень понимаю термин "показуха".

    Увы, но жизнь такова, что все мы общаемся в своём соц. классе. Так уж извините, но если у человека есть бабло на дорогие вещи, хорошое авто и есть возможность тусоваться по дорогим местам почему он должен это прятать? Для него это _естественно_, он по другому уже жить не может.

    Просто всё в сравнении Для кого-то туфли за 400 евро это мечта жизни, а для кого-то туфли за 5к евро - стандарт. Каждый живёт по своему достатку.

    PS. Ессно я опускаю дикий пафос со стороны некоторых личностей. Пафос маст дай

  12. Master

    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,266
    #72

    По умолчанию

    "Может и бывают, но они выглядят по-идиотски."
    Ключевое слово может.

  13. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #73

    По умолчанию

    Я не знаю что ты подразумеваешь под этим словом , если человек хорошо выглядит ухаживает за собой и прилично ведет себя в обществе в этом плохого нече нет не важно женщина эта или мужчина...
    вот пафос меня жутко раздражает.

  14. Expert

    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Ты думаешь что думаешь, а думаешь ли ты?
    Сообщений
    636
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGOG
    Увы, но жизнь такова, что все мы общаемся в своём соц. классе.
    Геворг, мне наверное вот это нужно было написать, что бы ты понял , что никто тебе ничего не навязывает?

  15. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CuKyc
    Цитата Сообщение от AGOG
    Увы, но жизнь такова, что все мы общаемся в своём соц. классе.
    Геворг, мне наверное вот это нужно было написать, что бы ты понял , что никто тебе ничего не навязывает?
    Я и не говорил, что мне ты что-то навязывал, я сказал, что мне не нравится когда навязывают что-то.

    Ты мне еще тут "голубую кровь" вспомни
    Мне лично на соц. класс наплевать, среди моих друзей и знакомых есть различные люди, и нас не объединяет соц. класс, нас объединяет совместное детсво, учеба, некие пережитые события. Я бы сказал, что мы относимся к различным соц. классам, хотя классифицировать людей глупо, мы все-таки не животные. да и класс - это некие рамки, а рамки как известно сковывают!!!

    P.S> интересно соц. класс приравнивается к способности тратить N сумму денег. Не самый лучший критерий.

  16. Expert

    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Ты думаешь что думаешь, а думаешь ли ты?
    Сообщений
    636
    #76

    По умолчанию

    Блин Геворг, та же самая реклама любой веши, это же тоже с какой-то стороны навязывание, ты так не считаешь? Когда ты слушаешь радио, ты сразу переключаешь , если тебе не нравиться музон, потому что тебе навязывают то, что тебе не нравиться? - пфф
    Или я тебя не правильно понял, и когда ты говорил про навязывание ты не имел ввиду гламур и.т.п

    Сдается впечатление, что у тебя просто предвзятое отношение к гламуру и все

  17. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CuKyc
    Сдается впечатление, что у тебя просто предвзятое отношение к гламуру и все
    Нет у меня предвзятого отношения к гламуру, гламурных девушек я даже люблю

    Просто гламур - это скорее явление мегаполисов, а я жителем такового не являюсь. У меня другие представления о крутизне Я не люблю всякие там клубы, вечеринки, точнее сейчас, так как этот период в жизни у меня прошел, все это было в студенческие годы.
    Я всегда готов был променять, даже самую крутую вечеринку на вечер на природе, я больше предпочитвю природу. Для меня круто - это поехать на природу с друзьями на охоту, рыбалку. И поверь там не до гламура, там вот именно жизнь, там все мы круты, и крутизна определяется не шмоткой, а добычей и способностью его приготовить, чем-то первобытным попахивает, но это кайф...

    P.S> я думаю у нас есть небольшая разница в возрасте от этого и разный взгляды.

  18. Expert

    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Ты думаешь что думаешь, а думаешь ли ты?
    Сообщений
    636
    #78

    По умолчанию

    Для меня слово навязывать имеет 1 синоним - заставлять, а т.к никто никого насильно не заставляет быть таким , каким ему не нравиться быть, значит , на мой взгляд, нельзя относиться к этому "не нравиться" так, как относишься ты, то есть отрицательно.

    Эх, я тоже природу обожаю природу, природа это супер, спору нет! Я даже когда-то себе пообешал, что если не добьюсь по жизни "в мегаполисе" того, чего я хочу - уеду в деревню жить , там многого не надо.
    А про то что мы разные потому, что живем в разной среде и по возрасту отличаемся , ты прав.

  19. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #79

    По умолчанию

    тут уж пошли разговоры в пользу бедных вообщем вывод прост , кому что нравится тот то и покупает хоть и цены большие , главное средства бы позволяли

    P.s причем природа и гламур ? D

  20. Expert

    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Ты думаешь что думаешь, а думаешь ли ты?
    Сообщений
    636
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    P.s причем природа и гламур ? D
    full галмур?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения