Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 107
  1. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #61

    По умолчанию

    Ягуар! Очень интересно, повидимому ты, в отличии от меня, очень успешный человек в жизни. Рад за тебя искринне, но не моё это общаться с теми кто в носит погоны и ни во что не ставит простых смертных как мы.

    Да кстате я считаю, что все те кто пошли учиться в школу милиции, это обычные школьные неудачники и тихушники, каторые не пользовались уважением в школе и кунались при первой же возможности в унитаз головой, ещё скажите что у вас таких не было?! А может кто то и сам относится к этому типу людей

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy BEAST
    Ягуар! Очень интересно, повидимому ты очень успешный человек в жизни. Рад за тебя искринне, но не моё это общаться с теми кто в носит погоны и ни во что не ставит простых смертных как мы...
    Вот тут ты начинаешь бред нести. Тебе пытаются намекнуть, что может это и не полковник вовсе, а ты упрямо гнешь свое. В твоем понимании люди в погонах это нечто особенное? И все, начиная с полковника, ни во что не ставят простых людей?

  3. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #63

    По умолчанию

    Ладно, переборщил, не все... Но огромное множество. Поверь если ты сам ещё не ощущал это на своей шкуре или на шкуре своих близских, и мило улыбаешся тем кто идёт, глядя на тебя орлиным взглядом с высока, напротив в погонах, то это не говорит о моём заблуждении, а говорит немного о другом...

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy BEAST
    и мило улыбаешся тем кто идёт, глядя на тебя орлиным взглядом с высока, напротив в погонах, то это не говорит о моём заблуждении, а говорит немного о другом...
    Все, Зин, обидеть норовишь %)
    На меня, свысока, люди в погонах не смотрят, а ты (с чего бы это) на этом зациклился %)

  5. #65

    По умолчанию

    Нет, действительно, и в МВД и в ФСБ имеются придурки, и причем придурки со званиями, которые считают себя царями всего на свете.
    Вообще в Москве остро сконцентрированы помоему эти цари, причем поведение вашего друга Владимира кардинально от поведения полковника не отличается.

  6. #66

    По умолчанию

    Почему ты слово "близких" пишешь с буквой "с" ты чтоли школу прогуливал дабы избежать очередного ныряния в унитаз

  7. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #67

    По умолчанию

    Да не, ты просто сам рекламируеш свою дружбу с "товарищем законом", каторый непонятно где берёт деньги на плащик, каторый скорее всего стоит дороже автомобиля на катором мы двигались, я уж не говорю про новенький спортивный двух месный Ягуарчик зелёного цвета с новеньким бежевым салоном, каторый ещё не распокован из пакетов... А вот кстате и он http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2698168.html , интересно откуда у него такие лавехи и ксива полковника ФСБ, поверьте в ксивах то мы уж умеем разбираться

  8. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #68

    По умолчанию

    Ах да последнее что он нам прокричал это было непонятное: "Это авт", потом поправился и сказал "Это беспредельщики" и ушёл в машину, это происходило на середине перекрёстка в 2 метрах от гаишника, каторый стоял и недоумевал над происходящим... Почему в начале он хотел сказать "Это автомат" или "Это автоматы" ? Может он всю дорогу ехал и думал о продаже наших русских автоматов каким нибудь заинтересованным личностям?

  9. #69

    По умолчанию

    Нет он хотел сказат это авторитеты

  10. #70

    По умолчанию

    Ксиву подделать кстати проще, чем поставить "левые" мигалки.
    Так что, если Ягуар действительно "квакал и мигал", то машина принадлежит к неким структурам

    А можно такой вопрос?
    После того как он сел уже в машину, какие его дальнейшие действия? Проехал таки куда ехал?

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #71

    По умолчанию

    Я свою дружбу не рекламирую. Я просто знаю, о чем говорю.
    Опыт. Вот он мне и дает право усомниться в истории.
    С твоей стороны типичный набор фантазий, причем голословный (взять хотя-бы отсутствие номеров). И вообще напоминает альтернативный вариант "Бумера".

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm
    Так что, если Ягуар действительно "квакал и мигал", то машина принадлежит к неким структурам
    Угу. С мигалкой. Без номеров.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin
    Нет он хотел сказат это авторитеты
    Об этом я кстате не подумал

    Цитата Сообщение от Storm
    Ксиву подделать кстати проще, чем поставить "левые" мигалки.
    Так что, если Ягуар действительно "квакал и мигал", то машина принадлежит к неким структурам
    Оне не мигал, но крякал и уж поверь Гаишник перекрывал движение именно для него, это было не сложно осознать. На самом деле он заехал как то не внушающе, мы даже начали горбить над ним типа одностороннее движение и гаишник сзади стоит, но потом оказалось, что он сам хочет диктовать условия куда ему ехать. После первого кряка я почему то ожидал появления какого то кортеджа, а потом оказалось, что это этот лось пиликает в сторонке типа, что бы все 10 машин стоящие сзади нас взлетели и не мешались ему кататься на новом Яге...

  14. #74

    По умолчанию

    А вы уверены что это был полковник?
    И кстати да, даже будь он генералом ФСБ, без номеров они ездить не могут.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm
    А можно такой вопрос?
    После того как он сел уже в машину, какие его дальнейшие действия? Проехал таки куда ехал?
    А этого мы уже не видели т.к. в тот момент когда Володя, пошёл с ним в сторону гаишника, мы потихоньку катились за ними и переехали прямо перед ошалевшим гаишником весь перекрёсток, когда полкан развернулся с криками и пошёл к своей машине, я позвал друга, он сел в машину и мы в сами в шоке от происходящего уехали от туда Потом всю дорогу обсуждали эту тему и как на самом деле нам повезло и что могло бы быть...

  16. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bladorteen
    Прочитал тему. ^0.o^, а реально чего ты так на измену подсел и отшучиваться начал? Тебе что морду едут бить - вроде нет, просто посмотреть кто ты и что ты - так в чем проблемы?
    Свои зачмырят)

  17. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm
    А вы уверены что это был полковник?
    И кстати да, даже будь он генералом ФСБ, без номеров они ездить не могут.
    Уверен Привычка уже есть, когда тыкают в нос ксиву читать звание и структуру к каторой привязано удостоверение, читал не я но вчера у меня такой же вопрос возникал...

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy BEAST
    Уверен Привычка уже есть, когда тыкают в нос ксиву читать звание и структуру к каторой привязано удостоверение, читал не я но вчера у меня такой же вопрос возникал...
    Ну! Ф.И.О. героя в студию. Номер ксивы. Отдел. Ну же!?

  19. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin
    Почему ты слово "близких" пишешь с буквой "с" ты чтоли школу прогуливал дабы избежать очередного ныряния в унитаз
    Я не преподаватель русского языка как моя матушка, поэтому наверно и имею частые орфографически ошибки.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Цитата Сообщение от Crazy BEAST
    ...читал не я но вчера у меня такой же вопрос возникал...
    Ну! Ф.И.О. героя в студию. Номер ксивы. Отдел. Ну же!?
    Дочитай пожалуйста до конца и перестань важничать. А на ранку тебе не пописать? Что же ты как в бочке затычка лезиш?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения