Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 246
  1. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #61

    По умолчанию

    Во как ... Супер Марио а ты не перепутал философию Салибов с философией Доминантны это вроде они там на форуме кричали что будут килять и лутить всез подряд
    И что вы теперь всех подряд берете без разбора для массовки ? Нормально ...У меня два чара есть ньюбики возмете их а то не хочу быть проитв вас ...
    Хотя наверное я уже враг Салибов а все язык мой юлин враг мой

  2. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    а по какому критерия я Синий и не во враждуещей гильде стал врагом ?
    Каста, ну ты даешь. Это уже лично дело игрока.
    Я, насамом деле, был другого мнения о тебе. Но с этим топом ты поразил на повал.
    Вот объясни мне почему Вуву, которая тебя атаковала крыса? Если довыдов нет, то отредактируй пожалуйста тему топика.

  3. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #63

    По умолчанию

    Марио ты вот тут флудиш или что делаеш ? Ты путаешся противостоять а сам незнаеш кому и почему ? прочти заново топик там не раз было описано почему считаю Марльборо крыской =)

  4. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Или слабо ??? Можно только синих в спину херачить ?
    :P :P :P Ты меня еще на "слабо" попробуй развести.
    А почему в спину-то? Епт, кто он такой чтобы его не атачить? Объясни мне?

  5. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #65

    По умолчанию

    ИМХО на счет Вууу-Вууу даже на говоря о том что она в Салибах а не в Доминанте
    Она провоцирует к ВАМ то чего далает сама Если она атачит кого то в спину значит за ней стоит вся гильда и значит вся гильда несет ответственность за ее действия и значит вся гильда одобряет ЭТИ действия
    А уж как ведет себя не крысячий синий ты погуляй по драконам анпример и все увидишь Нормальный никогда не будет атачить
    З.Ы. В том то и дело что он не ЕПТ и ладно бы эта Вуу-Вуу егот завалила но так нет Зачем вам все эти терки нужны ?
    Из за одной ммм как бы помягче не адекватной мадмуазели \?

  6. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Во как ... Супер Марио а ты не перепутал философию Салибов с философией Доминантны это вроде они там на форуме кричали что будут килять и лутить всез подряд
    Нет, не перепутал. Доминанта - это гильдия воров, убийц.
    Салибы- гильдия равновесия, гильдия тени. И у нас нет запрета на то. чтобы не убивать синих.

  7. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #67

    По умолчанию

    Марио ты вообще читаеш что пишут ? Ты одни и тебе вопросы задаеш и теперь отвечают. Такое ощущение что ты видеть ответ ыне хочиш а пытаешся просто прикрыть попу чара Марльборо =)

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuPeR MaRiO
    Епт, кто он такой чтобы его не атачить?
    Он простой СИНИЙ игрок, который ничего плохого не делал, а просто ПвМил, не выказывая никаких враждебных намерений. А тут вылезла какая-то ламерша, и решила из себя супер ПвПшницу покорчить, подло атаковав безобидного синего игрока.

  9. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    ...
    Все я читаю и все вижу. Но в топе я так и не нашел факта "крысячнечества" (как ты выразился) Вуву. Я не чью попу не прикрываю, я рассуждаю со своей точкой зрения.

  10. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #70

    По умолчанию

    Мдамс... Забавно... При наборе в Салибы наверно проводиться тест, чтобы IQ был ниже 30?

    "Я не атачила тебя когда ты был синий, ты был серый" и "Я побегала по твоему филду и ты стал серый", - мля, МОЩЬНО!!!!!


    З.ы. Вуу-Вуу, по моему филду как-нибудь побегай, ок? Я тож синий, как не странно...

  11. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Он простой СИНИЙ игрок, который ничего плохого не делал, а просто ПвМил, не выказывая никаких враждебных намерений.
    Ух елки, да он святой Только нимфа не хватает.
    Цитата Сообщение от Templar
    А тут вылезла какая-то ламерша, и решила из себя супер ПвПшницу покорчить, подло атаковав безобидного синего игрока.
    Темп, ну какая разница кто он. Если он ей пришелся не по душе, почему бы его не атачить?

  12. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuPeR MaRiO
    Цитата Сообщение от Kasta
    ...
    Все я читаю и все вижу. Но в топе я так и не нашел факта "крысячнечества" (как ты выразился).
    А вот с моей точки зрения, убить простого пвмщика, не будучи при этом ПК, а специально побегать по его филду - это крысятничество, чистой воды. Я думаю Каста не полез бы на форум, еслиб его убил ПК.

  13. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #73

    По умолчанию

    а чтоже я ей пришолся по душе когда увер лорд и я стал его лутать ,а до этого стояла просто в сторонке ? блин реально гвоорят против -Бабской логики не попреш =)))

  14. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #74

    По умолчанию

    Так у меня вопрос, на который я хочу получить прямой ответ.

    Синим нельзя убивать синих? это называется крысятничество?

  15. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    А вот с моей точки зрения, убить простого пвмщика, не будучи при этом ПК, а специально побегать по его филду - это крысятничество, чистой воды.
    Людей называют "крысами" если он своровал у своего друга, знакомого. При чем здесь убийство синего чара?

  16. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #76

    По умолчанию

    Можно убивать но не в спину -когда этого не ждут.Почему же ваша ваяка сразу не атаковала ? Или Аарон прав по поводу АйКью ?

  17. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T
    Синим нельзя убивать синих? это называется крысятничество?
    Ну, в теории да. Типа, тут же роли должны отигрывать

  18. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    Можно убивать но не в спину -когда этого не ждут.Почему же ваша ваяка сразу не атаковала ? Или Аарон прав по поводу АйКью ?
    Наоборот, то, что Вуву пробежала по чужому файр филду, этим она показала, что далее последует атака. Для тебя это должно было быть "красным флажком" - а никак не ударом в спину.

  19. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #79

    По умолчанию

    Говоря по простому когда видишь красного либо реколл либо атака Когда видишь синего если он не крыса подрозумевается что он не будет кастовать "ан екс пор " в тот момент когда ты воюешь например с драконом или лордом
    Вам Салибам это о чем то говорит ?
    И если нет то почему вы не отвечаете Темплару который предложил вам обьявить вар всем кто не с вами ??? Эт чтобы уж совсем карты раскрыть?

  20. Journeyman

    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    ™†_Mobilis in Mobilis_†™
    Сообщений
    267
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    Можно убивать но не в спину -когда этого не ждут.Почему же ваша ваяка сразу не атаковала ? Или Аарон прав по поводу АйКью ?
    Что же ты, когда я по филду прошлась, так быстро напечатал козырную фразу "Не бей плс" ?
    Не ждал или всё же ждал, что буду бить?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения