Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 133
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Если не хотелось разговоров, зачем же самому их было начинать. Или я чего-то не понимаю? :)
    Разве Завулон в новостях написал что Купца разбанил? Я не понимаю в каком месте он "сам начал разговор"? Начали разговор без него. Т.е. "начали" без разговора.

  2. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #62

    По умолчанию

    Заметь, и я его в новостях не спрашиваю.
    Написал на форуме, под звёздочкой, вот я на форуме и интересуюсь. Хотя, я подозреваю, мне тут ответять все кроме него. И все не по существу вопроса. Ну да ладно, привычное дело, что Завулона можно увидеть в топике про интересные флэшки и т.п. только не там где его что-то спрашивают.
    PS Сейчас и красноголубой ещё припрётся для полноты счастья что-нибудь "умное" сказать.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Заметь, и я его в новостях не спрашиваю. :lol:
    Написал на форуме, под звёздочкой, вот я на форуме и интересуюсь. Хотя, я подозреваю, мне тут ответять все кроме него. :) И все не по существу вопроса. Ну да ладно, привычное дело, что Завулона можно увидеть в топике про интересные флэшки и т.п. только не там где его что-то спрашивают.
    PS Сейчас и красноголубой ещё припрётся для полноты счастья что-нибудь "умное" сказать. :)
    Вот он написал под звёздочкой, и ты спрашивай под звёздочкой. А если не можешь - то как повелось - в личные.
    Разве плюсы и прочие надписи в этом месте как то подругому когда-то обсуждались?

  4. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #64

    По умолчанию

    Дык я о его же благе беспокоюсь. Очень сердце у меня большое. Это если каждый любопытный в личку напишет, это же сколько разгребать надо будет. А так ррраз, и всем ответил, и вопросов больше нема. Кстати, не знал что ты личным секретарём подрабатываешь. Смотри, там выше у тебя Баалька хлеб отбивает.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Дык я о его же благе беспокоюсь.
    А я о твоём. У меня сердце тоже доброе. За обсуждения действий у нас санкции.

  6. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #66

    По умолчанию

    Конст, ты хоть не позорься со словянскими то Буквами

  7. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    А я о твоём. У меня сердце тоже доброе. За обсуждения действий у нас санкции.
    А я разве обсуждаю? *Достаёт увеличительное стекло и просматривает свои посты* Больше того, я даже не осуждаю. Но понимаю твою тягу к плюсам как к самому простому доводу в любом разговоре. Вегной догогой идёте, товаищ.

  8. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kupec
    Конст, ты хоть не позорься со словянскими то Буквами
    Я, собственно, и не собираюсь. Давай это обсудим в другом топике, если тебе так интересно. Только до разговора, прогляди в БЭС-е такие слова как азбука, кириллица и алфавит. удивлению твоему не будет предела.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    А я разве обсуждаю? *Достаёт увеличительное стекло и просматривает свои посты* Больше того, я даже не осуждаю. :) Но понимаю твою тягу к плюсам как к самому простому доводу в любом разговоре. Вегной догогой идёте, товаищ.
    Именно обсуждаешь.
    Ещё б ты осуждал... :)))

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #70

    По умолчанию

    Конст наверно от натуги скоро лопнет,ха,вы представте как Консту обидно,ведь если его забанят и потом разбанят,никто даже топика несоздаст по етому поводу
    Конст,зависть ето плохо

  11. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #71

    По умолчанию

    Да Конст может ты заодно раскроешь тайну за что тебя два раза разбанивали ???

  12. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Именно обсуждаешь.
    Ещё б ты осуждал... ))
    Я, вроде, спрашивал. Если это равно обсуждать, то мне пора, наверное, русский подучить. Хотя, не принципиально, этот вопрос я даже готов обсудить. А что? Хорошая тема для обсуждения - чем можно заслуженно заслужить (простите за каламбурчик) разбан? Вот и красноголубой заинтересовался, у него аккурат в загашнике забаненый акк, мож он чего такого тоже полезного заслужит. Я вот так и вижу рвение в его глазах, не отбирайте у парня надежду!

  13. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #73

    По умолчанию

    Отфлудился ???? ничего другого я и не ждал пустомеля и есть пустомеля
    З.Ы. Желая получить ответ на свой вопрос научись отвечать на чужие

  14. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #74

    По умолчанию

    Гх, да ради бога. Я попросил Сайбена меня разбанить, он и разбанил. Вот такой секрет Полишинеля. Как бы без всяких заслуг.

  15. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #75

    По умолчанию

    А теперь представь что Завулон стукнул Купцу и разбанил его Или наоборот Купец стукнул Завулону и тот его разбанил "Вот такой секрет Полишенеля Как бы без всяких заслуг"
    З.Ы. успокоился ?

  16. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #76

    По умолчанию

    Надо было всем тогда спросить у Сайбена, за какие- такие заслуги Конста разбанили Авось и заслуг нет, может его назад забанить?

  17. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #77

    По умолчанию

    Яж говарил, таких разбанивают за то, что они вовремя попец подлизывают

  18. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    А теперь представь что Завулон стукнул Купцу и разбанил его Или наоборот Купец стукнул Завулону и тот его разбанил "Вот такой секрет Полишенеля Как бы без всяких заслуг"
    Даже процитировать без ошибки не можешь. Эхх, Буратино и есть. Представлять ты будешь голых тёток у себя в кровати, фантазёр ты наш.

  19. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #79

    По умолчанию

    Молодец опять отфлудился Только это не лучший способ вылезать из лужи куда я тебя как дите малое окунул
    З.Ы.Думаю вопрос то твой снят с повестки дня за ненадобностью?

  20. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #80

    По умолчанию

    Тебе из лужи видней, конечно, кто там с тобой рядом болтыхается. Одного не могу понять, я-то тут причём?
    Ладно, не буду на флудеров мелкого пошибу отвлекаться, а то все забудут про вопрос.
    Я его ещё раз повторю - Завулон, так какие упомянуте табой заслуги Купца, тот был амнистирован? Можно узнать? А то любопытно. Ведь наверняка это что-то полезное, раз заслуженное, и сколько пользы могут принести другие, что пойдут по такому же пути, заслуживая свои амнистии ради Оскома.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения