Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 100
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    ...
    а йа магу? меня можна отнести?

  2. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #62

    По умолчанию

    раньше здорово фигачился,щас подрастерял хватку)
    все,я ушел,достали флудить,от компа отойти невозможно.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #63

    По умолчанию

    раньше я тусовался на ассисте а сейчас стал как все на зпо.. (еще полгода назад это показалось бы мне мягко говоря немыслимым)..я могу бы конечно как раньше кидаться во все стороны ветками\ящмками, переводить постоянно после каста стенки таргет вручную, не носить с собой половину бутылок т.к. ассист все путает,пытаться убить парализ ударом (сейчас у все с кем я дерусь арм - не ниже титана.. - бесполезно, все это стало не нужным.. за то во время боя теперь разрабатываешь разные тактики ведения боя, к примеру сегодня когда дрался с меистером во второй раз (первый был сорван когда после того как мне автоваром сорвали 5-й бутер врага я не выдержал и начал орать нехорошими словами на вампира который бегал вокруг загона ) во второй раз я специально взял с собой много тяжелого сена в надежде что мой враг его поднимет незаметив что перевест - так и получилось он бегал и тратил стамину и драгоценные рефрэшки, которые так нужны ему были чтобы выйти из полу-бутера.. если бы не кончился гарлик то я бы убил его в полу-бутере через минуту-две )
    p.s. и вообще блин как сейчас убивают - я последние разы падал либо от того что кончились реги, либо с удара

    p.s. ждем оском-хэлпера и переписанных классов, чтобы на о2 снова появились толпы

  4. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #64

    По умолчанию

    Убивал я вампиров и в титанах и в драгонах. У меня 70% титанов с вампиров было. Ибо с кого их ещё снимать, когда кроме вампов никто не бегал? Не помню, что бы раньше тайлдаты были другими. Да и стенки я юзал крайне редко.


    Эго, сила паладина - в умении хилятся и закастовывать, ибо пушкой одной, ты против 2х-3х вампиров, не порешаешь, даже в лесу. А я решал. Пушка там на добивание. Ибо тупым парализ-ударом, ты из нормального вампира будешь выбивать кровь, в течении получаса. Если вампир не извращенец, типа меня, бегающий с 5ю банками крови и то если повезет


    Дуэли в титанах - конечно не дело, но если человеку хочеться пойти в титане, он может это сделать. Да и ты можешь одеть титан, никто не запрещает.

    Я и волком с вампира титан снимал Куда уж там паладин с моментальным хилом, без диз-арма


    Да и ещё, я помню как паладин, об моего вампира, в том же титане, просто напросто сломал свою пушку, когда у меня с блудов был пак с кровью. Тоже бегал парал - удар. А мне было интересно, сколько это продлиться. Да и у Урзуса, насколько я помню, была подобная история, причем даже не в титане, а в драгоне.

  5. Apprentice

    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Забивших на УО
    Сообщений
    182
    #65

    По умолчанию

    1) я конечно не хочу говорить ничего обидного ! НО я б очень хотел посмотреть как бы ты убегал от 2х-3(!)х вампиров своим палом, мб в лесу тебе это и удалось бы сделать , но на открытой местности .... от 3х норм вампов .... оч проблематично ! а ты еще и говоришь что ложил их всех ! .... наверняка ты не вреш , но я хз что это были за вампы !!!

    2) имхо сила паладина именно в пухе ! ну и отхил без диз-арма ....
    на счет каста - когда ты под инноксом , хер покастуешь чтолибо кроме стрелки . Я могу перекастовать только слабых вампов ....

    3) я конечно тож могу одеть драг/титан , но палом мне это не надо , тк там и без такого арма отхиливаться легко ... вобщем моему палу от выхи плюсов - ноль , а вамп в выхе - непобедим .

    4) на счет историй про сломаные пухи - ты считаеш это нормально ?

  6. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #66

    По умолчанию

    1. Против 3х, я дрался в лесу. Они были без титана, и убил я только одного, остальные среколились. Против 2х на открытой местности, дрался постоянно, ибо нас всегда было меньше. В городе и от 5 бегал, удачно бегал, но не убивал.

    2. Пушка у вампира сильнее, тестили. Она хороша только на добивание, ну и если ты такой же маразматик как я, каторый пол часа будет выбивать из вампа кровь...


    3. Ну, иннокс-то не постоянно торкает, а между торками, можно и кастовать. Да и потом, если говарить о пвп, а не о дуэлях, то можно амуль юзать. Ну и есть ещё пара фишек


    4. Это не нормально, но это факт. Именно поэтому считаю, что сила паладина в хиле и магии, а не в пушке.


    5. Вамп в выхе, точно так же победим, как вамп в блэк роке и тд. Вопрос времени... Возьми два комплекта регов, возьми два комплекта химии, две пушки.
    Вамп сдохнет, потому что у него реги просто сядут... Но ты задолбаешься бегать от него.

  7. Apprentice

    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Забивших на УО
    Сообщений
    182
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron

    5. Вамп в выхе, точно так же победим, как вамп в блэк роке и тд. Вопрос времени... Возьми два комплекта регов, возьми два комплекта химии, две пушки.
    Вамп сдохнет, потому что у него реги просто сядут... Но ты задолбаешься бегать от него.
    это все конечно не плохо , тока куда это все сувать ? я и так беру по 220 регов , ну химия там еще .... это на 500 веса , 2ой комплект куда ?

  8. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #68

    По умолчанию

    cила паладина в классном мече и неснимаемом щите.
    +копеечный армор.
    собрать паладина и упасть паладином-это мелочи.
    вампира надо собирать вдумчиво и с рассчетом на вес.
    надо всего взять ровно столько,сколько нужно.

  9. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #69

    По умолчанию

    Хе, Вампиром в титане я и от 5-6 блудов помнится бегал в деле) Это такая дуель у меня получилась ( а должна реально была быть дуель ) %))
    а как мы с Дегом у верф морфа носились вдвоем против толпени блудов, а потом ушли 7%)) Были времена...
    Сила пала в его пушке)
    Дрон, два одинаковых по силе пвпешника ну там уж никак пал не перекастует вампа
    Отхил у пала тоже замечательный. Мне кажется выживать 1 на 1 им намного лучше %)
    А так да, я и верфом убивал, и палом вампов в титане, но это было раньше, когда никто не наглел и не юзал такие верды
    Кстати, Дрон%) Если не бутером и не парализ ударом, то чем ты из вампя в титане еще кровь выбьешь ?%))

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    С вами был Drako, до новых встреч, друзья!
    Сообщений
    875
    #70

    По умолчанию

    Интересно вас слушать... а вот об вердатах по подробнее...

  11. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #71

    По умолчанию

    Ну почему, если уж ты извращнулся, и поставил вампа в пф и стенки, то можно и мечиком поработать А просто так бегать, когда я по титану даже с дес маней и анортом, дай бог, что-то снимать буду с крита. Ну и сколько это будет продолжатся? Час?

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    ..
    ща тенденция пошла с магма-хаммера убивать - как правило с удара..
    p.s. вамп кло пала под дес мани тоже с удара валит в обкасте..

  13. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incognito
    вамп кло пала под дес мани тоже с удара валит в обкасте..
    Это я помню, ещё с табой тестили. Вамп клава сильнее раза в 3

    А магма хамер, плох скоростью, если человек не дурак, он не даст себя им ударить.

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    А магма хамер, плох скоростью, если человек не дурак, он не даст себя им ударить.
    так бьют же с замаха.. - сначала удар стаминабейном (стамины становится 70% так что хил работает секунд по 5) потом 10 ин ноксов потом дес мани - парализ - замах - пал отбегает - догоняешь - гост

  15. Expert

    Регистрация
    29.10.2004
    Адрес
    [Legion's 666]
    Сообщений
    529
    #75

    По умолчанию

    Догоняешь - и магма хаммер бьет на 10 нр )
    Магма хаммер - самое рандомное оружие - может непробить вообще, или пробить на 170 нр пала в фул драгоне

  16. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #76

    По умолчанию

    Ну, если палл не дурак, он не даст ударить, после замаха, убегаешь с кастом парализа и все

  17. Apprentice

    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Забивших на УО
    Сообщений
    182
    #77

    По умолчанию

    дегова аренка как раз под магма хамер , там он рулит )))
    если пропрет , то можно и в загоне ударить
    на открытой местности - хер догониш им ))

  18. Expert

    Регистрация
    29.10.2004
    Адрес
    [Legion's 666]
    Сообщений
    529
    #78

    По умолчанию

    В Серпах, на открытой местности, убил паладина магма хаммером )

  19. Apprentice

    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Забивших на УО
    Сообщений
    182
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meister
    В Серпах, на открытой местности, убил паладина магма хаммером )
    да ты шо ???????
    и как же ник у него ? )))
    наверное Мэнсон или Мелиадус или Одонар ? ))))))))))))

  20. Expert

    Регистрация
    29.10.2004
    Адрес
    [Legion's 666]
    Сообщений
    529
    #80

    По умолчанию

    Добавь - или ЭГО??? ))
    Да не помню, в фул драгоне кто то, Крим.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения