Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: вернуть систему имён!

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да вернуть,

    38 73.08%
  • Неее мне так нравится)

    14 26.92%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 82
  1. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2003
    Адрес
    о1-TYCOONS о2 I.R.A.
    Сообщений
    1,902
    #61

    По умолчанию

    Кто сказал чт оя этого боюсь? Я просто бы сменил ник. Те кт оменя знают под старым именем для тех я останусь старым. Просто это как сказать то.. Глупо что ли?) Если поменяют ник хорошо если нет ну чтож не очень и хотелось. НЕчего не выйграю и нечего не потеряю. Да и Киллеров в различной вариации бегает штук 40 точно.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Дык, а как называть-то?
    Как ? В соответствии с историей проекта. О1 - бывший Офри, а О2 - бывший Опей.

  3. #63

    По умолчанию

    Внесу свой "камушек" в высказанный набор мнений, местами плавно переходящий в помойку . По моему разумению, имя чара - "зеркало души" человечка, который где-то там, далеко , тыкает мышкой по экрану в поисках виртуального счастья ( во как загнул). А если так, то уж лучше пусть бегают "тракторы"/"идиоты"/"трах..."/.../ а у меня будет возможность издалека оценить интеллетуальный потенциал владельца чара со всеми вытекающими отсюда последствиями ... )))))))

  4. Master

    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Окно привет
    Сообщений
    1,215
    #64

    По умолчанию

    В принципе тоже логично - но я бы предпочла не обращатся все же к человеку по имени "Idiot" - идиот... ну как-то меня это коробит
    Пусть на фрях все так и будет, а на пее поменяют - если уж вам так нравится разнообразие интелекта на фрях...

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melyanna
    ...но я бы предпочла не обращатся все же к человеку по имени "Idiot" - идиот... ну как-то меня это коробит ...
    Помоему, цена разочарования от общения с "Gamletom", который по жизни "idiot", гораздо выше ..... )))))))))

  6. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #66

    По умолчанию

    Ну не знаю, я вообще категорически против. Меня например часто раздрожают эти репехешные ники. Один Инси Де и что-то там дальше чего стоил А этот, Миньет Де Фалос? Который Дегов волк.. Брбрбр.. Уж лучше IdIoT

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    23.10.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!
    Сообщений
    192
    #67

    По умолчанию

    Дайте мне ГМовского чара с одной только возможностью - ренеймить!
    Я бы с удовольствием занялся бы очисткой мира от всяких тракторов и трахальщиков и прочей шелупони...
    Говорю это не потому что хочу власти а просто надоела эта помойка ников, в которую превращается о2...
    С удовольствием посвящал бы этому занятию 2-3 часа в день!

  8. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torian Kel Lupus est
    Ну не знаю, я вообще категорически против. Меня например часто раздрожают эти репехешные ники. Один Инси Де и что-то там дальше чего стоил А этот, Миньет Де Фалос? Который Дегов волк.. Брбрбр.. Уж лучше IdIoT
    цыца нах,сам ты фаллос.
    знаешь,если судить по тоталконнекту то это по моему уже Тряхин волк..
    и этот шняг не хочет Машку отмокать..=(

  9. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    и этот шняг не хочет Машку отмокать..=(
    Щас тебе как + за оскорбление мудератора влепят, будешь знать!!!

  10. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #70

    По умолчанию

    этот модератор спер моего волка,покраснел его,закопал на каторгу,выкапывал полгода!!!
    Тряха!!я тебя побью!!!=)))

  11. Expert

    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Eternal [Feel^Pain]
    Сообщений
    405
    #71

    По умолчанию

    Поддержу идею автора двумя руками!

  12. Grandmaster

    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    1,876
    #72

    По умолчанию

    А это голосование чего даст?
    То что проголосует за это большая чать людей, последнее слово будеть за админами
    А так я за

  13. Journeyman

    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    [I.R.A]
    Сообщений
    254
    #73

    По умолчанию

    у может ГМы почитают и задумаются над тем, чтобы осуществить эту идею в жизнь

  14. Девелопер графики

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    мертвое белкО с дуба упавшее
    Сообщений
    1,859
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Esper
    у может ГМы почитают и задумаются над тем, чтобы осуществить эту идею в жизнь
    ГМы читают и задумываются над никами в игре...
    И практически знают какого качества общение смогу ожидать, например, от эльфа с именем Aranrut или скажем от эльфа с именем CTpeJIok или от эльфа с именем PAPAZOL

    разница существует уже получая даже пагу

    зы: и каждый ГМ при прочем равном отношении ко всем игрокам делает прочие ... свои выводы
    ззы: так что, создавая чара, дважды подумайте над тем, кого, когда и где создаете.

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #75

    По умолчанию

    Во. Смотрю тут люди за реал цепляються. Не надо такого делать.
    2Охотник. Я конечно тебе помогу с радостью Только сюда их вези.
    2Валентин. С твоей сторны вообще глупо тел. номер на форуме оставлять. Ты лучше адрес давай, номер сбер книжки и паспортные данные.

    Тупые ники меня тоже бесят. Глупо так себя выражать. Лучше уж поступками, а не "названием". Про РПГ, Не РГП, говрить не буду. Все равно это уже не к месту. Оском уже не РПГ шард. И скорее всего ни когда не будет. А то что каждый отыгрывает свою роль, тоже не актуально. Большенство отыгрывает одну роль - отморозков

    Пусть ув. администрация решает.

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jungle
    Поддержу идею автора двумя руками!
    извини но за что ты подержиш автора двумя руками?

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa

    извини но за что ты подержиш автора двумя руками?
    За его ИДЕЮ он же так и написал. Вульф, ты извращенец

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Yopt Club ... KACTA
    Сообщений
    419
    #78

    По умолчанию

    я за....полностью всеми рукими ногами и головой

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torian Kel Lupus est
    Ну не знаю, я вообще категорически против. Меня например часто раздрожают эти репехешные ники. Один Инси Де и что-то там дальше чего стоил А этот, Миньет Де Фалос? Который Дегов волк.. Брбрбр.. Уж лучше IdIoT
    Ща мой ненаглядный племянник по ушам получит. И в реале тожа) как бедного Insi d'Shade только не склоняли))) самое смешное, что я слышала, было Инсидиши. Кстати и мое не самое замысловатое имя и то умудряются безбожно переврать.

  20. #80

    По умолчанию

    но если будет введен контроль за именами, то как будут решатьса спорные вопросы? кто будет решать являетса ли ник рпгшным или нет?
    может проше думать о трактораx киллерах, красовках, как именно об именах, (ведь если вы отыгрываете рпг, то вы сами, как жител средневековои епохи, не должны знать, что такое трактор) для рпгшнсти допустим с далекого острова.. и все.
    ведь какоинибудь папуас с именем Умба, вроде как звучит нормално, а на ихнем папуасском может мат перемат.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения