Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Как вам такая идея?

Голосовавшие
70. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет , мне не нравица эта идея потому что....

    27 38.57%
  • Да , былобы отлично

    43 61.43%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 65 из 65
  1. #61

    По умолчанию

    Хорошая идея

  2. Apprentice

    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Зачем вообще что-то писать если мы все равно все умрем! =(
    Сообщений
    104
    #62

    По умолчанию

    Было бы неплохо, а то все до 100 прокачал и все делать нечего!Приходиться нового чара качать...А так хоть бонусы какие-то есть!

  3. Journeyman

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    [FAQ] Вечная память Саше...(White Hot Ice-Mega Den)
    Сообщений
    372
    #63

    По умолчанию Re: Идея по поводу чаров со всеми ГМ скил!

    Цитата Сообщение от Jet Oskom
    Вот смотрите , человек прокачал все ГМ скилы вроде уже стремится ему в прокачьке некуда и тут появляется возможность : Я предлагаю ввести такую фичу что когда человек прокачал все скилы до 100 то он так скачать морфится в "Древнейшего" тоесть он стаётся тойже рассой , все скилы падают до 30 и у него появляется над ником или рядом приписка Древнейший + максимальная сумма СТАТОВ становится не 350 а допусти 400. На мой взгляд это бы НА МНОГО увеличило интерес к прокачьке и люди бы стали качать одного чара а не десятки мобов.
    Как вам такая идея?
    Тем кому не нравица отписывайтесь почему...
    Вы чё парни гоньшики чтоли??? Джет ты нечего не курил???? Вот скажи теперь нах мне +50 к статам когда я качал чара долгое время мне например не приписка сторейшины и прибавка к статам ну вобьше не каким макаром неужны!!!! Я например нехочу чтобы такие скилы к примеру как Алхимия , Пойсонинг, Тейлор ,Инскрипт и многие другие спускались до 30 !!! Потомучто я потратил много сил, времени, денег(реал на интернет) на прокачку этих скилов !!!! мне например такого счастья ненадо!!!! И ВОБЬШЕ НЕГОНИ ПУРГУ ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ КАК БЫЛО НАДОЕЛИ НЕНУЖНЫЕ НОВОВИДЕНИЯ!!!!!

    P.S:СТАФ ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ФАМУ

  4. Adept

    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    [ Полипропиленовое счастье ]
    Сообщений
    799
    #64

    По умолчанию

    Ну никтож не заставляет тебя насильно делать ресет Просто поставить камень или квес статический на сброс скилов и прибавку к статам...

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #65

    По умолчанию

    Мечтательно: "Статы моему гному 200/110/80... и рубить направо-налево с топора"...

    Но сначало докачаться надо . А вообще я еще и за то, чтобы 2 шарда обьединить, открыть новые территории. Графу изменить. Вот тада тема будет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения