Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 77 из 77
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    [ G-Unit ]
    Сообщений
    434
    #61

    По умолчанию

    И для Оскома тоже ПОЛЕЗНО

  2. #62

    По умолчанию

    К стати это какая страна? ну воиска каких стран?

  3. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #63

    По умолчанию

    а оском воопще будет работать на 23 )))
    если работает мутим акцию в 5 вечера на серпах всем быть голыми в ботинках и штанах!

  4. white
    Guest
    #64

    По умолчанию

    Неа пойдем дружно картошку чистить Или снейки жарить.

  5. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Я тоже годен без ограничений, но в военном билете написана категория "В"
    в военной билете или в приписном? в военном билете такого не пишут.
    а катергория В - ограниченно годен, как правило В - морфлот. при этом у каждой буквенной категории есть еще цифровое обозначение. Наприер у меня А-1 - т.е. годен без ограничений, ВДВ. В4 - это край из тех кто годен. категория Г = это уже годные только при военном положении. Ест ьеще Д - те вааще никакущие

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2004
    Сообщений
    1,896
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    в военной билете или в приписном? в военном билете такого не пишут.
    а катергория В - ограниченно годен, как правило В - морфлот. при этом у каждой буквенной категории есть еще цифровое обозначение. Наприер у меня А-1 - т.е. годен без ограничений, ВДВ.
    Да ладно... у меня лейтенант тупо спросил куда хочешь.. я говорю никуда.. он сказал ну пойдешь в Морфлот значит =)
    Так что все это бред.. есть два варианта.. либо годен, либо нет =)

  7. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    в военной билете или в приписном? в военном билете такого не пишут.
    а катергория В - ограниченно годен, как правило В - морфлот. при этом у каждой буквенной категории есть еще цифровое обозначение. Наприер у меня А-1 - т.е. годен без ограничений, ВДВ. В4 - это край из тех кто годен. категория Г = это уже годные только при военном положении. Ест ьеще Д - те вааще никакущие
    Ты не правильно написал темплар верно сказал в принципе все как ты написал тольео категории не А В Г Д а А Б В Г и вот какраз категория В это те кто годен при военном положении а следовательно запись в военнике.

  8. Expert

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    я всегда тут.
    Сообщений
    590
    #68

    По умолчанию

    Каждому по медали

  9. #69

    По умолчанию

    Служить на самом деле не так страшно как все думают! Слухов много но пока не побывал там, всё равно проверить не сможешь. Я отслужил свои 2 года и не раскаиваюсь. До армии я вообще подтянуться не мог ни разу, а к окончании службы свободно норму сдавал. Хотя многие думают что армия это потерянные годы жизни, я вам скажу наоборот в армии вы найдёте новых друзей, которые возможно по жизни останутся вашими друзьями и помогут в трудную минуту. Ибо трудности армейской жизни учат чувствовать плечо друга. Такого на граждане нет и никогда не будет. Ведь и поговорка говорит: друг познаётся в беде. А пытаться косить вообще не разумно, представь каково было моему знакомому когда его в 26 лет случайно загребли и одели в сапоги и там его малолетки гоняли. И тут не при чём возраст ты приходишь духом и пол года обязан летать, а деды тебя гонять.
    А ВООБЩЕ ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО !!!
    С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ КТО ЕГО ЗАСЛУЖИЛ !!!

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stason
    Я не считаю это своим праздником =)
    Это день защитника отечества. Тоесть тех, то служил. Мое имхо. Я не служил , да и процентов 95 Оскома =)
    Аналогично. Это справедливо.

  11. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #71

    По умолчанию

    Мечи цветные

  12. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #72

    По умолчанию

    Даешь каждому по голой тетке!

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Sturmfuhrer SS
    Сообщений
    90
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alanLVIII
    слышь дибилушка ты служил? полюбому нет ! а праздник этот сделан для тех людей которые если что первые защищать страну пойдут ! а вот быдло эт наверное ты
    Умник , я не служу на сионисткое правительство , а если ты считаеш что наша страна хорошо живет когда ей правят нерусские черти то это твое право

    p.s. Почему тебе не поставили плюс за оскорбление

    p.s.s. Да кто ты такой чтобы говорить что тупорылое быдло в армии защищает родину , родину защищали великие люди такие как Колчак , Краснов и другие люди воевавшие против красной мрази

    ps www.roa.ru - вот Р.О.А тоже герои , изу хотябы для общего развития

  14. #74

    По умолчанию

    Эхх, вот собрать бы всех кто играет на оскоме и не служил и отправить проходить службу куданить на... новую землю

  15. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #75

    По умолчанию

    smok

    Ну скажем подтягиваться тебя там научили. Ну полы чисто моешь. Ну гладить таки научили и че? А польза для государства где? Чисто тупнык. Потеря ума, мозгов.
    Заканчиваешь ты ВУЗ и тебя забирают в армию. И че? Отслужил. Вышел тупой и ничего уже не смыслящий. За 2 года все давно ушло вперед, а ты еще там, 2 года назад живешь.
    Я бы вообще нашу армию помножил на 0. Ибо это не армия а стадо включая офицеров.
    Возьмите армию тех же США или Франции или англии. Да там с тебя профи сделают. И профи по мозгам а не по разбитию кирпичей чугунной башкой.

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Сообщений
    1,466
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blunt
    Возьмите армию тех же США или Франции или англии. Да там с тебя профи сделают. И профи по мозгам а не по разбитию кирпичей чугунной башкой.

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Тёмка[Feel^Pain] [Izmaylovo Hooligan'S]
    Сообщений
    1,034
    #77

    По умолчанию

    Я хочу Ауди Р8 и вилу на карибах
    А так хочу чтоб каторги по одной снялиба

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения