Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 100
  1. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #61

    По умолчанию

    Причём дом на о2 , и я?
    Сирожа у тебя в глазах шоле плывёт? ты там всех в кучу лепиш, сам того не понимая помоему...

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian Team
    Ой Грув,Дримжеке, ка кхошь тебя назову, ты недавно был подобным форесту. ты гнал на меня во всю клавиатуру, хотя нихрена про меня не знал.
    Я гнал что ты бот,не спорю,но ведь согласись,в пвп ты покачто бот же ? просто на форуме давно еще начал гнать чето на меня не с того ни с сего,вот я и злость до сих пор держал) Если я буду подобным форесту,убей меня лично,пожалуйста)

  3. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    Причём дом на о2 , и я?
    Сирожа у тебя в глазах шоле плывёт? ты там всех в кучу лепиш, сам того не понимая помоему...
    Ну я хз точно,ты был у него прописан,а потом он не давал тебе качать чаров.Я уже ща не вспомню всех подробностей,но он начинает говорит "А",а "Б" не скажет т.к. не солидно будет,ведь все знают,что он спит с флешем!!!!!!!!!!!!!11111

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смеюсь-напьюсь, если хреново, жрать будет нечего - женюсь %)
    Сообщений
    484
    #64

    По умолчанию

    Ответь мне на мой пост, пиздабол малолетний.

  5. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #65

    По умолчанию

    Ах вот кто меня с макроса значит сбивал, он конечно как русич поступил, по понятиям так сказать

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    я есть SeregaSV
    Сообщений
    152
    #66

    По умолчанию

    Ой беркут. а ты у дреджки спроси, как он вместе со мной материл всех салибов, отстаивал мои точки зрения, потому что когда то-то мы были заодно, а потом эта девка разменяла меня на путсой базар, на гнилые понты, шрифтом блатным записал на всеобщем форуме, ты можешь са мнайте тот форумный топ про то, где я писал, что всем, кто меян ен видит в онлайне срать на них, он себя не нашёл там из-за своей туповатой аси. котора яникогда меня не видела! Потом стал меня подзадрачивать, моля лох разменял дружбу на путсой базар! Какой базар только? При чём тут он был? Я не меняю друзей и не размениваю дружбу на 5 копеек. В итоге он повёлс яна свои гнилые мысли, замечу единственный из всех в асе! Хотя там были только полутоксы, полусалибы, в том числе и ты беркут. В итоге он обматерил всю мою лс, если я покажу меня забанят на всю жизнь за бошьшинство матов, точнее за большинство матов из нормальных слов. В итоге он ммне сказал, что пусть моих родителей обматерит дрим(настоящий). И что я защищаю его, что я его кент, что он мой кореш. Я хз, может он и материл его родителей, я не видел не скринов, не базара его с ним. Поэтому могу считать его базар трёпом. На этом наша дружба была оборвана. Пусть он судит, мне от этого только кайфовее. Кто помнит! За пару дней до того топа его материл форест и он его посылал,Ю а теперь они оба меня пытаются обосрать, только хз чем. Своей потерей чести унизите меня?

  7. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #67

    По умолчанию

    Я был , тока ты так сказать мягко послал , за то , что ты ненавидеш Салибов, и как же ты говорил, что при встрече чуть ли не убить готов...

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    я есть SeregaSV
    Сообщений
    152
    #68

    По умолчанию

    Беркут, ты сбил моему нубу качающемуся всю фаму! Об этом базар был? Ты чё прав? Вы чё епт, попутали все???? Или вам обязалово логи аси нужны???! Я удалил, что твои, что дреда логи! Нахрен мне твои, салиба променявшего товарищей на группу людей, которые тебе один раз только помогли. Или дредки, который всю жизнь шёл в ногу, но в один прекрасный день предал?
    А что сразу флеха? Как что сразу флеха? Флеха и сам ответить сможет. Только он повыдержаней, чем я.

  9. #69

    По умолчанию

    Прошу отметить то,что сколько бы не гнали в этом топе на меня или же на Серегу,ни я,ни он не ругнулся матом,зато посмотрите как форест занервничал,задел его кто-то за живое походу)

  10. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian Team
    Я хз, может он и материл его родителей, я не видел не скринов, не базара его с ним. Поэтому могу считать его базар трёпом. На этом наша дружба была оборвана.
    Вот тебе самому не смешно???Ты публично раз 5 говорил и радовался,что моих родителей обматерил дрими,а сейчас пытаешься давить на жалость?Я сказал так:если ты так радуешься матам на родителей,тов первую очередь попроси,что бы этот матершинник обматерил твоих или я что-то неправильно говорю???И про асю не будем ОГА?Я тебя не видел,когдаа у меня квип 8010 стоял,а у тебя какой-то левак.

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смеюсь-напьюсь, если хреново, жрать будет нечего - женюсь %)
    Сообщений
    484
    #71

    По умолчанию

    То что ты не ругаешся, говорит о том что ты очкуеш вылетить из ЗНАТНОЙ гильдии ЖБ.

    з.ы.: ты мне ответиш на поставленый вопрос? Я жду сатесфакции.

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    я есть SeregaSV
    Сообщений
    152
    #72

    По умолчанию

    Грув, за меня говорить нанадо. Тут ни один человек! Ни одна живая душа не сможет сказать, что за мной есть косяк! Я никогда не кидал в уо, не предовал, в отличие от некоторых. Никто во мне не усомнился! И дреду я помогал, он сам знает как! Я многим тут помогал. Только вот в ответ получаю кучу говна и недоверия.

  13. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #73

    По умолчанию

    Сбил фаму качающемуся? Это ты про того(Перекруса, или типо того) когда я просил просто стены покидать им? Ну да может кто-то пару раз сбивал с макроса, но ты ни слова не говорил про свою фаму, которую набить делов 5-8 минут...

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    я есть SeregaSV
    Сообщений
    152
    #74

    По умолчанию

    А ну дредко, покажи мне те топы! Или покажи всем логи наших последних базаров! У меня был повод тебя ненавидеть и викидывать в игнор????? Был??? Ты за собой что-то чувствуешь? Я бы до такого никогда не опустился. Ты сам стал базарить в мою сторону. Я всего лишь сказал, что незнаю, что было между вами( тобой и дримом). После чего было оооочень много мата, точнее предложения, в которых основными словами были маты. Выложи для всех. Сохрани поочерёдность. Соотнеси время моих сообщений и своих! Потом посмотрим кто прав. И что было дальше? Я хоть раз заматерился на тебя???

  15. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian Team
    И дреду я помогал, он сам знает как! Я многим тут помогал. Только вот в ответ получаю кучу говна и недоверия.
    А я просто тебя бедного так палил перед товарищами и ни разу не заступался

    Чо ты мне будешь всю жизнь вспоминать твой благородный поступок???Поверь,я бы сделал так всем своим знакомым,если б взялся делать подобные дела,но мне оно нах не надо было.Так что давай назови меня ещё каким-то кидалой и транжиром твоего имущества,я же нифлэха

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    я есть SeregaSV
    Сообщений
    152
    #76

    По умолчанию

    Беркут, и ты вспомни, как бы это смешно не видилось, как мы с тобой посрались! Салибы братьями стали? С одного стакана пил с ними? С одной тарелки хавал? Ты же их знать не знал, потом вдруг резко бах!!! и всё!!! ты салиб, тогда это виделось, как приговор! Сам знаешь почему!
    Как бы дред меня щас ненавидел. он помнит, как мы вместе ненавидели салибов за их дела.

  17. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian Team
    Я хоть раз заматерился на тебя???
    А не ты ли кричал,что русский язык без матершины-не русский??? Конечно я был зол,когда ты первого попавшего матершинника чужих родителей поддерживаешь на форуме.Я тебе уже говорил как посмотреть,где он матерился,если ты читаешь не глазами-не мои проблемы.
    П.с.:Ты же рад,что он "пробил мой сальной мозг матами на родителей",ты сам себе не противен???

  18. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian Team
    Как бы дред меня щас ненавидел. он помнит, как мы вместе ненавидели салибов за их дела.
    ShuriK (23:21:15 27/02/200
    давай

    Коша (23:22:48 27/02/200
    там херня какая то была,что ты ушел в Салибы и он тя возненавидил,ну я тож их не любил...

    Дальше идет наш треп.Я разве это отрицал???

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    я есть SeregaSV
    Сообщений
    152
    #79

    По умолчанию

    А при чём тут флеха? Твой вопрос может вспомнить про него? Вы тут все его ненавидите лютой ненавистью. Ты как тогда спросил? Помнишь? А ну дава йвспомни! Мой ответ был, а мне срать на пиксели! Разве не так было?! Вы тут жопу рвёте, чтобы обгадить его, токо хз для чего.
    Первые фразы твои были! Нафиг ты флеша прописал! Я сказал, что всё отлично. Ты тогда и начал гнать, что он савок, что он ещё какой-то. Хотя я никогда не любил видеть срач между знакомыми. Хотя ты тогда нахоодился с тайле от него, разговаривал с ним, а потмо ещё и бегал с нами.

  20. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian Team
    ....
    Уху тока после того как я туда вступил, ты мне с какогото перепугу давал руны по реморфу на о2 , и ещо мы вроде общались , до времени квэста, де был какойто косяк с кортиком в сундуке... И Это ты с заклятым врагом месяца два трещал, ух ....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения