Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Ваше мнение, кто выиграет?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Россия

    45 69.23%
  • Испания

    20 30.77%
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 99
  1. RETIRED
    Аватар для Yoda
    Регистрация
    11.04.2003
    Адрес
    [Lupus est] - Мы видим свет давно погасших звёзд...
    Сообщений
    2,026
    #61

    По умолчанию

    Антошке -

    И всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод (с) Л. Филатов

    Техх -

    - Я бы хотела нашей сборной пожелать проигрыша. Чтобы не звучал, хотя бы, советский гимн. Я бы на их месте принципиально проиграла. И вообще, давно на месте спортсменов Российской Федерации проигрывала бы принципиально всё. И написала бы петицию этому тандему, змеи, обычно, бывают трёхголовыми, но увы, у нас ещё одной головы нет…

    - Мне кажется, что это не подъём патриотизма, а подъём идиотизма. Если в нашей стране что-то и поднимается с колен, так это идиотизм. Причём, в самой вульгарной и крикливой форме. Я, во-первых, вообще очень не люблю футбол. И очень не люблю спорт. По-моему, вместе с Высоцким, который тоже не любил «манежи и арены», хотя мог бы погонять мячик, парень был здоровый. Человек перестаёт быть личностью. Он становится частью орущей толпы. Вот такие же точно толпы кричали «Расстрелять, как бешеных псов!» в 30-е годы. Механизм один. Фанаты тоже доходят до диких эксцессов, даже и в Италии приходится матчи отменять, и по всей Европе. Готовы зарезать, утопить за любимую команду. Пол-Лондона разрушить, пол-Парижа. Мне кажется, что если это так дальше будет продолжаться, спорт надо запретить. (с) В. Новодворская

    Aaron - Приятно читать ... ясный взгляд на вещи. Умничка =)

    Что до меня. Как последний "БыдлоПатриот" - каюсь ... катался на машине с флагом после игры с Голандией.
    И как то даже не стыдно.

  2. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    Андрюш, это ВСЁ что я хотела от тебя услышать.Больше ничего.Спорить ни о чем я не собираюсь
    Так, а причем тут игра сборной России? :P

    Цитата Сообщение от Texxx
    Или просто человек глумицца и все у него в жизни в порядке Просто иногда его прет достать тех, кто так легко "достаецца".
    Извращенное ощущение удовлетворения от оскорбления футбольной команды и её фанатов на форуме игры ультимы онлайн. Переться с этого...кхм... даже как-то мерзко становиться представляя себе такое, честно :P Вообще получение удовольствия от "достования тех кто легко достаётся" это как-то несколько странная форма самовыражения *хм или может быть самоудовлетворения? тьфу ещё более мерзко, получается форумный онанист какой-то* на мой взгляд, хотя конечно не мне судить, но всё же. Не то чтобы меня это сильно волновало или мне хотелось об этом поговорить, но всё же я считаю, что это несколько не нормально, а может даже аморально =\ В конце-концов форум предполагает конструктивное общение, и обсуждение интересующих вещей, врядли он позиционируется как средство самоудовлетворения. Для этого вообще есть всякие там резиновые женщины, если с реальными проблемы. :P

  3. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #63

    По умолчанию

    а я не называла всех кто отмечал победу российской сборной над сборной голландии быдлопатриотами, но на улицах их было дофига. не стыдно, Родь? Ну так и хорошо. значит всё на своих местах.
    За цитату спасибо,но мне не понятно каким образом она связана с моим равнодушием(не путать с ненавистью или любовью) в отношении проигрыша Испании.
    Хорошо, для тебя я побуду новодворской мне не жалко да хоть чертом лысым, лишь бы тебе было клево ощущать себя правым

  4. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #64

    По умолчанию

    Игра сборной тут действительно не причем, просто кто-то выбирает болеть за нее, а кто-то нет.была полно среди тех и других
    Цитата Сообщение от Aaron
    В конце-концов форум предполагает конструктивное общение, и обсуждение интересующих вещей, врядли он позиционируется как средство самоудовлетворения.
    Ухахахаха,это Оском, детка, ты давно тут видимо не был Да и от тебя ваще забавно слышать все это

  5. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #65

    По умолчанию

    Не люблю я это дело, но цитирую себя 10 постами выше.
    Цитата Сообщение от Aaron
    "мне не нравится - значит говно, а все кто думает иначе, ушлепки"
    Напоминает наш диалог помоему =\ Свет, серьезно твоя позиция может быть любой. Но я в упор понять немогу зачем на основе каких-то комплексов и\или убеждений исходить ТУТ на испражнения в сторону команды занявшей 3е место на ЧЕ и болельщиков. Если тебя вообще не интересует футбол - тогда нет смысла это вообще обсуждать, а просто поднасрать в топике и уйти.

    А хотя ладно, пойду я на улицу, душно и мерзко дома. =) Ночью ещё почитаю.

    2Родя, давай как-нибудь с Кириком договоримся все вместе и я к вам с Зелек подъеду, посидим цивильно где-нибудь.

  6. RETIRED
    Аватар для Yoda
    Регистрация
    11.04.2003
    Адрес
    [Lupus est] - Мы видим свет давно погасших звёзд...
    Сообщений
    2,026
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    2Родя, давай как-нибудь с Кириком договоримся все вместе и я к вам с Зелек подъеду, посидим цивильно где-нибудь.
    Согласен, с одним НО. Привезёшь с собой Техх. У неё так здорово получается помогать мне ощущать себя правым.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    Просто иногда его прет достать тех, кто так легко "достаецца".
    ...иии кто он после этого?

    Как говорят англоязычные товарищи - don't feed the troll.

    Я просто предлагаю на этой ноте закрыть обсуждение тем не связанный с прошедшей игрой.

  8. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    ...иии кто он после этого?
    может человек который болел за Испанию давайте закроем. я вообще отписалась-то тока шоп понять, что не есть оскорбление )))

  9. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Я просто предлагаю на этой ноте закрыть обсуждение тем не связанный с прошедшей игрой.
    Я бы даже сказал - рекомендую :)

  10. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #70

    По умолчанию

    Оском, не оском. А понять такого человека нельзя, над кем стебёться? Над собой? Неужто нравитьсо в говне жить?
    Или нравитьсо обсирать Русский футбол? Помойму это рефлексы собаки павлова, при фрезе "русский футболл" лаять, гавкать, пускать слюну, махать хвостом.
    Неужто он слаб на зрение и не видит, что была игра, а не везение? Я рад, что я видел это, что болел. Это море чуств, приток радости. Ему этого не понять, это реально вносит совсем другие краски в жизнь. Да было быдло на улице, только вот касяк, оно всегда там есть. Зато я видел, как люди идут и радуютсья, и мне посрать что кто-то немог заснуть, ихмо 2 раза в 2 года такое можно потерпеть, тем более следущий день воскресение был.


    По крайней мере впервые за всю свою жизнь(все эти победы в спорте) я почуствовал что горжусь тем, что родился и живу в России. Правда сильно мешает наслаждаться этим всем Карлик Димо, который на каждом углу орёт План Путина- Победа России, но фиг с ним.

  11. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #71

    По умолчанию

    А мне нравится Советский Гимн.
    И я б не возражал против восстановления Советского Союза, кстати. В территориальных границах...
    И вассальности стран Варшавского Договора впридачу...
    И развала Америки на пару-тройку государств...
    И краха великобритании...

    Что до футбола, то вот в матче с Голландией я нашей сборной не видел. Была быстрая команда европейского типа, быстрая и техничная.
    А вот в матче с испанцами - всё встало на свои места. 11 бочек с песком. 2 испанца обходили шестерых наших так, как будто тех не было. Вот это знакомые кадры, к таким русским футболистам я привык, и они меня не подвели ().
    В конце-концов показали - "на что способны".

    Что не может, конечно, не огорчать, но оттого не перестаёт быть правдой. Испанцы были сильнее. В разы.
    Наша же команда просто разочаровала своей беспомощностью. Они даже в створ ни разу нормально не ударили.
    Если кто-то будет на ура-патриотизме говорить, что "да нормально они играли! Они молодцы!" и т.п., вы глаза-то разуйте - 3:0. Чего тут нормального? Какие они молодцы? Что 6:0 не просрали - в этом молодцы? Испанцы просто дурака валяли, если б собрались, было б и 6:0 и больше...

    Короче...
    Всё плохо.
    Игра была - избиение. Ничего более-менее похожего на равное соперничество.

    Напоследок, можно подсластить пилюлю, конечно. Дойти по полуфинала тоже не плохо. Хотя назвать это "победой российского футбола" (а именно так будет трактоваться выступление российской сборной) лично для меня - нелепо.
    И тому есть много причин...

  12. RETIRED
    Аватар для Yoda
    Регистрация
    11.04.2003
    Адрес
    [Lupus est] - Мы видим свет давно погасших звёзд...
    Сообщений
    2,026
    #72

    По умолчанию

    Я почему то был уверен, что Калигула отметится.

    Видимо упоминание о Новодворской своеобразный катализатор его появления в топике. Надо будет доказать экспериментально

  13. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #73

    По умолчанию

    Тогда это уж относится к разряду примет.
    Потому что я отписался, всего-лишь бегло просмотрев топик и, честно скажу - про Новодворскую не видел.

    Если же есть желание шаманить, вызывая Калигулу разного рода заклинаниями, то метод это, должен заметить - не научный. Но - любопытный.
    Предлагаю желающим на нём сконцентрироваться и составить список заклинаний, на которые Калигула проявляется.
    Хотя, должен отметить, что Калигула - не самый добрый джин и не всегда приносит счастья его вызывающим...

  14. RETIRED
    Аватар для Yoda
    Регистрация
    11.04.2003
    Адрес
    [Lupus est] - Мы видим свет давно погасших звёзд...
    Сообщений
    2,026
    #74

    По умолчанию

    Калигула далеко не джин. Калигула - интересный собеседник. Так что я всё же возьму на вооружение этот инструмент

  15. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #75

    По умолчанию

    Cудя по словам бабушки Тексс. Мой отец, тоже быдло патриот не взирая на то что у него 3 высшых и он доктор технических наук... Да... все те кто болел за сборную России - быдло-патриоты... Одна ты у нас голубых кровей дама.

    Текс, тебе пора бороться со своими комплексами неполноценности. Лично я на улицу не вышел, потому что я праздновал дома победу в кругу семьи, мы так же радовались как те кто вышел на улицу после Спорт Баров и других увеселительных заведений. Было чему радоваться.

    Так что твое ханженство в этой теме неуместно


    Кали, на этом турнире ни одна команда не показала ровного футбола. ты видел как играла Испания против той же Швеции, которую мы порвали... Так вот они в игре со Шведами - были теми бочками про которые ты говоришь. Или ты помнишь как проиграли Турки Португальцам? Когда те же Турки играли на равных с Германией, которая в то же время выбила Португалию. Проблема физиологии в футболе стоит и по сей день, игроки не могут играть на том же уровне все игры. Испанцы отыграли вялую игру с Италией, в это время Россия провела ооочень трудный матч с Голандией. Поэтому наши казались бочками на игре с Испанией, у которой небыло тяжелых игр, просто засчет превосходства в классе и в физической подготовке.

    Как я уже сказал на этом евро был уже 1 финал, это игра Россия-Голандия. Матч Испания и Германия будет скучным, опять этот прагматичный футбол который будут показывать две этих сборных. Я думаю это будет второй матч Испания-Италия...

  16. RETIRED
    Аватар для Yoda
    Регистрация
    11.04.2003
    Адрес
    [Lupus est] - Мы видим свет давно погасших звёзд...
    Сообщений
    2,026
    #76

  17. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #77

    По умолчанию

    Родя, Текс, Аарон, Калигула, ба, какая полемика)
    давно я такого не читал у нас на форуме.

  18. RETIRED
    Аватар для Yoda
    Регистрация
    11.04.2003
    Адрес
    [Lupus est] - Мы видим свет давно погасших звёзд...
    Сообщений
    2,026
    #78

    По умолчанию

    Полемика ? Помоему я в очередной раз наживаю себе врагов Как это забавно чёрт побери.

  19. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Cудя по словам бабушки Тексс.
    иди-ка ты перечитай мои слова, внучок, шоп не было подобных постов, где мне рассказывают, что я говорила я не сказала, что все кто вышел-быдло, но большинство вело себя именно как быдло самое натуральное.и если человек ведет себя как быдло, садицца пьяным за руль, гоняет дворников азербайджанцев, вышедших утром на работу, орет матом, при этом прикрываясь радостью выигрышем любимой сборной, то будь у него хоть 10 высших образований, быдлом он быть не перестанет.не в образовании дело, Денис.
    к слову о комплексах, я тут никого из выше отписавшихся, личностей не касалась, зато моей личности коснулись почти все, кто не согласен с моими словами.О чем это говорит? да правда ни о чем

    а йода фанат

  20. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Кали, на этом турнире ни одна команда не показала ровного футбола...
    А я согласен.
    И со всем, что ты написал ниже - тоже.

    Но у меня есть и "довесок" собственных, так сказать, размышлений.
    Я не считаю, что подобного рода мероприятия, типа Чемпионата Европы или Мира - носят случайный характер. Мне кажется, что осталось за спиной противоборство ради престижа типа противостояния спортсменов фашистской Германии, или коммунистического Советского Союза, или "демократического" Запада с целью демонстрации превосходства собственных политических систем.

    Лично я считаю, что всё срежиссировано.

    И если немцы станут чемпионами Европы, то я - прав.

    Потому что немцы кое-как, прямо скажем, слабенько, выиграли у каких-то там турок, да и вообще - сопли жевали весь чемпионат, а победы испанцев только ленивый не расценивает, как мощь, которая, как метлой - всё снесёт.
    А все ж умные... и все будут ставить на испанцев.
    Потому что испанцы - как детей, обыграли русских, которые три игры до этого носились... как прям... электровеник.

    Кредитная история русских же вообще - "война и немцы"...
    После того, как они с разгромом просрали испанцам, на них только идиот мог поставить. И три игры в них никто и не верил.
    Но! Как только все воочую увидели, что русские-то - ого-го хлопцы и заставили в себя поверить, включая то, что они способны обыграть и Испанию, а в первой игре они тихо скрывались... тут то россияне вспомнили - откуда они родом и пешком сыграли с испанцами...
    На чём многие, опять же - потеряли деньги.

    Короче, по тому, что я видел, испанцы - фавориты. И явные.
    Значит - немцы должны выиграть.
    Потому что футбол - бизнес.

    Вот такие вот у меня приметы. Это вам не на Новодворскую шаманить...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения