Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 47 из 49 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 962
  1. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK*
    да достали такие умники, которые не играют, а что-то советуют. так было б лучше,сходи с тем-то думаю результат был бы таким...
    Хорошо, тогда можешь считать, что я играю, в уо захожу почти каждый день, торгую. Конкретно меня в уо привлекает ПВП, но то, что мы сейчас имеет - бред, мне это не нравится, последнее моё ПВП было на турнире 5 на 5 с Бригадой (7-9 месяцев назад), единственное мероприятие, которое стоит посещать.

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #922

    По умолчанию

    Уж прости товарищ СССР но ты и правда ДЕМОГОГ
    И делать тебе тут нефига
    Для тебя это пустая болтовня с набитием постов а для кого то тут решается судьба их дома
    Так что вали лучше в ПоВы что ли ...

  3. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #923

    По умолчанию

    Читай мой пост предыдущий.

  4. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #924

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    И делать тебе тут нефига
    В этом ты прав, какой нормальный человек, живущий в 2х шагах от моря, будет летом играть в уо?

  5. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #925

    По умолчанию

    Вали вали
    Хочешь купайся хочешь не купайся но сюда не возвращайся
    И представь что сейчас зима и ты утонул
    Прощай !

  6. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #926

    По умолчанию

    У тебя забыл спросить, что мне делать

  7. #927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    И представь что сейчас зима и ты утонул
    Прощай !
    Блин, Вова, всегда знала, что ты добрый, отзывчивый мальчик))%

    Для нас вопрос серьезный, но главное я не могу пока понять целесообразности переноса. Причины не названы.

  8. Apprentice

    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    H@D
    Сообщений
    181
    #928

    По умолчанию

    А можно идею переноса просто забыть, раз нет ни одной весомой причины, кроме повышения он-лайна в другом мире и 50 у.е. за унсп или как там ее?!Сделайте пей платным обязательно и не трогайте этот мир!
    Р.S.У моря оском не выиграет, но вернуться с отпуска хочется на пей, а не на фри!

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    322
    #929

    По умолчанию

    хм...сейчас онлайн 129,интересно,поможет ли перенос.

  10. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #930

    По умолчанию

    Интересная инфа от Архангела
    2. По поводу портала:
    Если не получится настроить его на сервере без УНСП, мы включим его на час в обозначенное заранее время для того что-бы игроки определились на какой половинке сервера им лучше жить и перешли. После чего закроем.
    Может просто кто не читает фришный форум
    Будьте внимательны !!!!

  11. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #931

    По умолчанию

    Еси бут норм онлайн и сё такое... готов платить в 3 раза больше =)

  12. #932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Интересная инфа от Архангела
    2. По поводу портала:
    Если не получится настроить его на сервере без УНСП, мы включим его на час в обозначенное заранее время для того что-бы игроки определились на какой половинке сервера им лучше жить и перешли. После чего закроем.
    Может просто кто не читает фришный форум
    Будьте внимательны !!!!

    а потом некак уже нельза будет перейти с о2 на о1 или с о1 на о2???

  13. #933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZIgi
    Цитата Сообщение от -Unikorn-
    ...
    У тебя не вампир,а лолка с ником лошади

    a ne pofig na nik ?

  14. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #934

    По умолчанию

    Раз такое дело ...Может это и есть момент для реанимации обоих миров?Экономика фри как бы давно уже не блещет) вайп на одном оф другой. И ненужно мне байки про пиксели и бомжей рассказывать ,не мой случай.
    Варианта собственно 4. и один и второй ничё так)
    1- даже не оплачиваем унсп. врубаем его на 50 онлайна на обоих половинках о1 о2 . на оных блокируем всю магию кроме рекола и света и дамагу по персам( инвульку).Делаем о3 тупо копипастим с одного из серваков, лучше фришник ( пока народ будет переплывать "Рубикон" будет время повливать скрипты с о2 коими о1 не одарён)
    Переход чаров на новый (единственный) с показателями=
    СК=2600+
    гп= 500к-5кк
    Двип- Любой СК чар любая сумма денег из расчёта каждые 10кк= 20 уё
    *********
    Получаем чистый мир ,чистую экономику,минимум чаров. главный плюс сервера о1-о2 не отключаются до конца сентября( просто будут неиграбельны) что дас возможность перейти всем желающим.


    Вариант 2- Тоже самое но двойная работа,зато без создания о3. Всех на о1- тушим о2- заливаем новый мир - всех в обратку)

    3 вариант- тот что описан в сабже. Собственно головных болей там будет намного больше чем при создании вар1-2
    Перенос по системе. на о2 Блок магии кроме рекола и света, блок харма ( что даст ещё один плюс. даже нюбик ниразу не лазающий по форуму при оном раскладе туда заглянет). Разрешение переноса гп даст возможность купить на рынке жильё( что собственно нынче не проблема, больше предложений чем спрос).
    Заблаговременно на офри под статью вайпа подвести и удалить из мира:
    -Все ресурсы инги,логи, нитки, банки( пустые полные)... и тд
    -Летом с таймером домов врят ли имеет смысл вертеть. потому не трогаем. Удалить из продаж типы домов - палатка и сарай.
    -В идеале В РУЧНОМ режиме удаление стафом ПУСТЫХ домов класса ПАЛАТКА ( Лето- так что большие дома низя. в палатках на 99 проц никто не живёт), что даст освобождение некоторой части територий( далеко немалой) для имиграции с опей.
    -Удаление всех видов оружия и арма за исключением
    а)оружия класса магма,обсид,миф,магических( титан драгон если есть ),именных(не подписанного крафта а именн наградных),раритетных,двип ых
    б)Кожанных драков класса кристал,чёрный,именных,кве товых раритетных
    в)Кованных армов класса магма и выше включая магические,раритетные,имен ные,квестовые.
    -------------------
    ПЕРЕНОСЯТСЯ С ИЗМЕНЕНИЕМ:
    Класс вампир-с принудительным разморфо( человек) с урезанием класс скилов и добавлением умений ( в ручную)
    а) Вамп 0лвл- хилинг 50,резист 50
    б) вамп 1 лвл- хил 70 , резист 70
    в) вамп >2лвл- хил 100, рез 100.
    ----
    Пал- всё по схеме вамп только резист.
    ----
    Волки. замена скила ветеринария на хилинг 1:1, резист по схеме вампа.
    ....................
    ПЕРЕНОСЯТСЯ В РУЧНУЮ квестовые, раритетные вещи с цветом отличных от 0.
    Квестовое оружие и арм переносится со снятием флага нюби если оный имелся дабы не ввести в ещё большее неравновесие пвп сервера.Дамаги переписываются по офри( если оные имеются) из расчёта 80 проц макс дамага от прототипа ТМ.
    *****************
    Сыренький быдет вот так на мой взгляд.
    4 вар.- запускайте КР) новый патч поправил большинство глюков в цепочке сервер-клиент ( как заявлено). при этом о1 и о2 без изменений. Чистый мир получается сам собой , а для страждущих олд скул напомню что есть возможность состряпать клиент из УОМЛ под кр( надеюсь Администрация понимает что просто необходимо иметь вход с привычного 2д на оскомКР)

  15. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #935

    По умолчанию

    Ах да. Забыл описать свой класс)
    Братья и сёстры предприниматели! Я описал выше выкладки по переносу для классов ущемлённых после переноса на офри.
    Думаю для класса предприниматель вжиться в новую систему не создаст проблем. Давайте считать это новыми просторами для развития бизнеса. Плюсы сего лежат на поверхности и разжовывать их крайне глупо. Напомню одно стартовый капитал в полной мере обеспечит лёгкий вход в экономику нового мира. Остальное уже дело наживное , дело короткого промежутка времени.
    давайте небудем собирать крупицы и гордо перейдём в новый мир ,что бы и в нём править умом и звонкой монетой.
    Дай Бог что бы все правильно поняли моё логическое сравнение.....Как некогда моисей вывел народ всем известный, лиш с тем что они могли унести на себе....и ни для кого не секрет что 79 процентов рычагов управления в нынешнем мире........

  16. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    team
    Сообщений
    188
    #936

    По умолчанию

    Идея весьма не плохая ! Но хочу добавить что нужна решить проблему вешей которые на обоих шардов не будим их проста тупо удаллять! Както создать стоун чтоб покупал веши по 70% от стоимости да бы не увеличить рост гп в мире!

    Решать не нам а сторму!

  17. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #937

    По умолчанию

    Все эти варианты по типу если мне плохо то пусть и офришник пострадает !
    Не буду обсуждать твой варинт подробно только потому что например при вайпе и переселении игроков О1 потери онлайна будут ужасающи
    Считаю обсуждать стоит только два варианта
    1 Оставить все как есть тоесть два работающих шарда Но кто желает с О2 перенести на О1 по схему администрации и после этого перекрыть портал
    2 Перенос О2 на О1 с наименьшими потерями для игроков О2 в плане быта Тоесть выделение не дидов а площади для установки домов Перенос наиболее важных для игроков О2 вещей ( не сотен мустов конечно и тысяч ингов ) открытие нового рынка с выдачей веников по одному И перенос денег с определенным дисконтом Классы в хумок

  18. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #938

    По умолчанию

    Крайне интересный способ уменьшить гп в мире. поставить столб для увеличения массы. Без комментариев далее

  19. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Все эти варианты по типу если мне плохо то пусть и офришник пострадает !
    ты забываеш самое главное в своей цепочке. Я фришник.
    И считаю что потери вполне приемлимы как для среднего класса так и для титанов.

    А вот по поводу рынка новенького для пейщиков совсем неплохо.НО тут палка о двух концах. большинство рынков опей пусты и нерентабельны. я бы переносил одному владельцу 1 вендора из расчёта Только с рынков Серпы, деля, ёв. ( без лишних вопросов что бы сам имею там,но шибко небуду убиваться если потеряю в пустоте)

    потерь онлайна из за слива треш армов и подобной глупости небудет уж точно. 1-2 поорут на форуме " я ухожу" и на следущий день ты их увидеш в бд.Статистика.
    Уходят именно потерявшие интерес к самой игре в целом.

  20. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #940

    По умолчанию

    Ну с рынками вопрос обсуждаемый
    Как вариант
    Один вендор на одного реального человека переходящего на О1 причем не свеже купленного а "ветерана" и "играющего ветерана"
    Угу про фришника тогда был не прав но тем не менее вайп не выход ИМХО кроме арма есть еще ресурсы для прокачки ,ценные вещи

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения