Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 90 из 90
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #81

    По умолчанию

    Почему ушли от темы? как раз по теме, пишут про тебя, ты единственный кто сейчас в этом гсе, вот тебе и по теме, судя по тому что ты так срываешься на форуме в игре у тебя ничего не выходит, про реал я ваще молчу, поло форум очень тонкая вещь, на нем видно кто обижен и кому пофиг, думаю к вторым ты явно не относишься получая плюсы, и отвечая такими резкими фразами ты смешался с какашкой смирись, может позже прийдет твое время, но пока ты только бросаешь слова

  2. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #82

    По умолчанию

    если кто в реале 2х2 дуель предложит я боссмана в пару возьму

  3. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elder Geralt Gop
    Почему ушли от темы? как раз по теме, пишут про тебя, ты единственный кто сейчас в этом гсе, вот тебе и по теме, судя по тому что ты так срываешься на форуме в игре у тебя ничего не выходит, про реал я ваще молчу, поло форум очень тонкая вещь, на нем видно кто обижен и кому пофиг, думаю к вторым ты явно не относишься получая плюсы, и отвечая такими резкими фразами ты смешался с какашкой смирись, может позже прийдет твое время, но пока ты только бросаешь слова
    Ушли потому что ни один из вас не ответил мне на поставленный вопрос или хоть как то прокомментировал написанное мной и реал тут не причем. Каждый пытается уйти от темы.
    Я просто написал своё мнение о тебе не более... И оно правдивое...и оно подкреплено фактами. Ты это не как прокомментировать не хочешь. Тупо чесать языком может каждый фразы аля "смешался с какашкой" какой?! Почему?! мне непонятно. Мне тяжело общаться с такими людьми... ты ему одно он тебе про другое.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #84

    По умолчанию

    че то вы загоняетесь! Во первых это просто игра, а тут нереальный гон творитьса. Во вторых, эгэинст играет лучше гопов(все зависит от понимания слова <игры>) но кнопачки на ровной местности они жмут круче

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Киток спасёт мир :)
    Сообщений
    1,034
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    че то вы загоняетесь! Во первых это просто игра, а тут нереальный гон творитьса. Во вторых, эгэинст играет лучше гопов(все зависит от понимания слова <игры>) но кнопачки на ровной местности они жмут круче
    А ты проверял?

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #86

    По умолчанию

    отвечаю на твои вопросы, раз уж так надо

    1. срываю дуэли - приносит радость, мне и моим согилдам
    2. пишу что ты реколишься - видел это не раз, что на равных составах, что в большинстве, что в меньшинстве. привожу конкретный пример : Делюсия, ты чаром Polo с своими друзьями, один из которых хоп гоблин, думаю подтвердит, убили троем вампа на драконе, стоите лутите, вас трое! приходит гильдия Гоп Стоп в составе :Morph, с вашей стороны 3 человека с стороны гоп стопа 1 человек.. математика простая, гопов было меньше... начинается бой. я ставлю твоих друзей в парафилд и начинаю убивать, ты просто стоишь рядом видишь это и продолжаешь лутить, падает один изз них, второй его ресает еле выживая при этом, оба делают рекол.. я их понимаю в парафилде с мини хп, реколятся, ты дальше лутишь, начинаю бой с тобой, ты дерешься от силы секунды 4 понимаешь что щас начнешь падать и дергаешь винг + 4страница последний спелл... Поло это конкретный факт в студию тебе поажлуйста...
    3. То что я написал о тебе, это мое мнение, которое ты спросил, своим топиком, ты интересовался мнением игроков ,я тебе его продемонстировал...

    что еще ты хочешь услышать от меня ?

  7. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elder Geralt Gop
    отвечаю на твои вопросы, раз уж так надо

    1. срываю дуэли - приносит радость, мне и моим согилдам
    2. пишу что ты реколишься - видел это не раз, что на равных составах, что в большинстве, что в меньшинстве. привожу конкретный пример : Делюсия, ты чаром Polo с своими друзьями, один из которых хоп гоблин, думаю подтвердит, убили троем вампа на драконе, стоите лутите, вас трое! приходит гильдия Гоп Стоп в составе :Morph, с вашей стороны 3 человека с стороны гоп стопа 1 человек.. математика простая, гопов было меньше... начинается бой. я ставлю твоих друзей в парафилд и начинаю убивать, ты просто стоишь рядом видишь это и продолжаешь лутить, падает один изз них, второй его ресает еле выживая при этом, оба делают рекол.. я их понимаю в парафилде с мини хп, реколятся, ты дальше лутишь, начинаю бой с тобой, ты дерешься от силы секунды 4 понимаешь что щас начнешь падать и дергаешь винг + 4страница последний спелл... Поло это конкретный факт в студию тебе поажлуйста...
    3. То что я написал о тебе, это мое мнение, которое ты спросил, своим топиком, ты интересовался мнением игроков ,я тебе его продемонстировал...

    что еще ты хочешь услышать от меня ?
    1. Так зачем тогда бегать и орать что я не умею играть ?! Я предлагаю тебе дуэль ты соглашаешься и срываешь её? Если я не умею играть. Ведь убить бота такому отцу как ты раз плюнуть.
    2. Там был еще и Zarubamz, ну не суть.
    Мы в этом лесу скрепили много ваших подсосов, находясь в меньшенстве. А улетел я потому что был нереальный перевес + я не хилюсь бинтами , с 20 дексы далеко не убежишь под перевесом и тем более не похилишься. А тут еще замкнутое пространство для инты это смерть.
    Гопы это ты называешь тех людей которые мельтяшили у входа в этот лес? Приписка значения не меняет. Ваших соратников было больше. А ты сейчас терминатора изобразил. Я ставлю одного в пф подхожу убиваю...))

  8. #88

    По умолчанию

    Что то тут нечисто... ^^

  9. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #89

    По умолчанию

    Рыба, чюдо я ограничен в возможности обосрать тебя, ибо инета нет и пишу с телефона, но лучше удали свое сообщение, иначе когда зайду с ноута я замечу твой дебильный пост и изнасилую твою юнную психику. Ты в агонии будешь биться на новый год, после чего твои родители точно изолируют тебя от компьютера. В твоем случае суицид произойдет на 11 сутки.
    Я точно знаю, кто такие гопы(крутые ребята, не поспоришь) по сути они пассуют в чистом пвп несам сотам бригадам и некоторым другим гсам. Но чистого пвп от гопов вы почти никогда не получите.

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #90

    По умолчанию

    Поло то есть ты не подтверждаешь мои слова? и говоришь что такого не было? если я найду хоп гоблина, он в твоей движке тогда был, то ты балабол, разговор будет закрыт?
    я повторяю еще раз я был один, не скажу что мне не сопутствовала удача, но так же мне сопутстовала твоя тупо жадность, ты лутил пока я твоих друзей убивал, Поло ты сейчас рискуешь быть балаболом, я повторю вопрос, такого не было ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения