Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 115
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Ахахахаа Ж)))))) пиши есчо! Ж))))) идиотЪ! Ж)))))
    на этот раз ты не нашол что сказать? я и без тебя нашол тот пост безграмотным,но не захотел редактить
    ну так ты обьясни людям то,когда ты пЫшЫш об ошибках ты самоудовллетворяешся? или тебе за это деньги платят? а может это твой комплекс детства? почему все взрослые люди про это не пишут,а ты взрослее и грамтноее всех? или тебе больше написать нечего?
    я просто пытаюсь тебе по дружески обьяснить что твои посты в стиле "ахаха я знаю алфавит на 5,а ты на 3 и пирожок будет моим" тебе не кажуться слишком детскими?
    parunasim latviski ?

  2. #82

    По умолчанию

    Нум ты ситаешь что моя ересь самая тупая ...А я вот считаю что куда более глупее указывать на ошибки других, при этом писать самому не грамотно, оскорблять других, выяснять отношения на форуме (я не о тебе говорю), писать "записал", "нацарапал"...и ты всмотрись в форум...такие вещи пишут ТЕ о которых ты говоришь-они нормальные...

    А я потому и пишу так, потому как серьезно пишут нормальные вещи мало челоек, и им ни как не помешает мои сообщения...

    И ВСЕ созданные здесь сообщения (топы) написаны для флуда, ибо любые проблемы нормальные решаются не черз форум, а по аси , в личку и т.д.

    Форум на то и форум, общаться , знакомится , обсуждать все и т.д.

    Вообщем не справедливо на меня набросились и обвиняете в беспонтовом флуде!

  3. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nYnKuH
    на этот раз ты ненашол что сказать? я и без тебя нашол тот пост безграмотным,но не захотел редактить
    ну так ты обьясни людям то,когда ты пЫшЫш об ошибках ты самоудовллетворяешся? или тебе за это деньги платят? а может это твой комплекс детства? почему все взрослые люди про это не пишут.а ты взрослее и грамтноее всех? или тебе больше написать нечего?
    я просто пытаюсь тебе по дружески обьяснить что твои посты в стиле "ахаха я знаю алфавит на 5,а ты на 3 и пирожок будет моим" тебе не кажуться слишком детскими?
    parunasim latviski ?
    Извини, Пупкин, но мне больше сказать - действительно нечего... Смотрю и плачу... начинал плакать со смеха, а заканчиваю слезами... Неужели ты действительно настолько тупой человек, что на большее, чем кидать стрелки на то, что я в прошлом топике отметил то, что есть просто удивительные люди, которые делают больше ошибков в слове, чем в нём вообще букв есть... Ты посмотри что за глупости ты пишешь... такое ощущение, что мозги продал, чтобы интернет оплатить... жесть.... Вопрос принципиальности... никто тут не ноет... Никому нахрен эта клюшка не сдалась... Вопрос о продажности правил...

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Извини, Пупкин, но мне больше сказать - действительно нечего... Смотрю и плачу... начинал плакать со смеха, а заканчиваю слезами... Неужели ты действительно настолько тупой человек, что на большее, чем кидать стрелки на то, что я в прошлом топике отметил то, что есть просто удивительные люди, которые делают больше ошибков в слове, чем в нём вообще букв есть... Ты посмотри что за глупости ты пишешь... такое ощущение, что мозги продал, чтобы интернет оплатить... жесть.... Вопрос принципиальности... никто тут не ноет... Никому нахрен эта клюшка не сдалась... Вопрос о продажности правил...
    так много написал,но не в тему
    я твои предыдущие топы в глаза не видел или просто необращад внимания
    ну так ты людям то ябьясни что ты испытываеш при написанни своих постов
    или будем поднимать топы и чтения логов по телефону и помощи овнеру ?
    странно,но на фотке ты выглядел умнее
    а тут отыгрываеш роль нечего невтыкающего лося,даж НЕ начитанного

  5. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #85

    По умолчанию

    Совет - смотри на себя со стороны...

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Совет - смотри на себя со стороны...
    тыб на себяб хотяб разок глянул
    учит он тут всех,умные речи толкает,но почемуто на поставленные вопросы не отвечает
    вот сколько раз ты пытался меня както задеть последними постами? заметь я нИ рАзУ! ну злорадство с логами не в счёт

  7. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nYnKuH
    тыб на себяб хотяб разок глянул
    учит он тут всех,умные речи толкает,но почемуто на поставленные вопросы не отвечает
    вот сколько раз ты пытался меня както задеть последними постами? заметь я нИ рАзУ! ну злорадство с логами не в счёт
    ТУПИЦА! Ж))))) НАСТЯ - чайник, потому что я не с ней разговаривал по телефону, когда мне Ноуб зачитывал логи, когда мы с Кактусом возвращали чара This is Fobos или что-т такое... это не важно, мне срать Ж) думай- что хочешь... Я тебе ещё раз говорю - ты пишешь тупость, которую даже читать противно... Не знаешь смысла слов - вообще лучше молчи, может за умного сойдешь... хотя... за умного, даже при очень большом старании - у тебя уже не выйдет...

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    ТУПИЦА! Ж))))) НАСТЯ - чайник, потому что я не с ней разговаривал по телефону, когда мне Ноуб зачитывал логи, когда мы с Кактусом возвращали чара This is Fobos или что-т такое... это не важно, мне срать Ж) думай- что хочешь... Я тебе ещё раз говорю - ты пишешь тупость, которую даже читать противно... Не знаешь смысла слов - вообще лучше молчи, может за умного сойдешь... хотя... за умного, даже при очень большом старании - у тебя уже не выйдет...
    если ты не ФУФЛОгон,то привиди хотябы 2 примера

  9. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nYnKuH
    если ты не ФУФЛОгон,то привиди хотябы 2 примера :lol:
    Сразу видно - мальчик из деревни... хотя... на мальчика ты не тянишь по определенным обстоятельствам... 2 примера - 2 твоих последних поста. От и до :)

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Сразу видно - мальчик из деревни... хотя... на мальчика ты не тянишь по определенным обстоятельствам... 2 примера - 2 твоих последних поста. От и до
    ты сознаёшся в ФУФЛОгоне?
    ты давай тут много не кричи,а больше делай
    процытируй 2 моих тупости
    токо не нада включать девочку,ты хоть раз за слова ответить можеш? можеш да? ну так ответь!

    ах да,забыл )) что бы небыло непоняток обьясни где там тупость..

  11. Гоблен Читский

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Присоединился 18.05.2001
    Сообщений
    657
    #91

    По умолчанию

    Пыпы дать линейку?=)
    ДРИМИИИИИИИИИИ АУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!
    парни надо почаше релаксироваться но не перед компом.=)

    ____________________________

    keks [SWARM]

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akakij Akakievich
    Пыпы дать линейку?=)
    ДРИМИИИИИИИИИИ АУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!
    парни надо почаше релаксироваться но не перед компом.=)
    нада тебя тож пристягнуть,где я подал повод для Линейкки? что Мопс с ней не расcтаёться эт я знаю,я конкретно про себя интересуюсь

  13. Гоблен Читский

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Присоединился 18.05.2001
    Сообщений
    657
    #93

    По умолчанию

    Нашёл у кого интересоваться

    _______________________________

    keks [SWARM]

  14. Гоблен Читский

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Присоединился 18.05.2001
    Сообщений
    657
    #94

    По умолчанию

    Да давайте меня тоже в замес

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akakij Akakievich
    Нашёл у кого интересоваться
    нашол куда с флудом влезать

  16. Гоблен Читский

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Присоединился 18.05.2001
    Сообщений
    657
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nYnKuH
    нашол куда с флудом влезать
    посты набиваю тестики нужны
    Прости братух не повториться


    ________________________
    keks [SWARM]

  17. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ну да я ещо не видел чтоб кто то тм прокакал и потом не ныл бы
    я ни разу не ныл
    выбивали трижды %)

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #98

    По умолчанию

    -1 ФУФЛОгон
    флудим дальше ))
    3 раза один и тотже? он же вроде не в двипе был

  19. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #99

    По умолчанию

    Пупок %)
    просто люди честные были %) и цена их устраивала %)
    не то , что сейчас
    последний у мну выбивал Топ Сикрет - спроси у него сам.

  20. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #100

    По умолчанию

    ммм. насчет автомашин. я чатсо езжу по тротуарам еслим ашина маленькая а пробки большие.ю чхать что по ним ездить запрещено. что как идиоту стоять полчаса пока не рассасется что ли?

    во вторых. " для себя" ето вы тоже сказали незнаю. ибо клюху не я продавал. даже не посрденичал и к этой сделке не имею отношения. зато имею к востановлению. ибо когда спросили мое мнение я ответил что с двипом намудрили и вместо услуги получилось то что вещ испортили. за бабаки а это нонсенс

    ну да. есть правила которые просто глупы. и я часто из за них попадаю во всякие переделки. те правила которые противоречат здравому смыслу ( а не те которые якобы неугодны мне ) я считаю пустым звуком и не соблюдаю. и другим тоже не советую.

    вот с умными правилами всегда легко соглашаеся и живьеш по ним.

    а вы тут что за разборки не по теме втиснули?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения