Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 125
  1. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romeo
    Да попросили бы уже скопировать Хелиуса и сделать ренейм одному из них. Все были бы довольны. А впредь, установить жесткие временные рамки действительности заявки на утерю чара. Прецедентами будем жить, как в Штатах. Другого выхода нет.
    Вот грамотное решение.
    В самом деле, сделать копию чара, раз такие проблемы. Тем более что права и та и другая сторона.
    А Хелиус пусть оплатит аккаунт на год, в качестве благодарности шарду Тоже кстати справедливо.

  2. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Автор же ясно написал , что время тянул профсоюз , а не он .Раз говорить о временых рамках , то и на нынешнюю организацию помогающую игрокам , а именно ОФР, надо наложить эти самы рамки .Любо и туда и туда , либо никуда.
    В данной ситуации, "просящий" - Хелиус. Кто там что-то тянул раньше, в настоящем не имеет никакого значения. Есть проблема: один чар и два законных владельца.
    Есть решение: копирование администрацией чаров.
    Трудность: не вижу, если у администрации есть желание пойти на встречу старым игрокам, которые хотят вернуться на шард.

  3. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Автор же ясно написал , что время тянул профсоюз , а не он .Раз говорить о временых рамках , то и на нынешнюю организацию помогающую игрокам , а именно ОФР, надо наложить эти самы рамки .Любо и туда и туда , либо никуда.
    Кстати насчет профсоюза, если речь идет о вермени, когда была НИКА, то профсоюз вообще был на птичьих правах, Ника его не признавала и я помню забанила тогда половину профсоюза Ну Купца точно банили Судьба у него такая, вечно забаненная

    А вот если после Ники, то другое дело...

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romeo
    А впредь, установить жесткие временные рамки действительности заявки на утерю чара.
    Я не оданной ситуации говорил , а вот об этой фразе.

  5. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Я не оданной ситуации говорил , а вот об этой фразе.
    Ну тогда и фразу "или туда или туда и туда" прокомментируй. А то не понимаю я, о чем ты глаголешь.

  6. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #86

    По умолчанию

    Для Фуриста.

    Ой, ну давай сёфу тож героем сделаем? Он же такой молодец, столько турниров провёл. Пофиг, что остатки шаров он се забирал Это же фигня, зато стока турниров

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romeo
    Ну тогда и фразу "или туда или туда и туда" прокомментируй. А то не понимаю я, о чем ты глаголешь.
    если наложить временные рамки на ситуацию с потерей чара , то и наложить временные рамки на ОВР , за которые эта организация должна решить эту проблему.Либо наложить временные рамки на всех лИбо отказатся от них. Так ясно ?

  8. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #88

    По умолчанию

    Да забейты вы, склочники несчастные =) Сцепились друг с другом.
    У меня желание есть, Хелиусу помочь. Хрен знает, чем вызвано.
    Давайте, чтоли, рац.предложения и схему по восстановлению справедливости (балланса интересов отдельных игроков) разработаем. Заву бы послушать, че скажет.

  9. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    если наложить временные рамки на ситуацию с потерей чара , то и наложить временные рамки на ОВР , за которые эта организация должна решить эту проблему.
    Глупо. А если точнее, нереализуемо. Сам себе это представляешь? Вижу что нет.

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Либо наложить временные рамки на всех лИбо отказатся от них.
    На "всех" это на кого?

  10. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #90

    По умолчанию

    Ну давай только без Сефы ладно? Он сделал шард конкурент и откровенно тащил отсюда народ туда, Сефа действтиельно Оскому вредил, наживался на нем и главное, он был ГМом.

    А турниры это фигня, это развлекуха.

    Пупец же не турниры проводил и шары оттуда себе загребал, а людям помогал реально, в беду попавшим и ничего за это не получал. И не он один, а все кто там были, там человек 10 точно работало, про них уже и забыли? Бивис ПСП, я его помню, он моему другу чара вернул.

    И вообще не сравнивая попу с пальцем, сефу и купца, совсем не равные сравнения по уровню помощи шарду и по уровню гаденью шарду. Я вообще считаю, что пупец шарду не навредил А тот же Хосе, со своими монополиями - да, Сефа - да.

    Кстати Шериф сделал стратикс и много для него сделал, его так же как и пупца злые языки оклеветали, ни одного тогда чара не украли, однако воплей было про украденную базу Шерифом на несколько страниц. Врезультате чувака уже забыли, а он родоначальник стратикса.

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #91

    По умолчанию

    У меня щас истерика случится
    вот что ты написал
    это твои слова
    Цитата Сообщение от Romeo
    А впредь, установить жесткие временные рамки действительности заявки на утерю чара.
    а я говорю что "временные рамки" надо наложать тогда и на вас , чтобы вы эту проблему не бесконечное количество времени решали а патом заявили извини время вышло.че не понятного ?

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #92

    По умолчанию

    так вы куда заехали то со спорами?

    1. как модератор говорю что " плевки в лицо" буду наказывать . это форум а не плевательница.

    2. чара хелиус овр не будет отнимать у нынешнего владельца. ден он или джулл или там леонардо ди каприо. для этого нет никаких оснований только голые слова хелиуса а они ничего по сути сеичас не значат.

    3. кто атм напортачил с этим делом мне лично не интересно ибо прошло 2 года.

    4. если вам так жаль человека то соберите ему гп и купите нового чара и соберите 20 вм на ренеим. а не орите тут на форуме зря.
    этим топиком чара точно не возвратить.

    5. какие ещо насушные вопросы вас интересуют?

  13. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #93

    По умолчанию

    Вульфа, ты слишком категоричен

    Надо помогать игрокам, именно помогать, а не подходить к вопросу с бюрократической точки зрения

  14. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    У меня щас истерика случится
    вот что ты написал
    это твои слова
    Цитата Сообщение от Romeo
    А впредь, установить жесткие временные рамки действительности заявки на утерю чара.
    Вот ты прочитал и что? Толку нет. А должен быть, ибо я пытался донести следующее:
    Заявка на восстановление чара должна подаваться не позднее 3-6 месяцев с момента обнаружения пропажи/кражи.
    Такая формулировка штырит? Вопросов теперь нема? Истерика у него, епт.

    Цитата Сообщение от Hakyp
    а я говорю что "временные рамки" надо наложать тогда и на вас , чтобы вы эту проблему не бесконечное количество времени решали а патом заявили извини время вышло.
    Изначально, никто никому ничего не должен. Игрок тупарь-просрал чара-попросил за лысый хрен помощи-получил/не получил. Какие вопросы, родной? Какие притензии? Какие рамки на сотрудников ОВР? Не слишком ли много кушаешь? Баста об этом. Я не хочу одно и то же говорить по 3 тысячи раз, чтобы Накур не переставал задавать вопросы и хронически непонимать смысл моих постов.

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #95

    По умолчанию

    вопросов масса .Нафиг тогда ОВР сушествует если не хочет помочь игрокам ? Причем не какие-то там ,а старикам .Вас еще не было а они уже достигли всего .Вам нада айпи сверить ? или же точно знать продан был ли чар или нет ? если дело во втором то слов увожаемых людей не хватит ?Таких я думаю найдется не мало.И что значит фараза ''Это просто слова''?А что нужно ?не просто слова ? Кароче лично мне не понятно в чем проблема .Хоть 100 лет прошло , хозяин имеет права на своего собственного чара .И всякие там нюансы не к чиму .Понимаю у вас есть отработанная схема по востановлению чара , но в этой ситуации она не работает , чья это вина ? Хозяина чара ? Кароче не стройте из себя бюрократов , а верните чара человеку .

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #96

    По умолчанию

    чар два года назад был утерян. или продан или сворован. логов нету. установить правду возможности нету. чара продавали много раз. и все. точка.

    админ отказал по этим же причинам. вор тоже. претензий предявлять можно лиш квладеьцу который так халатно отнесса к своему игрвому имуществу ( из за учебы ) а мне лично на его учебу и проблемы пофиг. присмотрел бы за чаром и не было бы этого топа.

    если ему было класть на чара тогда а сеичас уже не безразлична его судьба и он хочет его обратно так как уважаемый игрок и тд...


    ещо раз обяснаю. все игроки тут равны. мы помогаем всем в пределах возможного. и сиключений такого рода не делали не делаем и не будем делать ни для кого! ЯСНО?

    ИГРОК КОТОРОМУ ЧХАТЬ БЛО НА ЧАРА А ПОТМО ЛЕЗЕТ С ПРЕТЕНЗИЯМИ ИДЕТ ЛЕСОМ. покупает или качает нового . все.

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romeo
    ...
    Сотрудники ОВР , должны , именно должны ! даже обязаны , я бы сказал .Должность ваша такая , не нравится такая ситуации вали , найдутся другие .Не даром вам дали особые полномочия , за них вам нада платить , и платить своей работой .А вопрос про "временные рамки" , тебе не понять , и я это понял.

  18. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Нафиг тогда ОВР сушествует если не хочет помочь игрокам ? Причем не какие-то там ,а старикам .Вас еще не было а они уже достигли всего .
    Существует для того, чтобы помогать игрокам. Почему ты решил, что "не хочет" я вообще не смею догадываться. Старики ничем не отличаются от новеньких. Никаких преференций нет. Кого "вас?". Ты не обдолбался там, родной? Слишком много позволяешь себе комментировать и слишком крутые у тебя ярлыки. Завязывай.

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Хоть 100 лет прошло , хозяин имеет права на своего собственного чара. И всякие там нюансы не к чиму.
    Правильно. Хоть сто лет прошло, имеет право. Достойную схему я предложил. Будет ли реализована админом? Не уверен. Будет ли решение от ОВР - нет.

  19. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Сотрудники ОВР , должны , именно должны ! даже обязаны , я бы сказал . .
    В Царя чтоли играешь? Ну-ну.
    Цитата Сообщение от Hakyp
    Должность ваша такая , не нравится такая ситуации вали , найдутся другие .Не даром вам дали особые полномочия , за них вам нада платить , и платить своей работой .А вопрос про "временные рамки" , тебе не понять , и я это понял.
    Читай, грамотей, читай и вникай в смысл слов.
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=143978&16582

  20. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #100

    По умолчанию

    Накур, я тебя перехвалил
    Успокойся, друг, ты мне еще нужен
    У всех своя правда, у сотрудников ОВР помоему никаких привелегий нет А если есть, то это фигня, в сравнении с их трудами.

    Потом понимаешь, следствие может идти месяц, два, три это не важно, но обратиться должен человек в течении трех месяцев, я бы даже сделал в течении месяца! Если он это не делает, то чар автоматически переходит тому, у кого он сейчас есть.

    Так же и в мобильных телефонах. Месяц не платишь за номер - его стерают и восстанавливать никто не будет.

    Но дело Хелиуса - это особое дело. Тут я согласен с Ромео, нежели с Вульфой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения