Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 108

Тема: Онлайн

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    А помоему там все свои Не ну скольких я знал троих ? Не ну все в доску свои
    ВОТ
    если они для тебя свои! значит Алкаши подзаборные!!!!!! РРрррррррРРРРрррр
    Я тебе говорю обстановка там критичечкая сложилась ... "аааа мы его теряем"

  2. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBAHork
    охохох:) а может быть админам начать что нить продавать за вмз? ну там рарные краски какие нить или скажем колечки которые к жизням прибавляют.ну заработать чучуть и начать работать:)потом конечно всё отменить.
    И УДАЛИТЬ! :D :D :D
    А чё, клёвая тема! Я за! :D :D :D

  3. #83

    По умолчанию

    ого.да тут все админы друг друга знают (даже лично) ))))
    Ну это здорово прям паорсто ваще супер.Люблю сплощёные коллективы

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBAHork
    ого.да тут все админы друг друга знают (даже лично) ))))
    Ну это здорово прям паорсто ваще супер.Люблю сплощёные коллективы
    У нас не толкьо Админы..у нас вообще все знают друг друга! Гы гы гы

  5. #85

    По умолчанию

    а кто где живёт? я вот в Балашихе (Московская обл)у вас тут гильда валхала есть так вот там етсь ребятки они очень хорошие мои знакомые живут в доме сбоку

  6. #86

    По умолчанию

    Я боюсь нам нужно вернуться к первоначальной теме иначе....
    "Светит незнакомая звезда"....

    Что? Имена, Адреса, явки?))))

    И так оском...во всем виноваты Девелоперы!" На мыло их!!

  7. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Нужны другие...полезные методы!
    А что тут гадать, что за методы.. Очень даже известный метод - в конвертируемой валюте. Когда это станет приносить человеку материальную пользу или даже станет способом зарабатывания на жизнь, тогда и будут стабильные результаты. А так, как сейчас - и взятки гладки. Даже поляны за труды праведные никто не накроет, ага?

  8. #88

    По умолчанию

    да не мне кажется надо на гмов как то влиять.ониж ничё не разрабатывают.И советывать мне кажется нет пользы вот на антаресе скока мы не возмущались скока не писали скока не выносили тем на обсуждения эти тамашние остолопы админы ничё не чесались тока отмазывались Ну тут то я вижу гмы прикольные...остаётся тока ждать

  9. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    значит Алкаши подзаборные!!!!!! РРрррррррРРРРрррр
    Ах вот какая у меня репутация на форуме... уйду я от вас... никто не понимает мою сложную творческую личность ...

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    А что тут гадать, что за методы.. Очень даже известный метод - в конвертируемой валюте. Когда это станет приносить человеку материальную пользу
    Маринк...я то это понимаю..прекрасно. Что человек должен быть заинтересован...а что может заинтеесовать лучше, чем денежное вознаграждение!? Я (к примеру) готова платить гораздо больше 3 баксов в месяц. Ну а остальные как?

  11. #91

    По умолчанию

    я 5$.кто больше? нет я серьёзно.

  12. Journeyman

    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    -= I.R.A. =-
    Сообщений
    367
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Цитата Сообщение от Maureen
    А что тут гадать, что за методы.. Очень даже известный метод - в конвертируемой валюте. Когда это станет приносить человеку материальную пользу
    Маринк...я то это понимаю..прекрасно. Что человек должен быть заинтересован...а что может заинтеесовать лучше, чем денежное вознаграждение!? Я (к примеру) готова платить гораздо больше 3 баксов в месяц. Ну а остальные как?
    Кто еще готов платить больше 3 Баков ))))
    Вот кто кричит тому цену больше и поставте на проплату акка )))))))))) итересно Лей а гораздо это сколько 3.5 бакаса или даже 4 ?
    10 Вмз думаю номаная плата )))

  13. #93

    По умолчанию

    Годкнайт ну зря ты так иронизируешь Проплату повышать надо.3 бака не дело. гмам же лучше хотим сделать.А за хорошую игру и 10 баков не жалко.я только за!

  14. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #94

    По умолчанию

    Да тут народ хотя бы по 3 бакса бы платил, и чтобы девелоперу с этого процент капал на личный кошелечек... А то халявщики одни

  15. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #95

    По умолчанию

    А что мешает тем кто хочет платить больше выполнить свое желание ? Не пойму.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2003
    Адрес
    о1-TYCOONS о2 I.R.A.
    Сообщений
    1,902
    #96

    По умолчанию

    К Орку. Ты был когда на офри онлайн был 450+? Ессесно не был) А я тебе скажу что тогда было слайд шоу. Что тогда рулили голые парни с парой регов бинтов и манками
    а еще элвин лук. А теперь представь все в одно сольют это раз. Два ты на офри гонял? Там места свободного физически нету. Оно появляеться и тут же забиваеться. У одного меня пару баз там есть. Все это нереально.

  17. Journeyman

    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    -= I.R.A. =-
    Сообщений
    367
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $$KILLER$$
    Оно появляеться и тут же забиваеться. У одного меня пару баз там есть. Все это нереально.
    Предлагаю его раскулачить =)))))) Как считаете ?

  18. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    Да тут народ хотя бы по 3 бакса бы платил, и чтобы девелоперу с этого процент капал на личный кошелечек... А то халявщики одни
    Большой процент им накапает с 3 баксов то??? Нужно более кординально решать проблему. Но что бы ее решить нужно исходить не из того, соклкьо готовы платить, а из того, сколько необходимо получить ИТОГО

  19. #99

    По умолчанию

    ну лаги второй вопрос.и щас уже не будет стока народу чё то все сруливают кудато.остались тока отцы.Ну да ладно поживём увидем.кстате хотел вот ещё что предложить.нужно уделить внимание и пересмотреть пвм.какой то он плохой надо сделать монстров сиьнее,умнее и лут в них соответственно ценнее.чтоб было и монстру повалить.

  20. Master

    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Безбашенный ньюб
    Сообщений
    1,254
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $$KILLER$$
    К Орку. Ты был когда на офри онлайн был 450+?
    угу, вот были времена, по моему на 500 уже не пускали, приходилось ждать что бы кто нить вышел и заходить

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения