Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 86 из 86
  1. Journeyman

    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    ГМ [Feel^Pain]
    Сообщений
    251
    #81

    По умолчанию

    Шмешно =) Но всё же прикольно... давай вы лучше на поджигах стреляться будете =)))
    А так скажу ДЕВОЧКИ НЕ ССОРЬТЕСЬ ! =D расслабьтесь...

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Benihanna[Ofree Protectors]
    Сообщений
    717
    #82

    По умолчанию

    Дочитал я вконце концов ничего интересного и смешного, кроме как про порнуху, к сожалению я не нашел.
    Но свое слово я вам всетаки скажу вопервых большинство тут кидаються словами за которые не только ответить не могут, но собственно и не знают что эти слова внатуре значат.А кто человек, после того как не отвечает за свои слова вы наверное знаете ,да простят меня модераторы за завуалированый мат, человек после этого пи***бол.А значит веры ему нет и каждое слово его надо ставить под сомнение уважать таких людей никто не уважает сами понимаете.Так что кто там битами размахивал писанулись езжайте что я вам могу сказать а то сами понимаете кто вы после этого будете если не поедете. А насчет крысятничества я как в жизни этого не приемлю так и в игре, но если кто то в игре крысит то это его дело так как это всего лишь игра но мое к нему отношение будет соответствующее.

    И еще для создателя топика раздувать рамс, и тем более переносить его в реальную жизнь,из-за игры это поступок не достойный здравомыслющего порядочного человека.

  3. #83

    По умолчанию

    ребят ну что вы на ёпт клаб гоните.... Очень хорошие ребята, гильдия друзей и не верю ,что они кидаю... Уж за Хомку точно положиться могу.... Он не кидает точно... Я ему и вендора давал просто на время и вдоме прописан он у меня.... Зря вы так...

  4. Expert

    Регистрация
    05.12.2004
    Адрес
    o1-FAQ -= My Life My Pride =-
    Сообщений
    436
    #84

    По умолчанию

    лучше топик закрыть а то щас пол форума пересрется!проблему решили!

  5. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CerberuS
    ребят ну что вы на ёпт клаб гоните.... Очень хорошие ребята, гильдия друзей и не верю ,что они кидаю... Уж за Хомку точно положиться могу.... Он не кидает точно... Я ему и вендора давал просто на время и вдоме прописан он у меня.... Зря вы так...
    Да,просто надо порням как то "отмазаца" =)

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    сварм,[Dominatio Violenta], Чепмион по игре в анальную чехарду, 2003 года
    Сообщений
    291
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sumebody
    Да Ёпты росто ОТМОРОЖЕННЫЕ КРЫС !
    Посмешил=)

    Смерть врагам- орёт что кроме них есть ещё какие то отмороженные крысы-)
    Действительно смешно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения