Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Совет ПВП.

  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jo Black
    Вик, подправь цитатку с моего поста

    По теме : пвп у нас нету )
    Все норма я там с верху кое что подправил...
    да пвп у нас точно нет у нас говно полная фулл причем =)
    незнаю надо чтото делать с етим бастуем?

  2. Звери не лгут

    Регистрация
    03.01.2005
    Сообщений
    3,695
    #82

    По умолчанию

    да у кого не спросишь все где-то играют и просто ждут когда сделают пвп на оскоме норм, так что увидите онлаин повысится.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #83

    По умолчанию

    Да вериш Кобрычь я только за руками и ногами , о чем я щас и флужу...

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2005
    Сообщений
    368
    #84

    По умолчанию

    Дай бог что бы мы все же дождались этих лучших времен, и остались с достойным онлайном

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #85

    По умолчанию

    Какнить прорвёмся....ладно парни удачи вам ищо пофлудить а я на работу

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -COBRA-
    да у кого не спросишь все где-то играют и просто ждут когда сделают пвп на оскоме норм, так что увидите онлаин повысится.
    А некоторые нигде не играют а просто ждут

  7. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Цитата Сообщение от Morlok
    пример с хилингом у тебя эта 1 кнопка и как угодно, хоть бегай, а у клиентера это остановка полюбому (1-ый минус) пока ткнешь двойной клик (2-ой минус), а все в сумме дает один большой минсу- потерию времени, вот и думай какая разница и это только 1 пример на тупых бинтах.
    Ненаю, дуэлился с солидом на голом, хилился на бегу и оружее тоже на бегу одевал.
    Мерлоку могу посоветовать обратится к хирургу, чтобы руки пересадил из задницы в плечи
    ты че дурку несешь ? если вы все тут такие отцы , что на бегу руками и хилишься и оружие одеваешь, может ты еще на бегу ману хлещишь, скажи зачем тебе тогда вообще нужны проги, только не надо тут говорить про макросы и т.п. хрень, мы ща говорим про ПВП! сколько я помню, все вы так гнали мол да на руках все мона, а сами на инжекте, а если человек вас выносит и говорит, что он на руках, вы сразуже опровергаете , да ты инжектер и т.п., поверь, еслибы я еще играл, ты бы так не говорил, что мне к хирургу, ты бы сказал, что у меня 20 рук и 10 глаз и т.п. бред, который уже писали в мою сторону,и че ты мне Солида в пример приводишь?это я привел 1 ПРИМЕР! на бинтах и то тыт тут оказался вруном, если ты бегаешь на клиенет, то как ты будешь на бегу все хлестать ? так что обратись ты к хирургу и пересади мозги из жопы хотябы в пупок, а вдруг врать научишься...

  8. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #88

    По умолчанию

    [Морлок, вчитайся в то, что я написал, на дуэли преимуществ инжект практически не дает.
    А в больших битвах есть море разрешенных программ, люди играют на асисте, на УО Скрипте, и почему-то никто не жалуется. Инжект облегчает жизнь, но абсолютного превосходства он не дает.[/quote]
    ну вчитался, опять туже хрень ты написал, что мол 1 на 1 инжект ниче не дает и т.п. проги, так я тебе скажу он во времени дает превосходство, ты затрачиваешь куда меньше действий чем твой противник на клиенте- первое, еще я слышал , что на инжекте можно ставить или она сама как-то ставится задержка на касты, мол они проходяст сами граммотно, а клиентер, сам высчитавыает примерно по -времени , когда и в какую сек. нужно кастануть. второе- ИНЖЕКТ УЖЕ СРАЗУ ПРЕДПОЛАГАЕТ НЕРАВЕНСТВО между против клиентера, если бы он был одинаков, он былбы разрешен, но сделали проще, подумали и решили, может ,если дать им прогу похожую на инжект- асист, УО Скрипт,вдруг народ успокоится и перестанут юзать инжект, а так это тоже самое неравенство в пвп, и не пытайся тут доказать,что 1 на1 это все красиво и хорошо, а в толпе, так вообще красиво бегать на таком дерьме.Я БЫЛ ПРОТИВ И БУДУ ПРОТИВ этого говна !вот вы к хирургу и идите и делайте массовые пересадки , а вдруг поможет, научитесь играть на клиенте, а то засрали шард своим тупым неумением и ленью научиться...

  9. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -COBRA-
    мне тем более =) но бывало обидно когда дуелишься с челом и знаешь что он на инже и будет кастовать тебя быстрее, не буду приводить примеров )))
    -COBRA- :
    всё равно раньше ассист считался запрещенной программой, а с объединением шардов его ввели, то есть перевели пвп с о2 на о1...

    Незнаю вот лично мне всеровно кто что юзает что инжект что асист...
    так, вот из-за чего и вводят такие проги, народ пасивно относится к этому, а те "умельцы" которые могут без них, но все равно на них тупо радуются.
    и действительно, ассист считался запрещенной прогой, а ща разрешенной, так вскоре мы дождемся разрешенного инжекта, всяких вердат и т.п. запрещений, тогда ОСКОМ ТОЧНО умрет, в моем понимание...

  10. Звери не лгут

    Регистрация
    03.01.2005
    Сообщений
    3,695
    #90

    По умолчанию

    вот этот перевод пвп с о2 на о1 напрягает сильно!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения