Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 188
  1. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    первая часть абстракция в чистом виде...
    насчет не дать себя ударить (кинуть парализ первым тоже значит не дать себя ударить)
    Готов доказать, как это работает на практике? Давай встретимся. Оденем обычный айрон армор и простое айрон оружие. Если за 3 минуты у меня не получится тебя хотя бы раз ударить и поставить в парализ - с меня 500к, если же нет, то с тебя. Одно условие - не реколиться из инвиза. Речь идет о благородном бое.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #82

    По умолчанию

    какой же ты бред несёш!

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    Готов доказать, как это работает на практике? Давай встретимся. Оденем обычный айрон армор и простое айрон оружие. Если за 3 минуты у меня не получится тебя хотя бы раз ударить и поставить в парализ - с меня 500к, если же нет, то с тебя. Одно условие - не реколиться из инвиза. Речь идет о благородном бое.
    принимаю вызов
    только не на 500к а на символические 50к - если ты меня за 3 минуты ни разу не ударишь - ты проиграл.. - ок?

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #84

    По умолчанию

    Бред? полностью согласен! однако я изложил все содержание предыдущей дискуссии, может и в крайне утрированом виде, но не отклонившись от содержания... (изменил только одно понятие, которое имеет одинаковую механику, а именно способность убывать от физического воздействия)
    так, видимо, моей в этом вины нет, уж раз механика процесса одна и таже, наверное обоснование подкачало...

  5. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #85

    По умолчанию

    Dant изложил тут все прекрасно. Если вы не стараетесь его понять, это проблемы вашего умения спорить. Единственное чем я могу вашу реакцию объяснить - вы пытаетесь на О2 принсти что-то с О1. Уж делайте выбор, либо вы платите за стрелы и луки(которые изнашиваются нереально быстро), либо вы гном и покупаете дорогой оверпауер, либо вы покупаете дорогущий армор, либо если он дешевый тратитесь на его ремонт либо внимательно следите за его состоянием. У меня на О2 уже недели 3 один армор - валорит, я как-то умудряюсь его содержать в приличном остоянии, хотя тоже лезу вплтняк к монстрам когда надоедает. Есть монстры, которых кроме как тандером не убьешь.

  6. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    какой же ты бред несёш!
    Я?

  7. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dart_Weider
    Dant изложил тут все прекрасно. Если вы не стараетесь его понять, это проблемы вашего умения спорить.
    А может, потому что то, что он пишет выгодня тебе и ему, вот вы и пнимаете друг друга... Не секрет, кто по расе/классу ваши основные персонажи?


    Цитата Сообщение от Dart_Weider
    Единственное чем я могу вашу реакцию объяснить - вы пытаетесь на О2 принсти что-то с О1.
    Я играю на О2. На О1 заходил на час (не больше) только ради интереса.

    Цитата Сообщение от Dart_Weider
    Уж делайте выбор, либо вы платите за стрелы и луки(которые изнашиваются нереально быстро), либо вы гном и покупаете дорогой оверпауер, либо вы покупаете дорогущий армор, либо если он дешевый тратитесь на его ремонт либо внимательно следите за его состоянием. У меня на О2 уже недели 3 один армор - валорит, я как-то умудряюсь его содержать в приличном остоянии, хотя тоже лезу вплтняк к монстрам когда надоедает. Есть монстры, которых кроме как тандером не убьешь.
    Скажи, дружище, где ты с тандером на монстров ходишь? И много ли здешних ПВМщиков смогут ходить с тандером по монстрам? При данном раскладе шард превратится в толпу ПВПшников, рыскающих по местам, посещаемым ПВМщиками.
    При этом те же игроки, которые занимаются ПВМ и не умеющие, или не желающие учавствовать в ПВП очень сильно от этого пострадают.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #88

    По умолчанию

    С ноября 2002 года мой персонаж - гном. Это мой единственный чар. Если интересно, то у меня всегда с собой тандер, бумеранг, а с недавнего врмени еще одна вещица за которую я выложил 250к. И я с этим ношусь по данжам и прочей фигне. Мне не в падлу делать себе новые вещи, тратить на это свое время. На офри я всегда бегал в фул сильвере, преимущественно в гномьих плюхах.
    А то что ваша лень не позволяет вам чинить свой арм, следить за ним, покупать новый, добывать руду, ну уж извините, не я в этом виноват. Если же это не так, и вам не лень это делать, до смысл данного топика вобще не ясен. Монстры уничтожают броню с вполне объяснимой скоростью. Просто играя три с половиной года на фри, где все эти три года гномы были самой убогой расой во всех отношениях я привык к тому, что в игре не всегда все должно быть так, как мне хочется, и если что-то не нравится лучше уж самому что то изменить в своем поведении в игре, нежели слезно молить администрацию, и указывать на кажущиеся абсолютно верными факты.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    При данном раскладе шард превратится в толпу ПВПшников, рыскающих по местам, посещаемым ПВМщиками.
    ...(они) очень сильно от этого пострадают.
    А когда в ПВМ будут использовать цветные арморы? - ну попытайтесь хотя бы самому себе не противоречить, смысл тогда поддерживать данное предложение!
    Вот предположим, что именно в этом как раз мой интерес и состоит...
    По первому пункту: Хуман и Гном, но не пойму какое это отношение имеет к теме? или вы предполагали, что я эльф и на охоту хожу с эльвином... видимо так.

  10. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #90

    По умолчанию

    Странность событий (2 ответа почти одновременно) дают мысль задуматься о кланировании отвечающих )
    Нет. Гномы как раз в данном случае со своими неломающимися бумерангами являются самой выгодной расой. Даже эльфы в данном случае рядом не стояли. Хуманам, а также оркам, не говоря про классы остается только курить в сторонке.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #91

    По умолчанию

    кланирование на лицо. Мы из одного клана.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    Странность событий (2 ответа почти одновременно) дают мысль задуматься о кланировании отвечающих
    1200 знаков? у меня, конечно, 300 зн/мин скорость печати, но всему есть предел.
    Над нами уже потешается весь форум... сначало мне на полном серьезе пытались объяснить, чем "арм" от "хитов" отличается, теперь еще это...
    Ну хоть какая-то польза будет от данной темы, так сказать, поднятие морального духа читающего населения...

    Насчет гномов, Опять бы советовал сперва взвещивать свои слова. Когда гном ходит с тундером, не порядок, то что у него бумер тоже не порядок... то что в теме заявлены арморы, опять же гном выигрывает со своими 240 АР + к паррингу... так все же какой из вариантов вы собираетесь защищать либо оспаривать? остановитесь уже... (предлагаю выделить отдельную ветку топика, про то что гномы слишком сильные)

    бумеранги не ломаются по той же причине, что и луки... и точно также не будет ломатся армор и доспехи - не давайте нанести себе урон. в этом нет ничего крамольного. (плейтмейл тяжелый он на то и нужен, чтобы удары поглощать... носите кожу... все равно ваша задача не дать себя ударить, крутитесь юлой, прыгайте, ныряйте, исчезайте из виду, заходите за спину... не дайте себя ударить)

    Еще раз... я могу с 0 итемов, без физического контакта, без использования подручных средств, при определенных условиях, свободно убивать монстров.



    а тут просят, перевожу, следующее "я хочу стоять вплотную, ничего не делать и выехать засчет дорогого оружия, но чтобы оно не ломалось", тьфу... сразу бы так и сказали!

  13. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #93

    По умолчанию

    Как раз луки- то и ломаются. И достаточно быстро И не подлежат ремонту

  14. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedot
    Как раз луки- то и ломаются. И достаточно быстро И не подлежат ремонту
    и делаются из дорогих ресов! даже дороже кристал мечиков всяких и тадеров)


    да и бумер ток трогать ненужно! эльф ваш трешевый носит на себе девайс на 10к и плачет что он ломается! дайте мне тандеры по 10к себестоймости и пусть ломаются как эльвены)

  15. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #95

    По умолчанию

    Странно, что тема возникла только сейчас. Я думал она появится сразу после нововведения.
    Какой кайф "работать на лекарства"? Есть в этом что-то мазохическое. Всегда говорил - в игре народу надо облегчать жизнь всеми возможными способами, а не загонять его в рамки того, что их и так окружает в реальном мире, где надо ради хлеба насущного вкалывать с утра до вечера. Нафига такое и в игре вводить-то?

  16. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    Насчет гномов, Опять бы советовал сперва взвещивать свои слова. Когда гном ходит с тундером, не порядок, то что у него бумер тоже не порядок... то что в теме заявлены арморы, опять же гном выигрывает со своими 240 АР + к паррингу... так все же какой из вариантов вы собираетесь защищать либо оспаривать? остановитесь уже... (предлагаю выделить отдельную ветку топика, про то что гномы слишком сильные)
    Ты о чем вообще? Цитаты плз, в студию. Речь идет об уменьшении демеджа по арморам. Уменьшении демеджа, наносимого ЛЮБЫМ ОРУЖИЕМ и УМЕНЬШЕНИЕМ ХИЛА БИНТАМИ. Когда после 5-6 монстра ванк бердыш рассыпается в хлам. Просто исчезает. С учетом его стоимости. Тогда действительно бегать с неломающимся бумером.

    Цитата Сообщение от Dantistus
    бумеранги не ломаются по той же причине, что и луки... и точно также не будет ломатся армор и доспехи - не давайте нанести себе урон. в этом нет ничего крамольного. (плейтмейл тяжелый он на то и нужен, чтобы удары поглощать... носите кожу... все равно ваша задача не дать себя ударить, крутитесь юлой, прыгайте, ныряйте, исчезайте из виду, заходите за спину... не дайте себя ударить)
    Не убедительно. Тогда ПВПшникам самим предется идти убивать монстров, поскольку твое предложение колоссально подорвет экономику... да и уже подрывает. Конечно, можно оставить все как есть, но, как сказано в данном топе, желающих вводить ближний бой в ПВМ действительно много.

    Цитата Сообщение от Dantistus
    Еще раз... я могу с 0 итемов, без физического контакта, без использования подручных средств, при определенных условиях, свободно убивать монстров.
    Открой секрет, ПЛЗ... или ты имеешь ввиду птиц, кошек, собак и прочее? Давай так... посмотрю как ты убьешь монстра 1 левела с 0 итемов, не ресаясь.

    Цитата Сообщение от Dantistus
    а тут просят, перевожу, следующее "я хочу стоять вплотную, ничего не делать и выехать засчет дорогого оружия, но чтобы оно не ломалось", тьфу... сразу бы так и сказали!
    Такого тут никто не говорил. Речь шла о том, что в не дешевом арморе (20-25к) убили монстров, с которых собрали 1к от силы, при этом "убив" армор. Читай правильно и не подгоняй фразы собеседников под свои убеждения, плз.

  17. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #97

    По умолчанию

    Пустое. Рули, детка.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Всегда говорил - в игре народу надо облегчать жизнь всеми возможными способами
    Не пробовали играть в тетрис сначало на 9 скорости, потом на 8 итд? Не думаю, что это более интересно, нежели наоборот.
    по мне так что досталось легко, и теряется легко, никаких тебе терзаний совести и живота. за счет простоты может только крестики-нолики выжили.

  19. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #99

    По умолчанию

    Ну и прекрасно. Достал-потерял. Я не был вещистом в игре никогда, для меня главное идея и эксперименты. Это единственное что меня может в чём-то заинтересовать. Однако, старания приравнять трудности реала и виртуала для меня немного кощунственны. Я, конечно, не мерило, однако, думаю, что со мной согласны очень многие. Ведь в игру приходят отдыхать, правда?

  20. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #100

    По умолчанию

    2CBRT
    Хм.. ну не знаю как у вас, а я с помощью ванк топора завалил монстров на 300к. Так что не надо тут про 5-6 монстров.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения