Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 93 из 93

Тема: ВНИМАНИЕ!

  1. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old RamBoTnik
    Вообще, любое изменение к лучшему, приходится переучиваться, и например у новичков больше шансов приспособиться к новому пвп и играть наровне с ацами.
    Никто не против нововведений, но это уже администрация сама должна решать, что менять, а что нет, максимум, просто прислушиваясь к пожеланиям игроков. А если и вводить что-то, то не так, как у нас. Мол, вот, пробуйте. А жёстко, ввели что-то и всё. Тогда и обдуманнее будут что-то просить и менять будут не так часто.

    Я как-то давно попробовал поиграть на другом шарде, вернее на его зеркале у нас на серваке провайдера. Зашёл, довольный, думаю, ща я крестами и прочей лабудой всех новеньких наших буду чехлить. Кастанув раз стенку, я ушёл с того шарда в ужасе. Она была раза в 3 тоньше нашей и раза в полтора короче. Вернулся на Оском, в своё, родное. А сейчас, я захожу на шард и не знаю чего ожидать. Всё меняется так, что уже не знаешь, что же сейчас работает, то что было неделю назад, или две недели назад, или уже что-то новое ввели.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gandus
    а сопли разводят те кто бегает раз в месец
    Вот здесь ты неправ, дружище. Я бегаю раз в месяц, иногда чаще, иногда реже. Могу недельку побегать, потом промежуток, потом снова. Мне эти все изменения меньше всего нужны. Я хочу зайти раз, например в 2 недели на любимый шард, в любимую игру и получить удовольствие, а не выяснять причины новых изменений.

    Когда уже у нас всё будет статичным и неизменным, как раньше. Видимо, теперь уже долго такого не будет.

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #83

    По умолчанию

    да ! я тоже за стати4ность !

  4. Journeyman

    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    ViTaMiN, simbiot[MOHAX]
    Сообщений
    379
    #84

    По умолчанию

    Ваши бредни мне неинтересны... Верните "хотябы" как было.... С вашими новшиствами можно легко нажать на кнопку "ДЕЛ", и лешиться УО... Это глупо и совершенно не целесообразно... Как жаль что наши ГМы не гамают сами... А если и гамают, то эльфов среди них нету!!!

  5. #85

    По умолчанию

    вампом вообще нереально играть, неспасает жаде обкаст на 120 магии, добавьте им хоть хил с ботла до 60хп и уменьшить задержку вдвое,плюс уменьшить вес бутылки с кровью раз в 5, а то оверпавером против двоих превращаешся в ЛУЗЕРА

  6. Neophyte

    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Freedom
    Сообщений
    13
    #86

    По умолчанию

    Арм правильно что порезали, элвин не нужно было резать, так как он и так дает защиты мало, и ламается хорошо, у меня элвин в среднем давал защиту в 44-45, а тепер толку от него... А хилинг я считаю не нужно было резать, так как он и так медленный. А эльфов вообще убили, так как у них теперь не брони, не хилинга. Вобщем я за то чтобы порезать арм, но не элвин и вернуть хилинг.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Denzel
    Арм правильно что порезали, элвин не нужно было резать, так как он и так дает защиты мало, и ламается хорошо, у меня элвин в среднем давал защиту в 44-45, а тепер толку от него... А хилинг я считаю не нужно было резать, так как он и так медленный. А эльфов вообще убили, так как у них теперь не брони, не хилинга. Вобщем я за то чтобы порезать арм, но не элвин и вернуть хилинг.
    ты хоть понял, что сказал? ты хочеш чтобы тебе гнилой эльвен за 13к давал 50 армора? а мне чёрный драк за 100к давал меньше ?

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KilleR Unforgiven
    добавьте им хоть хил с ботла до 60хп
    Я когда играл Каином хорошо помню, что одна бутылка восстанавливала 40хп. Сейчас же я юзанул 4 бутылки и вот на сколько они отхилили: 20, 40, 25, 30. Если так и останется, то я сразу же продам вампа, т.к. из РАРИТЕТНОГО шлака сделали еще больший шлак.

  9. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Numenorian
    Чтоб было.Если серьёзно - это тест, но идея в том , что оружие не пробивает высокий армор, это аксиома.Повышать дамаг - опасно, т.к. потом приходим к
    "Криты сносят всех с удара нахер , голых вообще разрывает на куски" (с)Боник.
    Нум, прошу тебя! Нет, я умоляю... СДЕЛАЙ ТАК ЖЕ НЕ ОПЕЙ!!!

  10. Neophyte

    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Freedom
    Сообщений
    13
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KilleR Unforgiven
    Цитата Сообщение от Dj Denzel
    Арм правильно что порезали, элвин не нужно было резать, так как он и так дает защиты мало, и ламается хорошо, у меня элвин в среднем давал защиту в 44-45, а тепер толку от него... А хилинг я считаю не нужно было резать, так как он и так медленный. А эльфов вообще убили, так как у них теперь не брони, не хилинга. Вобщем я за то чтобы порезать арм, но не элвин и вернуть хилинг.
    ты хоть понял, что сказал? ты хочеш чтобы тебе гнилой эльвен за 13к давал 50 армора? а мне чёрный драк за 100к давал меньше ?
    Немного не точно высказался. Я имел ввиду, чтобы бронь которая и так не дает почти защиты, давала бы столько же. А плиты можно и порезать.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Denzel
    Я имел ввиду, чтобы бронь которая и так не дает почти защиты, давала бы столько же. А плиты можно и порезать.
    Хых. Тоесть ты предлагаешь оставить элвину старое количество арма ( цена 10к ) и порезать плитки ( цена которых в несколько раз больше ) ?

  12. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    Нум, прошу тебя! Нет, я умоляю... СДЕЛАЙ ТАК ЖЕ НЕ ОПЕЙ!!!
    Я вот непонял, как сделать?У вас же и есть , с удара на 170 через титан с пурити.
    Не нравится, да?
    Или сделать нормальное, чтоб небыло .килл?Но это , пардон, не к Нуму.

  13. Neophyte

    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Freedom
    Сообщений
    13
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Цитата Сообщение от Dj Denzel
    Я имел ввиду, чтобы бронь которая и так не дает почти защиты, давала бы столько же. А плиты можно и порезать.
    Хых. Тоесть ты предлагаешь оставить элвину старое количество арма ( цена 10к ) и порезать плитки ( цена которых в несколько раз больше ) ?
    Плиты они дают защиты и так куча, простым оружием не пробьешь. А элвин он и так защиты не дает, да еще и хилинг теперь ппц. Эльфа теперь убить вообще как нефиг делать. Для справки, в отличии от многих я не могу позволить себе хороший арм, так как у меня в банке 300к, а не 120кк как у многих. И думаю многи не могут себе позволить нормальный арм.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения