Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 247
  1. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I See Stars Посмотреть сообщение
    Не я хочу чтоб все были в равных условиях! раз есть вампы и палы, открывайте ету возможность, есть тм давайте ее всем возможность! платно знач платно не важно! почему у кого то кто когда то там успел есть, а у других нет?
    Ну так в свободной продаже еще есть Вампы и палы. Зайдите в раздел рынок там все найдете))))))))

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #82

    По умолчанию

    Раньше бегали все, решали те кого больше и было веселее, ну этого уже не вернуть

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    61
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    А лотерея на 3-х дневный тм проводится каждые три дня на рынке в Делюции. ребят ну хорош чушь пороть, если не в курсах нынешних реалий.
    а дракончика с вампом не завезете ещё?

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Подстава Дня Посмотреть сообщение
    Причем тут толпы, эти пацики не высунулись бы никуда дальше рынка или будки без своих абузов но не в этом суть, типо кому то же надо играть. Но просто навскидку такого никогда не было. Я бы шас не прочь поварится в городе и тд на старом добром оскоме, а не на этом мире драконов и вампиров с тм свордами
    2 тм сворда, 2 дракона, 2 вампира, 2 человека. Не суйся к ним и будет тебе щастьице.

  5. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Подстава Дня Посмотреть сообщение
    Причем тут толпы, эти пацики не высунулись бы никуда дальше рынка или будки без своих абузов но не в этом суть, типо кому то же надо играть. Но просто навскидку такого никогда не было. Я бы шас не прочь поварится в городе и тд на старом добром оскоме, а не на этом мире драконов и вампиров с тм свордами
    Можешь повариться в городах когда хохол и его команда будет. Думаю там у вас вообще не каких шансов не будет)))))))))))))))

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    61
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Раньше бегали все, решали те кого больше и было веселее, ну этого уже не вернуть
    Ну можно вернуть народ, и он будет играть. И всем было прикольно бегать без этих драконов и тд( ну кроме инвалидов, карась прости)

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    I See Stars
    Сообщений
    57
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    ребят ну хорош чушь пороть, если не в курсах нынешних реалий.
    Нет надо Пагаку заплатить за то что раз в год аук, для таких как Карась делает, или как Хирург круто че) Все новые введения за год, ах да за носок со снежинкой спасибо развитие на лицо!

  8. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Подстава Дня Посмотреть сообщение
    Ну можно вернуть народ
    Нарисуй мне 300 человек

  9. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Подстава Дня Посмотреть сообщение
    Ну можно вернуть народ, и он будет играть. И всем было прикольно бегать без этих драконов и тд( ну кроме инвалидов, карась прости)
    Не я на обиженных не могу обижаться (Масть не позволяет) )))))))))))))))

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    61
    #90

    По умолчанию

    Да я бы поварился и варился с юрочкой и с ним против пациков, а ты сидел и штаны протирал с завтроков копил на свое счастье.
    Визик ну вот давай пул устроим, посморим скока народу проголосует за/против

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    [NES]
    Сообщений
    75
    #91

    По умолчанию

    Подстава дня ты мой кумир
    Красивые и правдивые слова))) Я вот не играл 4 года на оскоме с улыбочкой ставил ультимку и думал как же я поиграюсь как раньше, я зашел, чар был одетый не дамов ничего. Ну даладно пошол на мост прибежал дратся с мастером, что я увидел? Старый добрый оском))))))) Стрела с обсида на 200 дексы + экспа уже пятки остаются, я хилится выпил инвизку плевок дракона)))) Я не умер убежал ну я в был в шоке просто в смех даже)))))) После этого я понел что без команды людей играть вообще нету смысал. Да и люди нужны именно рукастые что бы все отыгравали свою роль. Приобрел я себе потом чарика фуллового, а щас желею что я вложил энное колво проплаты. Собираюсь играть на новом сервере оскома там хоть по интереснее будит. А кучка трешеров которые играют на драконах и на вампах. Они по сути ничего не могут если все с них снять. Они даже выхадить не будут из маркета))) Ну не будим отходить от темы, я начел искать свой старый гс, выйтоге нашлись ребят. Мы зашли бомжарики кроме пару дамов ничего небыло да и щас нету. Побегали посмотрели, да мы без проблем в 1 фризера и в 2 инты фулловой и я на фулл дексе с сильвера ушатавали любова вампа хоть он на верталете, ну ты его в кресты не поставишь, никаким оброзом только если подлаг или еще какая нелепасть. Выйтоге всех убивали фриз фс удар с сильвера и убиваешь даже 1 вампа по минут 5 или чуть меньше, да забыл саный амулет от фс стоит 10к.. Дрались мы с талпой теам бомжей которые в 4 на 4 ничего не могут. Когда собрали 6 человек + драконы вампы палы. Только тогда они нас убивали по кругу 2-3 раза. Ну факт остается фактам, продавали и будут продавать овер паверы, а чисто мой гс даже играть не хочет когда онлайн 2-3 человека. 4+++ только тогда начинаем бегать.Да и вообще люди не хотят играть из за овер павера... Ой чуть не забыл Дигитал Ангел, он наверное на драконе был и убивал вампира?)))))))) ИЛИ что у тебя там было то когда дрался с ним ?))))) Да еще забыл, давно надо бы сделать что бы на 1 чара, 1 ОВЕРПАВЕР МОЖНО БЫЛО ОДИВАТЬ А НЕ КАК КЛОУН ТАПКИ ОТ ГУЧИ, ШАПКА ОТ ШАНЕЛЬКИ!
    Последний раз редактировалось faglo; 20.09.2013 в 22:41.

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Подстава Дня Посмотреть сообщение
    Да я бы поварился и варился с юрочкой и с ним против пациков, а ты сидел и штаны протирал с завтроков копил на свое счастье.
    Визик ну вот давай пул устроим, посморим скока народу проголосует за/против
    Да устраивай какие проблемы.

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    61
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Да устраивай какие проблемы.
    визик а не хочешь 5x5 подраться в городе, ну типо на удаление твоих оверпауеров&

  14. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Подстава Дня Посмотреть сообщение
    ну типо на удаление твоих оверпауеров
    Требуй предварительно с удалением из двипа

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #95

    По умолчанию

    Мак, НЕСы у вас у всех в своё время были вампы, тмы и пр. Почему вы тогда не скулили об их урезании? А бегали, убивали, наслаждались процессом?

  16. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Подстава Дня Посмотреть сообщение
    визик а не хочешь 5x5 подраться в городе, ну типо на удаление твоих оверпауеров&
    А мне что с того?

  17. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    61
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Мак, НЕСы у вас у всех в своё время были вампы, тмы и пр. Почему вы тогда не скулили об их урезании? А бегали, убивали, наслаждались процессом?
    ну типо когда несы играли, было ещё куча народу так то. И играли они красиво, а не как эта шушера

  18. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    I See Stars
    Сообщений
    57
    #98

    По умолчанию

    Раньше и Двипа не было, все у кого был тм, дилдорг и тд боялись его потерять! щас то что? всем пофиг, все вернут!

  19. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    [NES]
    Сообщений
    75
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Мак, НЕСы у вас у всех в своё время были вампы, тмы и пр. Почему вы тогда не скулили об их урезании? А бегали, убивали, наслаждались процессом?
    У нас никогда небыло вампов. Лично когда я играл небыло вампом, только шанелькин и то не наш! А когда они остались Никита,Антон,Кеша. Я не играл тогда уже. Они говорили что у них были вампы и палы. Но у них небыло по 4 тма и по 10 драконав. Я никогда ничего не имею против вампира или тма. МЕНЯ БЕСИТ ЭТОТ САНЫЙ ДРАКОН КОТОРЫЙ ДАЕТ ОТДАЧЮ ОТ ПАРАЛИЗА И ВСЕ!
    Да и когда я играл мы никогда не ссались и шли в 7-8 человек против 20 и убивали и не раз!

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Подстава Дня Посмотреть сообщение
    ну типо когда несы играли, было ещё куча народу так то. И играли они красиво, а не как эта шушера
    И чего?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения