Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 148
  1. #81

    По умолчанию

    Вот весь спор или недоразумение или непонимание, возникает из-за одного слова, которое в последнее время стало нежелательным.
    С одной стороны правильно, так сказать, резать под самый корень такие начинания(обсуждение всеческого нехорошего ПО ), всетаки народ на шард новый прибывает и он не должен знать о запрещенных, вспомогательных программах для игры, а если есть о таких программах упоминания и упоминнаия о том, что с помощью этой программы играть намного легче, то автоматом, новый зарегистрированный пользователь шарда становится пользователем известных программ.
    Но есть и другая сторона, сторона уже попробовшая использовать ЗПО, как говорится попробовав раз, ем и сейчас.
    Честно сказать я немогу понять причин блокировок акков за использования этого ПО. Одно дело если человек использут эту программу для пользования багами или читирит, дюпит или незаконно добавляет вещи, ну вообщем все в таком духе, то за такое безусловно бан, а если человек использует это ПО для ведения боя, то за что тут бан?(это вопрос)
    Если напишут за преимущество перед другими игроками, то я напишу анологичный ответ на разрешенную прогу "Пилот", есть гении на эту програмку, есть обалденные скрипты на нее, но у кого эти скрипты? Сколько людей могут настроить в идеале эту программку? А может у нее сложнее интерфейс?
    И, что же получается, один человек, способен настроить этот "Пилот", а другой нет, тут не получается в игре явного перимущества?
    Если просто администрация решила проводить такой антиЗПО, то подготовте пожалуйста гайды по использованию разрешенного ПО.

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Solid.Derden.Bob Marley.Zapadlo.
    Сообщений
    73
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cinse
    2 Солид
    Мне просто кажется, что Василий не должен за Администратора форума решать вопрос. Т.е если бы я был админом, а в мое отсутствие сняли с кого-то плюс, который я лично поставил, я может быть и не огорчился бы.Но с другой стороны, может быть у меня есть КУЧА доводов, исходя из которых плюс не должен был быть снят.
    Нельзя перекладывать ответственность на кого-то другого. В данном случае верно и обратное утверждение.
    Дело в том что он зам администратора , а следовательно , когда его наделили этой должностью , должны били расчитывать что может возникнуть такая ситуасия когда не будет самого администратора , и ответ перед пользователями придется держать заму , и решать все проблемы по своему усмотрению.Если это не так , то тогда как же ?

  3. Подлый Лис
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2001
    Сообщений
    4,567
    #83

    По умолчанию

    Где ты видел или читал регламент действий за кого и когда должен отвечать зам. форума?
    Каждый человек отвечает сам за себя. И никто другой не может отвечать за другого человека.
    А все вопросы к админу форума, лично я бы направлял через аську или через личные сообщения на форуме. Если Ты умный человек и можешь ЧЕТКО изложить свой вопрос, при этом не брызгать ядовитой слюной, то тебя 100% выслушают и попробуют решить твой вопрос.

  4. Neophyte

    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    31
    #84

    По умолчанию

    Слэш, я могу вам привести кучу доводов, из которых вам станет ясно, в чём колоссальное преимущество ЗПО над легалом.И легальная прога, что ты там не напиши под неё, такого не сделает.
    Чинс, видишь ли, я говорю так резко потому, что как и ты, был тут одно время модератором.И даже, кха, не только.
    Солид, а я понять тоже этой "замости" немогу.Раз признали (вроде как) свою ошибку-так исправляй, ведь остался за главного.На кой ждать-непонятно, это не судьбоносные действия.

  5. Neophyte

    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    31
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cinse
    Где ты видел или читал регламент действий за кого и когда должен отвечать зам. форума?
    Я видел и читал В первом варианте было много прав и никаких обязанностей, как в нынешнем-не знаю, но раз должность есть-значит должен ЗАМЕЩАТЬ.Иначе возвращаемся к первому варианту

  6. #86

    По умолчанию

    Уважаемые господа.
    задолбал ваш конфликт ... полюбому.
    позволю себе чуть аргументировать.

    1. давайте Не Будем обсуждать компетентность заместителя администратора форума в отсутствие самого администратора. Это не этично.
    2. не сваливаться до банальных оскорблений. Не нравится- ну вот так. я тож многим не нравлюсь ) судьба злая, не добрая.
    3. касательно меня тут в пример и пр.. кстати хороший пример.. и по тебе, рэд. Когда мне приносят на тебя жалобы, куда они отправляются в 99% случаев? трэш. верно. Вот, а Бизилио доверяет своему заму. Это совершенно нормально.

    а теперь конструктив.

    кто считает, что плюсы и баны выданы не справедливо - пишите в личку зам. администратора. Я тоже обещаю посмотреть все эти письма.. Это касается ТОЛЬКО тех , кому плюсы выданы не Базилио. Со своими пюсами он сам разберется.

    К слову- письма я посмотрю, но мои слова будут только рекомендацией. Я в форум не лезу и не полезу-оскома более чем достаточно.

  7. Journeyman

    Регистрация
    09.07.2003
    Адрес
    Adrenochrome III: Morhif [Freedom] - O1 / просто Morhif - O2
    Сообщений
    310
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak
    кто считает, что плюсы и баны выданы не справедливо - пишите в личку зам. администратора. Я тоже обещаю посмотреть все эти письма.. Это касается ТОЛЬКО тех , кому плюсы выданы не Базилио. Со своими пюсами он сам разберется.
    Я 3 раза писал в личку зам. администратора. Здесь отметился неоднократно. Толку? Ноль.

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Solid.Derden.Bob Marley.Zapadlo.
    Сообщений
    73
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cinse
    Где ты видел или читал регламент действий за кого и когда должен отвечать зам. форума?
    Каждый человек отвечает сам за себя. И никто другой не может отвечать за другого человека.
    А все вопросы к админу форума, лично я бы направлял через аську или через личные сообщения на форуме. Если Ты умный человек и можешь ЧЕТКО изложить свой вопрос, при этом не брызгать ядовитой слюной, то тебя 100% выслушают и попробуют решить твой вопрос.
    1 - Еслиб я его видел , то здесь бы щас ничего не писал.
    2 - Повторяю зачем нужна должность зама , на сколько я осведамлен , зам означает заместитель , тоесть в осутсвии администратора , он его замещает . А что значит замещает ? А ни чего иного кроме как все функции администратора берет на себя , в том числе и решает все вопросы адресовные самому администратору.Помоему чтобы это понять нинужно читать како-то свод правил действия зам.администратора в остутствии самого администратора.
    3 - Почему здесь не каждый отвечает за себя ? Да потаму что будь ты хоть админом , хоть просто модером , ты пользуешься одним сводом правил , и не можешь выходить за их рамки .Это в реале ты можешь демагогии вести , а здесь все коротко , нарушил ил не нарушил , и все.
    4- Еще раз повтарю письмо я написал , и четко все обьяснил , ответа нет , и некий Базилио не являтся для меня каким-то сверх божеством , чтоб я ждал пока он снизаидет до ответа на мое письмо.

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cinse
    Я считаю, что, вместо того, чтобы кричать и ругаться, Вы, уважаемы игроки, недовольные поведением форумного стаффа, могли бы сами упорядочить жизнь.
    Вот возьмите и составьте ПОЛНЫЙ свод правил поведения на форуме.И меры наказания за нарушения тоже опишите. Может быть стафф форума прислушается к вашему мнению, когда вы не будете орать и плеваться, а внесете конструктивное предложение, а? Я просто одно время сам тут модером был и знаю насколько сложно работать. Все недовольны и все считают тебя не правым, хотя ты делаешь все по правилам. Конфликт личности и закона.
    мы довольны правилами. мы иногда недоволььны тем как их толкуют... больше ничего.
    поверьте ис ам василий тоже это отлично знает что всей этой кутерьмы спокоино можно былио избежать. мне также неприятна истуация на форуме когда дело доходит до открытых разборок. на моей памяти это первый случай. надеюсь последним и останется.

    мы за правила. мы против отсебятины. если что то изменяется мы должны это знать! тибо мне лично неприятен каждый плюсь в моем профаиле некоторых не избежать некоторые поставлены по моей невнимательности или незнанию. это все в порядке вещей. но когда кто то роем моей потсы в поисках каких либо незначительных отступелний от правил толкует их под свод новых указаний форумного админа ( о котором у меня понятия вообще нет так как никто не удосужился сообщить ) лепит мне плюсь за фигню и притом ещо и отказывается его снять это просто напросто действует на нервы. я тоже человек. я не считаю модератора моим начальником на форуме. это всего лиш человек который тут поддерживает порядок убирает на нем и вообще содержит в чистом виде. он не полицейский надзиратель который должен ходить за мной по пятам записывать каждое мое высказывание и в случае хоть малеишего отклонения от принятых норм наказывать меня. это ПЕРЕБОР! форум для общения сдлеаем общение легким.

    мое пост нив коем случае не наезд на конкретних лиц. я описываю общую ситуацию всего лиш.

    если хотите это лементарно отношение к флудерам. типа мы изначально уже престпуники раз на форуме постим? вроде нет. я так не считаю.

  10. Подлый Лис
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2001
    Сообщений
    4,567
    #90

    По умолчанию

    2 Солид
    1. Мой впрос был - "Где ты видел или читал регламент действий ", а не "читал ли ты". Ты не ответил.
    2. Если ты не хочешь ждать ответа от админа форума на твое письмо, то это только твои проблемы, так? У админа разве не может быть СВОИХ дел, в которые он никого не обязан посвящать.

  11. Neophyte

    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    31
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak
    И по тебе, рэд..
    Понял, молчу.Собственно, я уже всё сказал

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orcon
    Цитата Сообщение от Pagak
    кто считает, что плюсы и баны выданы не справедливо - пишите в личку зам. администратора. Я тоже обещаю посмотреть все эти письма.. Это касается ТОЛЬКО тех , кому плюсы выданы не Базилио. Со своими пюсами он сам разберется.
    Я 3 раза писал в личку зам. администратора. Здесь отметился неоднократно. Толку? Ноль.
    Вам я постоянно отвечал

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Solid.Derden.Bob Marley.Zapadlo.
    Сообщений
    73
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cinse
    2 Солид
    1. Мой впрос был - "Где ты видел или читал регламент действий ", а не "читал ли ты". Ты не ответил.
    повтарю , чтобы знать что должен делать зам.админа в отсутсвии админа , не надо ничего читать , нада не быть дураком .если ты этого не понимаешь , чтож ищи ответ выше.

  14. Подлый Лис
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2001
    Сообщений
    4,567
    #94

    По умолчанию

    пардон, я не так прочитал твой предыдущий пост.

  15. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    На самом деле - если Вас конечно инетересует мое личное мнение, то я считаю что слишком часто у нас на форуме стали упоминать название ЗПО и мною вполне воспринимаются доводы как Базилио, так и девелопера Масуди... Ньюб начинает читать форум и что видит - "инжа", "пЕлот" и т.п. ... Ну зачем нам тутже плодить покление читеров :)
    С этим категорически несогласен Дикалон - у него другое мнение и если он найдет время - быть может напишет его тут...
    Напишу... Ещё раз %)
    1) На данный момент.
    Цитата Сообщение от Правила раздела "Oskom free: Главный"
    2а. Обсуждение запрещённых к применению на нашем сервере программ приравнивается к оффтопику, автор темы наказывается плюсом. В случае повторения подобного нарушения автор будет наказан пожизненной блокировкой аккаунта.
    Обсуждением запрещенных программ является ИМЕННО ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПРЕЩЁННЫХ ПРОГРАММ. А никак не упоминание оных в контексте обсуждения чего бы то ни было ещё. Наказание у нас предусмотрено правилами именно за обсуждение, а не за упоминание. Посему считаю, что по каждому факту применения наказания по данному пункту правил с момента выхода соответствующего внутреннего распоряжения Администратора форума нужно провести проверку, и в случае несоответствия наказания правилам форума (отсутсвие обсуждения ЗПО, как такогого) отменить установленное наказание, как неправомерное (именно отменить, а не амнистровать, между прочим :). Действие соответствующего внутреннего распоряжения Администратора форума приостановить до полной отмены либо внесения корректировок в правила форума.
    2) Как жить дальше.
    Опять же считаю данную формулировку пункта 2а правил вполне корректной и полагагю, что необходимо оставить её в том виде, в котором она сейчас, и применять этот пункт так же, как до появления соответствующего внутреннего распоряжения Администратора форума. Т.е. не наказывать за упоминание, а именно за обсуждение (например информацию по настройке, написанию скриптов, "откуда скачать" и т.д.). Почему я так считаю - я уже высказал тут (стр. 2 и 3, если кому интересно %))

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #96

    По умолчанию

    Eidolon

    смени приписку на "светлая башка"

  17. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #97

    По умолчанию

    На радостях, что акк отмок, сделал работу Ув.Тов.Зам.Админ.Форум.:
    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=175634&highlight=
    http://uoo.ru/phpBB/profile.php?mode...rofile&u=23058
    Hakyp и Stain.Бан и плюс.
    P.S. +1

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #98

    По умолчанию

    фуу забаньте его обратно он меня сча перефлудит!

  19. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #99

    По умолчанию

    ^^^^Его закройте за оффтоп

    Ув.Тов.(с)Виз Эйдолон Вы можете повторять, но ведь вы это уже говорили некоторое время назад не так ли?
    Я с вами полностью согласен, но скажите, вы видите подвижки?Это уже не первый топик ведь...
    P.S.Пагак, прости меня, скотину, я не удержался...

  20. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Я с вами полностью согласен, но скажите, вы видите подвижки?
    Я не вижу Администратора форума %)
    В командировке он...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения