Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 114
  1. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir
    2Халдир, помню топ был, где вся 5 яро кричала, что не отдадут артефакты ибо хотят чтобы руда пропала, так же там прозвучала такая фраза, на БЛАГО ШАРДА. а что мы сейчас видим ? Никому не нужный, трудно доступный и дорогой армор, которые покупать врядли кто то будет, ибо будут стоить по 2кк если не дороже + к то му же, толку не особо много.
    На благо полюбому, ибо Титана и драгона и так до жопы..

  2. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir
    ...
    А я вот не помню. Ссылку на этот топ пожалуйста.

  3. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    не в АОСных мобах =)
    гениально=) я это давно понял но с не аос-ных я выбивал токо айс=)

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #84

    По умолчанию

    Халдыр, твои согильды вместе с тобой орали, что против руды, что хотят оставить арты себе. Правильно всё Володя сказал, орали вы, что на благо шарда делаете. Тогда ещё многие вас послали на все весёлые буквы алфавита.

  5. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #85

    По умолчанию

    2 Халдир, вот очень красивые слова Таргуса :
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.ph...r=asc&start=40
    Если почитать дальше, и тебя там упоминули присутсвует.

  6. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #86

    По умолчанию

    А мне кайф себе хром ланс, собираю уже давно поинты.
    Кста если будут предложения в личку =)

    Титаны и драгоны все равно есть еще и много, а так + новый арм... довольно интересно и кому надо тот получит.

  7. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir
    2 Халдир, вот очень красивые слова Таргуса
    Ты серьёзно думаешь, что Таргус что-то решал? У него было личное мнение, он его высказал, причём высказал сразу после квеста. А решение оставить/убрать руду принималось намного после него.

    И я вроде попросил ссылку на топ, в котором:
    Цитата Сообщение от Vladimir
    2Халдир, помню топ был, где вся 5 яро кричала, что не отдадут артефакты ибо хотят чтобы руда пропала, так же там прозвучала такая фраза, на БЛАГО ШАРДА.
    Во-первых, кто 5? Кроме Павера и Таргуса я в том топе больше никого не видел. Где они там кричали, что не отдадут артефакты? И где же там прозвучала фраза "на БЛАГО ШАРДА"?

    Цитата Сообщение от Vladimir
    Если почитать дальше, и тебя там упоминули присутсвует.
    Эмс, моё мнение с тех пор не изменилось, мне как было насрать что сделают с рудой, так и сейчас тоже насрать

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Халдыр, твои согильды вместе с тобой орали
    Где я орал?

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    что хотят оставить арты себе.
    Эт где такое сказали? И что, действительно оставили?

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Правильно всё Володя сказал
    Да вы с Володей только и говорите, лучше бы вместе с ним пошли на тот квест %)

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    орали вы, что на благо шарда делаете.
    Покажи где.

  8. #88

    По умолчанию

    спс за инфу ! ))

  9. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir
    Никому не нужный, трудно доступный и дорогой армор, которые покупать врядли кто то будет, ибо будут стоить по 2кк если не дороже + к то му же, толку не особо много.
    Нам наверно так и сказали: "Ребята, стафф хочет ввести никому не нужный, трудно доступный и дорогой армор, которые покупать врядли кто то будет, ибо будут стоить по 2кк если не дороже + к то му же, толку не особо много. Не отдавайте артефакты %)"

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #90

    По умолчанию

    Халдыр, слишком много топиков в тот момент было и найти конкретные слова практически не реально, много топов было стёрто, разговор шёл не только на главном.
    Я был на том квесте, но как узнал, что проходят его кучка задротов, которые только и могут шпарить квесты, сразу понял, что смысла нет. Вы там всё говорили, что если бы не вы, то квест никто не прошёл. Его проходили почти все, кого я знаю.

  11. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    ...
    Вобщем ты как обычно пропукал в лужу %)

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #92

    По умолчанию

    Иди в шахту!

  13. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #93

    По умолчанию

    Хаодир, Сергей прав, ибо в тот момент было много топиков, этот я отчетливо помню, поэтаму и нашел его. А остальные уже даже незнаю как найти.
    К тебе лично претензий нету, я может не коректно выразился. Всю историю мы не знаем, ибо не мы нашли все вещи. Но слова Таргуса и Повера, говорят о том что все было сделано чтобы убрать руду.
    А Самое смешное, что новость про квест я узнал когда Пагак отписал в новостях, и там уже было написанно что 4 день идет квест, а через какое то время, ваша 5 ка уже все нашла.

  14. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir
    Хаодир, Сергей прав, ибо в тот момент было много топиков, этот я отчетливо помню, поэтаму и нашел его. А остальные уже даже незнаю как найти.
    Через поиск можно искать ту или иную фразу, при этом задавая автора как критерий. Нету среди постов Таргуса и Павера ни "благо", ни "благ", ни синонимов этого слова.

    Цитата Сообщение от Vladimir
    Но слова Таргуса и Повера, говорят о том что все было сделано чтобы убрать руду.
    Поверь, что убрать руду ради того, чтобы насолить всему шарду (в чём нас почему-то обвиняют), ни у кого из нас в мыслях не было. Ещё раз повторю, что характеристики этой руды никто не знал, и не держал в мыслях, что некоторые сочтут альтернативу хуже оригинала

    Цитата Сообщение от Vladimir
    А Самое смешное, что новость про квест я узнал когда Пагак отписал в новостях, и там уже было написанно что 4 день идет квест, а через какое то время, ваша 5 ка уже все нашла.
    Только что глянул старые новости: "... уже сутки идёт и не взяли еще ни одного приза." Между прочим, я тоже узнал про квест не в игре, а из новостей, хотя к тому времени подсказку в Брите наши уже нашли

  15. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    ...
    Кончай метать бисер перед свиньями. Ребята хотели перемен - они их получили. За качественный результат отвечает стафф, при чём здесь Салибы вообще?

  16. Apprentice

    Регистрация
    30.08.2005
    Адрес
    [Crafters] Geralt
    Сообщений
    164
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu
    За качественный результат отвечает стафф, при чём здесь Салибы вообще?
    Просто народ, который привык к легкой поживе с гарантированным результатом ищет виноватых в том, что теперь стало сложнее.

  17. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ayf
    Просто народ, который привык к легкой поживе с гарантированным результатом ищет виноватых в том, что теперь стало сложнее.
    ХАХАХА.Крафтер,расскажи мне пожалуйста,какое предназначение Драгон Клавы?(50 драгон ингов и драгон рок,но заметьте что инги херово плавятся).А теперь расскажи пожалуйста,каков шанс упасть в городах и за какой промежуток времени?Дядя,эти волыны не для того что бы стоять на крыше и светить ими,а для ПвП целей.Кому нахер нужны такие волыны,которые не окупают себя?Это чо ШБ?ТМ?Дилдорг?Ордер катана на худой конец ?Ну вот зачем ляпать ерунду.На драгон клаву нужно убить несколько часов,что бы ресы собрать.Я молчу про те секунды,за которые её можно потерять.Так что хватит чепуху нести.Никому эта херня хромовская херомовская не нужна.А мотивировать,что на шарде куча драгон клав и т.д.-бред.Логов тоже куча-убирайте нахер!В крайнем случае можно было бы сделать небольшой вайп драгон айтемов,но не убирать то,что имело смысл.

  18. white
    Guest
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    В крайнем случае можно было бы сделать небольшой вайп драгон айтемов,но не убирать то,что имело смысл.
    Подумай еще раз

  19. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #99

    По умолчанию

    Ну я имел ввиду например только драгон клав или только ингов,а руду оставить или наоборот Валяется куча всего.Вон до сих пор сотнями блуд рок лежит =)

  20. white
    Guest
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Ну я имел ввиду например только драгон клав или только ингов,а руду оставить или наоборот Валяется куча всего.Вон до сих пор сотнями блуд рок лежит =)
    Ааа ну это да ) Темболее из него нифига скрафтить нельзя помоему.Кстати почему его убрали?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения