Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 120
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Ни один из этого списка- не имеет высокого класса игры. Ни одного из списка - не уважаю. Ни один из них меня - не убьет .
    Ответиш за слова? Думаю эти люди будут рады отстаять свою честь надрав тебе жопу

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InTrance
    Отсюда можно сделать вывод. Кто выйграл добермана на дуэли - б0т
    прям в яблочко
    тонкий юмор: нехотите быть ботом,неходите с ним на дуэли

  3. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaBoy86
    Ну а где это ещё может быть пристижнее? Назави хоть 1 достойный шард..
    P.S. Альфа не в счёт ибо там моно такие макросы даже по ТМ замутить что за меня всё будет бот делать а я буду чай пить...
    Я не про уо говорю А про жизнь...

  4. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    В титане на жуке против 8ми человек может драться только тот, кто играет поприколу, а не задрот
    В дуэле ты не стоишь НИЧЕГО 2:0 счёт говорит сам за себя. Докажи обратное Вообщем дискуссию считаю закрытой, ибо я 2(два) раза показал что ты ничего не стоишь.
    Всё хватит с тебя. сия, я пойду пивка попью лучше.
    Скажи мне, ты что, накурился что-ли? От куда 8 человек, когда тебя 2ое убили . Остальных вообще не было близко. Или ты считаешь ньюбов, которые были совершенно голые и стояли рядом с тобой - теми, кто тебя атачил? . Да эти нубы - всего-лишь люди, которые хотели с тебя "халявного" лута. Так и получилось. Ты был халявным лутом
    Конечно я в дуэли не стою ничего. Гордись тем, что убил меня, когда меня кон лостнуло. Больше тебе такой возможности не выпадет Завтра ты поймешь, что лучше бы ты ушел с этими победами куда подальше, т.к. завтра ты проиграешь мне ровно столько дуэлей, сколько не зассышь идти. Вообщем, жду-не дождусь завтрашней переигровки.

    П.С. Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность моему провайдеру (M-lan) , который в нужный момент предоставил мне незабываемый лаг с дисконнектом. Балабол, я тебе советую отдаться этой компании, которая тебе предоставила твой первый и последний шанс выйграть на дуэли.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaBoy86
    Ответиш за слова? Думаю эти люди будут рады отстаять свою честь надрав тебе жопу
    В отличии от тебя - всегда за слова отвечаю
    Пусть стучат, 333402.

  6. #86

    По умолчанию

    А на счёт командной дуэли , вграли у нас токо потому что как лолы пришли на дуэль с титан фестом хотя НИКОГДА НИОДИТ ЧЕЛОВЕК НЕ ДУМАЛ ДАЖЕ О ТОМ ЧТОБЫ ВЗЯТЬ ТИТАН ФИСТ И ЧТО ОБ ЭТОМ ВСЕ ЗНАЮТ КРОМЕ ТЕБЯ ТЕБЕ СКАЖЕТ ЛЮБОЙ

    Я не стал улетать и упал когда этим фестом спустя 15 минут боя сломали шит и упал просто я для себя сделал выводы...

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Дядюшка Мэрдок.
    Сообщений
    239
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Кстати, чуть не забыл

    я не играл рассой около 4х месяцев.

    Как ты меня запарил. Слово РаСа пишится с одним С

  8. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaBoy86
    А на счёт командной дуэли , вграли у нас токо потому что как лолы пришли на дуэль с титан фестом хотя НИКОГДА НИОДИТ ЧЕЛОВЕК НЕ ДУМАЛ ДАЖЕ О ТОМ ЧТОБЫ ВЗЯТЬ ТИТАН ФИСТ И ЧТО ОБ ЭТОМ ВСЕ ЗНАЮТ КРОМЕ ТЕБЯ ТЕБЕ СКАЖЕТ ЛЮБОЙ

    Я не стал улетать и упал когда этим фестом спустя 15 минут боя сломали шит и упал просто я для себя сделал выводы...
    Вот даун . Мы специально вашим сказали, что идём с титан фистом. Вот лол . Видимо этого не знал один лишь джет, который завалился не через 15 минут, а ровно через 5

  9. #89

    По умолчанию

    Купи себе правельные часы , никто не биглец , не бугор не слышали ничего про тетан фест даже...зачем нагло врать ?

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Дядюшка Мэрдок.
    Сообщений
    239
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Скажи мне, ты что, накурился что-ли? От куда 8 человек, когда тебя 2ое убили .
    Добер, детка, ты кое что попутал. Это нас с Магом было двое, а вас человек 6, как минимум. Так вот мы (Двое) за 15 минут до этого раскидали всю вашу братию в деле, если ты не забыл. Да, не спорю, маг упал на жуке, упал изза меня, а ты, детка ничего не стоишь . Я уже молчу про то, что мага крашило постоянно изаа жука.


    П.С. Вы настолько тупые, что даже недодумались увести жука стоймостью 5кк

  11. #91

    По умолчанию

    Ты чё Мердок щаз начнутся сопли про то что мол лучьше убить , нам чужого ненадо типо мы такие крутые перцы

  12. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #92

    По умолчанию

    а можно мне и тута пофлудить?

    неужели , никто ещё не понял - что ЭТО заговор против маленького несчастного доберманчика. он вам тут втирает что-то , строит из себя клоуна , доказывает через слюни , пытаеться оправдаться , а Вы на него толпой налетели.
    только бедный АДД пытаеться его ещё защищать(согильдиец вроде ) , а все остальные на него положили .
    даже пришла какая-то "ГМ Альфа" - и та его оклеветала и оскорбила. как Вам не стыдно - обижать бедное дитё, у него же истерика, он от компа отойти не может , не заснёт , наверно, даже!!! в общем антиреспект Вам - Токсы и ЛВшники !
    ПС:кто ПСА обидел? сознавайтесь!!!

  13. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #93

    По умолчанию

    Добер вас 5 + 3 нюба сбивающих касты но это опять таки лирика

    По поводу жука, Мердоку канешь было обидно и он меня здорово обматерил, но в итоге понял что никакие пиксели не стоят дружбы. Тем более что этих пикселей у нас всегда было немерянно.

    Кстати в список лучших я забыл добавить Игоря ака Кобру, вот это поистине бог не хуже Юры, даже если Игорь играл на инже.

    ЗЫ:Я не буду говорить про локалов, боса, асмадея, банкира и тп, так как когда я пришёл на оском они уже не царили.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Дядюшка Мэрдок.
    Сообщений
    239
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaBoy86
    Ты чё Мердок щаз начнутся сопли про то что мол лучьше убить , нам чужого ненадо типо мы такие крутые перцы
    Да я же не спорю, именно по этому у них никогда его небудет . А я за новым пойду, если лень не будет.

    П.С. Пользуясь случаем передаю привет Паверу Ти, которого мы обязательно убьем и уведем жука .

  15. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    Make Me Feel Alright
    Сообщений
    71
    #95

    По умолчанию

    Доберман, тебе доказать, что 1 на 1 ты ничто? Причем хоть на инте, хоть на дексе? Маг привел список, хоть и не полный, но написал действительно хороший и уважаемых ПвПшников, причем именно в дуэлях 1 на 1, хотя Барта давно в деле не видел. Ты же на О Фри вобщем-то ничто, просто вылез какой-то черт с О Пей и решил попонтоваться, только тут тебе ясно показали и популярно обьяснили как, что и почему

  16. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    Make Me Feel Alright
    Сообщений
    71
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    ...
    Асмодей, да, поистине великий игрок, таких я больше не встречал, и кто бы что не говорил, но даже Босс в свои лучшие временя ему уступал
    Ну а Кобра, кроме обкалдки он особого мастерства не показывал, но вот в обкалдке ему равных почти не было

  17. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #97

    По умолчанию

    Хит, я не могу спорить, так как я тогда не играл

    Я слышал что Регнар в своё время класно играл но тоже к сожалению не видел

    Я мало играл и енаверн один из самых "молодых" игроков на шарде, именно поэтому я нюб

  18. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    Make Me Feel Alright
    Сообщений
    71
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    ...
    Ньюб не ньюб, а с жуком ты жег на ура

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #99

    По умолчанию

    Судя по постам Добера - человек конечно гнилой, но всетаки...
    Маг, если ты убил дважды человека на дуэли, то он полный бот и ничего не стоит в ПвП? Тобишь ты себя считаешь настолько неумеющим играть? К тому же не дело самому писать о результатах дуэли, если ты её выйграл... Тут в принципе совершенно нечем гордиться, просто лично для меня ты доказал только то, чтог проводишь за УО намного больше времени, чем я и для тебя это важно! И мнение о тебе тут намного для тебя важнее, чем в жизни... Про меня как-то создали топик, что я балабол и боюсь идти на дуэль. В результате я победил, в топике написал - Дуэль состоялась, топик можно закрыть. Конечно между мной и тобой большая разница, для тебя игра очень многое значит, ты хочешь быть так сказать отцом и т.д., мне же вообще насрать, я больше полгода не появлялся ни в городах, ни даже в местах вроде минока. И хоть и тотже Доберман по его постам представляется мне просто говном по реалу, но ты от него далеко не ушел

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Дядюшка Мэрдок.
    Сообщений
    239
    #100

    По умолчанию

    А ты ваще хто такой, детка ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения