Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 135

Тема: [Never Ever Sleep]

  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #81

    По умолчанию

    я вас вобше первыи раз вижу откуда вылезли хз

  2. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gandus
    я вас вобше первыи раз вижу откуда вылезли хз
    Значит тебе в соседний топик, не флуди тут плиз.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #83

    По умолчанию

    Друзья!
    Ненадо лечить и учить других, сами же будете лечимы и учимы...

    Пока человек не ошибется или не почувствует свою вину САМ, ему не докажешь что это не так и он делает что-то неправильно...

    Тут ни разговоры, ни обсирания, ни брань не помогут научить "другого" быть лучше или хуже, или скромнее...

    Общайтесь на форуме на простые темы, ненадо сложностей!
    Нервы не бесконечные!

    Можете прислушиться, а можете пропустить мимо ушей мои слова...
    Это всего лишь мое мнение... Сугубо личное... И это не нравоучение

    П.С. Хотите, кидайте помидоры

  4. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    К примеру. Чем ты лучше меня?!
    начнём
    на срАльфе мы начали играть одновременно
    пока ты на вампа первого набил - я уже вампом зажигал
    когда ввели левелы - ты ещё второму шмот мутил , я уже третий фулл берс шастал и я боялся на всём шарде только трёх - Кел Таласа, Скизика(хотя он друг был) и Чесса(драл он меня в дуэлях без морфов). думаю , твой список был больше

    Оском - играть я начал позже тебя тута, признаю.
    но я побывал вов сех лучших ГСах своего времени и не просто побывал пару дней и уходил(исключение Симпл Морталс) , а активно бегал, то есть ковал победу и славу своему ГСу. после несчастного случая с Мега Деном , когда распалось Измайлого - ушёл в Токсы и играю там по сей день.
    сейчасошней игрой хвастаться не буду - я нуб + инет у меня "скачет"(думаю , многие в КС меня видели когда это происходит (пинг 1500-2000 на 30 секунд где-то) )
    дальше рарами хвастаться не буду - это всё приходящее(после аукциона будет другой разговор ).
    чем ещё похвастатсья и сравнитсья можно?
    постов у меня больше да и "+" меня любят

    и самое главное - у меня хотя бы какое-то УВАЖЕНИЕ от игроков есть - пусть ты многих не знаешь , имена тебя ничего не скажут - но многие верят мне и я верю им.
    вы же - верите ТОЛЬКО своему ГСу и игроки не верят вашему ГСу(хотя лично тебе я слышал некоторые верят, но не всему ГСу) - а Токсам - засчёт того , что многие были в ОВР и у нас набор в ГС с "улицы" или по "умению играть" никогда не производился - верили многие и делали свои дела искючительно через нас , бывало даже и как посреднками.(только не надо хвастаться срАльфой , что ты там посредник - я там давно не был и на тебя инфу не наводил, может и за тобой есть "грешок").


    чем ещё можно нас сравнить?
    реалом? думаю это по-детски.
    хотя , можно попробовать аля - у меня деФФка симпотичнее , а у меня правая рука тренированнее и послушнее

  5. #85

    По умолчанию

    Постами он лучше к примеру

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Man1
    Детоксы все тупые или ты особая личность? Запятые как сами убегают, сразу видно ЛЯТЫШ.
    Цитата Сообщение от 1Man1
    Ты не следиш за орфографией потому, что ЕКЗАМЕН по русскому не здал?
    А у тебя мягкие знаки убегают. Кто тогда ты ?
    Смешно читать посты, в которых люди пытаются показать свой ум, а на самом деле только смешат народ =)

    Те, кто говорит чтото про чужих родителей в реале 100% опущенные люди. И по тебе, отсосинус сразу видно, что ты в реале какой нибудь забитый, опущенный человек, которого унижают в школе и который приходя домой садится за комп, чтобы кого нибудь оскорбить и доказать самому себе, что он еще на чтото способен. Скажешь это не правда ? И я уверен на % 70, что ты всем говоришь про реал только изза того что знаешь, что тут играет очень много умных людей, которые не поедут с кем то разбираться ради горстки пикселей.


    Кстати насчет гса плохо нечего сказать не могу. Разве что понтов от вас в несколько раз больше дела.

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    *********
    Каков вопрос, таков и ответ. Как тебе доказать чем он лучше? Ну он вот может убить с 3 ударов ТМом. Тебе слабо так? Или в какой области доказывать превосходство?
    Может в том лучше, что члены Д-Токса состоят в ОВР, и на добровольной основе помогают людям, тратя свое время и нервы, что Вам же спокойнее игралось?
    Не надо ставить расплывчатых вопросов, ставь вопрос правильно, если хочеш услышать конретный ответ.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #88

    По умолчанию

    1) Так тебе для справки. Первым, кто был вампом 3 лвл был кактус, потом была вроде Фема или не знаю кто, я был 3. И то, потому что проплата не прошла, не знаю почему.
    2) На Альфе, когда я играл, был признан самым известным посредником и человеком, которому доверял почти весь шард. Давно там не был, возможно и сейчас там играю люди, которые меня знают.
    3) На Альфе я тебя видел раза 2. И то, был это ты или нет, никто не знает.
    4) На оскоме я не играл с 2002 года и вернулся сюда месяц назад. (+- неделя)
    5) Про твое уважение, я не знаю.
    6) Уважения я много получил на Альфе и понял для себя, что я достиг того уровня, которого хотел, поэтому не рвусь никуда. (Конкретно Уо, шард оском) Я тут лишь для удовольствия и раслабления. =)

  9. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vortex
    ***
    Писали выше. Каждый человек уникален. Кто-то в одной области, кто-то в другой.
    И то что писал беломор. Мне показалось странно, видно, что человек мыслит нормально, в отличии от Михаила...
    Не знаю к чему он это написал!?

    ПС Я ставил конкретный вопрос!
    Он написал, что любой член его гильдии лучше, чем член моей гильдии.
    Я задал конкретный вопрос: "В ЧЕМ?"

  10. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vortex
    Пример - ТМ.
    Я видел его дом. И ето все ЕГО
    А то что у тебя - я уверен накопленное всем кланом)
    давай по пунктам
    ТМ - сколько раз мне его предлагали продать даже 600 бачинских давали - я не продал и врядли продам.
    я фанат Оскома и буду играть или "полу"играть до последнего.

    Дом - да не тот это дом ты мой первый не видел , на айс острове до моего лута под ноль это было ШИКАРНО! после моего лута - я зарёкся вкладывать гп в шикарные предметы обделки домов и различные аксессуары
    то , что есть сейчас - это просто прихоти мелкие
    сейчас я вкладываюсь исключительно в НН вещи.

    то . что они копили всем кланом - тоже ихний понт.
    а расскажи ты им тоже , что на базе Д-Токсов ЛЮБОЙ мембер Д-Токса был прописан в главное здание(пусть там и не было раров или лута - но сам принцип доверия был).
    вспоминаеться , как я Изгою айрон инги нёс , а он с работы не мог зайти чаром - он мне дал акк и пасс от Изгоя(с 23кк в банке ) , чтобы я ему отнёс айрон инги - подмечу , что я в ГСе на тот момент был меньше 2х месяцев. так я , когда чаром зашёл и он в рарах с имуществом таким стоит - ОБАЛДЕЛ какое доверие мне оказанно.
    вот за одно только это я хотел подарить Изгою своего чара(не друзьям в реале - а именно Изгою) , когда думал , что меня в армию заберут - он тактично отказался и ни разу не заходил им даже на ТМ поглядеть - хотя я никогда не отказал бы ему в этой прозьбе.

    Адд - расскажи - у Вас есть ТАКОЕ доверие к любому члену Гса?

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    ...
    за что ты меня так? *заливается слезами*
    )))))))))
    p.s. правильно! - надо давать выход эмоциям! теперь возьми тряпочку и протри монитор
    -
    а если серьезно - не надо пытаться казаться умнее чем ты есть ну ей-богу.. ну смешно со стороны смотрится.. школьник, который пытается казаться взрослым дядей %)
    p.p.s. а поговорка которую ты хотел употребить звучит чуть-чуть иначе - "Не зная броду не лезь в воду" но в твоем контексте она не очень уместна..

  12. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #92

    По умолчанию

    Да, у меня есть доверия к каждому члену моей гильдии.
    Каждый член моей гильдии знает пароль от моих чаров. А я знаю пароли от всех чаров нашей гильдии.

    Еще раз повторю, я ни с кем не собираюсь мериться деньгами, мне это не интересно. Это относится в частности и к теме про ТМ, гп и тд и тп.

    Ты сейчас разводишь флуд. Мне кажется, ты уже понял, что твоя реплика был, как минимум не правильна.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #93

    По умолчанию

    кстати говоря - чо-то несостыковка - ты орешь что не надо понтить на форуме (1 пост этой темы) однако у самого в разделе гильдия написано "Московские Мажоры" ?

  14. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    Сам не знаю о чем
    Да, я "школьник" 3 курса Плехановской академии.
    Все, уткнись, я не хочу читать непродуманные посты, глупого человека, который пишет не по теме. Придумывая сам не зная что.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    кстати говоря - чо-то несостыковка - ты орешь что не надо понтить на форуме (1 пост этой темы) однако у самого в разделе гильдия написано "Московские Мажоры" ?
    Прочти еще раз первый пост, авось поймешь, что я имел ввиду.

  16. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    1) Так тебе для справки. Первым, кто был вампом 3 лвл был кактус, потом была вроде Фема или не знаю кто, я был 3. И то, потому что проплата не прошла, не знаю почему.
    2) На Альфе, когда я играл, был признан самым известным посредником и человеком, которому доверял почти весь шард. Давно там не был, возможно и сейчас там играю люди, которые меня знают.
    3) На Альфе я тебя видел раза 2. И то, был это ты или нет, никто не знает.
    4) На оскоме я не играл с 2002 года и вернулся сюда месяц назад. (+- неделя)
    5) Про твое уважение, я не знаю.
    6) Уважения я много получил на Альфе и понял для себя, что я достиг того уровня, которого хотел, поэтому не рвусь никуда. (Конкретно Уо, шард оском) Я тут лишь для удовольствия и раслабления. =)
    1) спроси Кактуса(я с ним ОЧЕНЬ хорошо дружил) в аську убивал ли я его 1 на 1 за 5 минут? Фема всю жизнь меня боялась(хоть мы и друзья) - исключение , когда она одевала фулл мистик - тогда вамп овер при 200+ арма
    да я не говорил про 3 вампа , я на втором забанился ник StIgMaT за разводы в аську Ноубади ))) по-этмоу и начал с нуля , и как раз ввели берсов
    2)Конечно играют - но я с тобой дел не имел, хотя ещё раз повторюсь про твою посредническую деятельность слышал.
    3)Интересно - а ты там играл или у банка стоял?
    я и в Элите Лагз зажигал с Тиноком и Крайзи Хелловинсах и в Сотах был , когда у них первая цветная форма появилась %) играл активно сутками в клубе за что были очень большие напряги в инсте.
    начал в апреле 2003 - закончил в феврале-март 2004. и неужели меня всего 2 раза видел? поспрашивай своих друзей - неужели я такой лолка был , что меня никто не помнит
    4) на Оскоме я играл сентябрь-октябрь 2002 , не понравились лаги и ушёл. вернулся после забивания и продажи чара на срАльфе.
    5) Правильно - я же говорю - я себя не рекламирую , мне это не надо. друзья-друзьями , но в посредники я НЕ лезу.
    6) а я на альфе был одним из лучших - по-этому и ушёл оттуда(по топу третий в списке по поинтам, после Ар Бальдазара и Кель Таласа).
    по-этому , друзья из клуба уговорили прийти сюда на Оском и начать с нуля. и не жалею!

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #97

    По умолчанию

    в НЕС почти все нормальные люди,но знаю на все 100% что там есть одно ч,м,о
    угадайте кто ? ГАВ-ГАВ

  18. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #98

    По умолчанию

    Крэйзи Хелуин никогда не была хорошей гильдии.
    Тебя как пвпшника я не помню, да знакомые не помнят.
    В те времена, когда я играл - это 100%. Поэтому не нужно мне тут рассказывать какой ты был мега отец =)

    ПС Я не писал, что кактус отец, я писал, что он первый, кто был 3 лвл.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    ...
    я тебя заставляю что ли читать? да не читай мне лично не нравится добер, следовательно не нравятся его подлизы..
    Цитата Сообщение от xmm
    Прочти еще раз первый пост, авось поймешь, что я имел ввиду.
    ты свои мысли четко выражать не умеешь, поэтому ничего удивительно в том что тебя не все понимают
    --
    нет желания у меня срач разводить, но если ты будешь продолжать в том же духе - то видимо придется..

  20. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    я тебя заставляю что ли читать? да не читай мне лично не нравится добер, следовательно не нравятся его подлизы..
    Про подлиз ты ошибся немного, мальчик.

    Если у тебя не хватает мозгов осмыслить первый топик, то еще раз ты глупый. Учись мыслить немного лучше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения