Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 142
  1. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #81

    По умолчанию

    А что, у тебя уже на макушке чешится???
    Вон у Шахе уже есть рожки Правда не по моей вине

  2. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #82

    По умолчанию

    Кхм макушка не чешется Язык чешется... Интересно а на языке вырасти рога могут ?


    ps Ну да имея такой гарем было бы странно ходить без больших ветвистых рогов

  3. Главком в отставке
    Аватар для Ashenebal
    Регистрация
    24.02.2001
    Адрес
    [BTG] [GM]
    Сообщений
    4,271
    #83

    По умолчанию

    Я не понял, где посты Хосана и Калигулы??? Почему они не отметились в ЭТОМ топе, я ж даже специально пиво купил чтоб почитать их креативы под пиффко, и запостить свой коммент

    По теме: афтар выпейд йаду... ой, не то...
    короче, судя по всему лет тебе еще не много, поэтому совет такой: оглянись вокруг себя, выбери из всех знакомых девок с десяток не самых страшных и прыгай на них при любой возможности аки бабуин в брачный период... хотяб с одной двумя при правильных маневрах удастся шишку попарить, а дальше уже само собой пойдет..... Выбрось из головы дурь об отношениях, чувствах и розовых соплях.. в пубертатно подростковом возрасте главная мысль каждого молчела это насадить кого нить на кукан, остальное самообман. Да и история знает ничтожно малое количество серьезных отношений развившихся с раннего возраста... Так что время не теряй, шишку наперевес и в бой!

    В любом раскладе, проводи молодость так, чтоб к 19 годам уже нагулятся до отвращения, встретить единственную и неповторимую и женится на ней как это сделал старик Аш ...

    PS^ Модератору: еще раз пошутите с плюсом - я обижусь и кого-нибудь забаню... Надо иметь некоторые понятия все таки...

    PPS: А с травой лучше вяжите парни... У меня на глазах столько отличных парней сломали себе жизнь этой херней...
    Есть масса других нормальных удовольствий, без последствий для _ратсущего_ организма...
    Выкиньте из бошки сказки о безвредности каннабиса, это яд медленный но верный... При постоянном употреблении расжижает мозги, люди тупеют и становятся идиотами (в медицинском смысле этого слова), при употреблении в меньших количествах может отказать шишка, или утратится репродуктивная функция живчиков....

  4. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Кхм макушка не чешется Язык чешется... Интересно а на языке вырасти рога могут ?


    ps Ну да имея такой гарем было бы странно ходить без больших ветвистых рогов
    Язык у тебя чешится от флуда Рога только на макушке растут, так что пока рано паниковать

  5. #85

    По умолчанию

    Вот Аш прожег нереально)))) не ожидала)

  6. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #86

    По умолчанию

    Аш,пошлятину какую то несешь в духе Хосе.

  7. Adept

    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Bag of $$$
    Сообщений
    810
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    Аш,пошлятину какую то несешь в духе Хосе.
    И прально делает
    Когда здесь ничего не держит, можно не боясь называть вещи своими именами.

  8. Adept

    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    [ Полипропиленовое счастье ]
    Сообщений
    799
    #88

    По умолчанию

    Да, аш после того как перешёл в непримеримую оппозицию стал всё больше и больше походить на Хосе))) В его стиле написано)

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #89

    По умолчанию

    девок надо любить ане уо

  10. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -VipeX-
    девок надо любить ане уо
    нее, девок надо иметь, а любить - УО

  11. Expert

    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    [Yopt Club] - нивъгребенно влийательный элитарный клуп дейателей контр-культуры
    Сообщений
    447
    #91

    По умолчанию

    Не сцать парнишь! У самого недавно такая херня была Через пару недель я был в шоке, как я мог так убиваться по ней... Всё хрень Найдёшь ещё лучше

    ЗЫ поменьше внимания ей сейчас и она сама тебе через пару недель позвонит

  12. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #92

    По умолчанию

    Чем больше женщину мы любим , тем меньше она любит нас. (с) К сожалению это правда в большинстве случаях.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.05.2001
    Адрес
    Не бзди! Хосан ребенка не обидит...
    Сообщений
    8,138
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vampire
    Да, аш после того как перешёл в непримеримую оппозицию стал всё больше и больше походить на Хосе))) В его стиле написано)
    Я плакаль)

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.05.2001
    Адрес
    Не бзди! Хосан ребенка не обидит...
    Сообщений
    8,138
    #94

    По умолчанию

    Короче, раз уж сам Владыко всея Соссарии расстроен отсутствием моих опусов в данном топе, значит надо!)

    Итак, что я помню? А практически всё - каждый момент, в котором присутствовала Она. Мне было 16, 17, 18, Служба в ВС, - а я всё любил и любил одну девушку. Безответно и безнадежно. Нет, она не отмахивалась от меня и не избегала. Она просто дала мне понять, что отношения у нас могут быть только дружеские, что относится она ко мне почти как к брату, и в таком духе, а потом вышла замуж и родила ему сына. И тогда я тоже думал, что нести мне этот крест всю жизнь, что мир перевернулся, а я родился не в то время и призван прожить чужую жизнь, полную горечи и печали...

    Шло время, я научился влюбляться в других и постепенно довёл эту науку до ежедневного состояния влюбчивости во всё, что движется...)

    После женился, родилась дочь, семья, работа, жену я свою действительно любил. Но обстоятельства сложились иначе. Это уже не первая любовь была, а последняя - во всяком случае, последние семь лет моё серце никому более не принадлежало. На будущее зарекаться нельзя.))

    Что же после развода? Особо не страдал. Привык уже, так сказать, к тому, что жизнь нас ставит раком в самых неожиданных местах. Первые несколько месяцев у меня не было женщин. Я просто их не хотел. Потом случайно познакомились с двумя подругами, случайно с ними же съездили на шашлыки, случайно встретились ещё раз... Потом оказалось, что у них есть ещё одни подруги... Вобщем, попал я в трахопередрягу по полной программе. Очень скоро мне эта компания наскучила - ничего нового там уже было не словить, но организьма требовала ещё.
    И вот созрел тогда нынешний Хосан. Циничный романтик.))

    Моя жизненная трахопозиция сейчас такова:
    Если в первый же вечер знакомства по каким либо причинам не удалось затащить её в постель (хотя постель - не ключевое слово), значит у неё будет ещё только один шанс ( да и то не всегда). Разводить шуры-муры мне вообще не в кайф. Если и со второй попытки девочка динамит - значит я стираю её телефон из записной книжки и забываю о её существовании. С другой стороны, если девочка благоразумная и отдается сразу - я всё равно стираю её телефон.))) Нельзя войти дважды в одну воду))).
    Куча приключений, куча эмоций и впечатлений, каждый день новые знакомства и открытия. Но самый главный плюс - никто и никогда не ипает мне мозги со своими проблемами.

    Статистика: На протяжении прошедшей недели в мою записную книжку попало более 20 телефонов. Представляюсь я питерским гостем, поэтому девочки сами напрягаются по поводу "местоимения". Ни разу не пришлось "ночевать" в одиночестве. Это не потому, что липнут ко мне, как мухи, а потому, что я не пропускаю ни одной юбки.)) Ночами я работаю над шардом, а днем охочусь. Ночью охотиться, как показывает опыт, намного менее результативно. Во первых, дороже - потому что ночью можно ходить только в питейные заведения, во -вторых, все охотники в это время выходят и девочек очень напрягает и балует усиленное внимание мужского пола - они становятся более разборчивыми, капризными и вообще. Днем проще - в это время застигаешь их обычно врасплох, неподготовленными и более доверчивыми, а до вечера куча времени, чтобы это доверие перевоплотить в секс. Сплю мало - сейчас сезон траховый - пропускать нельзя. Охочусь везде - в интернет-клубе, в магазинах, в транспорте, в парках, в летних кафе. Очень часто применяю запретные приемы. Например, прогуливаешься с девушкой, от которой уже явно ожидаешь динамо, думаешь о том, куда бы её слить, и в это время на глаза попадается обалденная чикса, идущая навстречу. И как только она приближается на несколько шагов, я, не прощаясь со своей пассией, перепрыгиваю на другую амбразуру. Очень часто срабатывает - потому что все люди так устроены. Нам льстит, когда ради нас бросают других.

    Вобщем, с точки зрения домашних девочек, ждущих своего принца и сказочной любви, я конечно, последний подонок, бабник и брядун. Но, слава Богу, не все девочки - домашние.

    Надеюсь, сие повествование повеселит страдающего автора, и он поймет, что переживать о случившемся всё таки стоит. Ибо неудачи закаляют нас, а переживания убивают в нас чувства. И со временем, закаленный и бесчувственный, ты уже ни о чем страдать и переживать не будешь.)

  15. Grandmaster

    Регистрация
    02.12.2002
    Адрес
    Забыли разбанить :)
    Сообщений
    1,879
    #95

    По умолчанию

    Гхм,,, мне 19 )))
    Да с девчонками нет проблем замутить !!! НЕ нравятся. А те, что нравятся - подруги бывшей (т.е. Бобруйске живут).

    Хосэ, во-первых,- спасибо за поучительный рассказ.
    Вовторых, - для мя главное чувства (возраст еще маленький,наверное),а не то, скока раз я девке засажу :)

    P.S. Всех с Днем России !! Прошедшим у меня на ура :))

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Emmert(BANNED)(ВОРОТКУНЕМ)Краснодар
    Сообщений
    227
    #96

    По умолчанию

    Закончиться "траховый сезон" и дядя Хосе пойдет в больничку лечиться Как раз до следушего "трахового сезона"

  17. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Just Bio =))) Anti BTG
    Сообщений
    33
    #97

    По умолчанию

    из серии - лог за 2005 год =)))

    Люба (22:56) :
    Прошел мой День рождения,а ты даже не позвонил и не поздравил!!!! Я приехала только сегодня.Меня не было в городе,но я маму попросила запомнить кто звонил мне в тот день.Тебя в том списке не было. Обидно осозновать,что с человеком,которым я встречалась около 8 месяцев,даже не позвонил!Твои слова были ничем! Зачем ты вообще позвонил и напомнил о себе?!Больше никогда мне не звони !!!!!!!!и после того как прочитаешь это сообщение тем более!

    Люба (22:57) :
    И вообще у нас были не отношения а сплошная нервотрепка!Это даже отношениями нельзя назвать,их нужно было закончить уже давно,но не тянуть до такого!
    Люба (22:5 :
    Совет тебе на будущее:займись собой,вспомни какой ты был раньше и до чего ты дошел сейчас. Такое ощущение что тебе лет 35-уставший от жизни и ничем не интересующийся человек. Возьми себя в руки и начни заниматься собой,начиная с внешности и т.д.
    Мне жалко тебя,а жалость не самое лучшее чувство,тем более к человеку.
    и вообще начни хоть чуть-чуть уважать людей.Ты не
    Люба (22:5 :
    уважал ни мою маму,ни Лену-близких мне людей. И почему ты думаешь,что после такого отношения люди должны к тебе хорошо относиться?!
    Серьезные отношения не для тебя.Отношения на одну ночь-вот что твое!
    Кстати,я сделала фотки с котка(зимой мы фотались на котке,помнишь?). Я сделала 2:тебе и мне,но после такого,я их просто напросто порву и все!
    Люба (22:59) :
    ПРОЩАЙ!!!!!!!!!!!!




    Типа забей на таких - им поборабану .. живут они для себя ... чтобы было вс по ихнему ....
    Забить и найти лучше... кстате реально можно и не искать - они всегда вокруг тебя ....

    з.ы
    Первый раз согласен с констом

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    139
    #98

    По умолчанию

    Аш молодец правильно сказал) так и надо!
    Хосе - мегареспект!!! Так их!!! Ибо нефиг!!!

    Слов кароче больше нет)

  19. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #99

    По умолчанию

    *Делает фотокопии предыдущей страницы форума*

    Так сказать детям на память

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #100

    По умолчанию

    вы ето,когда найдёте ту с которой семью решите строить,узнайте,сколько у неё таких же как вы было

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения