Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 120
  1. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    2Aaron.
    А что ты тут разфлудился тогда, если тебе на всё глубоко плевать.
    Я всегда делал, делаю и буду делать, что хочу


    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Я сомневаюсь, что Гене(Изгою) надо в 5 клас.
    А я вот, совершенно не сомневаюсь.

    Цитата Сообщение от Forever Spider

    А вот тебе манерам поучиться надо это точно. Если хочешь со мной поспорить или опровергнуть мои доводы - добро пожаловать ко мне в асю.
    Манерам, меня учить бессмысленно. А аси я твоей не знаю, да и знать особо не хочу.

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Тебя тут порвут в щепки.
    Уж не ты ли ? Очередной нубик, распонтовавшийся, знал бы ты, сколько я таких как вы, приходивших на о2, опускал ниже плинтуса.

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    На о2 Изгой не играет. Я этого не знаю по крайней мере. Дела может какие и мутит денежные, но не играет. Так что тут ты слегка оплошал.
    Помойму ты мальца тупнул Он там пол-года как минимум играл. Вместе с кем-то ещё. Бегал с нашей гильдией, но потом меня они взбесили, своим крысятничеством и естественно забили после этого. Ибо бегать им было уже невозможно... Т.к. падали они от меня в 2м, за милую душу... При этом мы с Изгоем, два раза все вроде как заминали, но, он я смотрю никак не угоманиться.




    З.ы. Я как в уо, так и на форуме кулл пвпшник Меня не переспоришь, ибо я стараюсь не нести бред. И не лепить детские отмазы.

    З.ы.ы. Падали они от меня, не от какой-то кувалды - каторая являет из себя жуткий оверпавер, а от простого умения играть. Так, что ВАМ уважаймый, до меня далеко. Выкинь кувалду, дуй на о2, и покажи мне папское пвп


    upd: черт, почему я всегда, что-нибудь, да забываю?
    Изгой, отец просто не реальный!! Он звал меня на фри дуэлиться, зная, что у меня там нету чара и шмота. И портал в это время не работал

  2. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #82

    По умолчанию

    Ара, в том топе опустили только тебя и Добера. То, что ты у нас
    1) Системный администратор (диагноз)
    2) Самонеутвердившейся мальчик
    3) ЯПАПА

    Это знают все. С твоей гильдией я некогда не бегал, и ты меня никогда не опускал и некогда ты нас вдвоем 1 не раскладывал, мы вообще бились с тобой только 1 раз, вас было 3, нас было 3, мы упали.
    Пойми, меня уважают за то, за что уважают. Тебя не уважают не за что. Все знают, что ты просто понторез, причем без чувства меры и без уважения к другим. Кроме моего безграмотного написания ты сказать нечего не можеш. Если ты не забыл после нашего "нытья"
    1) Распался союз Lupus est - Elycium
    2) Упал онлайн (да-да, не прошло и недели как вы остались при 40 калеках)
    Я не позиционирую себя как афигенного ПВПшника, хочешь, чтоб я тебя порвал? Я порву, за дуэлью будут следит 2 ГМа, на всякий случай... Помню тактику 10 слоёв, здесь ара за это капают.
    Ты мне противен, я тебе оставлял свой телефон и предлагал поговорить в реале, ты так и не позвонил и своего мне не оставил, странно... Администраторы не умеют отвечать за слова?

  3. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #83

    По умолчанию

    Ара, я тебя во врея теста звал, не надо грязи.

  4. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Ара, в том топе опустили только тебя и Добера. - В каком?
    1) Системный администратор (диагноз) - и что?
    2) Самонеутвердившейся мальчик - Большой дядя, вы на сколько старше меня?
    3) ЯПАПА - Некоторые не понимают юмора.

    Это знают все. С твоей гильдией я некогда не бегал, и ты меня никогда не опускал и некогда ты нас вдвоем 1 не раскладывал, мы вообще бились с тобой только 1 раз, вас было 3, нас было 3, мы упали. - Правдо, чтоли? У тебя наверно склероз Не предирайся к словам, я имел в виду гильдией в каторой я состоял.
    Пойми, меня уважают за то, за что уважают. Тебя не уважают не за что. Все знают, что ты просто понторез, причем без чувства меры и без уважения к другим. - Без уважения к ненормальным людям, да. Мне ненужно ничьё уважение Я вобще всегда плевал на мнение других людей, кроме тех, с кем я общаюсь


    Кроме моего безграмотного написания ты сказать нечего не можеш. Если ты не забыл после нашего "нытья" - А что мне ещё говарить? Могу например напомнить, как ты мне обещал в реале по-голове дать, а после вопроса - "Когда и где?", резко сменил тему, на обсуждение того, зачем я так делаю.
    1) Распался союз Lupus est - Elycium - Это был не союз, а сквад, и я не помню, чтобы он распадался
    2) Упал онлайн (да-да, не прошло и недели как вы остались при 40 калеках) - Я забил на уо и вобще, мне надоело просиживать за компом. Ж)

    Я не позиционирую себя как афигенного ПВПшника, хочешь, чтоб я тебя порвал? - Если ты признаешь, после своего поражения, что ты лузер, я согласен на дуэль через месяц - полтора.


    Я порву, за дуэлью будут следит 2 ГМа, на всякий случай...
    - Да хоть десять, только не твоих друзей
    Помню тактику 10 слоёв, здесь ара за это капают.
    -Вот только бздить ненадо, да? У Инкогнито спроси, я хоть и играл на ЗПО, но ниодного скрипта, типа обкладки и тд. Я ниразу не юзал.

    Ты мне противен, я тебе оставлял свой телефон и предлагал поговорить в реале, ты так и не позвонил и своего мне не оставил, странно...

    -Я тебя по асе спросил, когда звонить, или когда встретиться, я точно не помню. А потом я номер просрал, ибо лог аси у меня не сохраняеться.

    Администраторы не умеют отвечать за слова?

    - Да, чтож ты докопался За слова как раз ты не отвечаешь

    З.ы. Такие крысы как ты, мне ещё более противны

  5. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Ара, я тебя во врея теста звал, не надо грязи.
    Ты помнишь, какой в то время портал был, и что он палад каждые 2 минуты?

  6. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #86

    По умолчанию

    А мне всегда было смешно читать посты Аарона на о2, где он, чуть ли не бья себя в грудь и брызгая слюной, орал "ЯПАПА" Аарон запомни одну вещь, здесь тебе не о2, и указывать что-то здесь не тебе, со Спаем и Изгоем ты рядом не стоишь. Ты говоришь Изгою нужно в 5 класс учить русский? Меня такие фразы всегда убивали. Если уж ты такое говоришь, то может сам будешь писать все грамматно?

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    upd2: Я так подумал, если я порву тебя на фри, ты наконец-то уймешься и признаешь, что ты лузер? Если да, то я тут потренируюсь т.к. портал открыли...
    чара одолжить 178702331?

  8. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Estel-
    А мне всегда было смешно читать посты Аарона на о2, где он, чуть ли не бья себя в грудь и брызгая слюной, орал "ЯПАПА"

    -ЯПАПА, я толком не разу, не кричал... Но вот то, что я имел всех врагов на шраде - факт.

    Аарон запомни одну вещь, здесь тебе не о2, и указывать что-то здесь не тебе, со Спаем и Изгоем ты рядом не стоишь.

    - Я понимаю, что здесь, они может играют лучше меня, неразу здесь не игравшего

    Ты говоришь Изгою нужно в 5 класс учить русский?

    - Говарю.
    Меня такие фразы всегда убивали.

    - Ничего страшного, не читай
    Если уж ты такое говоришь, то может сам будешь писать все грамматно?

    - Может, все же, грамотно?

    ГраммАтика - немного к другому относиться

  9. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark-elf
    чара одолжить 178702331?
    Дык, портал уже открыли, но я не замечаю, чтобы он согласился, а без этого, мне лень сидеть у компа, пытаясь вспомнить свои макросы



    З.ы. Представляю сейчас Изгоя, сидить небось, обстукивает всю асю, типа "РЕБЯТ ХЕЛП МИ, МЕНЯ НА ФОРУМЕ ЧМЫРЯТ"

  10. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #90

    По умолчанию

    Ара, у тебя ровно месяц начиная с сегодняшнего дня.
    Прости, я знаю обсалютно всех ГМов о1 Так что без вариантов

  11. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #91

    По умолчанию

    Ара, на о1 такие темы не прокатывают Они у тебя и на о2 то не прокатили. Как ты сказал уважают тебе только избраные, такиеже отморозки как ты Так что ты уж извини.

  12. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Ара, у тебя ровно месяц начиная с сегодняшнего дня.
    Окей, как-нибудь потренируюсь. Вобщем, дуэль 1 Октября, чуть больше месяца

    А про гмов, ну я думаю буду снимать видио, чтоб потом на форум скинуть. Так, что если тебе "помогут" - увидять это все

    Дуэль - без амулей(кроме орк, но улетание по амулю = поражению), и этой вашей клюхи и прочих оверпаверов. Просто чары, орки, хумки, эльфы, гномы. Одетые как угодно, кроме выше перечисленных вещей.

  13. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Ара, на о1 такие темы не прокатывают Они у тебя и на о2 то не прокатили. Как ты сказал уважают тебе только избраные, такиеже отморозки как ты Так что ты уж извини.
    Какие такие? Что у меня на о2 не прокатывало? Не говари загадками

  14. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #94

    По умолчанию

    Не вопрос

  15. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    З.ы. Представляю сейчас Изгоя, сидить небось, обстукивает всю асю, типа "РЕБЯТ ХЕЛП МИ, МЕНЯ НА ФОРУМЕ ЧМЫРЯТ"
    Вот такие

  16. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Вот такие
    А куда они должны прокатить? Я сказал свое ИМХО. Вроде это правилами данного форума не запрещенно

  17. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #97

    По умолчанию

    Кто такой Аарон? Папа среди 10 бегаюших челов на о2? Пришел раскидал понты хад

  18. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ BART
    Кто такой Аарон? Папа среди 10 бегаюших челов на о2? Пришел раскидал понты хад
    Когда Аарон бегал, там было кого бить. А сейчас Аарон не играет. Уже пол-года.

  19. Гламурный
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    3,072
    #99

    По умолчанию

    ага,токсы всех порвали..
    давайте каждому за такое по шруде дадим ?

  20. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grin
    2 Spider хм а как насчот 330 гпе ? +- так как перевод по курсу,тебе это чтото говарит ?
    Молчи людей спалиш

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения