Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 98 из 98
  1. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #81

    По умолчанию

    у меня всего один вендор

    и почи ничего не крафча я с него умудрился сняь больше 80 кк .

    влом деревяшки обсругивать. про крафт товар и "рынок" я попросто забыл когда прокачал себе чара полностью.

    это про рынок.

    насчет доверия... давай ы его заработай потом поговорим поделимся опытом кто как его зарабаывал ок?

    насчет гильдий. туда попадаю те кто УЖЕ давнозанимается чем то полезнм для шарда и намного давно уже занялся чем о полезным для себя. БОС эо не трамплин для взлета. в эом ты ошибаешся. туда уже попадают на склоне ле доигрвая и дорабатывая свой век.

  2. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    БОС эо не трамплин для взлета. в эом ты ошибаешся. туда уже попадают на склоне ле доигрвая и дорабатывая свой век.
    красиво сказал аж на слезу пробило.
    Кстати насчет гп - у меня их мало максиум что было 30кк и это было 1 день, обычно у меня 5-6кк, во тимущества - да если все продать думаю четверть ккк наберется, но у Ву не меньше, прсот оу нас с ним разные способы заработка, у него - дорогие товары и сделки; у меня - скупка всего дешево и продажа дорого, но в основном я занимаюсь так называемыми Raw resourses тоесть мелкие товары которые берут огромными количествами. То есть Вульфа покупает ЭП робу за 7к кпродает за 10 и наваривает 3 а я скупаю 7кк бинтов по 1 гп и продаю их по 2-3 гп и навариваю 7-14кк, но медленнее. Поэтому мне приходится иметь много вендоров а он торгует по асе

  3. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #83

    По умолчанию

    да лано че вы соритесь
    для каждого из нас УО разная игра
    одних прет крафтить
    других бегать
    третих общаться
    четвертых копить вещи или деньги и тд
    короче у БОСсов своя игра че вы к ним прицепились, во всяком случае от них есть польза. Это в первую очередь посредническая деятельность, в любой момент можно обратитсо )

  4. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #84

    По умолчанию

    2Shahe
    Ну зачем так быстро карты на стол скинул? теперь почва для стёба исчезла

  5. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devil Dun'Shaar
    2Shahe
    Ну зачем так быстро карты на стол скинул? теперь почва для стёба исчезла
    у меня всегда припрятано пару козырей в рукаве

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devil Dun'Shaar
    2Shahe
    Ну зачем так быстро карты на стол скинул? теперь почва для стёба исчезла
    Почва для стеба исчезла с момента твоего предыдущего поста, но только для стеба над другими, но не над тобой, сначало ты ведешь нормальную речь, просишь конструктивной критики, а ниже отписываешь как нытик.

    Не тебе судить мои человеческие качества! Кажется я ниуодного из вас их не задевал! Это я по поводу завести, как она может во мне быть?! УО для меня - мои сделки и общение с друзьями, знакомыми.

    Просить предоставить факты по дюпу шафтов гораздо смешнее, нежели упомянуть об этом!

    Клевета на стафф?! Пусть тот, кто кинул признается, или у него детские повадки - сознаться не может? (и я не сказал, что этот человек еще в стаффе, возможно он уже ушел, но он точно не был исключен за сие деяние)

    Просить предоставить тебе информацию о том - кто, кого, когда и на что кинул глупо и ты сам это прекрасно понимаешь!

    Я совсем не известен?! Хорошо это будет твоим мнением, я отвергаю само-рекламу и пиар, как раз то, чем издавно страдает БоС и доверие они заработали не годами игры, как Орден, а наличием мемберов в рядах стаффа и открытием ОВР. По большому счету, не хочешь же ты мне сказать, что пришел некий человек к Пагаку и сказал - Хочу открыть ОВР! и ему дали разрешение получать инфу по аккаунтам, сажать в джал и т.п.?
    Не хочешь же ты сказать, что любому смертному, когда ему снесут дом, востановят все что у него растаскали и что успело пропасть? (ничего личного к тому, кого это коснулось, потому что к этому человеку отношение у меня хорошее).

    пс: прежде чем стебаться, надо понять с кем говоришь. Я над вами не стебался, потому что стебаться - привилегии недоумков, мое ремесло - конструктивная критика и доведение до кипения.

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #87

    По умолчанию

    хм. ну парень ты вообще значит не в курсе. овр никто не создавал ипа я пришел и сказал авай создадаим . и завулон тут непричем.

    создавали его при ашенебале. и не с пустого места а переиначив профсоюз игроков. или переделав как тебе больше нравится.

    да многим "простым смертным" восанавливали и возвращали. но это вообще никакого оношения не имеет к состояниям которе заработали наши мемберы.

    пару постов всего отпиал и столько напутал всего что лучше не пиши.

    критика принимается когда она более менее отвечает реалиам. а ты расказываеш сказки пушкина ещо и в тонах мол врете и тд.

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #88

    По умолчанию

    а насчет доверия. представь себе что зарабатывали годами. такие как адвитам. я и ещо несколько человек. и ему и мне предложили работать в овр. тогдашная администрация. и не за красивые глаза.

    сейчас он уже не играет давно. но имя он себе делал сам. и в босах не был. и деньги он сам зарабатывал. вообще до всякого овр он уже был упакован дай бог. и я тоже кстати.

    насчет того что ты мастер кого то чего то там доводить и чай крафтать это не втирай хоть на форуме уж знаю кто был мастером чего то там. общения кипения и тд. успокоися ты даже не подмастерье и даже не чернорабочий. тебе учится многому ещо надо. например я бы немного поспрошал бы когда был создан бос и кем. когда был создан овр и кем. и потом перечитав свой посты ты бы сам понял что городиш небилицы

  9. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DHB=-
    Почва для стеба исчезла с момента твоего предыдущего поста, но только для стеба над другими, но не над тобой
    Я жду.

    Цитата Сообщение от -=DHB=-
    сначало ты ведешь нормальную речь, просишь конструктивной критики, а ниже отписываешь как нытик.
    Ну, собстна, ткни пальцем, где я ныл Интересно как вообще человек может ныть, когда не говорит про себя ни слова?

    Цитата Сообщение от -=DHB=-
    Не тебе судить мои человеческие качества! Кажется я ниуодного из вас их не задевал!
    Простите ради Бога, больше не будем...

    Цитата Сообщение от -=DHB=-
    Это я по поводу завести, как она может во мне быть?!
    Ну вообще-то это один из самых распространенных людских пороков Если её в тебе нет - то ты уже почти святой.

    Цитата Сообщение от -=DHB=-
    УО для меня - мои сделки и общение с друзьями, знакомыми.
    Угу, а также ведение хронологии "косяков" БоСов?

    Цитата Сообщение от -=DHB=-
    Просить предоставить факты по дюпу шафтов гораздо смешнее, нежели упомянуть об этом!
    Если ты обвиняешь Хосана в заработке на дюпе шафтов, то я могу сделать вывод, что ты вообще не знаешь историю игры этого человека на Оскоме, хоть часто используешь её в качестве какого-либо аргумента.

    Цитата Сообщение от -=DHB=-
    Клевета на стафф?!
    Ну... Таким образом ты обратного не доказал.

    Цитата Сообщение от -=DHB=-
    Просить предоставить тебе информацию о том - кто, кого, когда и на что кинул глупо
    Молодец. Сам сказал. Зачем тогда было выше писать так, как будто эта информация у тебя была?

    Цитата Сообщение от -=DHB=-
    Я совсем не известен?!
    Мне лично - нет. Можешь представиться кстати

    Цитата Сообщение от -=DHB=-
    доверие они заработали не годами игры, как Орден, а наличием мемберов в рядах стаффа и открытием ОВР.
    Очень интересно Противопоставление Ордена Братству. Зачем?
    О доверии: ну ты прям ничего не знаешь о том, кто сейчас в БоС, как туда попали и т.д... Ты вообще в курсе, что каждый человек, состоящий на данный момент в БоС, был известен шарду, уважаем и ему доверяли еще ДО попадания в гильдию. А гильдия нас всех просто собрала.

    Цитата Сообщение от -=DHB=-
    По большому счету, не хочешь же ты мне сказать, что пришел некий человек к Пагаку и сказал - Хочу открыть ОВР!
    Ну тут я вообще начал выпадать. ОВР открыли не по инициативе какого-то человечка, а по личной инициативе Ашенебала.

    Цитата Сообщение от -=DHB=-
    и ему дали разрешение получать инфу по аккаунтам, сажать в джал и т.п.?
    нет Ты, вижу, даже не в курсе, как ОВР работает. Сажают и дают информацию не ОВРовцы, а ГМы.

    Цитата Сообщение от -=DHB=-
    мое ремесло - конструктивная критика и доведение до кипения.
    Опять... тут нету конструктива! А довести до кипения человека, который давно не играет в уо, разговорами об уо - дело серьёзное, желаю добиться в нём успеха

  10. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    у меня всего один вендор
    На чара wulfa записан всего один вендор.....

    Цитата Сообщение от wulfa
    и почи ничего не крафча я с него умудрился сняь больше 80 кк.
    Untouchable'у/Old Zulo тоже ничего крафтить не пришлось чтобы заработать то, что у него есть.

    Цитата Сообщение от wulfa
    насчет доверия... давай ы его заработай потом поговорим поделимся опытом кто как его зарабаывал ок?
    Зря ты так козыряешь. Многим потенциальным покупателям и мини барыгам твой ход может не понравиться.

    Цитата Сообщение от wulfa
    ...туда уже попадают на склоне ле доигрвая и дорабатывая свой век.
    В дом престарелых попадают те кто доживает свой век!

  11. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #91

    По умолчанию

    Вульфа ты просил указать на то что в стафе не все белые зайчики ....

    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=200786&4922076

    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=200790&322076

    На одну и туже тему.

  12. #92

    По умолчанию

    А кто такие Орден Друидов?

  13. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #93

    По умолчанию

    маняк. зуло кидал народ. я же сказал что с вендора заработал 80кк. просто продавая товар а не кидая. и он у меня один так как 5 вендорами честно слово заниматся влом.

    ну может не понравится или понравится это их личное дело. я ж не лезу в чужие дела в отличие от других?

    вернемся опять таки к зуло. боюсь он не очень много заработал на кидалове это уж я то знаю

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #94

    По умолчанию

    БоС это и есть дом престарелых. оттуда уже никто никуда н епопадает и не развивается по сути. там только умирают

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #95

    По умолчанию

    бозя-бозя... сколько написали... залез остановить перепись, начитался и снова пописать хочется...

    Всегда любил послушать истории, сказки и небылицы про УО - так что Вульф и Девил Дун - спасибо вам. (реальное)

    По поводу кстати доведения до кипения... =) Ребят... УО я не имел ввиду нисколько... и к флудерам не отношусь... это надо делать тонко и выборочно =)

    Кто такие Друиды? А кто их знает... ума не приложу. УжасЬ!

    Хотел еще позадевать, особенно девила за его необдуманные фразы... но нет... хватит.. это детский флуд.

    Лучше делами заняться...

  16. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Man1ac
    Вульфа ты просил указать на то что в стафе не все белые зайчики ....

    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=200786&4922076

    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=200790&322076

    На одну и туже тему.
    а что там не так? или ты прочитал первый пост и решил что человек описал все как было? дочитай до конца и поймешь кто прав. Заодно могу тебе сказать что автор сначала долго понтовался что "ща я позвоню Нуму и он тебе все объяснит" а когда пришел Нум он почему то засунул язык в задницу и ушел копать как раз по направлению Нума

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #97

    По умолчанию

    Перцовый - он же Атлон - он же яшка цыган, просто не на тех нарвался =) про бан ет хз.. если было - не красиво =) а вообще может он задумается.... хотя врятли... ет ему бы скиллы мининга, фишинга и ламбера срезать на 0 и кинуть на 50к.. вот ет было бы ему равносильно бану а так он тока на вендоров ходит разводит...

    о - мега мысль =)

    Вендоров в ДВИП =)
    и проекту деняжка и игрокам страховка
    при перепродаже вендоров - доп. деняжка проекту оском на перерегистрацию =)

  18. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DHB=-

    Вендоров в ДВИП =)
    и проекту деняжка и игрокам страховка
    при перепродаже вендоров - доп. деняжка проекту оском на перерегистрацию =)
    угу а можно еще чаров в ДВИП, восстановление мыла ДВИП - и ОВР денежка и игрокам страховка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения