Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 100 из 100

Тема: День ВДВ !

  1. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvares
    2 -=Admiral Vlad=-
    Все твои посты - ХЕРНЯ %)
    Ты такой бред пишешь, я просто в шоке %)
    Солидарен %)

  2. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Admiral Vlad=-
    Devil Dun'Shaar
    а ты свой характер прояви на улице ,а не на форуме, поставь себя , и будут тебя уважать , а если не можешь так сиди молча
    О да! Характер надо проявлять на улице. Привет "гопнической" культуре, чтоли? Характер надо проявлять в других вещах, но никак не в драке. Показать себя в драке, конечно, можно - вопрос в том, что это что-то из каменного века.
    Или ты всё еще наивно думаешь, что "кто сильнее, тот и прав", полагая, что слово "сильнее" - означает только физическую силу? Если так, то мне тебя жаль.

    Кстати на счёт уважения... Ну как-то так сложилось, что люди, которые меня знают, меня уважают. Уважение посторонними людьми - мне как-то побоку.

    А вот тебе можно посоветовать немного заняться самовоспитанием, а то пришел "типа самый крутой", которому можно других людей сбродом называть и затыкать.

    Цитата Сообщение от -=Admiral Vlad=-
    я хоть не военный но гопоту от ВдВ отличить всегда можно .
    если не можешь сам себя защитить попроси друзей
    О да! Ты Бог! Ты можешь ВДВ от гопоты отличить! Это так сложно! Ведь берет и форма так похожи на кепку и спорткостюм "абибас"! Чтобы их различить действительно надо "быть в теме"!
    Теперь серьезно: гопник - это определенный вид хулигана.
    И если ВДВшник, пусть даже раз в году, ведет себя как гопник - то в этот день он гопником и является.

    Далее, защитить себя от гопоты - смогу. Да и не нарывается на меня никто обычно. А если уж нарвется... Ну ладно, ну получу пару раз по морде - ничего не станется.
    Вот только ты тогда будешь возводить гопоту, которая это сделала в ранг героев и орать "ДА!!! ОНИ ПРОУЧИЛИ ЭТОГО ФОРУМНОГО ВЫСКОЧКУ!!! КРУТИЗНА!!!"
    Ну и полным дебилом себя в очередной раз покажешь.

    Вообще, конечно странный ты гражданский. Мы тут с военным человеком до консенсуса дошли. И после этого тут человек, который сам не шибко в теме пришел и начинает мозги полоскать. Бред какой-то.

    Цитата Сообщение от -=Admiral Vlad=-
    демогогию о том кто что сколько где разводи в дургом месте , ежай в америку , там тебе такие законы начитают , тебе за то что ты в интернете напишешь 10 лет впаяют
    Ты прикинь! А я вот в РФ жить хочу и работать на благо государства! Нельзя?! Дяяяядечка, ну пожаааааалуйста.

    Так вот, товарищ, я, являясь гражданином этой страны, прекрасно знаю ее законы. Поэтому могу своими знаниями аппелировать.
    За то, что пишешь в интернете - первый случай "отсидки", случился как раз не в Штатах, а у нас в Тверской области. Это первый прецедент в мире.

    Не знаешь, так лучше сам помалкивай, а не других затыкай.

    Цитата Сообщение от -=Admiral Vlad=-
    видимо ты такой человек конфликтный , что постоянно попадаешь , по своим же убеждениям причем
    Я как раз-таки человек неконфликтный. По убеждениям не попадаю, поскольку предпочитаю общаться с интеллигентными людьми. А они как-то предпочитают вести диалог. И цель у них - не переубедить человека, а понять как он думает и почему именно так он думает. Это один из способов познания. Причем не только конкретного человека, но и мира в целом. Раньше это называлось расширением кругозора.

    Цитата Сообщение от -=Admiral Vlad=-
    буквально 2 часа назад 5 вдв разгромили пол варшавки , милиции было море ,) 2е с нашего двора, ну что поделать как всегда каждый год такое , отмечают , мы уж знаем не трогаем пусть сами , проспятся будут рассказывать ))
    С гордостью сказал он. Даааа... Видимо для тебя день ВДВ - это тоже особый праздник. Порадоваться, что "пацаны со двора" натворили такооое! что даже в новостях покажут.
    А ведь еще будет повод новых баек послушать.

    Прямо-таки стыдно за таких людей. Людей, которые восхищаются тем, что люди, призванные защищать государство, ведут себя прямо противоположно.



    Больше отписываться в этом топике не намерен. Ибо свою точку зрения уже давно высказал, а отвечать на возможные выпадки уже смысла не имеет. Аргументы моей позиции уже давно высказаны в этом топике. Это моя позиция и она имеет право на существование и уважение.
    Я уважаю другие точки зрения, и, если спорю, то делаю это вежливо (по большей части). Так что, мёсье хамы, будьте вежливы.
    Dixi.


    P.S. Dixi (лат.) - "я всё сказал"

  3. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #83

    По умолчанию

    Все мы люди разные, воспитывали нас поразному и каждый отмечает поразному.
    1 день дать парням отметить свой празник я думаю никого не обламает. Че так накинулись?
    Ну да драки и выяснение отношений по пьяни, но вы прекрасно понимаете, что ВДВшник это вам не литератор или библиотекарь, хотя даж какойнибудь интелегент по пьяни в драку полезть может...

    День прошел все оки. Парни выспались и пошли работать )) в чем трабла? нету траблы )

  4. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #84

    По умолчанию

    Конечно нету траблы...может спросим у тех кому "влетело"..может они и в след году захотят повторить свой "подвиг"?
    Кстати, чтобы понять, что праздник прошел круто, кому надо врезать, а то кроме похмелья никаких впечатлений особых не остается?

  5. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #85

    По умолчанию

    У мну сегодня ночью друган,собрал гвардию из 15 рыл ВДВ-ов,крушили хачей,после чего захватили палевалку и катались по проспекту размахивая флагом.Накатавшись продолжили рубить врагов

  6. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #86

    По умолчанию

    Ухахахахаха я в шоке. Рожок в любой праздник свой...

  7. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #87

    По умолчанию

    Тебя там небыло,составил бы компашку пиражку

  8. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #88

    По умолчанию

    Да не, бухать не хотца вообще

  9. #89

    По умолчанию

    Знаю дядьку - он бывший Альфовец. Прошёл афган и две чеченских войны. Штурмовал дворец Амина и так далее. Так вот у них тоже есть свой праздник какой-то. Пускай не такой растиражированный как день ВДВ но всё-таки. Они не ходят по улицам не бьют морды людям, хотя поверьте по боевой подготовке они превосходят любого ВДВшника, не громят палатки, не пристают к людям на улицах. Собираются на кладбище - вспоминают тех, кто погиб. А потом едут за город, где спокойно напиваются, и отмечают как хотят. Он никогда и никому не тыкал в лицо тем, что он служил в армии и защищал Родину, хотя в отличие от 18ти летнего гопника просидевшего в части 2 года он защищал Родину с оружием в руках, проливая кровь и теряя товарищей.

    У друга моего батя ВДВшник - они тоже ведут себя вполне прилично, собираются своей компанией, выпивают празднуют, но опять же никого не калечат.

    Эти люди - герои, защищающие Родину. А те, кто бьёт на улице гражданских и громит город - говно. Они позорят не только себя, но и действительно элитный род войск ВДВ. Именно они сделали слово ВДВшник синонимом слова хулиган и гопник. Они, а так же те люди, которые калечат и унижают там солдат, вместе с нашими армейскими чинами превратили армию из того, чем всегда было принято гордиться в нашей стране, в пугало для тех у кого нет мозгов поступить в институт и денег откупится. Именно благодаря всем этим людям сейчас офицер Российской Армии это неудачник, а не достойный и уважаемый человек, как раньше.

    И нужно отделить зёрна от плевел, чтобы подвигами и работой героев не оправдывать развлечения и преступления говна.

    Имхо.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #90

    По умолчанию

    Devil Dun'Shaar

    тебя они трогали ?

    знаешь в чем ты не прав .
    ты называешь гопником и уродом человека который раз в году празднует и немого беспределит , но не называешь его защитником твоей страны который больше чем 1 раз в году ее защищал .

  11. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Admiral Vlad=-
    Devil Dun'Shaar
    ты называешь гопником и уродом человека который раз в году празднует и немого беспределит , но не называешь его защитником твоей страны который больше чем 1 раз в году ее защищал .
    Вот это ты скажи тем, кому в этот праздник голову разбили, челюсть сломали и т.д. Порядок должен быть всегда и везде. Не нужно нашей стране таких праздников, с побоями на улицах. Да я понимаю те кто служат, для них это день знаменательный. День вспомнить товарищей, выпить за погибших и т.п. Но не нужно превращать этот день в зоопарк.
    Сейчас по спокойнее немного стало, а лет 10 назад реально народ старался дома запереться и переждать. Сравнивать гражданского человека и военного вобще глупо. Не получится у вас выяснить, кто больше пользы приносит. Мы живем не в средневековье. Военные служащие стараются защищать Родину, гражданские же пытаются сделать так, чтобы военным было на что кушать, на чем спать и т.д.
    И вообще как можно говорить о защитниках отечества, если же эти самые защитники наносят вред тем, кого они призваны защищать? Я не про всех поголовнно говорю, но все же примеры наталкивают на такие мысли.

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    50
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Passing By
    Знаю дядьку - он бывший Альфовец. Прошёл афган и две чеченских войны. Штурмовал дворец Амина и так далее. Так вот у них тоже есть свой праздник какой-то. Пускай не такой растиражированный как день ВДВ но всё-таки. Они не ходят по улицам не бьют морды людям, хотя поверьте по боевой подготовке они превосходят любого ВДВшника, не громят палатки, не пристают к людям на улицах. Собираются на кладбище - вспоминают тех, кто погиб. А потом едут за город, где спокойно напиваются, и отмечают как хотят. Он никогда и никому не тыкал в лицо тем, что он служил в армии и защищал Родину, хотя в отличие от 18ти летнего гопника просидевшего в части 2 года он защищал Родину с оружием в руках, проливая кровь и теряя товарищей.

    У друга моего батя ВДВшник - они тоже ведут себя вполне прилично, собираются своей компанией, выпивают празднуют, но опять же никого не калечат.

    Эти люди - герои, защищающие Родину. А те, кто бьёт на улице гражданских и громит город - говно. Они позорят не только себя, но и действительно элитный род войск ВДВ. Именно они сделали слово ВДВшник синонимом слова хулиган и гопник. Они, а так же те люди, которые калечат и унижают там солдат, вместе с нашими армейскими чинами превратили армию из того, чем всегда было принято гордиться в нашей стране, в пугало для тех у кого нет мозгов поступить в институт и денег откупится. Именно благодаря всем этим людям сейчас офицер Российской Армии это неудачник, а не достойный и уважаемый человек, как раньше.

    И нужно отделить зёрна от плевел, чтобы подвигами и работой героев не оправдывать развлечения и преступления говна.

    Имхо.
    Моё уважение этим людям. Полностью с тобой солидарен.
    У меня тоже у друга отец вымпеловец, тоже был в авгане, чечне.... щас имеет свой ЧОП, а в свои профессиональные праздники так же собираеться и едит на кладбище. Потом либо на дачу, либо в квартиру. Все цивильно и культурно.

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2005
    Сообщений
    416
    #93

    По умолчанию

    Вас почитать - так рыдать охота, вот только не знаю со смеху, или с горя)

  14. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Passing By
    . . .
    Цитата Сообщение от Igneous
    . . .
    Полностью солидарен.

    2Темплар: нууу... так в чем проблема? не сдерживай эмоций

  15. #95

    По умолчанию

    Мужыки!!!!1 Нет Кореша братаны некто не знает где можно наколоть татушку За ВДВ???????????????

  16. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lollol
    где можно наколоть татушку За ВДВ???????????????
    В армии.

    Топик клоуз. Праздник прошел на ура...

  17. † Dead And Divine †
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    ¤Коптево¤ ¤Global Alert¤
    Сообщений
    3,614
    #97

    По умолчанию

    ДА Лёх,для вас троих праздник прошел на УРА УРА УРА

    У Миши Боярского шорошее личико

  18. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #98

    По умолчанию

    говорят в этом году поспокойней было

  19. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    говорят в этом году поспокойней было
    потому что ща все больше и больше переводят ВДВ на контракт. а на контракте по крайней мере люди поумнее, повзрослее. больше всех понты гнем именно молодежь. я помню еще только подготовку к ВДВ проходил и со мной команда 25 человек п о18 лет после 2 месяцев теории и одного прыжка уже нажравшись колотила себя в груь типа МЫ ВДВ И ВСЕХ ПОРВЕМ. красиво было когда их девочка 12 летняя уделала. (приезжаем на аэродром, там дети лет по 12-14, один из парней будующий ВДВшников с насмешкой спрашивает у девочки мол "что тоже прыгать собираешься? не описаешься?" а девочка ему отвечает "у меня 850 прыжков за спиной и сегодня у нас подготовка к междрународному чемпионату" )) Вобщем пока наши бравые ВДВшники дубы складывали по 3 часа, девочки раз по 10 с Крылом отпрыгали

  20. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #100

    По умолчанию

    девочка молодец =) а поповоду 18 летних я тоже замечал что в основном они буянят.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения