Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 101
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sharky -Yopt Club-
    Правильно, а знаешь почему? Да потому что ты нехрена не делал, поэтому бы и взял, а за достойную работу ему хотелось достойный приз, а ему мало того что отказали так еще и отобрали, это уже вообще...
    Давай начнём с того, сколько ты потратил на ВСЮ работу времени?

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KilleR Unforgiven

    Давай начнём с того, сколько ты потратил на ВСЮ работу времени?
    Я ничего не тратил, если бы ты был хоть чуточку внимателен, а не тупо орал в топе в котором даже не разбираешься что к чему, то заметил, что этим занимался ФОРЕСТ, он просто пишет с моего аккаунта.

  3. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KilleR Unforgiven
    Давай начнём с того, сколько ты потратил на ВСЮ работу времени?

    Я думаю время затраченно им на выполнение всей работы, эт показатель того как он старался и хотел получить супер-мега приз

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-


    Я думаю время затраченно им на выполнение всей работы, эт показатель того как он старался и хотел получить супер-мега приз
    А вот в этом ты неправ. Можно и быстро сделать хорошую работу. Время не показатель.

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.11.2006
    Сообщений
    122
    #85

    По умолчанию

    мдаа... осилил весь топ ...слов просто нет
    трехуголка неопходимая итемс в пвп , одеваеш кристал драк и триуголку и она как нестрано дат как кристал шапка
    также неопхадимая итемс в пвм кидаеш её в драка и он померает

    посмотрим с другой стороны пользы от неё токо куклам стоящим на базаре и понтуещимс идиотам с тм волосами ногами плащиком и прочей хернёй

    дествительно надо было стару написать ПРИЗ : питроний прикльнётся стафф зделает приз НН и мы его подарим вам !
    удачи вам в квесте и надеемся что вы будете сторатся за тот кусок калла и неудачную ТМ НН шутку.


    а вот таже ленточка какованить тогоже ТМ цвета с надписью сенкс фром оском ту "победитель" былабы куда более приятным призом чем просто " шапка "

  6. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #86

    По умолчанию

    Лол =) я помню еще думал начать писать гайды, чтобы поучавтсвовать в конкурсе )) но потом пришла мысль, а оно мне надО? всеравно салибы победят )) так и оказалось... Отбирать приз у победителя - это вообще Ггг =)
    Если ему не понравился приз - это не повод отбирать у него приз и отдавать его своему другу... Особенно критерий *ОН захотел дальше работать* супер... Отбирали бы гайды уже по каким-либо критериям, которые тут бы указали - а то опять дали приз непонятно почему и зачем...
    Пилотка там цвета - это конешно зачот...

    В очередной раз я понял, что нафиг оно надо все =) лучше на форуме поумничаю...

  7. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Кусок говна только дома можно положить, а шляпу можно на голову напялить!
    еще бы жакет сделали тм цвета и чтобы армор не одевался.... в итоге пуза нету и нету армора... так же и с головным убором, так он еще и уродливый...

    приз должен радовать, а если он не радует - то смысл с этого приза? бесполезная вещица

  8. Adept

    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    300 Normav
    Сообщений
    930
    #88

    По умолчанию

    В том то все и дело что шапка - минус шлем. А ленточка поверх пуза - красиво и практично! %)

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #89

    По умолчанию

    ... а лучше ТМ или нуби Винг

  10. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #90

    По умолчанию

    А чо блин у меня тм шапку не купили не не заделали под приз???? Флупи хэт и то круче смотрится чем та фуражка +)))

    П.с.:короче массовик затейник затупил жёстко и не продумал всю организацию...а вывешивать логи и выгородить себя этим самым-глупо ИМХО..

  11. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #91

    По умолчанию

    Блад тоже чел жжот.. ну признался бы что скосячил и тупанул.. нет же... надо придумывать хрень и тд.. Форест отработал свой приз и боролся со всем на равных - он выйграл... все! победитель есть, а то что приз не понравился это его право высказать свое недовольство...
    Все чтоли у нас тут готовы бесплатно работать? тогда свою зарплату можете мне высылать на почту...

  12. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #92

    По умолчанию

    Как я понял , Форэсту дали приз , но надо было доделать свою работу в то время как у Геральта и Минингера всё было готово? А кто говорил вообще , что приз будет для пвп предназначен? У нас как говорилось не ПВП сервер ...

  13. Expert

    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    †††††††††
    Сообщений
    440
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    Как я понял , Форэсту дали приз , но надо было доделать свою работу в то время как у Геральта и Минингера всё было готово? А кто говорил вообще , что приз будет для пвп предназначен? У нас как говорилось не ПВП сервер ...
    А я понял по другому! что у всех были нормальные докладики..у ково то больше, у ковото качествиней .просто Форесту повезло побольше и он выйграл!

  14. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noobom
    А я понял по другому! что у всех были нормальные докладики..у ково то больше, у ковото качествиней .просто Форесту повезло побольше и он выйграл!
    ТЫ правильно понял, но сам ФОРЕСТ не понял досихпор, что дарёному коню в зубы не смотрят.

    P.S. Подарки тоже не отбирают и не передаривают.
    P.P.S. Как можно разыграть победителя? ДАЁШ КАЖДОМУ ПО ТРЕУГОЛКЕ

  15. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #95

    По умолчанию

    Подарки,кстати,можно забирать...ну по крайней мере у нас в гражданском кодексе это описанно(ну естественно,что если будут на то причины,обозначеные в кодексе)

  16. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sharky -Yopt Club-
    А вот в этом ты неправ. Можно и быстро сделать хорошую работу. Время не показатель.

    Ну я это и хотел сказать, ты не так меня понял

  17. #97

    По умолчанию

    Расставим все точки над i.
    Моя работа победила в финале (в котормо участвовали Геральт, Минингер и Я)
    За победу мне недовалось ничего, шапку я получил БЫ лиш в том случае если сделал ещё всякой шляпы.
    Описывать поинты, какие из каких мобов выпадают и тд и т.п.п.п.п.п.
    _______________________
    Форест

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    107
    #98

    По умолчанию

    Форест, свали, а ? Запарил своей херней на форуме.

    P.S. Шарки, если тебе дорог акк, то не давай его "форесту"

  19. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihail Aleksandrovich
    Форест, свали, а ? Запарил своей херней на форуме.

    P.S. Шарки, если тебе дорог акк, то не давай его "форесту"
    поздно уже, но ниче, со всеми бывает

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смеюсь-напьюсь, если хреново, жрать будет нечего - женюсь %)
    Сообщений
    484
    #100

    По умолчанию

    Да лано, ничо страшного

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения