Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 165
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2003
    Адрес
    Зул0[YC]
    Сообщений
    223
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Ухахаха, а он еще в ОВР хотел. Вообщем, я правильно сделал, что отшил его

    Цитата Сообщение от Zonder
    Хм, а я то думал, что это сделал я
    Последнее слово было за мной, зачитай топик

    Пальцы подержать?

  2. Apprentice

    Регистрация
    09.07.2005
    Адрес
    IlluminatI
    Сообщений
    157
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Свободен ты будешь своим детям говорить,усек? если они у тебя будут)))
    Вот кто у нас нервничает ))))

    А Бурито - спокоен как удав ))) Да и хватит вам пытаться облить грязью - всем же видно что это не получается ))) !!

  3. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ximera
    ...
    А весь сыр бор из-за одной ошибки...

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    [-BRIGADA-]~Один на всех,и все за одного!
    Сообщений
    46
    #84

    По умолчанию

    А так всегда,до конца неразберутся...что-то недопоймут и понеслось,клевета и т.д..)))

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2003
    Адрес
    Зул0[YC]
    Сообщений
    223
    #85

    По умолчанию

    Павер, вставай на колени и проси прощения

  6. Apprentice

    Регистрация
    09.07.2005
    Адрес
    IlluminatI
    Сообщений
    157
    #86

    По умолчанию

    ДА - ошибка МОЯ и я этого не скрываю - дык "поливайте" МЕНЯ, что же сообщения про Бурито - из пальца высасывать ? )))

  7. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nealesha Promo Grup
    А так всегда,до конца неразберутся...что-то недопоймут и понеслось,клевета и т.д..)))
    Да не, Ромку можно понять... Там нельзя было иначе понять... Если тебе говорят, что нет кп, значит ты уверен, что их нет. Хотя опять же, нет чтоб перед уходом рассчитаться с долгами самому, а не делать это через третьих лиц... Будь Бурито более ответственным - этого топика бы небыло. Думаю продать один рар, вернуть гп и кп было нетрудно. А как сейчас возвращать оставшиеся долги, когда нет имущества это уже вопрос...

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ximera
    .......Да и хватит вам пытаться облить грязью - всем же видно что это не получается ))) !!

    А за чем его поливать?! Из данного топа и так все видно!!!


    Цитата Сообщение от The Power-T
    Пока не пнешь - не покатится...
    А некоторые поступают вот так:

    Цитата Сообщение от mordatyi
    Мда... Не хотел писать.......... Думаю еще как минимум пару человек из нашей гильдии имеют к тебе так сказать "финансовые" претензии. просто не отписываются потому что выше этого....

  9. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #89

    По умолчанию

    2Мордатый:да я должен беркуту гп, но он не такой хам,чтоб выкладывать это на форум.
    кто ещё ко мне что-то имеет из салибов?ты смари за своими долгами,мои не нада считать.

    2дрим:3 раза написать , что я нервничаю и получить отицательный ответ,это логично? в который раз я понимаю , что логика в твоём,вот тут для кексика инфа,15 летнем мозге отсутствует всё полностью,я начинаю понимать,что ты просто туловшище,которое просто существует.

    2хаттер:если не отдал сразу значит на то были свои причины, одна из них: я очень торопился продать чара,потому и скинул имущество опейное на химу.да и не беспокойся,что б долги раздать я оставил малёк заначки...

  10. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #90

    По умолчанию

    Обвинять Бурито в том, что он кидало не есть правильно. Ибо это есть неверное утверждение. Если его в чем и обвинять, то в безответственности. Он просто не вернул вовремя долги, передал кп через третьих лиц, не проследив, что они дошли до адресата. Он ведь не сказал, что он банкрот и долги возвращать несобирается. Он обещал их вернуть и вернет, как я думаю... Другой вопрос когда... Но тут уж кроме Алексея никто ничего сказать не может.

  11. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #91

    По умолчанию

    Ой баромир,что те видно то?
    у тя от распускания слухов зрение село, по всей видимости.

  12. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    2хаттер:если не отдал сразу значит на то были свои причины, одна из них: я очень торопился продать чара,потому и скинул имущество опейное на химу.да и не беспокойся,что б долги раздать я оставил малёк заначки...
    Ну причины своих поступков ты разглашать не любишь даже в приватных беседах... А насчет долгов я итак не беспокоюсь, о чем и написал выше.

  13. Apprentice

    Регистрация
    09.07.2005
    Адрес
    IlluminatI
    Сообщений
    157
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zonder
    Цитата Сообщение от Ximera
    .......Да и хватит вам пытаться облить грязью - всем же видно что это не получается ))) !!
    Цитата Сообщение от mordatyi
    Мда... Не хотел писать.......... Думаю еще как минимум пару человек из нашей гильдии имеют к тебе так сказать "финансовые" претензии. просто не отписываются потому что выше этого....
    Странно что человек такого уровня - реагирует и верит неподтверждённым фактам !!!
    Я могу вот к примеру сказать "Меня кунала гм КАСТЫ на 1кккк " - и что теперь ??? )))

  14. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Другой вопрос когда... Но тут уж кроме Алексея никто ничего сказать не может.
    как доделаю статы нюбу,- так и отдам.
    и тебе не отдали гп?там 300-350к было,плюс пара тм шаров.

  15. Apprentice

    Регистрация
    09.07.2005
    Адрес
    IlluminatI
    Сообщений
    157
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    Цитата Сообщение от Hatter
    Другой вопрос когда... Но тут уж кроме Алексея никто ничего сказать не может.
    как доделаю статы нюбу,- так и отдам.
    и тебе не отдали гп?там 300-350к было,плюс пара тм шаров.
    Ещё не кому не отдавала - дабы прибежала вчера домой, толкьо чтоб проверить наличае вещей и отписаться на форуме !!! все вещи отдам Поверу-Т или кому он скажет !!!!

  16. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ximera

    Странно что человек такого уровня - реагирует и верит неподтверждённым фактам именно тех людей которые жалеют !!!
    Я могу вот к примеру сказать "Меня кунала гс КАСТЫ на 1кккк " - и что теперь ??? )))
    А что такого что мне верят, я играю с 2002 года и не уверен что кто-то припомнит за мной что-то не хорошее... ( изначально мой чар liat).

    То БуритО: Не буду говорить за беркута, как это делаешь ты, посоветую лишь тебе обратить внимание на свои посты, не находишь ли ты некоторую закономерность? Подскажу, вначале идет резкое опровержение того что было сказано в твой адрес, без каких либо доказательств, а в конце указание смотреть за собой, большинство отписывающихся здесь какраз за собой то следят очень хорошо

  17. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    и тебе не отдали гп?там 300-350к было,плюс пара тм шаров.
    Мне никто ничего не передавал от твоего имени... Хотя по идее ты должен бы об этом знать...

  18. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ximera
    Странно что человек такого уровня - реагирует и верит неподтверждённым фактам !!!.....
    Может оно конечно и так, но я верю ГМу Салибов, знаю многих людей из этой гильдии, а так же верю той информации, которую мне рассказали знакомые с реала.....а так же признаюсь, что за последний месяц отношение к БуритО изменилось в худшую сторону (но к его честности правда отношения это не имеет).

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    [Revenge] Самара.
    Сообщений
    1,336
    #99

    По умолчанию

    Человек как правило верит тому, чему хочет верить..
    В то, во что верить ему удобнее и выгоднее
    Ничего личного - так уж сложилось исторически.

    Кстати подобные обвинения, тем более не подкрипленными достаточными доказательствами - обычно выдвигаються в личку или асю. Ну это у этичных людей как бы.. так что как упрёк не воспринимайте - это просто к слову.

    Бурито - допустил ошибочку, но зато теперь видишь - есть возможность посмотреть на поведение людей Разве это малая выгода?

  20. Apprentice

    Регистрация
    09.07.2005
    Адрес
    IlluminatI
    Сообщений
    157
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zonder
    Цитата Сообщение от Ximera
    Странно что человек такого уровня - реагирует и верит неподтверждённым фактам !!!.....
    Может оно конечно и так, но я верю ГМу Салибов, знаю многих людей из этой гильдии, а так же верю той информации, которую мне рассказали знакомые с реала.....а так же признаюсь, что за последний месяц отношение к БуритО изменилось в худшую сторону (но к его честности правда отношения это не имеет).
    немного не отнасится к теме - Но МНЕ кажется что Вы отнаситесь "в худшую сторону " - ко всем вышедшим из ЖБ по любым обстаятельствам! Ставя их сразу на ступень ниже ))) Надеюсь - что мне этолько кажется !!!!!!!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения