Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 91 из 91
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ПТУшник крутой и по понятиям епт
    Сообщений
    989
    #81

    По умолчанию

    Я просто хочу что нибудь полезное замутить, а мне даже задание дать не могут)

  2. Expert

    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    †††††††††
    Сообщений
    440
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    Да сколько раз повторять - мы не сотрудники. Мы вольнонаемники. Когда есть материал сдаем его за вознаграждение, нет - сосем лапу всю зиму.
    А почему другие должны делать бесплатно вам?

  3. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    В зеркало посмотри нуб
    Высший пилотаж. "Сам дурак"

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    пиксеЛизатор
    Ты и вправду считаешь ЭТО сколько-то нвоым или смешным?

    Типичный форумный дроль %)

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noobom
    другие должны делать бесплатно вам?
    ВАМ это кому ВАМ? Я считаю что ВАМ это пользователям проекта Оском Стратикс. А это несколько больше чем ВАМ - ОСМ.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANJY
    Высший пилотаж. "Сам дурак"
    Отстань. Пошли жалобу на косвенное обвинение в даунизме.

    Цитата Сообщение от ANJY
    Ты и вправду считаешь ЭТО сколько-то нвоым или смешным?

    Типичный форумный дроль %)
    Я считаю это диагнозом %)

    Мне не интересно говорить с оно в перманентном пубертатном периоде.

  6. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #86

    По умолчанию

    Кроме ОНО нечего то и сказать по делу. Трепло %)

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #87

    По умолчанию

    Ну естественно, ОНО всегда пишет в тему и по делу. Отстань, я мирный %)

  8. Adept

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Самая крутая гильдия
    Сообщений
    800
    #88

    По умолчанию

    Интересно почитать, приятно что хоть что-то на оскоме не меняется -) А теперь по делу - что произошло тут за мое отсутствие не знаю, если у кого-то есть желание что-то делать - прошу, что делать надо я действительно не знаю т.к. не в курсах нововведений да и собственно мне лень искать или читать что поменялось. Единственное с чем могу подсобить - это выкинуть и обработать готовый материал, прежде всего стратикс нужен не нам, а Вам уважаемые. Не хотите не делайте, хотите делайте никто не принуждает - мне это нафиг не надо. С господином, не помню ник и шапкой отдельная история, не получил шапку за хамство и наглость тут даже разбираться не надо что к чему. К господину Алваресу - конечно приятно иметь аппонента, но ещё приятнее если этот аппонент не глупый. Так что давайте писать осмысленнее. Спасибо.

  9. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #89

    По умолчанию

    отпишусь и я тут
    2Бладортин - я, так понимаю, половина значконосцев носят этот значОк за старые заслуги? так, почему НАМ(КонтерСтрайк Мастерам) не дали его во вечное владение? ответ - потому, что значёк был переходящим и каждый кто его носил РЕАЛЬНО и в ДАННЫЙ МОМЕНТ работал на проект.. Думаешь нам Макс не оставил бы его , если бы реально было бы "нахаляву" и за просто-так, как пишет Дант??? Сейчас аськи Макса нету - но я его спрошу полюбому ради прикола систему "награждения" значком я осмыслил уже
    2Дант - ты оказал реально медвежью услугу тем, кто тебе его дал зная старого Бладю - он бы из "какашничества" тебя лишил бы его но сейчас вернулся новый и будет мести по-новому
    2Бладя - вот, почитал твой топик про то, как ты свой адрес расписываешь а вспомни, как один мой (впрочем и твой) знакомый просил тебя прийти к нему в больницу? когда он был у Вас в Литве и попал в неприязнь? помнишь тот случай? и свой ответ? хотя, город-то был один тот же после этого, я тебя, как человека, не уважаю,хотя расовые неприязни тут не при чём но они тоже дают толчёк
    2Зуло - Молодца пока меня не было у инета ты реально все мои мысли раскидал и, как 1 чедловек , пользуясь глупостью других делает себе Фаму и Карму(скоро у нас уже ГМ Балдуран появится или нет? ) и , как пару преспешников его отбеливают от грязи (Дант, реально был о тебе лучшего мнения) и т.д. .
    ППС:топик имеет место ибо, он даёт волю некоторым чувствам, которые заждались того, чтобы выйти наружу

  10. Adept

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Самая крутая гильдия
    Сообщений
    800
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    2Бладя - вот, почитал твой топик про то, как ты свой адрес расписываешь а вспомни, как один мой (впрочем и твой) знакомый просил тебя прийти к нему в больницу? когда он был у Вас в Литве и попал в неприязнь? помнишь тот случай? и свой ответ? хотя, город-то был один тот же
    Чаго? Ты старик меня с кем-то путаешь никто меня ни к кому в больницу приходить не просил. И случая не помню, будь добр освежи мне память.

  11. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #91

    По умолчанию

    Парни, кто негативно париться по значкам, вы ни разу не пользовались стратиксом? Он вам ни разу не помог? Я могу заранее ответиться за вас. Так с чего вы гоните на то, что если не можешь сам уйди? Уйдёт Рома и чего? Закроют стратикс, кому легче или лучше станет?

    2Беломор: вашу контору закрыли, а стратикс есть, вот почему у них есть значок, т.е. каждый кто его носит-в команде, при чём тут старый он или новенький? Есть команда. У вас же её уже нету и нету значка следовательно.


    П.с. Бладортин, почему не хочешь ответить на лс? или в асю зайти?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения