Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 132

Тема: Вики

  1. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steinn Посмотреть сообщение
    Забыл еще навыки работы с информацией. Если они есть, дальнейшее образование вообще можно считать бесполезным. Хорошие книжки читать полезнее будет.
    а мне кажется человек способен только на поступки, правильные и не правильные. А писать, что умеешь работать с информацией - это только лишь всего слова. Дай тебе сейчас задачу по логистике загрузки судна, больше чем уверен будешь в луже.

  2. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steinn Посмотреть сообщение
    Замечательно, а теперь конкретный пример!
    Зевакам затирать про исторические факты и даты о той-то постройке и том-то доме, в котором жил кто-то там
    Главное, тупо пересказивая учебник по истории. Считай, как только роботы научатся ходить по определенному маршруту и реферировать инфу+ ответить на пару тройку вопросов типо, а как-же они в то время в туалет ходили? Надобность в таких людях оптадёт

  3. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    Дай тебе сейчас задачу по логистике загрузки судна, больше чем уверен будешь в луже.
    А он тебе по ядерной физике
    И ты тогда где будешь? К тому-же, не знаю как у вас, но у нас логистику в школе обычной не преподают, только в ВУЗах

  4. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steinn Посмотреть сообщение
    Замечательно, а теперь конкретный пример!
    Золотое Кольцо России – один из самых популярных туристских маршрутов, который объединяет древние города Центральной России

  5. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    Дай тебе сейчас задачу по логистике загрузки судна, больше чем уверен будешь в луже.
    Давай лучше тебя в леса камбоджи с одним перочинным ножиком закинем, и что собственно ты этим хотели доказать? Что у меня не хватит опыта? Так а кто спорит? Дай мне учебник с примерами решения конкретно этих задач (как в школе) и я решу.


    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    Золотое Кольцо России – один из самых популярных туристских маршрутов, который объединяет древние города Центральной России
    Я буклетик тоже прочесть могу, даже выучить и по памяти оттарабанить. В чем здесь "уроки истории"? Уроки истории это не развязать 3ю мировую войну. Вот это урок.
    Последний раз редактировалось Steinn; 15.02.2010 в 23:43.

  6. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Crazy=- Посмотреть сообщение
    А он тебе по ядерной физике
    не погоди вопрос идет, что ребята время потеряли, и достаточно интернета и книг, понять и решить задачу. Вот хотелось бы узнать смогут они это сделать.

  7. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steinn Посмотреть сообщение
    Дай мне учебник с примерами решения конкретно этих задач (как в школе) и я решу.
    завтра постараюсь отсканировать и выложить, а там посмотрим

  8. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #88

    По умолчанию

    Ты не только задачку сканируй, ты еще пример решения дай аналогичной, и чтобы все формулы были. Там не робот, там обезьяна справится.

  9. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #89

    По умолчанию

    Кстати, Бартез тут за всех отдувается один, по данной причине, считаю не честным далее участвовать т.к. Зубрику не хватило знаний, полученных в школе, чтобы ответить мне А других сторонников, кроме безумного Риктора, вроде тут не наблюдается

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #90

    По умолчанию

    А что мне тебе отвечать??? что ты клёвый парень и без школы можешь спокойно справляться в этой жизни !!!! можешь своих детей не отправлять в школу я не против, просто в школе тебя учат не только дружить, а приучивают к порядку вставать там в определённое время, новые друзья, некоторые на всю жизнь.... ну правда их и на районе можно получить, с парнями нюхать вместо школы клей и не думать не о чём

  11. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #91

    По умолчанию


    А ещё школа учит переходить на оскорбления при нехватке аргументов, кидатся кучей восклицательных знаков и банально не понимать того, что я пытался сказать
    Распечатай мои пару постов, вклей в учебник и попроси кого нить тебе это разяснить, если сам думать не способен
    Ааа, ещё и ответ на мессагу, про мэра Москвы до Лужкова плиз

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #92

    По умолчанию

    Да никто тут никого не оскорбляет..
    Просто я знаю очень много людей, которые закончили школу и пошли работать, а когда им предложили должность повыше или получше работу они обломались потому что у них не было вышки или они не знали даже основ анг языка, или ещё чего нить...
    да я не спорю есть работа которая не требует никаких знаний и они тебе не нужны, так ты посмотри на Серёжу Зверева он наверно тоже в школу не очень сильно хотел ходить... и послушай что он городит...
    А моя работа без знание некоторых предметов типа сопромата и строй меха приведёт к тому, что ты купишь в моей конторе квартиру а дом рухнет и всё из-за того что я неправильно чтото посчитал !!

  13. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zubrik Посмотреть сообщение
    из-за того что я неправильно чтото посчитал !!
    А ты еще скажи, что ты каждый день задумываешься над тем, что и как ты считаешь. Признайся, что ты делаешь это абсолютно механически, по наработанному шаблону. И чтобы научится выполнять конкретно эту работу хватит и года.

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steinn Посмотреть сообщение
    И чтобы научится
    а зачем учится можно просто сесть и делать, как вы тут уже 5 страниц говорите !!! тупо я год буду в холостую работать ради того, чтобы кто то строил а потом это падало !!

  15. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zubrik Посмотреть сообщение
    и послушай что он городит...
    Зато скока зарабатывает!

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #96

    По умолчанию

    ну это уж из серии это ты сосёшь, а я тут деньги зарабатываю !!!

  17. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    конечно, в том же тур бизнесе!
    А какое турбизнес имеет отношение к наступанию на грабли, от которых избавляет знание истории?

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    конечно возможно, но не у всех получается!
    У кого не у всех? %) Ты вообще много народу знаешь, кто пробовал-то? %)

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    ты точно чем то обижен, какой брак в обучении, когда в той же школе отменяют уроки для ученика это халява, а халява это погулять после школы и т.д.
    А почему - не задумывался?

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    ну об этом один ты только знаешь
    Да нет, есть ещё, кто в курсе....

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    а если не в том направлении, потом бы писал вместо "а кто ответит за брак в образовании", а кто ответит за поломанную судьбу? Это слов не имеющие сослогательного наклонения....
    А если б не в том направлении - то сам был бы и виноват, потому что сам его выбрал. А тут за меня всё выбрали.

  18. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zubrik Посмотреть сообщение
    ну это уж из серии это ты сосёшь, а я тут деньги зарабатываю !!!
    Нет, это из серии "если вы такие умные - чего строем не ходите"

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #99

    По умолчанию

    Ахахаха ну так все наши умы в армии и ходят строем !!

  20. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #100

    По умолчанию

    Напомнило

    — Вы что, читаете романы?
    — А вы хотите сказать, что не читаете? Это же Диккенс!
    — Не читал, не читаю и не собираюсь читать. Я вообще не читаю беллетристику.
    — Ну, а история, философия?
    — История, философия… В руки не брал!
    — Ну, а как же Аристотель, Жанна д’Арк, Коперник?
    — Коперник – знакомая фамилия. Что он сделал?
    — Боже мой, так ведь же это он открыл, что Земля вращается вокруг Солнца. Или этот факт Вам тоже неизвестен?
    — Но мои глаза говорят мне, что скорее Солнце вращается вокруг Земли. Впрочем, может быть он и прав, ваш, как его, Коперник.
    — Простите меня, Холмс… Вы человек острого ума, это сразу видно. Вы превосходно знаете химию… Как же вы не знаете вещей, которые известны каждому школьнику?
    — Ну, когда я был школьником, я это знал, а потом основательно забыл.
    — Вы что, хвастаетесь своим невежеством?
    — А вы, Ватсон, вы можете отличить грязь на Риджен стрит от грязи на Пикадилли? Или пепел гаванской сигары от пепла манильской? Или можете мне сказать, что написано в третьем параграфе «Уложения о наказаниях Британской империи»? Можете?
    — Но ведь я говорю об элементарных вещах, которые знает каждый!
    — Но я-то не каждый! Ватсон, поймите: человеческий мозг – это пустой чердак, куда можно набить всё что угодно. Дурак так и делает – тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь или она запрятана так далеко, что её не достанешь. Я делаю по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно.
    — Учение Коперника, по-вашему, хлам?!
    — Хорошо. Допустим, Земля вращается вокруг Солнца…
    — То есть… То есть как “допустим”?..
    — Земля вращается вокруг Солнца, но мне в моём деле это не пригодится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения