Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 174
  1. Sang Real
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2002
    Адрес
    Ваня [Against Everybody]
    Сообщений
    3,636
    #81

    По умолчанию

    По себе людей не судят аморальный.Будь мужиком,доведи хоть один свой пост до конца.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mithanar
    По себе людей не судят аморальный.Будь мужиком,доведи хоть один свой пост до конца.
    не сможет мозгов не хватит

  3. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #83

    По умолчанию

    Слиш внук Давида прес аташе гильдии гунт. МНе с вами дуэль ходить смысла нет! Вы получили по рогам! Получили. Лут с вас унесли мы мы! Вот и сиди молча. отец фегов. Когда выучиш больше трех кастов тогда мож и пообщаемся. Адиос!!!!

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Статус :Китобой
    Сообщений
    839
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QmQ
    Слиш внук Давида прес аташе гильдии гунт. МНе с вами дуэль ходить смысла нет! Вы получили по рогам! Получили. Лут с вас унесли мы мы! Вот и сиди молча. отец фегов. Когда выучиш больше трех кастов тогда мож и пообщаемся. Адиос!!!!
    по рогам мы ужас ты инвалид точно в етом я 100% уверен так пакажи мне лично 1х1 341572369 как ты по рогам даёшь.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #85

    По умолчанию

    Внук Довида! А по рогам вы не получили? Не ну конечно напиши что один вылетел второго мама кушать позвала и он отлекся поэтому упали.
    О том больной я или нет судить тоже не тебе. Я не датакой степени зависаю в уо что бы считать себя мега пвпешником! И дуэли ходить смысла невижу.! А то что по рогам получили именно вы свидетелствует тот факт что с лутом остались мы а не вы.!

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Статус :Китобой
    Сообщений
    839
    #86

    По умолчанию

    я лично нечего не потреял ну тока манки пока дрался налутал 2миф арбала + ванк арбала и ушол от вас.
    я себе неназиваю некаким мега пвпешником ты ето прочитал ещё раз повторяю помой глаза или у спроси у того же диджей слеша думаю он скажет правду он тупо был в платную лакия он нехилися просто стоял. и так упал

  7. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #87

    По умолчанию

    Вот кто кто а глаза помыть должен ты Так как я выше писал что djSLASH Это мой чар.! Лол расмешил реально

    Я не смотрел че он там делал хилился или нет. Так как бла цель убить его что в конечном итоге и произошло. И он кстати хилился и бегал по коням а вылетел он как раз таки впоследний момент перед тем когда он упал! Ну если для тя миф арбаль это достойнй лут то удачи тебе! Для меня фул арм с химией и регами был намного приятней чем арбаль потеряный

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Статус :Китобой
    Сообщений
    839
    #88

    По умолчанию

    ну знаешь я не какой то папа как вы 4х5 выносите нас. а патом когда дуельку говорять пашли отмази какие ты пишу,так если такой убица пашли проверим сили да и кто тама слеш,мемори я незнаю не я 1 етим аком пишу и ты в курсе.Он вылетел когда ты встал в пф + скорпиони ты тама за секунды бы лег.

  9. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yeaah
    Он вылетел когда ты встал в пф + скорпиони ты тама за секунды бы лег.
    Если бы у бабушки был бы хер, она была бы дедушкой.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #90

    По умолчанию

    Ога за 2 секунды Скорпионы кстати били не меня!

    Про дуэль я те ясно написал Что я не умею играть и не вижу смысла в хождение на дуэли! И это я писал не в одном топике.! Давид или кто ты там. Бегать и кастовать парализ фс. Это очень грамотная и стротежная игра

  11. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #91

    По умолчанию

    Короче я реально не вижу смысла тебе что то даказывать. Тебе что то говрить всеравно что со стеной общатса Ты булки унес и радуешся этому. Молодец!!!

  12. Expert

    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    В жизни я НЕ люблю две вещи : жидая и расизм! флудит как Гад, так и Великий Эджа! Великий Эджа ушел
    Сообщений
    618
    #92

    По умолчанию

    вечером приходите и докажите как вы вчера сотов повалили =(

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Статус :Китобой
    Сообщений
    839
    #93

    По умолчанию

    Ну если так легко убить фсам тогда пачему вы упали? к тому у вас два вампа интовика? ужас ты больной непанимаю я вас реальо ребять ну слились и что? первый или посоеднй раз так? пачему писать какую то полную чушь и отмазки какие-то.упали так упали всё.

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Статус :Китобой
    Сообщений
    839
    #94

    По умолчанию

    Есть идея давай сегодня забёмся 4х4 с вами? можно вы вампам на максимум 2 вампа не 4 или 3 . и имено данте,гад,ункнов,джейна, 4х4 вечером посмотрим кто каго и без всяких вторых чарей и т.д реально 4х4 и всё наш разговор будет окончен?

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Статус :Китобой
    Сообщений
    839
    #95

    По умолчанию

    Зачем доказывать что-то, если мы это уже сделали? Только СоТы думают если падают одним чаром и приходят другим, то ничего не случилось!

  16. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #96

    По умолчанию

    Ты щас чего хочешь добитцоу? Ты думаешь мы пойдем 4х4? Неа, скорее ты пойдешь в опу. Если я захочу с кем-то в городе битцоу 4х4 или 5х5, я поставлю себя (Dante), Палыча(Blade), Гада (Gad), Люцифера и Йоду и все будут в два горла хватать, как в принципе сейчас и происходит.)

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Статус :Китобой
    Сообщений
    839
    #97

    По умолчанию

    да пашли дуельку ? гад тока сделай стандар я пойду мне поферу что ты вамп 1х1 ?

  18. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yeaah
    да пашли дуельку ? гад тока сделай стандар я пойду мне поферу что ты вамп 1х1 ?
    Цитата Сообщение от Dino
    я поставлю себя (Dante)
    Ты внотури не читаешь, что я тебе пишу?

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Статус :Китобой
    Сообщений
    839
    #99

    По умолчанию

    я читаю. а ты читаешь? я тебе предлагаю подраться ещё в таком составе в каком вы были против нас.
    да и можно дуельки 1х1,2х2,можете вампами тока гт правила.

  20. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #100

    По умолчанию

    Неа, делай себе инту и гоу дуель

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения