Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 151
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #81

    По умолчанию

    драго я не понял твоего тут выпада. =) к чему он? =)

  2. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mordatyi
    Вот скрин шруды и аналога шадоу клавы...

    http://vasipupkin.narod.ru/123.JPG
    охх...красота)

  3. Novice

    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Point[Simple Mortals]
    Сообщений
    80
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InTrance
    драго я не понял твоего тут выпада. =) к чему он? =)
    да ты блин так на стафф погнал может действительно людям деньги понадабились

  4. #84

    По умолчанию

    На следующей фразе начну банить.
    Я все сказал в другом топе.

    Для тех кто в танке зайдите на SkyLink и посмотрите сколько стоит пакет подключения + база + ежемесечная оплата.

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #85

    По умолчанию

    ну сорри если кого обидел. реально не хотел. Просто я считаю, что вещи продавать это глупо(оружие и др) но это лично мое мнение. Мнения стаффа - это мнение которое верное и с ним я спорить не могу. Поэтому я говорю что каждый имеет право на свое мнение, а там стафф сам решит что делать.

  6. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #86

    По умолчанию

    Привельно было сказано сегодня на аукционе, что бан по ИП резко меняет мнение людей

  7. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #87

    По умолчанию

    http://vasipupkin.narod.ru/zveta.JPG

    ВОт все цвета которые предлагались на выбор...

  8. Adept

    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    [ Полипропиленовое счастье ]
    Сообщений
    799
    #88

    По умолчанию

    А если айпи динамический? И только ненадо рассказывать про мак И его можно сныкать (поменять)
    З.Ы. Надл было выбирать Красно-Черно-Фиолетовй цвет (даже не знаю как его назвать )

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopSecret
    Привельно было сказано сегодня на аукционе, что бан по ИП резко меняет мнение людей
    не ссы
    айпи это не проблема =)
    а вообще за что банить? за то что я высказал свое мнение? или за что? я же его вам не навязываю. Я просто его высказал 1 раз. =) так что не беситесь =) мне пофиг в какой вы там фуфайке от меня упадете =) хоть в розовой хоть в голубой

  10. Journeyman

    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    [Jedi Knights]
    Сообщений
    281
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopSecret
    Привельно было сказано сегодня на аукционе, что бан по ИП резко меняет мнение людей
    Ничего подобного... Мнение есть у каждого человека и лишить его нельзя, можно только заставить замолчать и смириться... Ды и высказывать свое мнение нужно немного подумав и собрав достаточное количество информации...

    А вот мое мнение по поводу аукциона такое... То что вывели огромное количество гп с Оскома это гуд... Но вот то что было за реал сначала мне не понравилось, хотя даже больше удивило... Но если все действительно так плохо с девелоперами, то это был действительно единственный вариант собрать нужную сумму... То что я слышал об Администрации позволит мне думать, что это не перерастет в коммерцию. Таких шардов как Оском осталось не так уж и много... Все остальные давно продались.

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #91

    По умолчанию

    Мое мнение что надо было зделать так :
    Оповестить весь играющий народ что есть трабла с девелоперами , нужно выплатить зарплату Дикалону , но денег нет . Надо собрать N-ую сумму , пока она не будет собрана , считаите девелопера у нас нету .Вылождили бы кошелек , я уверен что это бы хорошо обмусолилось на форуме и рано или поздно денги бы набрались , за крупные пожертвования могли бы вадовать , ммм , скажем фонарики или ступку или еще какую нибудь безделушку , котороя вроде бы и денег не стоит , а все равно приятно.И многим бы хотелось такую заиметь , и они бы скинули за нее какие-то 10 ВМ .

  12. Journeyman

    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    [Jedi Knights]
    Сообщений
    281
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Мое мнение что надо было зделать так :
    Оповестить весь играющий народ что есть трабла с девелоперами , нужно выплатить зарплату Дикалону , но денег нет . Надо собрать N-ую сумму , пока она не будет собрана , считаите девелопера у нас нету .Вылождили бы кошелек , я уверен что это бы хорошо обмусолилось на форуме и рано или поздно денги бы набрались , за крупные пожертвования могли бы вадовать , ммм , скажем фонарики или ступку или еще какую нибудь безделушку , котороя вроде бы и денег не стоит , а все равно приятно.И многим бы хотелось такую заиметь , и они бы скинули за нее какие-то 10 ВМ .
    Вот ты сам все это написал и отлично понимаешь сколько времени все это займен недели 2... Не меньше... Сейчас же собрали нужную сомму за 1 день... Только можно было бы предупредить, что будет продаваться что-та за ВМ на благие цели... У меня вот нет возможности сидеть в 10 окон по 24 часа в день и дюпить гпешки... Я бы пошел на аукцион за реал... Только вот потому что не знал о том что за дополнительные лоты, потому и не пошел.

  13. Master

    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    [Y.C] & [SoT]
    Сообщений
    1,143
    #93

    По умолчанию

    Да что вы разорались ? непонимаете чтоли ? вот скажите разве бы вы на их месте не продавали ето оружие за реал когда НОВЫЙ ГОД не за горами =)
    Поставьте себя на их место =)

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Genius=-
    Вот ты сам все это написал и отлично понимаешь сколько времени все это займен недели 2... Не меньше... Сейчас же собрали нужную сомму за 1 день... Только можно было бы предупредить, что будет продаваться что-та за ВМ на благие цели... У меня вот нет возможности сидеть в 10 окон по 24 часа в день и дюпить гпешки... Я бы пошел на аукцион за реал... Только вот потому что не знал о том что за дополнительные лоты, потому и не пошел.
    Из слов Завулона мне показалось что время не столь выжный фактор в данной ситуации .

  15. Journeyman

    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    [Jedi Knights]
    Сообщений
    281
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Из слов Завулона мне показалось что время не столь выжный фактор в данной ситуации .
    Я так понял, что все-таки к новому году решила Администрация подарить нам перенос вещей с О2 на О1... Ну вот собственно нужны люди которые будут работать на этим... А для того, чтобы работали люди и нужны эти деньги. А время уже поджимает.

  16. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #96

    По умолчанию

    Уже народ счастливый бегает в робе нового цвета...


    http://vasipupkin.narod.ru/1234.JPG

  17. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hate
    Arhangel'y поставили 100 некромансии за 12кк....
    Архангел падла. Мне Завулон отказал и я потом забил на этот скилл.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #98

    По умолчанию

    Последнее китайское предупреждение - читаем пост Завулона, кому надоело на форуме и в игре, продолжаем писать чушь...

  19. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #99

    По умолчанию

    Да просто немногие читать умеют !
    Те кто был на аукционе поняли что это было 1 раз и больше не повториться а кто то кому то в асе сказал не так и "понеслась родимая"
    У меня во время аукциона пару человек в асе спрашивало "а правда что продают за реал вампа?"
    Следовательно кто то пустил дизинформацию вот и всё =)

  20. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #100

    По умолчанию

    Если можно кто был на аукционе все таки отпишитесь
    Кто чего купил и за скоко ? А то уже флуд пошел ...
    Полный так сказать список !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения