Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 171
  1. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    шеих магазин "дорогих" вещей спокоино можно переименовать в магазин " ненужных " вещей
    Да уж это точно Я не за что не куплю за 10кк какойто веер который с коня сбивает Еслиб он коня ешё и убивал при сбитии это другое дело

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #82

    По умолчанию

    фауст втою бабку заело ещо в шестидесятых. ей нужен ребут!

  3. Expert

    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    [DV] CSO: fuN.t ! Everdream
    Сообщений
    457
    #83

    По умолчанию

    Полностью подписываюсь под словами Вульфы. Готов сдать имещество. Чаров готов сдать на полезные работы. В наличии 5 представителей профессии шахтер и 5 предстовителей профессии врач. Пролитарии всех гильдий обьяденяйтесь ! Даешь профсоюзы !!!!

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #84

    По умолчанию

    джет ты в корне не прав веер не сбивает с коня он нежно сдувает с седла и уж лошадь точно убить не может

  5. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    джет ты в корне не прав веер не сбивает с коня он нежно сдувает с седла и уж лошадь точно убить не может
    А типо он для нежных игор нрансвеститов-зоофилов создан чтоль?

  6. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #86

    По умолчанию

    МААМА Что вы так флудите то? Лана бабку проехали мою
    Да не дело не в этом но о ньюбах то надо тожэ думать Какие там сообщества пролеториатов, просто дать играть надо людям

  7. Expert

    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    [DV] CSO: fuN.t ! Everdream
    Сообщений
    457
    #87

    По умолчанию

    Так мы и думаем о нюбах. Щас соберем имуществой буржуйское и расдадим нюбам !!!

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    11.03.2005
    Сообщений
    86
    #88

    По умолчанию

    Ну я считаю, что реги надо оставить с теми ценами, которые сейчас есть. Единственное - опустить цену на НШ.
    Обмен раров на гп полная глупость, также, как и скилы... А о ньюбах сейчас можно особо не думать, тут всеравно никто на долго не задержится, даже если зайдет... По графике игра очень сильно уступает почти всем он-лайн играм, а это сейчас главный критерий. Так что в первую очередь надо сохранить тех, кого имеем, так как ощутимый приток ньюбов не придвидется вообще никогда... Вот вайп и погонит часть "Старичков" с оскома...Так что это тоже довольно глупая идея.. Насчет драконов я думаю Фаус полностью прав, а вот насчет пвп - какое бы сделали, всеравно найдутся недовольные, а с течением времени их будет становиться все больше... Единственный выход на мой взгляд - постоянно изменять так сказать силу рассы, пытаться вводить какие-то новшевства... Идей у меня тут почти нету. Возможно я повторю чужие слова, но очень бы хотелось дополнительные свойства к фулл обсиду, мифрилу, магми ну и конечно же поменьше пробиваемости титану и драгону... Если это возможно, введите что-нибудь, вроде гном в фулл мифриле при определенном значение каких-либо скилов получает плюс к темже скилам или хотябы к арму... А насчет вывода гп из мира и душение так сказать мануфактур - все правельно, тем же ньюбам, которые не могут на мининге заработать старички всегда помогут... Я не думаю, что человек без чьего-либо совета сюда придет и начнет играть... Вот пусть тот, кто его приведет ему поможет на ранних стадиях... Поставить домик и помочь с НШ для друга-знакомого я думаю всем по силам...

  9. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa

    шеих магазин "дорогих" вещей спокоино можно переименовать в магазин " ненужных " вещей
    ну а по твоему рарные робы по 20кк это нужные вещи? У меня вот например за все время игры не было ни одной НН робы, даже ТМ ,и ничего, жив кое как справляюсь без этой необходимой вещи.
    Кстати о ньюбах: да в каких то моентах им стало сложнее зарабатывать но ведь есть и такие варианты как скупка и перепродажа: с введение скупки появилось довольно много перекупщиков, и я могу сказать суверенностью (так как мой вендор думаю скупает больше всех товаров на оскоме) и те ньюбы кто хотят заработать - шанс есть, реально скупать те же стрелы или глаза и сдавать их реально дороже цены скупки, при этом не мучаясь как раньше стоя и крича у бб типа продам 100 глазок по 65 гп, теперьему достаточно прийти на рынок сказать sell и продать свои глаза, причем цена вполне разумная, и реально десятки ньюбов этим живут, бывает что моему вендору в день приносят товара на 6-8кк и как правило это именно те самые ньюбы. Однако есть такие ньюбы которым просто лень. Как многимизвестно моя гильда занимается тем что помогает ньюбам, но...когда ДевилДунШару из БОС потребовалось 30к болтов для арбаля по 18гп !!! (это в 1,5 раза дороже цены на НПЦ) то ни один из ньюбов не взялсяскупать эти болты и продавать Девилу. Самыми "нуждающимися" оказались я и Павер Т, которые прождав сутки реакции от ньюбов и не дождавшись ее, наковыряли эти болты и заработали свои 180к гп прибыли на двоих

  10. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wmel
    ...
    Wmel , вот вообще полностью одекватный человек и всё правельно описал , респект . Полностью согласен с тобой Wmel

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #91

    По умолчанию

    шеих ты просто экономиш бабки на рарах

    и ты разоряеш игрков своими ценами на скупку

    ты будеш у нас рыть канал к мунгеитам!

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    11.03.2005
    Сообщений
    86
    #92

    По умолчанию

    Спасибо Джет )
    А на скупке действительно очень неплохо гп поднять можно, глазки у бб по 80 купят, даже часа не простоишь, а рунки и начальные 50к гп - это совсем не проблема...

  13. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #93

    По умолчанию

    Ок один способ ты нашол 5 балов

  14. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    шеих ты просто экономиш бабки на рарах

    и ты разоряеш игрков своими ценами на скупку

    ты будеш у нас рыть канал к мунгеитам!
    На рарах - да, экономлю, у меня есть один рар (мой единственный рар за всю игру) и мне его достаточно, а вкладывать 10кк в какую нить робу - не вижу смысла, потому что я на них лучше куплю 150к глазок по 65 и продам их по 80 наварив тем самым 2кк.
    Разоряю я врядли кого, у меня же не монополия, кто хочет - продает кто не хочет - стоит у бб час и продает сам по 80гп
    а вот шутки с каналом - не понял

  15. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #95

    По умолчанию

    Наварил 2кк и что дальше? кайф в чем... вот у меня 15кк томятсья и некцуда их тратить просто... все есть

  16. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord-Faust
    Наварил 2кк и что дальше? кайф в чем... вот у меня 15кк томятсья и некцуда их тратить просто... все есть
    Ну я нахожу им более Реальное применение, и у меня они не томятся подолгу, а вообще очень большая часть моих активов хранится в товаре, иногда это очень выгодно, вот например я пару месяцев скупал реги по 5-8 гп и думал а нахрена мне столько регов, ведь их не продашь по10 гп даже за месяц, однако последние изменения в стоимости регов увеличили мое состояние чуть ли не в 2 раза, так как сечас реги берут не то чт опо 10 а по 14 гп просто влет. и на данный момент я уже не мучаюсь проблемой куда деть 500-600к сульфура или мандрейка. аналогичная ситуация и с кожей драконов, ее в общей сложности у меня скопилось около 10-12к и в связи с изменениями в ПВМ думаю это может стать довольно выгодно

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #97

    По умолчанию

    ну вот все антисоциальные личности живущие за счет спекуляций и эксплуатаций пролетариев должны сидеть! или копать!

  18. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ну вот все антисоциальные личности живущие за счет спекуляций и эксплуатаций пролетариев должны сидеть! или копать!
    кепка у тебя думаю есть, вот еще бы броневичок и будешь красавцем.
    Вульфа жил, Вульфа жив, Вульфа будет жить

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #99

    По умолчанию

    Прочитал только первую страницу .
    Хочу сказать свое мнение , всем кто просит вайп - зделать сначала вайп мозгов .( если интересно у мя ниче нету и никада не было )
    Все аргументы которые приводились - абсолютный бред !
    Я помню магери несколько месяцев качал , на дом копил тоже месяц , при нынешнем положение дел , любой ньюбак, хоть реги по 30гп будут , прокачает магери за неделю , так что не надо тот гнать .С развитеем ПО упрошаеться процесс покачки/добычи следовательно нада усложнить условия , что и зделано .Нравиться капать капай в камнях , нравиться рубить , скидываи по 100 логов каждыи раз , не нравиться ПВПшничать не ПВПшничай , жди када что-нибудь поменяют.
    И отсебя .Если тут так плоха что ты уже два года орешь почему бы тебе не уйти отсуда? И тебе спокойней будет и нам легче , а то твои мозговзрывные поссты делают свое грязное дело и уничтожают мозг любого читающего.

  20. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #100

    По умолчанию

    Накур... Но коментс... Просто мне оском нравиться и я хочу сделать его лучше...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения