Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 143
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Аццкий поджигатель... Латвийско-Королёвскйи спецназ... Я боюсь только пьяного себя!!!
    Сообщений
    873
    #81

    По умолчанию

    Могу продать свой бемс Мка третья. 13 косарей, движка идеальная и музыка за пол касаря. Только тебе её придётса с Латвии гнать

  2. Вуди Дятлович
    Аватар для AGOG
    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Светлая память deep_zero... Quis custodiet ipsos custodes
    Сообщений
    3,391
    #82

    По умолчанию

    Хмм. На "пол косаря" даже плеер с усилителем не поставишь

  3. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinder Surpraiz
    Могу продать свой бемс Мка третья. 13 косарей, движка идеальная и музыка за пол касаря. Только тебе её придётса с Латвии гнать
    Ага. И растамаживать.
    И какого года машинка надо посмотреть. У нас тут сейчас ножницы пошлин устроили - не забалуешь машины ввозить. Новую нельзя... старую нельзя...

    Я знавал пипла. Его послали в командировку в Тимертау. Казахстан. На год. Он там купил себе мерина старого. Так гнал его потом оттуда! Через Урал! Зимой! Своим ходом. С одним кренделем. Таким же безбашенным.
    А я вам доложу дорога Тимертау-Москва это совсем не Рижская эстакада...
    Самое интересное - доехал.
    Но у машины, очевидно, иссяк моторесурс за время путешествия.
    Мерин был старый и такого не перенёс. Сдох бобик... Разорвав финишную ленточку.
    Если учесть, что это был не первый его автопробег (в Казахстан он тоже попал не воздухом и явно не новым).

    Зато рассказов (особенно о штурме Уральских гор зимой на старом мерине с летними лысыми старыми колёсами, о прожорливости гада, отсутствии сервиса в виде заправок у черта на куличиках, отсутствии мастерских по пути следования, отсутствии людей в уральских горах в часности и России в общем, частных и бурных определений в адрес всех картографов и топографов страны и т.п.) было превезено предостаточно.

    К чему это я... ааа, забылся. Флуднулось так вот не по детски...

  4. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #84

    По умолчанию

    http://www.irito.ru/automobile.php?f...=1070&view=gal
    http://www.irito.ru/automobile.php?f...=1118&view=gal
    Китайский автопром решает Этот самый СУВ на мегафарше стоит 22000 баксов
    Ховер конечно подороже. Почитал кучу тест драйвов по суву, вроде нормальная тачка, а уж нашпигована по самое не хочу.
    У кого-нить знакомые владельцы таких драндулетов есть? А то "на заборе" чё угодно напишут

    З.Ы. Great Wall Deer не рассматривать

  5. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #85

    По умолчанию

    http://www.cars.auto.ru/sale/GX44152/
    Вот ещё какой-то вариант...

  6. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #86

    По умолчанию


    Я когда ездил на выставку в проходившую в Крокусе видел этот Ховер, качество сборки ужасное, как только выставка открылась людям еще разрешали в него залезть, но когда просекли что их выставочная машина прямо скажем полное гавно запретили в неё лазить и вообще водрузили на крутящуюся подставку и охраняли! Так что я могу только предположить какое качество у обычной(не выставочной) машины!

  7. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    Ну вот мне галлопер тоже очень хвалили. Это впринципе тот же паджер, только корейской сборки. Единственное, что смущает - их сняли с производства, не станет это проблемой в поисках запчастей?
    Никаких проблем с запчастями нет, Паджеро то несняли
    И вообще в УСервисе почти все есть, а если так случится что нет детальки в наличии, то её пришлют в текчении недели либо из финляндии либо с родины авто(всегда удивляло почему из финляндии)! за два годя эксплуатации он потратил совсем немного на неё!

    Кста присмотрись ко второму Галоперу, или сгоняй в УСервис, они там выставили их на продажу, можно залезть посмотреть потрогать, может и прокатицца дадут !


    Друг вроде ездит в УСервис который около Тушинской или как то так !

  8. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #88

    По умолчанию

    Что за усервис? Где находится?

  9. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    Что за усервис? Где находится?

    Извеняюсь, оршибочную инфу дал, не УСервис, а ЮГ-АВТО где-то в районе волоколамки, просто дозвонится одногрупнику немогу, а это все что я смог выяснить у его девушки!


    Если он сеня приедет в универ то я его точно распрошу че да как, просто он долго мне втирал когда я себе выбирал машину, что нада брать галопера

  10. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #90

    По умолчанию

    Итак, Ремонтировался он всегда в ЮГ-АВТО, тамже и стояли на продаже галоперы и галоперы 2, средняя цена на них была 14-15к(на вторые разумеется).
    Сейчас есть подозрение что уже не занимаются продажей внедорожников, переквалифицировались на автобусы и минивены!

    но за минуту в яндексе я нашел привлекательный вариант!
    http://www.autopotrebitel.ru/used_ca...rice=&dealer=0

    к примеру, неплохая весч, еще и на пифко останется от твоих 15к

  11. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #91

    По умолчанию

    Значит так... Ну если ты молодой и с инстинктами шумахера, то 325 BMW купешка 3-ехдверка 190 сил, за 15 касарей 6-7 лет примерно тебе подойдет в хорошем состоянии... Машина хорошая-ездил. Незнаю мазда 3-ешка 3-ез летняя... Я сидел мне непонравилось...
    Если ты хочешь с точки зрения практичности... Предыдущий фокус бери 3-ех летний. Коробка эталонная, машина хорошая очень.
    Хендай Гетс ниче... Тойота Ярис, 1 литр обьем, расход маленький-движок класный... 3-ех летняя вообще супер практична...
    Если ты хочешь сыкономить лавешку-то возьми опель Астру 3-ех летнюю. Очень хорошая машина-ездил знаю
    Примичание: Не смотри на внешность тачки... Её ты перестанешь замечать через месяц+95% времени ты проводишь внутри, а не снаружи. Вот взяли мы пыжик 206 110 сил, красивая тачка... Дисочки купили все дела-но коробка так себе, ещё есть неочень удобные вещи... Расход великоват. Не ведись на внешность вообщем

  12. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #92

    По умолчанию

    А я ездил по автосалонам, смотрел тачки, чены комплекты и т.д.

    Вобщем решил подкопить и купить Peugeot 206 CC или подождать пока Mazda Sassou вйыдет на наш РусьАфто Рынок

  13. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBO6OgA CJIoBa
    Вобщем решил подкопить и купить Peugeot 206 CC или подождать пока Mazda Sassou вйыдет на наш РусьАфто Рынок
    Вообщем Пежо невздумай покупать... Не повторяй мою ошибку Бери бумер или Мазду треху новую... Блин за такие бабки можно взят такой бумерок м...

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Аццкий поджигатель... Латвийско-Королёвскйи спецназ... Я боюсь только пьяного себя!!!
    Сообщений
    873
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGOG
    Хмм. На "пол косаря" даже плеер с усилителем не поставишь
    Отличьные девеностки и вуфер - свеже краденые и свеже проданные мне + мажок алпайн с чейнджером на 3 диска + пищялки впереди. Машина 96 года.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #95

    По умолчанию

    Mazda Sassou видели? Правда пока еще концепт кар, но так цепляет и внешность и внутренность, вообщем шоколадинка!!! Хочу!

  16. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord-Faust
    м...
    А вот на счет бумерка который МММмммммММ... Поподробней расскажи...

  17. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #97

    По умолчанию

    А если выбирать между pathfinder'ом и terrano II, что лучше?

  18. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #98

    По умолчанию

    мне кажется pathfinder, может из-за дизайна, но я выбрал бы его!

  19. Вуди Дятлович
    Аватар для AGOG
    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Светлая память deep_zero... Quis custodiet ipsos custodes
    Сообщений
    3,391
    #99

    По умолчанию

    Pathfinder ессно

  20. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBO6OgA CJIoBa
    А вот на счет бумерка который МММмммммММ... Поподробней расскажи...
    Треха предыдущая например или ещё ещё че-нить посмари.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения