Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 119
  1. Neophyte

    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    --<=====|---|
    Сообщений
    35
    #81

    По умолчанию

    2Whitemoon

    Ты лоль ваще! на арбузе самое быстрое пвп какое я видел там щелкниш и все ппц ну ты то там наверно на шлаке постоянно гонял тупень ваще иди от сюда иди беи куриц в загоне усек из-за таких как ты все режут! свалиии от сюдааааа!!!!! прост ппц не сдержался

  2. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #82

    По умолчанию

    Любил я УО за ее хардкорность... Сейчас хардкорности нету... все эти ДВИПы и другая канитель убили хардкорность УО и сам смысл уо какой она должна быть...
    для примера вспомните какая игра была в 2001-2002 и теперь сегодняшную УО... Вы все поймете... Раньше игроки создавали мир вокруг себя... а сейчас он просто живет отдельной жизнью от игроков, т.е. они никак не влиляют на события - а это не есть гуд для Онлайн Игры... А уж тем более для УО, так как именно поэтому УО и была так мега популярна.

  3. #83

    По умолчанию

    Я начинал с нуля 4 месяца назад.Норм начал...причем на етом шарде я в первый раз.Всегда найдутся люди, кто помогут новичкам, даже если случайного салиба не окажется рядом, есть и другие.
    Повторяю - я тут начал с нуля и живу прекрасно, даже те 400к что мне подгоняли случайные люди в начале я тупо ПРОСРАЛ хз на что, а уже на свои нужды бабки копил сам.

    (c)

    Ты меня конечно извини но какого хзрена ты нам рассказываешь что обкалдка это было дерьмо?! Ты ее видел вообще? или так обложил хорсу?!

    Вообще раньше было крече тем, что не было соплей на форуме, помню самое самое начало когда я начинал играть в 2002 примерно, помню как мне друг сказал
    :"Смотри как надо играть в уо"
    Вел меня на бг и там лутил трупы, смеха было ппц сколько
    или когщда тип бежал а у него под ногами вываливался мешочек? просто ор в клубе ааа мешокк!! ахаха инготы ! Ураа! Или когда были лаги просто нереальные, но играть всеравно хотелось, и тут у бб летит бс.... Это означало что все ты гост, потому от нее убежать было нереально, и казалось какойже она мощной была!
    Вообщем мое мнение старое не вернуть и не нужно пытаться можно попробывать сделать что то из старого+ нового

    ПС а ну еще конечно, помню как люди обкладывали у загона, тогда еще ящиками, у меня глаза на лоб вылезли когда я после длительного перерыва зашел в уо, куда не пойдешь все кидаются ящиками... Вот это времечко тоже еще то было

  4. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #84

    По умолчанию

    Проблема ещё и в том, что никому уже ничего не нужно.. У всех всё есть, мир захламлён.
    Как вариант - предлагаю сделать вайп всей руды, ингов, цветного оружия, армов, кожи и после этого запретить автоматизированные скрипты на копку и рубку. Ещё самая рил тема, обнулить блексмити и майнинг с тейлорингом. В шахтах будет оч. весело =) Ещё бы алхимию всю повайпить к чертям собачьим.. Вместе со скиллом =) Плюс ещё предложение (если это возможно, конечно), сделать Power Hour как на ОСИ *то есть в этот час скиллы будут рости быстрее). И, если серваком будут реально заниматься, раз в день ну или неделю делать запланированные тесты на час-два с откатом для массовых замесов без возможности потерять драгоценное барахлишко.

    PS: У меня барахла весьма много, одних магма щитов, ног и арбалей в сумме порядка 600 штук точно, плюс ещё куча всякого ненужного говна =)
    PPS: Может идея и бред, но это просто обсуждаемое предложение =)
    PPPS: если вайп не делать, то нужно проработать поломку вещей и починку.. очень часто я чиню вещи вообще без затрат, а это не есть гуд.

  5. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev null
    2Whitemoon

    Ты лоль ваще! на арбузе самое быстрое пвп какое я видел там щелкниш и все ппц ну ты то там наверно на шлаке постоянно гонял тупень ваще иди от сюда иди беи куриц в загоне усек из-за таких как ты все режут! свалиии от сюдааааа!!!!! прост ппц не сдержался
    Вот норм ответ, жалкий нытик.Тебе б самому в загон, и засадить бы тебе курицу в твой пустой череп.

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Любил я УО за ее хардкорность... Сейчас хардкорности нету... все эти ДВИПы и другая канитель убили хардкорность УО и сам смысл уо какой она должна быть...
    для примера вспомните какая игра была в 2001-2002 и теперь сегодняшную УО... Вы все поймете... Раньше игроки создавали мир вокруг себя... а сейчас он просто живет отдельной жизнью от игроков, т.е. они никак не влиляют на события - а это не есть гуд для Онлайн Игры... А уж тем более для УО, так как именно поэтому УО и была так мега популярна.

  6. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #86

    По умолчанию

    Хатифнафт, ты процитировал одно мое высказнывание, а отвечал на другое...видно и тебе в очередь вместе с дев нуллом, в загон за мозговой курицей )
    лан, шючю про курицу
    А у твоего поста нет ниче, за что можно не задумываясь зацепиця и ответить
    Но наосоко я понял, Вайти - лол, старое - не вернуть, обклад - ето супер руль...

    так вот - ТОЛЬКО из-за чудовищной ДИКОСТИ и неадекватности реалиям УО как фентезийного мира ОБКЛАД НИКОГДА не дилжны ваще вводить, а всех кто его хочет должны плюсить.Мож еще захочем чтоб арбаль гранатами стрелял?А че, клево

  7. #87

    По умолчанию

    раньше когда был обклад это было угарно! с моей точки зрения
    Вайт ты меня извини но ты же не бегешь совсем, как ты можешь знать? и тем более тт 4 месяца всего ? =)) ЗНАЙ КУРИЦА ИДЕТ ЗА ТОБОЙ !

  8. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xatifnaft
    раньше когда был обклад это было угарно! с моей точки зрения
    Вайт ты меня извини но ты же не бегешь совсем, как ты можешь знать? и тем более тт 4 месяца всего ? =)) ЗНАЙ КУРИЦА ИДЕТ ЗА ТОБОЙ !
    Ой мамаЕй придеця выдрать мне мозг, чтоб занять желанное ею место в моем черепе

    А нащет обклада...я знаю что для ПВП ето угарно, для ПВП и уники угарно....тока ето для пвпшников.А еще есть рпгшники.Мож, насрать на них и сделать пвп шард, как дибил ворлд, как Арбуз и т.д?
    И поставить во главу шарда додика типа дев нула, чья курица и так последний день слишком беспокойно ворочается между тесными стенами черепной коробки )))

  9. #89

    По умолчанию

    ну знаешь если го ворить О РПГшности то пожалуй нужо играть в другие игры... наш шард делается под нас, он становится таким каким бы мы хотели его видеть, но всегда есть недоволные=)

  10. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #90

    По умолчанию

    надеюсь скоро не перестанут проводить квесты, не урежут АоС-ов так как ПвПшники на них не ходят и не отрубят половину земель чтоб не лагало

    ПС хатифнафт, ето насмешка.Думаешь, шард делают тока под тебя и твоих пвпшников?

  11. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    предлагаю сделать вайп всей руды, ингов, цветного оружия, армов, кожи. обнулить блексмити и майнинг с тейлорингом. В шахтах будет оч. весело
    Народу еще меньше станет, для большей части это будет "ну наконец-то появился повод забить навсегда". Думаешь все сразу обрадуются и побегут скиллы качать? Это никому уже не надо, только еще больше людей будут заходить по привычке, посмотрят 20 секунд на игру, посмотрят на пустые сундуки, урезанные скилы и выйдут.

  12. #92

    По умолчанию

    Надо "линейку" опустить конкретно у них онлайн достаточно пускай поделятся

  13. Novice

    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    91
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ
    Вон, дримику если дать вампа с тмом и на драке, так тогда точно никто играть не будет кроме него
    Да не,ты не прав,соберется любая толпа из 10 человек типо бригады и я лягу ну или человек 5 сотов или агаинстов

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #94

    По умолчанию

    Дрв с арбузом два платника, причём дрв меня угнетал с самого начала своей страничкой, где можно было прокачать любые скилы за вм. Люди вм вложили с самого начала игры, а теперь играются, и пофиг сколько им лет
    У нас на оске также впринципе, все стараются преобрести оверпаверы и рулить всех.
    Когда-то на обсуждение выносился вопрос про квест на тмы. Как сейчас помню предлагали дохрена драг руды, плюс тм шары на его изготовление. Не так уж и плохо было бы это сделать. Шанс мизерный на получение этого тма, но он есть.
    Вот убирать руду в титанах и драконах ненадо было.
    Ввести оском руду, как на многих шардах. Сделать ей офигенные свойства. А остальным металлам ввести уровень поломки. Тоесть, чтобы обсид был намного крепче магмы.
    Чем сейчас отличается обсид от магмы? Цветом? Пора бы уже вводить частичные магические свойства арморам. Не путаем с альфой, где полный имун.
    Под деревом, в еве был когда-то данж прикольный, вход только из гз, так там варки напостой были. Никто не сказал зачем убрали его.
    Пвм менять надо под одиночек и команду. Добавлять в мир новые итемы. Выпадали древние шлемы, так почему бы не ввести ещё остальные части армора. Считаю, чо клёвый арм, пушки надо добывать не только копанием в шахте, но ещё и в пвм. Петроний когда-то хотел этим заняться, да так и забыл.
    И пора уже сливать опей с офри. Итак из-за него потеряли онлайн, вот пусть теперь опей нам его восполняет

  15. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #95

    По умолчанию

    Как я рад, что застал самое замечательное время для игры на этом замечательном шарде Оском

    ПвП в те далекие годы было полным "гавном", но никто тогда, повторюсь никто так не говорил. У вас поколение другое просто. Даже если сделать вайп всего на свете и вернуть 2000+ год, не будет уже того, что раньше. Потому что тогда игроки сами делали игру, они делали ее интересней.
    Щас даже форумные срачнеги отличаются. Тогда зачитывался, а щас даже читать лень, один мат и оскорбления.
    п.с. смиритесь просто с тем, что щас есть и играйте в свое удовольствие

  16. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bugs Bunny
    вернуть 2000+ год
    Не 2000+, а 2001- %)

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    [G-Unit] старая гильдия [Simple Mortals]
    Сообщений
    218
    #97

    По умолчанию

    Это всё на что способен стафф? Отписал 4 слова и как обычно улыбнулся! Нормальный такой ответ...

  18. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #98

    По умолчанию

    А стаффу запрещенно на общих форумах писать Эди не в счет Он пофигист-флудер ему можно ФСЕ!

  19. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ
    Итак из-за него потеряли онлайн, вот пусть теперь опей нам его восполняет :)
    Из-за него тут всё ещё могут играть хотябы 130 человек :) А то б ни онлайна, ни сервера не было б уже давно :)

  20. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Цитата Сообщение от Bugs Bunny
    вернуть 2000+ год
    Не 2000+, а 2001- %)
    Ты как всегда прав уважаемый

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения