Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 134
  1. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #81

    По умолчанию Re: АФТАР ПЬЁТ ЙАД НА ГЛАЗАХ ИЗУМЛЁННОЙ ПУБЛИКИ...

    Цитата Сообщение от Tinok
    Ты не путай. Я не Тинок. Я ФЫМ. И это четко написано у мну в "гильдии" И хотя я знаю ответы на твои вопросы. Я прмолчу ;)
    правильно ..
    молчание - золото , а истина как всегда где-то там :)
    Цитата Сообщение от Tinok
    ps А вообще поверь приписку этот акк получил после 3к... поверь :D
    хочешь сказать , вначале набили 3к постов и больше, потом обнулили ..
    Потом , когда я начал свой акк , на Тиноке было не больше 100 постов , и теперь за это время "Вдруг , как в СКАЗКЕ" набилось ещё почти 5000 постов :)
    интересно где ?
    насколько я помню , посты набиваются ещё в "ГШ" , но их не показывают из-за того , что у обычных юзеров нет туда доступа .. что тоже наводит на некоторые мысли..

  2. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #82

    По умолчанию Re: АФТАР ПЬЁТ ЙАД НА ГЛАЗАХ ИЗУМЛЁННОЙ ПУБЛИКИ...

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    хочешь сказать , вначале набили 3к постов и больше, потом обнулили ..
    Я ничяго сказать не хочу. Я же собирался промолчать Владелец захочет скажет.

  3. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incognito
    яркий пример как наказывали флудеров твой акк.. смысл флудить если посты срежут?
    Меня вообще радовал его подход(Сайбена) :
    написал +1 - тебе посты режут , а сейчас я сколько раз видел такую надпись , и всего пару раз Ромео наказывал , хотя кнопка СМ всегда была занята и уже кто-то отправил комментарий о нарушении..

  4. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incognito
    яркий пример как наказывали флудеров твой акк.. смысл флудить если посты срежут?
    Аха ярчайший пример...

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #85

    По умолчанию

    Угу,Инкогнито,вспомни Ивела ? EVIL[Renessaince] или ты ешё нечитал тогда форум ? а Гани? а Нарциссус,Вася? и многие другие? Сайбен тогда был.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Des Neste
    ...
    я уверен, в администрации хотели бы изменить ситуацию.. НО.. легко сказать нужен второй такой человек.. второго такого увы.. поэтому сейчас 4 человека модератора только этого форума... а всеравно каждый день "изобретают" новый способ поганить форум.. тот же ПТУ-стиль.. пришел как-то один неграмотный идиот на форум и написал чего-то с жутким количеством тупейших ошибок... и все как обезьяны кинулись повторять.. и я уверен еще очень долго такая фигня будет.. а взять тот же ЖЖ-шный? его еще пол года назад небыло.. совсем.. ни на одном форуме.. а сейчас ни один топик не обходится без "йаду"

  7. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #87

    По умолчанию Re: АФТАР ПЬЁТ ЙАД НА ГЛАЗАХ ИЗУМЛЁННОЙ ПУБЛИКИ...

    Цитата Сообщение от Tinok
    Я ничяго сказать не хочу. Я же собирался промолчать ;) Владелец захочет скажет.
    владелец , как и многие други подобные обладатели мега акков с большим количеством постов уже давно отошли от мира УО , и толком ничего сказать уже не могут ..
    Вот Фым , я когда тебя первый раз увидил на форуме - понял , что мир УО тебе давно не интересен . тебе охота пофлудить .. просто так , ни о чём , но пофлудить ..
    Вот к чему это ? Посты ради постов ?
    я раньше тоже так думал , пока не понял - а ради чего мы набиваем посты - ради приписки , но ты ПОЛУЧИЛ её уже , куда стремится ? в виртуальный клуб Васи , который на гильд форуме в своё время ОЧЕНЬ хорошо отличился..
    Зачем это? Аватрку тут тебе просто так Фаразон не даст , надо её ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заслужить , а просто так набивать посты и надеяться на "не пойми чего" - это же глупо ;)

  8. #88

    По умолчанию

    Я, конечно, не разбираюсь в программировании, но, может быть, можно запретить это дело программно? Хотя бы фильтр что ли какой поставить на мат. Мол пишешь, а тут тебе говорят - в сообщении недопустимые выражения - переделывайте. С ЖЖ и ПТУ-Стилем все равно таким образом не справиться, но хотя бы одной проблеме настанет конец. Хорошо, что хоть обсуждать начали, я думал, что меня пошлют в скором времени Может, я ошибался?

  9. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incognito
    а сейчас ни один топик не обходится без "йаду"
    да ты название посмотри хотя бы топика этого :)
    даже до далёкой АМЕРИКИ добрался удафф

  10. Adept

    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    [Litwarf Hird]
    Сообщений
    716
    #90

    По умолчанию

    Hollow я тебя не знаю вобще, но по-моему ты прав. я бы наверно поступил так же.
    з.ы. и нефига ему даже плюсов ставить за этот топ

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the Gorbis
    Угу,Инкогнито,вспомни Ивела ? EVIL[Renessaince] или ты ешё нечитал тогда форум ? а Гани? а Нарциссус,Вася? и многие другие? Сайбен тогда был.
    к сожалению я не настолько старый игрок и застал только Сайбейна.. но мне достаточно сравнить что было тогда и что творится сейчас, чтобы сделать выводы..
    Цитата Сообщение от Tinok
    Аха ярчайший пример...
    ну приведи еще пару примеров незабаненных акков у кого срезаны посты?
    Вот у тебя "награда: Syben: -39, да, Тинок?" -39 постов правильно? сейчас такое увидишь ведь модеру лениво считать сколько постов надо срезать, ему проще поставить 1-2 плюса на эти 39 флудливых постов и все.. Вобщем не хочу обсуждать сейчас действия модераторов (на это как раз они сразу реагируют) но думаю моя мысль ясна.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Des Neste
    ...
    нет, к сожалению нормально реализовать это нельзя.. да и какой там фильтр у нас форум-то 2002года.. опять же - некому заниматься..

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #93

    По умолчанию

    Инкогнит,значит ты пропустил те посты,в которых Ивель посылал всех куда и как хотел,ему за ето ничего небыло,Гани в каждом топе постил чтото типо-гы,круто,ага.
    Вася и Нарциссус разплывались в долгие и безссмысленные словесне баталии.
    сейчас ето хоть так глаза немозолит,как раньше.
    Кстати,тебя обидели чем то модераторы?

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the Gorbis
    сейчас ето хоть так глаза немозолит,как раньше.
    действительно - а то что сейчас в каждом топе ЖЖшный и через-пост в предложении по 30 ошибок - это так, фигня.
    Цитата Сообщение от the Gorbis
    Кстати,тебя обидели чем то модераторы?
    да - своим отношением к своей должности..

  15. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #95

    По умолчанию Re: АФТАР ПЬЁТ ЙАД НА ГЛАЗАХ ИЗУМЛЁННОЙ ПУБЛИКИ...

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    Вот к чему это ? Посты ради постов ?
    Кто набивает посты ? Я тут просто общаюсь. Меня давно уже особо счетчик не волнует. Так если только как показатель кхм пошлого но "веса" чтобы нкоторые более менее уважительно относились... а не хамили с первых слов.

    Хотел бы аватарку то она бы была. Хочешь верь хочешь не верь. Аватарки ведь за разное дают...

  16. Adept

    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Bag of $$$
    Сообщений
    810
    #96

    По умолчанию

    Да вообще я всегда считал, что посты надо вообще убрать нафиг, и приписки всякие тоже. На кой хрен они вообще нужны? Форум нужен для того, чтобы общаться, а не понтоваться тупыми приписками, на которые никто внимания не обращает. Из за этой фигни даже читать интересные топики иногда не хочется - 10% постов по теме и 90% базара ни о чем 2х-3х флудеров, которым постов понабивать захотелось. На месте модераторов я бы за это просто срубал посты в 0 - общаться это в отличие от плюсов никак не помешает, а стимул флудить исчезает.

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #97

    По умолчанию

    дюк вали со своими идеями с этого топика

    народ я читаю вас и ржунимагу. какие же вы все наивные...

    фым а за что дают аватрки то? D

  18. Adept

    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Bag of $$$
    Сообщений
    810
    #98

    По умолчанию

    Да, Вульфа, если бы мне дали плюсомет....

  19. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #99

    По умолчанию Re: АФТАР ПЬЁТ ЙАД НА ГЛАЗАХ ИЗУМЛЁННОЙ ПУБЛИКИ...

    Цитата Сообщение от Tinok
    Хотел бы аватарку то она бы была. Хочешь верь хочешь не верь. Аватарки ведь за разное дают...
    вот без намёков только :)
    про 100 грамм я уже выше читал , и считаю Фаразона , да и не только его, выше всего ЭТОГО ..
    а на самом деле аватарки - это хорошо , но если только человек ЗАСЛУЖИЛ их, а не приехал в Москву с целью обогатить пару человек..
    хз-хз..
    не думаю , что ув.товарищ ФЫМ что-то сделал для "хип- хопа в свои годы" , чтоб получать аватарку ..
    ПС:хотя , ты прав , я же не могу ВСЁ знать ;)

  20. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #100

    По умолчанию

    Наииивввныееее изчезает желание флудить после хамства и отстрела. А потерять посты боится далеко не всякий флудер. Лично мне можете порезать в ноль и убрать приписку. (имеется ввиду акк ФЫМ)


    Дорогие мои Аватарку дают еще за модераторство...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения