Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 120
  1. #81

    По умолчанию

    Хорошо.
    Визь..вот что конкретно (кроме стен) нужно сделать на о-2 что бы заинтересовать пвпешников вернуться?

    Ты можешь перечислить по пунктам?

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Хорошо.
    Визь..вот что конкретно (кроме стен) нужно сделать на о-2 что бы заинтересовать пвпешников вернуться?

    Ты можешь перечислить по пунктам?
    Они не вернуца - эт раз.
    А что сделать? Неосуществимое:
    Убрать классы
    Пофиксить оружие
    Включить резист
    Убрать новую химию
    Вернуть реги для химии на прилавке НПЦ

    Вощем по сути сделать копию Офри

    Это в идеале.

    А так, пофиксить новую химию к чертям собачьим. С ней же порезать классы, как было обещано..ммм..немеряно времени назад. Ослабить ВСЁ оружие т.е. снизить дамаг, уменьшить криты и т.д. и т.п Врубить резист, а то у вас на о2 это ваще бесполезный скилл лёгкий в прокачке А да и увеличить скорость каста Wall of Stone.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    o1: Mihail [Dominatio Violentia], [Д-Токс]; o2: Lord Odonar [Executor];
    Сообщений
    291
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    //
    не надо делать из о2 о-фри тока.. из вышеперечисленного токеа порезать классы и проход через стенки сделать...

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -incognito
    не надо делать из о2 о-фри тока.. из вышеперечисленного токеа порезать классы и проход через стенки сделать...
    Прально чо парица? Боник в своё время разрешил ломаную вердату, а это ЧИТ еси никто не забыл и раньше за ЭТО БАНИЛИ. Миш, а ты не заметил играя на Фри,что там народу раз в 5-6 больше играет, и ИМЕННО играет, а не макросит?

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    o1: Mihail [Dominatio Violentia], [Д-Токс]; o2: Lord Odonar [Executor];
    Сообщений
    291
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    ..
    не заметил на мой взгляд там невозможно играть т.к. лаги.. я там лагаю.. и бегает там куча народу только потому что знает что чуть что можно среколиться..

  6. Journeyman

    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    -= I.R.A. =-
    Сообщений
    367
    #86

    По умолчанию

    Визя старый Пердун. Сиди и перди на своем О-1 тут на О-2 и без тебя не плохо )))) Все шахты маИ крафт великолепный )))

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G00dKnight
    Визя старый Пердун. Сиди и перди на своем О-1 тут на О-2 и без тебя не плохо )))) Все шахты маИ крафт великолепный )))
    Ну не скажи....
    без пвпешников шард замирает....это отражается не толкьо на онлайновом показателе, но и на экономике, торговле, буквально на всем. Нужно провести опрос...и если это действительно Проблема, вернуть взад то, что было раньше, избавясь от ненужных изненений.

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -incognito
    Цитата Сообщение от Digital Angel
    ..
    не заметил на мой взгляд там невозможно играть т.к. лаги.. я там лагаю.. и бегает там куча народу только потому что знает что чуть что можно среколиться..
    1.Там практически не лагает.
    2.А про народ, тыж сказал что не заметил Выходит соврал. Ты хочешь сказать что там нереальные тусы,потому что там РЕКОЛЛ - 1 секунда? Я ничего смешнее не слышал.

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    o1: Mihail [Dominatio Violentia], [Д-Токс]; o2: Lord Odonar [Executor];
    Сообщений
    291
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    1.Там практически не лагает.
    2.А про народ, тыж сказал что не заметил Выходит соврал. Ты хочешь сказать что там нереальные тусы,потому что там РЕКОЛЛ - 1 секунда? Я ничего смешнее не слышал.
    Я не могу играть если: 1. один и тот же каст из-за лагов кастуется разное количество времени (получается сам себе физлю касты) 2. в лаге к примеру кинул ящик перед собой а он "долетит" в лаге только через секунду-две - меня уже с арбаля расстреляют 3. невозможно бегать на ездовом животном не подвисая.
    А кучи народа там бегают действительно из-за того что реколл такой что ты знаешь - всегда можно свалить не прилагая усилий.. ну и одеваться\зарабатывать там проще чем на о2..

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -incognito
    \\\
    Всё вышеописанное полный бред, только потому что О2 лагало при онлайне 150 человек, причом ЛАГАЛО ЖУТКО, вспомни открытие 2Ц?%) А на Фри лаги меньше при онлайне 300-350. Про зарабатывание лавандоса и одевание чара,это ты ваще загнул, могу поспорить,что я лям на Пей зарабатаю быстрее чем ты 200к на Фри.

    Вы тут радуетесь еси у вас онлайн 100, а на Фри это упадок и сразу топики появляюца где ОНЛАЙН? Разницу чувствуешь?

  11. Grandmaster

    Регистрация
    21.01.2002
    Адрес
    [Revenge]
    Сообщений
    1,863
    #91

    По умолчанию

    Согласен со всеми по немногу...Виз если на пее сделать такое же пвп как на фрях..то убить будет не реально мне кажется....потому что лагов тут все таки заметно меньше и толпы тоже поменьше....все будут просто безсысленно тратить манки и ломать арморы,не отрицаю что я могу ошибацца.

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FUN
    \\\
    А раньше-то как убивали? Не вспомнишь Фан?

    Убрать ТАКОЙ дамаг для оружия, оставить только криты как было в самом начале, ну поси их введения, т.е. убить челвоека можно было еси проходило 2 крита подряд от магма оружия, например. Т.е. удар максимальный был на 100 хп и довольно-таки редкий. Орт релы\Орт Санеты и пр. Кресты, ФСы да кому я это всё рассказываю, итак по идее должен всё помнить.

    Я в своё время с удовольствием гонялся за оверпаверными вампира,коих было штук 10 и ничего убивал, умирал пофигу, было ИНТЕРЕСНО! А ща? Все вампы\паладины\волки, а нахрен спрашиваеца расы? Так для виду штоли?! А еси врубить овепавер расам это ваще будет каюк Вона гномам уже дали топорик 2 выстрела, еси лагнул или не отхилился ГОСТ по любому

    Классы - а нафиг они нужны? Безумный оверпавер, никакой РПГ линии, как предполагалось в самом начале, - ЙАД для шарда в чистом виде.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    21.01.2002
    Адрес
    [Revenge]
    Сообщений
    1,863
    #93

    По умолчанию

    Да помню я все Виз....особенно Орт Рилы)))Только мы на месте не стоим а движемся......Хотя если убрать трансы то все будет интересно...без маны не трудно остаться будет....

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FUN
    Да помню я все Виз....особенно Орт Рилы)))Только мы на месте не стоим а движемся......Хотя если убрать трансы то все будет интересно...без маны не трудно остаться будет....
    Используешь гренки (Экспы) и бежишь спокойной и никакие тебе орт рилы нипочем. Шадоу оружие, а нафига оно нужно ваще еси есть ТРАНСЫ?

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #95

    По умолчанию

    Вон на примере Деггиала:
    Играть-то толком не умеет, а тут местный ПАПЪ, а пчему спрашиавеца? А потому что вамп 3его ЛВЛа - кровь + иммун к пойзну, а дай тому же Деггиалу, обычного хумку, вылетит в трубу секунд за 30. И так я могу сказать про всех нынешних ПВПшников О2.

    P.S. Есть вопросы жду всех на Фри - хумка на хумку!

  16. Grandmaster

    Регистрация
    21.01.2002
    Адрес
    [Revenge]
    Сообщений
    1,863
    #96

    По умолчанию

    Вопрос.нет даже два:
    1.Как использовать ГЭ в парализе без маны?
    2.Знаешь сколько стоит ГЭ?

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FUN
    Вопрос.нет даже два:
    1.Как использовать ГЭ в парализе без маны?
    2.Знаешь сколько стоит ГЭ?
    1.У вас орт рел из парализа выводит еси ты не забыл, ману высосали, еси 0 юзаешь гренку и жмешь судорожно на манку,когдаж она выпьёца наконец. На Офри с этим проще, чтоб в парализ не поставили, бегаешь всё время взрываешь в себе экспы и все дела .
    2. А кто мешает юзать леззер экспы? Или их действие чем-то отличаеца акромя дамаги?

    P.S. А нащёт гренок, я выше уже говорил, что нада вернуть первоначальную стоимость регов к НПЦ.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    21.01.2002
    Адрес
    [Revenge]
    Сообщений
    1,863
    #98

    По умолчанию

    Ну Лессеры тоже стоят нормально...Поидеи просто експложены с монстров снимаются не плохо....но их тоже на посешься....короче ХЗ..всегда так было...не шард приживается к игрокам а игроки к шардутак и будет

  19. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FUN
    Ну Лессеры тоже стоят нормально...Поидеи просто експложены с монстров снимаются не плохо....но их тоже на посешься....короче ХЗ..всегда так было...не шард приживается к игрокам а игроки к шардутак и будет
    Дело-то житейское. Меня спросили я ответил,что Я бы хотел видеть на шарде. Не будет изменений всё останеца как ЕСТЬ. А вот нравица ли вам это самое ЕСТЬ,это уже другой разговор.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    21.01.2002
    Адрес
    [Revenge]
    Сообщений
    1,863
    #100

    По умолчанию

    я вот лично до сих пор играю с удовольствем иногда...да и пвп вполне нормальное за исключением стенок......

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения