Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Какой класс рулит?

Голосовавшие
85. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Волк

    18 21.18%
  • Вампы

    47 55.29%
  • Паладин

    20 23.53%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 110

Тема: Кто круче?

  1. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #81

    По умолчанию

    Да было же время.. Я щас все прочитал , ваще писец %))
    А меня че никто не помнит ? мой ник ваще не осветили на этом 4х страничном флуде.. Палыч ( Hatred). Неужели ничего не помним ?

  2. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #82

    По умолчанию

    помню... видел Хатреда... помойму он убивал нпц и вытаскивал из них денег нуб такой кароче.. бегал в частях айрона и купера


    А ваще, да.. Палыч жОг.. иногда...... очень редко

  3. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #83

    По умолчанию

    Да да совсем редко, правда участвовал во всех махачах с блудами %)) а сколько я раз с ними дуелился уж и не припомнить.. Надеюсь они вспомнят

  4. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #84

    По умолчанию

    Зоид пять баллов))))
    Щас тоже вспомню как в БД бежал до входа на рынок от 500 человек отмахиваясь ссяным веником))))
    Но все равно тебе япапу не переврать. тока у него получается столь красиво. что даже против сказать ничего незя)))

  5. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #85

    По умолчанию

    хм.мне наверное поверят,хотя тоже хз.
    в общем,была война,ЕБ+Краснодар+Бруды:Lupu s est,и куча всяких союзных тусовок...
    в общем,прилетел я к рынку Дели на сбор,и вывалился прямо на 15 человек.если кто там был-может помнит
    суть в том что я ушел,и в том что мне посадили 36 зарядов фса за 40 секунд,и удолбали всю кровь нафих)
    но то что ушел тогда от вас-помню прекрасно=)
    Моль,ты ваще можешь заткнуться,ни в одной серьезной варке я тебя не видел НИКОГДА.

  6. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #86

    По умолчанию

    Ты просто по сторонам не смотрел судорожно давя кнопку крови на инже)))))
    Абычно либо я либо кто нить еще не вамп выманивал вас в муне подальше от гз, штоб вы туда не ломились как тока основные силы подойдут, ибо еслиб подошол вамп, то думаю драки б не случилось)))
    Аааа вспомнил это я не вас это я синих гзшных нубов выманивал так)
    хотя какая разница вы были не гзшными нубами, но нубами) которые рвались за лутом и как следствие падали, в печках, на экспах. в домиках с регами... где угодно падали и полшарда это может подтвердить, а все равно орете что безбожно рулили и ни разу не упали

  7. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #87

    По умолчанию

    Ухх..%) Ну то что мы рулили побольше вас, это без сомнений

  8. #88

    По умолчанию

    Эх Палыч....где времена когда зажигали V ? Ушли в небытие А жаль...Сейчас толкьо и остается, что подперев кулачком щечки сидеть и вспоминать, как оно тама было..

  9. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Ухх..%) Ну то что мы рулили побольше вас, это без сомнений
    Вас, товарисч, я вообще в драках непомню...
    Хотя даже толком чаров незнаю
    Была там пара фризеров из синего нубла)))) может кто из них, я ников не запоминал)

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mole
    но нубами) которые рвались за лутом и как следствие падали, в печках, на экспах. в домиках с регами...
    это теперь называется нуб? наверное отцы на экспах и гейтах крысиных не умирают?

  11. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #91

    По умолчанию

    Ну моле.. эт ваще уже перебор..%)
    Hatred'a не помнить ? ну эт писец просто %)) Hatred[V] красный старый вамп, который всегда бегал, ВСЕГДА и убивал вас товарищей пачками.%)) УЖ че че а у блудов можешь спросить, меня то как раз они помнить должны.. не видел он меня. ну дает.%))
    P.S. Если думаешь что я фризер из этого нубла (как ты назвал там) в любое время дуель, она покажет.

  12. #92

    По умолчанию

    Ара, ну хватит уже загоняться-то...Я понимаю конечно, что ты ЯПАПА и все такое, но, блин, те истории которые ты рассказываешь - маловероятны. 1vs4 - ну нереально, ну хоть ты восемь рук имеешь. Выимеют тебя и не заметят.
    Про дуэли твои - не спорю, ты выигрывал за маленькими исключениями. А в остальном я скорее с Асмой соглашусь, я могу кучу моментов вспомнить, когда мы лежали все(а кто не лежал - по домам сидели). Может у тебя и сложилось впечатление, что мы всегда рулили, потому что Блуды прилетали меньшим составом и улетали через пару минут. Тока после этого хоть один из наших полюбому лежал. Это стопроцентно. Никто и никогда ни на одном шарде не может безоговорочно рулить, всегда найдется тот, кто его убьет. И ты не исключение.
    Та же самая ситуация была еще до Блудов с Брудами. Когда в муне в домиках их было всегда! меньше, но падали как ни странно мы. Не сразу все, потихоньку, но за вечер-ночь полюбому все падали по разу точно.
    И если честно, то я помню твоих чаров в блакроке максимум, за редкими исключениями. Незнаю где ты замутил цифру в 15 разбитых высших армах. Ед., кто часто появлялись в вышке - Виз, Дег и Ёда.

    Astrall[Lupus Est]
    ЗЫ. Рус - лесом

  13. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #93

    По умолчанию

    Ну вот и опять%)) а я наверно в айроне бегал да ?))
    Я и Дег почти всегда были в титанах.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    o1: Mihail [Dominatio Violentia], [Д-Токс]; o2: Lord Odonar [Executor];
    Сообщений
    291
    #94

    По умолчанию

    Народ ваще, че вы так неуважительно относитесь к Палычу? может он просто не так сильно гнет пальцы как сотальные, но это не повод..

  15. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #95

    По умолчанию

    Да, мне впринципе побарабану на мнение их %)) Потому что про себя я сам знаю, что мне надо знать, а тут кидать понты не к чему.. Но многие блуды если зайдут, отпишутся что и как я ...
    P.S. Миша ты в асе?%)

  16. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #96

    По умолчанию

    Хатреда помню
    так же как и все бегал ничем особо не выделялся...
    падал тоже бывало
    я от тебя падал пару раз
    больше сказать ничего не могу) вот про Ару могу)
    самый большой гонщик шарда)
    у кого есть его аська спросите не удил ли он вчера 12 человек на фри с одного замаха))))

  17. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #97

    По умолчанию

    Ну да бегал, как и все( если все бегали в титанах, то извиняйте). Я не буду говорить что с одной руки убивал по 5 человек, но помню моменты забавные)
    Вдвоем с дегом у морфа в волков бегали против блудов человек 7 точно, и в итоге ушли, посмеявшись.
    Так же помню дуель с одним блудом в Деле, который настоял на дуели именно в ДЕЛЕ и чтоб я был именно вампом в титане(хотя уже тогда все знали, что упадут даже от моего верфа). Я пошел..%) в итоге дуелился против 5рых.. ушел правда, осталось крови 10 от 40 %))) Но факт тот, что ушел%) На меня потом долго слюни пускали, когда я на рынке стоял %))

  18. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    .....
    в общем,прилетел я к рынку Дели на сбор,и вывалился прямо на 15 человек.если кто там был-может помнит
    суть в том что я ушел,и в том что мне посадили 36 зарядов фса за 40 секунд,и удолбали всю кровь нафих)
    но то что ушел тогда от вас-помню прекрасно=)
    ......
    Да, это дело я тоже помню Ну там поменьше 15 нас было, но жгли мы тебя тогда жестко Амуль тебе тогда сильно пригодился...
    Помню еще как ты потом снова оказался в такой ситауции в титане да еще и на юнике Тогда номер уже не прошел и тебя обработали в три секунды...
    Всякое бывает

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Ухх..%) Ну то что мы рулили побольше вас, это без сомнений
    Не буду спорить, если брать общее положение дел, то вы рулили действительно побольше. Но если разобрать детально то тут можно сказать, что часто вас было попросту больше кол-вом и в вашем составе было больше УМЕЛЫХ пвпшников, мы же в свою очередь набирали в нашу толпу из всех подряд без разбору (вот и получалось что толпа есть, а большая часть из нее полные бакланы )

    Цитата Сообщение от Kardaur
    Ара, ну хватит уже загоняться-то...Я понимаю конечно, что ты ЯПАПА и все такое..............
    Выимеют тебя и не заметят.
    Про дуэли твои - не спорю, ты выигрывал за маленькими исключениями. А в остальном я скорее с Асмой соглашусь, я могу кучу моментов вспомнить ...........
    Респект тебе! Люблю честных и открытых людей...
    Хотелось бы конечно, чтобы все признали что Lupus Est и Ко
    не были монополистами в пвп жизни шарда при существовании ЕБ...

    Цитата Сообщение от PALADIN
    ... а тут кидать понты не к чему.. Но многие блуды если зайдут, отпишутся что и как я ...
    Да помнят тебя Палыч, помнят Помню твои стены, которые ты начал юзать раньше всех и которые сильно доставали в дуэлях; главное помню то, что когда я падал - то ты спокойно с скромно собирал лут и улетал без лишних выпендрежей и доказательств ЯПАПСТВА - за это отдельный респект!
    Спокойствие и скромность хорошего игрока делает его хорошим игроком в квадрате...

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Вдвоем с дегом у морфа в волков бегали против блудов человек 7 точно, и в итоге ушли.........
    О ухождениях от толп вообще споры идут зря... Если у тебя есть с собой инвизки и местность не особо пустынная, то уход от толпы не является подвигом... Вот когда я пришел с другого шарда и рассказал своим (а потом и чужие подключились) о том, что бутылка explossion очень даже полезная вещица, то спасение реколом стало немного проблематичнее, но все же не настолько чтоб "ВАУ"...
    Не буду вспоминать сколько и когда раз я сваливал таким образом; у меня наверно рекорд по выживаемости среди блудов, да и не только...

  19. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #99

    По умолчанию

    Навля, а это наверно потому, что ты не бегал почти.. Вон Дегг помнит, сколько раз я вампиром ночь отбегаю, потом шруду сниму и в шоке сморю на горжетку и пузо... Ибо НИХРЕНА остального нету

    У мну есть куча скринов, ибо я после разморфа и до морфа в волка, бегал хуманом в одном и том же драгоне в течении месяца. Пару раз напяливал блак рок, когда нас было мало, а их много.


    З.ы. Асма, а если я падал, я говарил "го дуэль" И НИКТО ИЗ ВАС НЕ СОГЛАШАЛСЯ

    З.ы.ы. Первым научился юзать стенки Диман ака олд Беркут и настоящий владелц Уоми. Я помню, он голым Мелиадусом вас 2х умудрился в пф со стенками влепить пока мы с остальными дрались

    З.ы.ы.ы. Не понимаю смысла вообще это спора.. Когда мы бегали, подобных вопрос не возникало.. Сейчас, я вас понимаю, хочеться выставить себя отцами.. Но не получаеться

  20. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #100

    По умолчанию

    Мдаа, смешон и Ара, и Асма, и Моле уж тем более. У каждого в словах есть доля правды, но она так теряется в красочном приписанном с фантазией жизнеописании!
    Я редко, но бывал, когда шла борьба с блудами. И могу сказать одно, падали практически всегда и все. Численного перевеса я бы не обозначил. Блудов было дофига, с Ляпусами бегало из других гильдий много народу. Я видел ситуации, когда несколько блудов стояли, а их противники в большем количестве нычились на рынке, видел и обратное. Одно могу сказать точно, если была открытая стычка (без изворотов блудов), то зачастую блуды уходили оттуда, даже если численность была равной. Причем уходили в основном налутавшись во время боя, даже своих (потом они на базе забавно разбирали, кто чей лут слутил)! Со стороны противников блудов, смерти чаще были за счет печек, попадания на базу блудов, маленьких комнат, где моментально появлялось куча блудов... убивала и реколилась. Лично у меня сложилось впечатление примерного равенства. И по количеству народу и по количеству смертей. С одной лишь разницей, что блуды редко ходили хорошо одетыми в отличии от ляпусов и иже с ними. А смерти были со стороны противников ляпусов чаще в несправедливом порядке, нежели чем в прямом сражении. Да и дуэли чаще блуды проигрывали. Это лично мое мнение, сложившееся за достаточно частое пребывание среди компании ляпусов!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения