Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Вайп ресов и описаного ниже.

Голосовавшие
138. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За!

    87 63.04%
  • Против

    51 36.96%
Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 114

Тема: Вайп

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B l o O D
    Мона открыть новый топ,где можно будет узнать,чего хотели бы видеть игроки от сферы,может новшества,может изменение бывалое...?
    Бывало и не раз в итоге всё превращалось в банальный флуд. Обсуждайте уж здесь только если вы что то предлагаете то аргументируйте свою точку зрения с разных сторон а не просто " а было бы круто ..." всё это несостоятельно, расматриваться будут только обоснованные и продуманные предлажения всё остальное будет игнорироваться. не стоит предлагать "давайте дадим вампам имунитет к яду и т.д." - всё это из разряда боловства и непродуманности и называется это "тяну одеяло на себя а на всё остальное пофиг" - знаем уже проходили когда девелоперы писали каждый под себя поэтому у нас был шард полностью гномий в крафте и вампирский в пвп.

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #82

    По умолчанию

    В связи с появлением классов на шарде оском 2 , рассы на улице в бою стали легко ранимыми существами по сравнению с монстрами хила и дмг волками, у которых ни щит ни меч не падают.
    Я люблю играть человеком со всеми его свойстами, но одно слишком ущемляет рассу , и не дает ей возможности хотябы как-то сопротивлятся в бою с классом - это долгое и непотянтное одевание меча и щита.
    Предлагаю убрать эти задержки.

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #83

    По умолчанию

    нее кстате задержи с одной стороны хорошо с другой нет))) вот н фри если ты начал хилится и врдуг понимаеш что не успееш похилиться и щит одеть то можно одеть щит но хил собьется.. а тут хорошо что бужиш и можно просто тупо зажать кнопку щита и когда он похилится так сразу оденет))

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #84

    По умолчанию

    Там есть 3 калеки вампа всего , все остальные дерутся рассами.
    все равны.

  5. Journeyman

    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    ник в УО: fon Bismark | Эй эй эй !!! Ёперный театр !!! Мастерство непропьёш если его нету! |
    Сообщений
    341
    #85

    По умолчанию

    Эхх давно было желание обьединить два оскома, но желание улетело как птицы на юг, в надежде что вернется... и реализуется

  6. #86

    По умолчанию

    Ну от банального предложения,ввести в игру новую руду??Или что нить новенькое,свеженькое)

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B l o O D
    Ну от банального предложения,ввести в игру новую руду??Или что нить новенькое,свеженькое)
    Вот яркий пример флуда чем обычно кишит нашь форум, я же сказал такое будет игнорироваться.
    1) Как будет называться руда, какой цвет, при каких характеристиках будет плавится, коваться, добываться.
    2) что из этой руды можно будет сделать, мечи-свойства, бронь- свойства
    3) и т.д.

    А вот давайте введём новую руду и я могу каждый день по 3 ??? ставить я же сказал хотите "пукнуть" не надо портить воздух если есть что предложить предлагайте а вот давайте введём что нибудь чтобы было это каждый может. Яркий пример таймсферы!

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #88

    По умолчанию

    Тайм сфера прекрасно влилась в дизайн моего 2х метрового забора

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiRus
    В связи с появлением классов на шарде оском 2 , рассы на улице в бою стали легко ранимыми существами по сравнению с монстрами хила и дмг волками, у которых ни щит ни меч не падают.
    Я люблю играть человеком со всеми его свойстами, но одно слишком ущемляет рассу , и не дает ей возможности хотябы как-то сопротивлятся в бою с классом - это долгое и непотянтное одевание меча и щита.
    Предлагаю убрать эти задержки.
    Класс для того и класс чтобы быть сильнее рас при этом его сила ущемлена крафтами. Ну как вариант коль статус у нас всёже пей и подразумевает что класс должен быть оплачен практически постоянно чтобы "рулить" можно уровнять их методом этой самой оплаты так их оружие и броня будет одеваться только когда персонаж оплачен а дополнительные способности будут доступны в том же порядке за исключением их прокачки. Таким образом человек оказавший помощь серверу получает дополнительные бонусы и преимущества в игре но без оверпавера, раса всегда бесплатная так что соотношения раса/класс должны быть соблюдены, у расы должна существовать возможность убить класс но при этом последняя всёже должна быть сельней как не крути и о честности речи тут идти неможет как и нельзя сравнить профессионального боксёра с шахматистом хотя те и другие вполне порядочно могут махать руками и шахматист при должной подготовке и тактике может влепить нормально и баксёру. Опять таки уо игра мультиплеерная кто мешает "мы с томарой ходим парой" бить класс в двоём или гонять его гильдией.............

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #90

    По умолчанию

    Хотя бы так ... наквадах щит предумсотрен тоже для оплаченных...


    У классов предсказуемый хил без физлов.Волки едят мясо палы пьют гх, у всех определенная задержка и определенный отхил.
    У рассы полный рандум, в виду того что хил рассчитан на 90% бинтами , при том если стамина падает меньше 50%(а она падает после 2-3 накладывания бинтов, один полный отхил) , после его необходимо пить рефреш, или убегать.
    Давайте снизим оплаченным рассам хотя бы вероятность физла бинта до 1-3%.

    Я не говорю о том что снизить потребление стамины или зависимость стамины от скорости накладывания бинта.

    У меня есть отдельный чар, который раскачен для крафта но не для пвп.

  11. #91

    По умолчанию

    У меня всю жизнь был один чар и всё нормально а сейчас у вас по 300 чаров отсюда и падения экономики и всего прочего сами себе "горбатите игру" ну и чего я знаю людей у кого 3 гнома, 2 эльфа, 10 хумок и т.д. в итоге ваш рынок ему не в пуп неупился. Берёт эльфа сбегал набил гп, хумкой накрутил чего надо, гномом сковал в итоге он сам обеспечивает себя но при этом "кричит больше всех" как оно должно быть и что надо сделать, а всего надо то играть нормально одним ну максимум 2 чарами так сказать класс и расу. Вы же сами себе гробите игру но почемуто потом виноваты другие! Так что если вы уж завели разговор о поднятии игры ну покрайне мере её интересности так не гробъте её сами для себя.

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #92

    По умолчанию

    Давайте разделим разговоры о пвп и о экономике.
    Лично уменя есть 1 нюб, все остальные чары которыми я играю - чары моих друзей которые забили на игру )

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #93

    По умолчанию

    Класс для того и класс чтобы быть сильнее рас .
    Когда создавали классы хоть ктонибудь задумался а что будет с рассами ? Так давайте сейчас задумаемся, и не позно все исправить и сдеалть боле менее балансовую игру.
    Вот скажите зачем нужен щас орк? Зачем эльф - ясно , для того чтоб с хевика ходить в данжи собирать гп и ресы.
    Гнум - тоже понятно - чтоб крафтить .

    Когда вводили классы - ситуация была что существвоало 5 вампиров котоыре пили кровь без задержки и все орали хотим тоже самое.

    Я понимаю что классы сделали чтоб ты типа стал такимже крутым ) только в чем крутость ? в том что взяли урезали рассам задержки на одевание меча щита, и полный рандум в хиле, а у классов обрезания нет.

    и если вопрос о рулении стоит только в оплате класса - я готов оплачивать рассу например эльфа.
    Но это не верный подход, надо с добрыми намерениями подойти к вопросу баланса.


    я ЗА
    -Стабильтный хил у всех расс и классов без исключения и разделения на ПП, стабильная задержка и исключен физл бинта (1-2%)
    -Искоренения массового резиста, физл каста должен зависеть не от мега свойств армора или какихто высших сил а от того насколько противник приложил к этому усилия.
    ----
    Предсказуемость всегда лучше чем рандум.

  14. #94

    По умолчанию

    У меня вопрос,просто от не знания,какие бонусы дает про плата классам от не про плаченых,допустим у вампов какая разница?Ответ подразумевает примерно такой,у оплаченного то есть,а у не оплаченного этого нету и т.д.)
    если конечно вас не затруднить...)

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Цитата Сообщение от B l o O D
    Ну от банального предложения,ввести в игру новую руду??Или что нить новенькое,свеженькое)
    Вот яркий пример флуда чем обычно кишит нашь форум, я же сказал такое будет игнорироваться.
    1) Как будет называться руда, какой цвет, при каких характеристиках будет плавится, коваться, добываться.
    2) что из этой руды можно будет сделать, мечи-свойства, бронь- свойства
    3) и т.д.
    я тогд апридумаю чтонибудь и напишу.... так же для вывода гп из мира можно ввести новые прикольные дома... мы с Пимом уже предлагали кажется вам это сделать один раз но вы молчали.... там были прчем конкретные эскизы домов и были очень прикольыне при этом.. большинству игроков понравились картинки))

  16. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    team
    Сообщений
    188
    #96

    По умолчанию

    -Я бы предлажыл создать мини квесты! Нюб создает чара поевляется в британии идет к лесорубу ! Тот говорит что ему нужна то,,, то,,, то ,,,! И вот ты ему приносиш и получаеш гп ! Потом поевляется гдето нпс просит помоши убить монстра или наити сакровишя или там даже спасти друга ! Ты квест выполняеш получаеш приз ! Интерестно просто !

    -Или создать новые локации куда можна поити монстров поубивать а то от старых данжей уже ташнит (
    -Выключить поевления духа гор в миноке потомучто для нуба будит неприблизится к шахте !

  17. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAD WOLFF
    -Я бы предлажыл создать мини квесты! Нюб создает чара поевляется в британии идет к лесорубу ! Тот говорит что ему нужна то,,, то,,, то ,,,! И вот ты ему приносиш и получаеш гп ! Потом поевляется гдето нпс просит помоши убить монстра или наити сакровишя или там даже спасти друга ! Ты квест выполняеш получаеш приз ! Интерестно просто !

    -Или создать новые локации куда можна поити монстров поубивать а то от старых данжей уже ташнит (
    -Выключить поевления духа гор в миноке потомучто для нуба будит неприблизится к шахте !
    1) Локации создаются
    2) А чего для нубов других шахт нету кроме минока ? ему всеровно вырыть кусок мифрила не судьба по началу. Нсчёт квестов эт я начинал делать да пока отложил в ящичек из за первостипенных задач.

  18. #98

    По умолчанию

    Надо не вайп а делать новый шард -) 3 .... БЕЗ лагов с хорошим пвп (более менее сбалансированным )
    думаю будет много народу главное протрубить об открытии шарда

  19. Journeyman

    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    363
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pr00f
    Надо не вайп а делать новый шард -) 3 .... БЕЗ лагов с хорошим пвп (более менее сбалансированным )
    думаю будет много народу главное протрубить об открытии шарда
    Забанить бы тебя за бред который написал.....

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    [God's Squad] Спраздновал 3 года… Я папко…
    Сообщений
    510
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QuaD
    Цитата Сообщение от pr00f
    Надо не вайп а делать новый шард -) 3 .... БЕЗ лагов с хорошим пвп (более менее сбалансированным )
    думаю будет много народу главное протрубить об открытии шарда
    Забанить бы тебя за бред который написал.....
    Да он ничего не рубит.... где лаги то ???? какой новый шард ????

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения