Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 127
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    учусь я на 5 курсе РГУ нефти и газа, экономический фак-т, тока хз какое это отношение имеет к нашему спору?что у меня за универ такой?универ пока что лучший в россии готовящий специалистов данного профиля.хотя канеш куда моему универу до киришского колледжа(как бы не хотелось вспоминать но это все ж таки пту бывшее)
    так вот читай пожалуйста внимательно.если ты такой умный то наверное знаешь что такое инкатермс,м?а что такое DAF,DES,DEQ,DDU,DDP...так называемая категроия D(прибытие) в условиях поставок.именно на основе DAF(Delievered at Frontier(...named place)) составлены российские договоры о поставке газа в европейские страны.и в скобочках указанного пункта в договорах стоит украинско-венгерская граница.Россия пыталась подписать договор до российско-украинской границы, это куда проще для нас но тока европа отказываецца иметь дело с Украиной вот и приходицца нам с хохлами мучацца и возмешать то что Украина крадет.в скором будущем планируецца переоформление договоров с условиями поставки от нашей границы, тем более что Украина откровенно не хочет идти на компромисс.России это не удобно но ничего не поделать
    Нда... если кто то учицца в самом реальном заведении это отнюдь не всегда показатель остроты его мышления. а зачастую показатель толщины папиного кошелька...
    во-вторых... судя по тому что ты написала тут. вас учат по учебникам 78 года... я для курсовой что то такое находил в старых толмутах, когда требовалась сравнительная характеристика того как тырили раньше и как щас...
    Вот када ты по этой теме защитишься и будешь работать в сфере связанной с поставками и прочей муйцней, тогда я прислушаюсь к твоему мнению... Кстати колледж не Киришский его филиал у нас всего лишь а так он Питерский...
    У тебя однозначно нет аргументов больше... думаешь раз ты упомянула о том что мол "да ты там в своем мухосранске даже не знаешь ничо" то это сразу перевесит чашу весов в твою сторону? признаюсь ты меня этим задела. но я не привык оскорблять людей. которые изза своей глупости наехали как моська на слона...
    Вспомни сколько великих людей вышло из деревень... кто организовал первый в России университет и откуда он был?
    а вот как раз таки столичных гениев что то немного упоминается в Истории... Хотя навреное в вашем самом крутом заведении в мире не преподают такой легкий предмет. оставляя его для деревень типа Кириш...
    Мне неприятно с вами разговаривать более, потому что ваши высказывания ниже уровня полеики и я считаю, что вы просто плохо переносите поражения!

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoBZ1K

    приведи мне мои оскорбительные посты о моле а он уже успел высказать свое победительное мнение об уровне всех кроме него самого жизнь удалась, да, моле?
    Если вы оба не можете противопоставить моим словам ничего кроме тупого флуда и оскорблений меня и моего города. то я считаю что вы просто не знаете что ответить

  3. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #83

    По умолчанию

    Блин ну это же ты товарищ Лобзик написал что я считаю Кет в часности и весь противоположный пол глупее себя ась ?
    А я так не считаю есть и очень умные девушки и женщины Есть и такие что на много много умнее меня и богаче ...
    Текс так ты в керосинке учишься ну что ж поздравляю на сем дисскусию считаю можно закрыть ибо я слишкком хорошо знаю этот ВУЗ и его историю Я еще помню те времена когда туда брали горцев не умеющих писать по русски и с трудом по русски говорящих но имеющих к нефти очень близкое отношение в виде самодельных "самоваров"
    Надеюсь что сейчас все изменилось

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #84

    По умолчанию

    моле, ты высказался только про свой колледж, мы поняли что он филиал, отлично.
    а по существу второго абзаца?

  5. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #85

    По умолчанию

    мне нечего сказать на ваши, мягко говоря, образные, не подкрепленные никакими фактами, с натяжкой, аргументы?ну я-то сказала про условия поставки, даж разжевала для не посвященных, но что-то вы сразу придрались к моему ВУЗу и решили отвечать мне не будете, походу аргументы кончились.хех...а что там с керосинкой не так и с ее историей? м? не поступил что ли? %)
    ну а про гениев из глубинки...это да, я надеюсь ты себя имел ввиду, гениальный ты наш? =)

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoBZ1K
    моле, ты высказался только про свой колледж, мы поняли что он филиал, отлично.
    а по существу второго абзаца?
    По существу второго абзаца я помоему даже год издания учебника привел...
    Вот веришь-нет я сегодня отфигарил 8-часовую смену, после бурных отмечаний и мне настока вломак копацца в памяти чтобы приводить точные выписки из статей поставки продукции предприятиями заказчикам, что просто сил нет...
    официально заявляю, что во втором абзаце говоритца о фигне, которую если и используют то для поставки бананов из южного Зимбабве в северный! Доказывать что то людям. которые оскорбляют человека более сведующего в вопросе спора, нет никакого желания!
    кто то там еще говорил об уважении к оппоненту...

  7. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #87

    По умолчанию

    Текс а не тыли первая вместе с Лобзиком стала придиратся к месту обучения Моле ?
    На счет керосинки да нет поступил и даже отучился один семестр
    Я например не специалист в деле поставок нефти и даже более того полный профан
    Но допустим я поищу в яндексе кучку тех терминов что ты употребила и напишу все наоборот и про границы и про ответственность и т д И будет всего лишь твое слово против моего и ВСЕ
    А я всего лишь закончил МИТХТ и совсем не экономический факультет ...
    Осталось выяснить что закончил Лобзик -)))

  8. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #88

    По умолчанию

    Моль, год ты называл канеш хороший, бородатый такой год, но инкатермс у нас образца 1990 года и используецца по сей день.Хороший из тя работничек раз не знаешь такого.Считаешь себя более сведущим?....хм....так и не поняла на основании чего, но на личности перешел первым ты!сам начал вспоминать где я учусь и на каком курсе...зачем это нужно было?что бы потом гордо сказать что продолжать дискуссию не намерен и гордо выйти из ситуации?отличный ход.
    говоришь на работу завтра(кстати что-то частенько упоминаешь об этом, наводит на мысли%))?ну вот там дядек которые побольше тя шарят спроси про DAF те расскажут.Сомневаешься в моих источниках информации ну найди свои но знать такие вещи надо!

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Mole
    официально заявляю, что во втором абзаце говоритца о фигне
    понятно, основной аргумент - фигня действительно, все-таки человек отучился в киришском филиале питерского пту, других аргументов и приводить не надо, фигня

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    мне нечего сказать на ваши, мягко говоря, образные, не подкрепленные никакими фактами, с натяжкой, аргументы?ну я-то сказала про условия поставки, даж разжевала для не посвященных, но что-то вы сразу придрались к моему ВУЗу и решили отвечать мне не будете, походу аргументы кончились.хех...а что там с керосинкой не так и с ее историей? м? не поступил что ли? %)
    ну а про гениев из глубинки...это да, я надеюсь ты себя имел ввиду, гениальный ты наш? =)
    Я тебе сказал и еще раз(третий) повторю что вас учат по устаревшим давно данным...
    Гением себя никогда не считал, однако считаю себя достаточно разбирающимся в жизни и конкретно в вопросах своей специальности, чтобы с полной уверенностью сказать что в этом вопросе ты не шаришь нифига!
    Моя как ты выражаешься "гениальность" во всяком случае помогла мне отучится абсолютно бесплатно( интересно сколько ты платишь за обучение или всетаки каким то чудом поступила на бесплатный?) и устроится на работу. которая мне нравится и в которой я расчитываю продвинутся гораздо дальше чем есть сейчас!
    Наверное дяденьки с крупнейшего на Северо-Западе России НПЗ за красивые глаза оплатили мне учобу и дали контракт по которому я стабильно работаю и не боюсь ничего...
    Или просто пожалели дурачка из деревни...
    Что скажешь как по твоему?

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoBZ1K
    Цитата Сообщение от Mr Mole
    официально заявляю, что во втором абзаце говоритца о фигне
    понятно, основной аргумент - фигня действительно, все-таки человек отучился в киришском филиале питерского пту, других аргументов и приводить не надо, фигня
    муахахахахаха человечек ты хоть цитаты научись копировать правильно) считаю тебя раздавленым и поверженым)
    ну и пусть ладно считай это ПТУ...
    Да и хрен то с ним...
    но во всяком случае я горжусь тем что его окончил. хотя это и было нелегко и пару раз я пдумывал что не доучусь
    ну а ты какой у нас закончил университет?)

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Осталось выяснить что закончил Лобзик -)))
    детский сад №71 московского района г. Санкт-Петербурга
    а вообще занимался доставкой нефтепродуктов из г. Кириши в порт г. Санкт-Петербурга, без использования украинского трубопровода правда, но все же

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    Моль, год ты называл канеш хороший, бородатый такой год, но инкатермс у нас образца 1990 года и используецца по сей день.Хороший из тя работничек раз не знаешь такого.Считаешь себя более сведущимговоришь на работу завтра(кстати что-то частенько упоминаешь об этом, наводит на мысли%))?ну вот там дядек которые побольше тя шарят спроси про DAF те расскажут.Сомневаешься в моих источниках информации ну найди свои но знать такие вещи надо!
    Милочка даже если 90 год... это было 16 лет назад когда и ты и я пешком под стол ходили...
    О работе я упоминаю потому что мне очень приятно что я работаю, зарабатываю СВОИ деньги. не сижу да в принципе никогда и не сидел на шее у предков и понимаю что добился чего то большего в жизни, нежели ты....
    Про источники... мой мозг всегда был отличным хранилищем инфы... я мог ошибится с годом но не на много буквально в районе 2-3 лет, так что вероятно ваш самый лучий универ просто поменял обложки на книгах 78 года. чтобы пореспектнее показать себя... видимо денег на полную перепечатку книг нехватило... по словам РедБлю я понял что это за заведение и еще раз хочу спросить скока стоит поступление и скока стоит чтоб не вылететь?

  14. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Текс а не тыли первая вместе с Лобзиком стала придиратся к месту обучения Моле ?
    нет, не я, перечитай, он первый начал упоминать о том где я учусь.еще и ошибся в этом ко всему...
    Цитата Сообщение от Red Blue
    На счет керосинки да нет поступил и даже отучился один семестр
    не сложилось?ну бывает, тока это не повод как-то свои проблемы переносить на весь ВУЗ в целом
    Цитата Сообщение от Red Blue
    Но допустим я поищу в яндексе кучку тех терминов что ты употребила и напишу все наоборот и про границы и про ответственность и т д И будет всего лишь твое слово против моего и ВСЕ
    ну допустим что ты тока это и умеешь делать.как сам сказал ты профан в вопросе зато смари скока аргументов привел...аж страшно становицца
    Цитата Сообщение от Red Blue
    А я всего лишь закончил МИТХТ и совсем не экономический факультет ...
    понятия не имею что это.ты бы хоть расшифровал.я не знаток всех ВУЗов москвы, хотя...если честно мне пофик что это.я не считаю что это имеет отношение к нашему спору, так и не поняла зачем Моль завел этот разговор.

  15. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoBZ1K
    детский сад №71 московского района г. Санкт-Петербурга
    Ай ай ай неужели есть что скрывать ? Да нет я в это не верю Отшутится решил ой ли ?

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Mole
    так что вероятно ваш самый лучий универ просто поменял обложки на книгах 78 года.
    ты правда считаешь что в вузах учатся по учебникам?

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #97

    По умолчанию

    я его не заводил это раз! читай автора топика!
    я просто вспомнил что ты учишься в чем то связаном с нефтью вот и сказал а то что ошибся, так это бывает
    я не обсирал то место где ты учишься потому что не был и не знаю, а ты с легкого плеча дала всем понять какой дырой ты представляешь Кириши...
    даже вломак говорить что у нас в горое есть самое лучее в России и на Северо-западе ибо и так пальцы болят от клавы
    вопщем могу сказать одно: в тебе играет женская логика "Кириши - пасут гусей, население 12 человек считая со всем поголовьем рогатого скота, делать там нефиг, там одни дауны"

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoBZ1K
    Цитата Сообщение от Mr Mole
    так что вероятно ваш самый лучий универ просто поменял обложки на книгах 78 года.
    ты правда считаешь что в вузах учатся по учебникам?
    не цепляйся к словам я думаю ты понял о чем я...
    если нет то видимо даже из садика ты вылетел недоучившись...

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Mole
    "Кириши - пасут гусей, население 12 человек считая со всем поголовьем рогатого скота, делать там нефиг, там одни дауны"
    расскажи нам про бассейн и водное поло

  20. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Mole
    Я тебе сказал и еще раз(третий) повторю что вас учат по устаревшим давно данным...
    Гением себя никогда не считал, однако считаю себя достаточно разбирающимся в жизни и конкретно в вопросах своей специальности, чтобы с полной уверенностью сказать что в этом вопросе ты не шаришь нифига!
    Моя как ты выражаешься "гениальность" во всяком случае помогла мне отучится абсолютно бесплатно( интересно сколько ты платишь за обучение или всетаки каким то чудом поступила на бесплатный?) и устроится на работу. которая мне нравится и в которой я расчитываю продвинутся гораздо дальше чем есть сейчас!
    Наверное дяденьки с крупнейшего на Северо-Западе России НПЗ за красивые глаза оплатили мне учобу и дали контракт по которому я стабильно работаю и не боюсь ничего...
    Или просто пожалели дурачка из деревни...
    Что скажешь как по твоему?
    учусь я на бесплатном.твоя специальность химик а не экономист и ты нихера не понимаешь в этом я уже вижу.причем тут учебники в моем ВУЗе и международные правила по толкованию используемых торговых терминов????они международные!приняты всеми цивилизованными странами мира для удобства составления договоров.ты хоть подумай чего ты несешь.ты перешел на личности и это лучшее что ты мог сделать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения