Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 87 из 87
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Хотябы за то, что еслибы не он, тыбы не появился на свет.
    И что дальше ? Не появился и не появился,так сложилось что появился !

  2. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #82

    По умолчанию

    Ладно мне кажеться что переубедить кто-то в чём-то будет нереально=) Ну а общие настроения я понял.

    Топ клоуз

  3. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #83

    По умолчанию

    Долго читал, много думал...остался только один извечный вопрос...защитники скинов ответьте...у нас в стране, что засилье негров?????......
    Просто негры это походу единственные на кого преславутые скины не бояться наехать.....рядом с домом...целый квартал автосервисов...держат и работают там только армяне...вокруг ларьки торгуют айзербойджанцы...рядом стройки....молдоване хохлы........СКИНЫ ВЫ ГДЕ?????
    П.С правда один раз в трамвае видел двух скинов ...наезжали на негретенка...но это уже совсем другая история
    П.С фульфа...а почему ты считаеш, что Россия имеет отношение к отключению у вас газа?

  4. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #84

    По умолчанию

    Имеет причём стопудово, даже нет не сто пудово а 1000.
    Но я вообщем то считаю что это правильно ихмо
    не руби сук на котором сидиш.
    Как пользоваться нашим газом по смешным ценам так РОссия и Грузия ДРужба навек.
    А как Американцам в тельняшку плакать типо, блин русскиие житья не дают, там власть пытаються контролировать, что вы хотели?
    Ещё курьёзней чем на украине: Там "умные" люди решили брать повышенную таксу за то что наш газопровод проходит через их земли, ребята кажеться забыли, что берут у нас газ, по Цене раза в 3 меньшей, чем мы продаём в Европу, ну чтож Забыли, мы им напомнили.
    И помоему ещё в Латвии какие-то перебои с газом. Будем бороться с русофобами Рублём, точнее газом.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #85

    По умолчанию

    6epcekep ты как то странно мыслиш...чтоб отрубить Грузии газ вовсе не обязательно взрывать газопровод, если ты незахочеш продавать своему соседу яблоки ты что взарвеш машину на которой их возиш???

  6. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #86

    По умолчанию

    неа просто тогда бы это был конфликт, политический, и на нас бы стало наезжать СШа и прочие прочие, а так, ещё одна маза обвинить во всём Терроризм. Зы я просто реально это знаю. Я сам сначала не верил а потом услышал от человека который компитентнее в этом вопросе, намного компитентнее...

  7. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #87

    По умолчанию

    По просьбе автора.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения