Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 98 из 98
  1. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy BEAST
    Ну да толпой конечно. Один ты его в кресты не поставиш. Вринцепе любого из нас не сможеш.
    Я поставлю

  2. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #82

    По умолчанию

    И ты тоже врятли поставиш. Я конечно понимаю что вы отцы. Но в кресты раз на раз практически не реально поставить. Конечно сейчас всё делают за вас скрипты на инже. Если только так. Я не знаю как они работают.

  3. Journeyman

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Блондинка думала,а волосы все темнели и темнели...
    Сообщений
    394
    #83

    По умолчанию

    Он недавно его один поставил в кресты ващето

  4. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #84

    По умолчанию

    Я в курсе, но это было на инжекте. Так что несчитаю опытом...

  5. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #85

    По умолчанию

    Да, отморозки реально портят игру. Где то я уже писал, что УО - это РПГ. Здесь ни о каком отыгрывании ролей и речи не идет. Я не говорю о том, что беспредельщиков вообще не должно быть, как раз это и есть РПГ, эти люди отыгрывают свои роли "плохих парней", причем это у них очень хорошо получается. Другой вопрос в том, как это происходит.

    Когда в данже бежит синий, подходит - думаешь хочет спросить что-то или еще там что-нибудь надо, а он те со спины ХРЯСЬ топором по голове - это не может радовать. Или еще круче когда бежит опять же синий, видит тебя, улетает, через 10 сек прибегает красным чаром. Ну бегаешь ты синим чаром сейчас - бегай синим, красным - так красным, а их меняют как перчатки. Вообще это разделение на синих и красных - оно осталось только для того чтоб в гз не забегали. Не буду писать ники этих людей, все их и так знают.

    Ладно вы тут все - да и я тоже - к этому привыкли за долгие годы, проведенные на оскоме. А нубу, играющему здесь пару месяцев - ему оно надо? терпеть этот беспредел.

    P.S. Сорри за оффтоп. Не удержался.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M A C T E P
    Да, отморозки реально портят игру. Где то я уже писал, что УО - это РПГ. Здесь ни о каком отыгрывании ролей и речи не идет. Я не говорю о том, что беспредельщиков вообще не должно быть, как раз это и есть РПГ, эти люди отыгрывают свои роли "плохих парней", причем это у них очень хорошо получается. Другой вопрос в том, как это происходит.

    Когда в данже бежит синий, подходит - думаешь хочет спросить что-то или еще там что-нибудь надо, а он те со спины ХРЯСЬ топором по голове - это не может радовать. Или еще круче когда бежит опять же синий, видит тебя, улетает, через 10 сек прибегает красным чаром. Ну бегаешь ты синим чаром сейчас - бегай синим, красным - так красным, а их меняют как перчатки. Вообще это разделение на синих и красных - оно осталось только для того чтоб в гз не забегали. Не буду писать ники этих людей, все их и так знают.

    Ладно вы тут все - да и я тоже - к этому привыкли за долгие годы, проведенные на оскоме. А нубу, играющему здесь пару месяцев - ему оно надо? терпеть этот беспредел.

    P.S. Сорри за оффтоп. Не удержался.
    Можно подумать так только на Оскоме.

  7. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Можно подумать так только на Оскоме.
    Не стану отвечать.

    P.S. И не надо равняться на тех, кто хуже.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Можно подумать так только на Оскоме.
    Могу добавить что так практически везде, хотя на пее исторически гзшные крысы красных не любили.
    Меня на пее рескилили только за то что красный, хотя голый был, и ваще ппц ) без ничего чар)

    И потом херню какую то написали... вот у меня были красные чары и синие (на фри). А ну кто ща скажет что я отморозок?

  9. Journeyman

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Блондинка думала,а волосы все темнели и темнели...
    Сообщений
    394
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M A C T E P
    ......
    Когда в данже бежит синий, подходит - думаешь хочет спросить что-то или еще там что-нибудь надо, а он те со спины ХРЯСЬ топором по голове - это не может радовать
    .......
    Читал "преступление и наказание"? Шутку по этому роману знаешь? 1 бабушка - 1 рубль, а 10 бабушек - уже целый червонец!!
    вот и ходим синими чарами по данжам с тапориками)

  10. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blacknegr
    Он недавно его один поставил в кресты ващето
    лол,наверное надо мне повеситься,или вены перерезать.Сиди молча,ты есть никто и звать тя никак.Я смотрю малолетки с ума посходили в корень.Попробуйте чтоли заняться чем нибудь,развить свой мозг хоть чуток.Мысли ваши плоские бесят уже.Вам надо отдельный форум создать "до 18".Автар создал топик именно про вас крысятников!Как собаченки тяфкаете че то.Неохота играть,не с кем,кучка малолеток далеких.Толпа оглоедов,я не удевлюсь если из вас кто то жопу свою подставит за кучу всяких арморов или оружия.Чести никакой,постоянно гнилой треп,понт,перед кем?Всегда одно и тоже,да парни вы лучшая банда оглоедов на данный момент,вам есть чем гордиться!Маме только не забудьте похвалиться,чтоб она вам за это денег дала инет оплатить

  11. Journeyman

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Блондинка думала,а волосы все темнели и темнели...
    Сообщений
    394
    #91

    По умолчанию

    О да!) Вась ты его больше не убивай, а то видишь как ему обидно)

  12. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от there
    Я поставлю
    Даже если он будет постоянно экспы юзать?

  13. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Цитата Сообщение от there
    Я поставлю
    Даже если он будет постоянно экспы юзать?
    Да без разницы,хоть ракету атомную юзать..

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    07.03.2007
    Сообщений
    130
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Даже если он будет постоянно экспы юзать?
    У "дяди" соображалки не хватит, чтобы постоянно экспы юзать

  15. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #95

    По умолчанию

    У тЯ смоРю сообРажаЛка раБотаЕт мНого,смотРи не перЕсооброЖай.

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    07.03.2007
    Сообщений
    130
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan_Wild
    У тЯ смоРю сообРажаЛка раБотаЕт мНого,смотРи не перЕсооброЖай.
    дАвАй пОсООбрОжАем вмЕстЕ?

  17. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #97

    По умолчанию

    Неужели ты хочеш выдать нам тайну своего проживания? Или может хотябы телефона?

  18. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #98

    По умолчанию

    Он еще мал для таких раскладов.Ему будет куда проше да и реальнее в трусы себе наделать, и сидеть строчить на форуме.
    Видишь Бач,они даже думать сами за зебя не могут.Сразу видно сооброжалка забита большими мыслями.Кроме малолетнего-хамства,врятли можно ожидать,еще чего-то.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения