Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 129
  1. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Ну и правильно. Если рубит кто-то или копает, а за компом не присутствует - каторгу. При повторе - банить. Сразу перехотят копать автономно.
    хыыы... думаеш ето поможет?)...
    если работать одному то тебя запарит облитать всех каждый час да польза будет создаеться новый вот и все рещенние проблемы думаеш ето сложно ? логи то всеравно будут постовляться ....
    Я самый наглый откачал 5ти гномам мининг до 115 поставил на ночь и офигел скока они мне выкапали более 100к айрона... а ето только айрона...
    Вот те и гп =)))...
    А раньше начинал игру трешерством коды в клубе подогнали чара ето еше был 2001 год тоды дрались в песках за железо =) Про зпо узнал проктически сразу в то время это был асист выполняющий простые боевые функции щит оружие хилл рекол питье бутылок помогал при киданнии експов без задержки Респектуха гильдии Алах Акбар Ктото еше помнит как она зажигала...
    Щас гп реально заработать вполне.. способов море...
    Так что меня все устраивает=)... щас заработать можно уйма способами прокачкой скилов другим, откапавания каторг, Продажа железа с лордов собирание тех или иных ресурсов. скупание глазков итд... так что не нада писать что гп нельзя заработать просты вы мистеры линевцы и вам впадлу рачиться вам сразу готовое подавай, а такого небывает...
    Сорри За орфографию

  2. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #82

    По умолчанию Re: вот обращяюсь к администрации

    Цитата Сообщение от Dino
    Цитата Сообщение от -RIKI TIKI TAVI-
    Чето ты хочеш бери скрипт и иди копай нехочеться ?
    а ты в курсе.. что вроде копка на макросе запрещена.... так что вроде тсс
    Со мной бесплолезно бороться =) у нас в клубе на 10рыл человек было забанено за зпо и за гейты кидание итд.
    Более 50чаров откаченных даже некоторых с суммой в 4к и все ето за 5-6лет =) нехило
    так что нас баном неиспугаеш =).
    и мне щас единственно что хочеться от игроков ето чесности и взаимо помощи и содействее администрации...
    Потомучто щас играть очень сложно с кидалами одни нервы правда я ненервничаю просто непонимаю почему люди сами же убивают онлайн своим кидальством
    и еше могу добавить что вы просто зарались в халяве привыкли и все терь тока гп и подавай

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -RIKI TIKI TAVI-
    хыыы... думаеш ето поможет?)...
    если работать одному то тебя запарит облитать всех каждый час да польза будет создаеться новый вот и все рещенние проблемы думаеш ето сложно ? логи то всеравно будут постовляться
    Будут создаваться новые - забанить основного. Не прекратится если и после этого добыча на макросе - забанить сам клуб по АйПи.

  4. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    не-а не деньги ща комплект регов 15к стоит - так что 100к это 1 раз средненько одеться на побегать.. так что намного проще поставить ньюба-лутера в БД чем там убивать драконов
    вы ищете просто то что проще или то что интересно? компелект регов за 15к хватит на 3-4 часа если не падать. А если при этом еще когонить свалить то этих регов еще и выкладывать приходится дома. По моему у любого приличного ПВПшника дома по 200-300к каждого рега валяется.

  5. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #85

    По умолчанию

    Как любят все рассуждать о том что было «раньше» и о том как давно мы не видел «нубов». Кто такие «нубы»? Это люди от 10 до 18 лет, которых вы все так любите презрительно именовать «школьниками». Мне 4 года назад ультима была интересна потому, что не было аналогов у неё. А сейчас первое что ты видишь заходя в игру – графика, ну кому она нужна такая? Это потом ты начинаешь понимать какой тут отличный геимплей и т.д. Как все любят рассуждать на тему «как заработать новичку» при этом думаю только о том как бы самому по проще карман ГП забить. Вы себя то новичками вспомните! Какие там бешеные ГП, какие логии, дома. Я помню что мне искренне в кайф было рубить с 30 ламбера дрова и их продавать у ББ. То что сейчас есть возможность добывать ресурсы, но они нафиг некому не нужны – вот это проблема.
    Инфляция штука хорошая и веселая, но просто понижая количество ГП в монстрах и увеличивая стоимость арморов её не решить. В нормальной экономике деньги должны крутиться. Ведь есть логичный выход из положения, надо просто вернуть добычу ГП простыми способами, на тех же ожерельях, хлопке и т.д., это повысит популярность доступной всем руды и дерева, а выводить ГП проще всего на ПВП. Для начала убрать починку арморов . Для вывода логов сделать те-же кеги одноразовыми, или бутылки. Тогда ГП будет просто заработать, но и тратится они будут часто и быстро. А чтобы всех поставить в равные условия надо изготовление новых кегов, бутылок и других вещей сделать из новых ингров, которые будут также легко копаться и рубится как старые. А старые постепенно сами выйдут из мира.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon
    или 100к за вечер для вас уже не деньги?
    А что у нас такое 100к ? Вот смотри: 100к - 15к на реги (вы цены сами подняли) - 10к на стрелы, чтобы убить нпс - еще гп на ресурсы для починки арбаля или на новый арбаль = 60-70к.

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #87

    По умолчанию

    ньюбы есть в игре. кто ск5азал что нету? как ни странно начинают играть

  8. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #88

    По умолчанию

    Лож и враньё я нубов хз скоко невидел,может кто-то ими претворяется,но 100% нубов невидел больше года

  9. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Цитата Сообщение от -RIKI TIKI TAVI-
    хыыы... думаеш ето поможет?)...
    если работать одному то тебя запарит облитать всех каждый час да польза будет создаеться новый вот и все рещенние проблемы думаеш ето сложно ? логи то всеравно будут постовляться
    Будут создаваться новые - забанить основного. Не прекратится если и после этого добыча на макросе - забанить сам клуб по АйПи.
    Будут банить пускай банят мне поменять айпи раз плюнуть а бомбить через прокси сервера вообще чиколадка можно рубить или копать и сразу збывать одному и тому же человеку...
    Просто мы уже пришли к тому что программы работают на нас а не на администрацию и как бы занозу можно зделать глубокую =)...
    А потом продавать гп за реал и все и смори тот же факт если банить клуб то будут недовольный бан клуба - 10 онлайн бан пяти клубов и подумай сам=),...

  10. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #90

    По умолчанию

    Просто нада уже не услажнять а делать все нормально чтоб все были давольные ну недовольные всегда найдуться, просто зделать нормальные условия и кое что поменять ....

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    По моему у любого приличного ПВПшника дома по 200-300к каждого рега валяется.
    Только у тебя наверное столько регов валяется! Очень много отличных пвпшников покупают реги ПОСТОЯННО!

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    По моему у любого приличного ПВПшника дома по 200-300к каждого рега валяется.
    Я приличный ПВПешник ? =) Вот у меня только СА где-то 15к, а остальных по 500-1к =)

  13. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    Лож и враньё я нубов хз скоко невидел,может кто-то ими претворяется,но 100% нубов невидел больше года
    На сколько я знаю ты за год раз 40 забивал,и поидее в уо не заходишь...может поэтому?

  14. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Я приличный ПВПешник ? =) Вот у меня только СА где-то 15к, а остальных по 500-1к =)
    ну я хз как вы бегаете. Конечно многие просто таскают с собой столько что на неделю хватает. Мы вчера с Несами какого то симпла убили так в нем штук 80 тотал манок было, видимо парень вообще не собирался падать. Если же ты приличный ПВПшник то ты падаешь реже чем убиваешь кого то. следовательно лутишь ты больше чем теряешь, значит у тебя должно становиться все больше и больше ругов, химии, армов. Раньше я всегда бегал в минус ,за вчера я упал 2 раза на 20-30к а слутал где то на 150к, хотя я и не рулю в ПВП, а просто один из толпы

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    ...
    Правильно, я падаю редко и лучу много. Но, я же трачу реги, химию во время варки. Например я беру всегда по 200 регов, а рекальных по 250. Через минут 30 бега я уже по 100 регов докладываю. Вот так и получается. Пока кого-то ищешь все реги истратишь, а потом с него снимешь половину того, что потратил =)

  16. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #96

    По умолчанию

    такая же шняга как у предудушего оратора =)...
    тока я беру по250 4орк амуля 4инвиз щита и обсид арб и химию под 255

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #97

    По умолчанию

    ну вы блин...

    предлагаю стафф открыть дом регов для бедных пвпшнкиов . постояв немного в очереди можно будет получить бесплатно сумку с регами... рядом с ночлежкой можно будет открывать.


    запомните уо маленькая модель жизни. в жизни что ? мы работаем спим кушаем развлекаемся. тартим что зарабатываем. единицы становятся милионерами остальные живут всю жизнь работая . и проедая зарплату . так и в уо.

    вам всем что ли хочется иметь по 100кк? смысл?

  18. Apprentice

    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Диас [KACTA]
    Сообщений
    111
    #98

    По умолчанию

    По поводу заработка. Ну если уж такие расклады пошли... предлагаю администрации установить норму (стахановцы отдыхают) при которой можно набить нное количество денег в единицу времени. Раньше в пустом дестарде на драках набивалось около 150 к в час. Если он абсолютно пустой И строить из этого экономику.
    А то сейчас куда ни посмотри, одну халяву ищут

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Freedom to love .... I love electro music :)
    Сообщений
    208
    #99

    По умолчанию

    Парни я вот норм знаю зароботок где мона норм бабос срубать !
    Для етого Тебуеться Арбалет Стрелы (Можно без армора )
    Именой муст ! И го в Данж к юнику !

    2 часа 150 к миниму !+ кожа + фама +вещи могут выпасть !
    Так что не знаю не знаю !
    Если вы просто хотите за 1 час заработать 1кк , то зачем ваще цены на аромор и на все делать ! Если каждый человек будет зарабатывать по многа денег и сразу !! Ето просто получиться Беспредел !

    не умеешь научим , не хочешь заставим ! ( ну скорей всего не заставим ) , но кто захочет тот найдет !

  20. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Aldor[yopt club],alex[yopt club],sasag[yopt club],
    Сообщений
    84
    #100

    По умолчанию

    вот например мне о4ень нравились бондраконы в деспаисе
    по4ему прикрыли 4то их нелзя молниеи бить !блин 4тоб ег омолниеи забит уходит гдето 25-30 тотал монок регов по 300 блин с него выподает 120 гдето 40 к 4тоб его убить полу4аеш 120 к бьеш его мунут 20 блин 80 к в карман но + в лагах его неубить сам уподеш так он тебя еще и лутанет !!
    так телепортится и летает быстро и убивает с одного удара убить либо молниеи можно было либо стрелами !! так + еще есть такои варин 4то тебя там убют и полутают в деспаисе и туда иногда просто незаити там толпы ! респм был раз в 40 минут 4то плохово было внем ненаю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения