Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 125

Тема: ПВП

  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #81

    По умолчанию

    Белый ты реально сейчас флудишь. Ты выбежал пару раз за год на дуэль и все начинаешь о нем разговаривать. Убил ? молодец. реально ты несешь такой бред. Давай я сейчас одену на эльфа фулл железо, возьму хэвик за 10к, по 50 регов и по одной бутылки каждой химии. А ты оденешь фулл титан. Тебе наверное будет очень радостно, когда ты с меня это снимешь или когда ты упадешь от того, что опять вмешался ссаный рандом. Короче хочешь отвечай тут и флуди. Мне с тобой разговаривать неочем, т.к. ты в пвп не чего не смыслишь и несешь бред.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.07.2005
    Сообщений
    535
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InTrance
    ...

    ВотЪ, молодец...Выскалаз и собрал в кучу почти все наболевшее ... чесна, меня ломало это все писать! Полностью поддерживаю!

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #83

    По умолчанию

    СТАРИКАН ТЫ ВНАТУРЕ КЛОУН
    ТЫ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ДРАЛСЯ
    ТЫ ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ ТАКОЙ ПАПА МЛЯ
    СКРОЙСЯ КОРОЧЕ НЕУДАЧНИК С ТМОМ

  4. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InTrance
    ВОТ ТЫ КОГДА СВОЙ ТМ ПОКУПАЛ, ТЫ ЖЕ НЕ ПРОСТО ЛАВЕ ОТСТЕГИВАЛ ЗА ПРОСТО ТАК! ТЫ ЖЕ НАДЕЯЛСЯ ЧТО ЭФФЕКТ ТВОЕЙ ПУХЕ БУДЕТ СООТВЕСТВУЮЩИЙ ЦЕНЕ
    ТМ я покупал ЧИСТо для эстетического удовольствия.
    был бы я задротом , помешанным на ПВП - я бы сутками жёг бы на нём и с ним.
    мне интеренса сама игра , даже пвм , фишки , нововведения .
    ещё вопросы? или зависть гложет?
    купи вампа - на форуме ОФРи - сейчас трёх продают .
    и ЖГИ , и РЕШАЙ , и ПАПЬ!
    возьми скрипты нужные или играй на голом , как Арт , как Сатана , ну короче , как все , кто в городах бегают(твои же слова) РЕШАЙ!

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #85

    По умолчанию

    Я не на голом? Спроси у кого угодно мля! ты бесишь!
    мне срать кто там на чем играет. Я играю на голом и играл. Мне было пофиг на все ваши проги и тд! Потому что я играю в уо чтобы получить удовольсвтие а не для того чтобы мля я робу какуюнить нацепил или тм твой ссаный. Я на уо ниразу не потратил не копейки, а ты как задрот поступил купил тм.
    ЗАвисть? нет, потому что ты сидишь дома и получаешь естетическое удовольствие, скорее всего ты мне завидуешь как и кайну, как и другим пвпшникам, которые без всего этого могут реально жечь. Сейчас же жечь уже никак нельзя...

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #86

    По умолчанию

    Старикан, а что же ты тогда на все дуэли с тмом ходил ? Почему ты не берешь пушки, которые предлагаешь мне ?
    Не твои ли это слова: "Намучу 50 грина и тоже вылезу". Накой тебе 50 грина ? Наверняка, чтобы занести в платный реест свой тм и ты также будешь с ним бегать. Так что бред тут не неси про всякие новые фишки. Викинг сворды тебе нормально бьют. Что же ты с ним на дуэль не пошел ? Тебе же нравится все новое. Бери. Пользуйся.

  7. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Белый ты реально сейчас флудишь.
    знаешь ,что я тебе отвечу.
    флужу. флужу и ещё раз флужу.
    ПОЧЕМУ при НИКЕ никто не жаловался ? при АШЕ год ничего не вводили - только резали - никто не ныл.
    сейчас каждый второй клоун -дримми или найк - *хнык-хнык*.
    обьяснить?потому ,что они не умеют играть по-другому.
    им в падлу потерпеть пару недель и дождаться фиксов или изменений. им ныть охота. вот и пусть ноют.
    да , может я не умею играть, как и многие.
    зато у меня желание побегать есть , потмуо ,что решает сейчас не обкладка на инже (ваша любимая и пропагандируемая) , ни скрипт в варе слазить/залазить с юника. а РАНДОМ! почему в КС рандомно хед вешают и всем смешно , а тут нытья столько? ПОЧЕМУ?
    2дримми - даже комментировать не буду.
    ответь только - ты сын Петросяна?

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Use : Дримобой, Вова Хлыщ, Глеб Бритва, Стас Барецкий, Сава Киркоров
    Сообщений
    762
    #88

    По умолчанию

    был бы я задротом
    если ты за реал покупал свой мичишко то ты был(есть) задрот так что ненада нести херню тута. если ты не пвпшиш то какова хера ты суда суёшся? иди по дракончикам пробегись

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.07.2005
    Сообщений
    535
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    ...

    Опять бред ... ТМ и ВАМПы - это изначальный оверпаур ... который был предоставлен единицам...



    Мы все втираем о равенстве ПвП в массах ... я понимаю, что если у меня будет вамп с ТМом, то я не особо напригаясь могу драться против 3 только на крови и на экспах ... Я потеряю 2к за экспы, эти 3 в сумме потеряют дофига химии ... и тд + у меня есть шанс убить кого-то из них на крите с тма! Вот и все ... это и есть единичный оверпаур за который ты платишь 500 грина, извини, мне 17 лет, я учусь в универе, у меня родители не новые русские, но я не жалуюсь своим достатком, у меня есть все необходимое для хорошей жизни, то тратить 500 грина на вампа - это, я считаю, бред!


    Мы просим, чтоб сделали стабильное ПвП, что то оружие, которое ты сам можешьс делать из магмы, било сильнее, чем оружие из шадова, и эффект от него был больше!

  10. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Не твои ли это слова: "Намучу 50 грина и тоже вылезу". Накой тебе 50 грина ? Наверняка, чтобы занести в платный реест свой тм и ты также будешь с ним бегать. Так что бред тут не неси про всякие новые фишки. Викинг сворды тебе нормально бьют. Что же ты с ним на дуэль не пошел ? Тебе же нравится все новое. Бери. Пользуйся.
    про грина - они есть! я не аменькин сыночек и не ворую деньги на клуб. я жду друзей , мы все вместе платим.
    ЗАЧЕМ? чтобы не было фигни , как с Соником.
    прочитай НОВОСТИ! про викинг сворды . и вникни в каждую буковку!
    ГДЕ там написанно,что изменили урон? ГДЕЕЕЕЕ??
    покажи пальцем! вот в натуре долбни 13-летние.
    фижу букву , а что она значит не знаю.
    обьясню - там написанно,что УВЕЛИЧИЛИ СКОРОСТЬ! ФСЁЁЁЁ!
    читать учитесь !

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #91

    По умолчанию

    Старикан забей =)
    я даже не вижу смысла с тобой спорить, потому что ты реально не знаешь нынешнее пвп.. ПОэтому с тобой разговаривать нету смысла

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    ваша любимая и пропагандируема
    Я тебе в прошлый раз предложил спор на 20кк, но ты начал пороть бред. Давай сейчас поспорим. Я сегодня ночью иду дуэль с кем ты захочишь и записываю эту дуэль. Если там действительно голый клиент ты мне отдаешь чара с тмом. Если я не сдержу своё слово и не дам тебе завтра видио или там будет ХОТЬ ОДНА прога, то я тебе отдаю двух своих чаром ( суммы 4300 и 3200) и 6кк. Я тебе даже свой дом со шмотом отдам и все остальное. Давай прям сейчас стукним БОСам или кому нибудь и договоримся насчет этого.

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    ни скрипт в варе слазить/залазить с юника. а РАНДОМ
    В одном из топиков Фрай про это писал. Я ему сказал, чтобы он мне стукнул в асю и я ему все объясню. Я ему объяснил как это делать на голом клиенте. Тебе объяснить ?

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Use : Дримобой, Вова Хлыщ, Глеб Бритва, Стас Барецкий, Сава Киркоров
    Сообщений
    762
    #93

    По умолчанию

    старикан релакс. дракончики ждут йопт...там тока голд арбали уместны

  14. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galium -=Anarchy=-
    Мы просим, чтоб сделали стабильное ПвП, что то оружие, которое ты сам можешьс делать из магмы, било сильнее, чем оружие из шадова, и эффект от него был больше!
    единственный,кто меня читал наверно а не флудил или ныл
    я этого тоже хочу. но в сумме меня сейчас всё устраивает.

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.07.2005
    Сообщений
    535
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    Я ему объяснил как это делать на голом клиенте. Тебе объяснить ?


    Мне моно?

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    прочитай НОВОСТИ! про викинг сворды . и вникни в каждую буковку!
    ГДЕ там написанно,что изменили урон? ГДЕЕЕЕЕ??
    покажи пальцем! вот в натуре долбни 13-летние.
    фижу букву , а что она значит не знаю.
    обьясню - там написанно,что УВЕЛИЧИЛИ СКОРОСТЬ! ФСЁЁЁЁ!
    читать учитесь !
    Чем выше скорость оружия тем больше будет ударов. Чем больше будет ударов, тем больше ты снесешь хп. Млять прости меня пожалуйста, что я не смог выразиться так, чтобы до твоего ума это дошло.

  17. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #97

    По умолчанию

    Я сёдня в своём конфиге показал как это делать (я про слазить с юника )

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.07.2005
    Сообщений
    535
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    я этого тоже хочу. но в сумме меня сейчас всё устраивает.


    Ну вот, раз тебя все устраивает, то не порти нам настроение и не беси...прошу...


    Нас не устраивает, и мы в коем-то веке вылезли написать то, что нас не устраивает, а не ныть, что нас убили на дуэли из-за крита! Вникаешь в это?

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galium -=Anarchy=-
    Мне моно?
    При помощи аттак ласта. Биндишь его на кнопку. И когда ты хочешь ударить противника ты нажимаешь не ТАБ и два раза на хп противника, а пару раз нажимаешь кнопку аттак ласта. И получается, что ты находишь в варе и бьешь своего противника, но сам указатель (палец) находиться в обычном положение и если ты нажимаешь два раза на юника ты на него залезаешь, а не бьешь.

  20. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #100

    По умолчанию

    Я бы кстати даже не сказал что тут просят что-то вернуть, хотя я и не против Мы просим люшь одного-убрать рандом.
    По мне так даже лучше что магма всегда била 40хп. шадоу всега бил 18хп и 5 маны снимал к примеру ну и тп.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения