Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 199
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    Может у нас на жопе чёрная метка ?
    Скорее всего она у всех кто хочет нормальной игры =)))))

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    195
    #82

    По умолчанию

    Ну с другой стороны посмотреть,а как это назвать?
    Ты доносишь до нас,что сейчас творится на серваке? Да я думаю все знают %))

  3. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Good Ronin
    Цент,а что ты тут еще не вспомнил про своё...ээ...неудовольство "авто лутом",и еще не намекнул , какой ты хороший , не играешь на инже...
    Если честно - не уловил сущность мыслей =)

    Но собирая слова в кучку...

    Я неособо доволен автолутом =) Это да =) Но это мне особо не мешает =)
    Сам играю на клиенте - мои друзья это знают и видят =) А других я верить не заставляю =)

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    195
    #84

    По умолчанию

    ага,как ты радовался слутанному тобой орк амулю %))))))

  5. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Good Ronin
    ага,как ты радовался слутанному тобой орк амулю %))))))
    Было дело

    Кстати после того - сколько я трупов орков не видел рядом - амулей больше не видал

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    195
    #86

    По умолчанию

    Кстати одна причина по которой я не бегаю,потому что армов с убиенных я не вижу
    Пока открою пак,уже все пусто будет))
    Ну а дуэлится я все равно не умею)

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.11.2006
    Сообщений
    122
    #87

    По умолчанию

    а кстати вот зато ща любой давид имеет большой шанс пороснуть как говорится пинсеонера , всеголиш стоит надеетс на крит и бинт .. пвп аццтой . я не сторонек обкладки но всёже ути можно было довольно просто , с учотом таво что метор кастовался почти сразу + рекол быстрый... и резист работал неплохо..

    и ща будет также само .. уникорнов поезали .. такчто некто по пол столба несносит с удаа .. нукроме ТМа или дилдог мэйсы .. и то непостояно ... уйти лёгко можно .. и печникам немного обломно будет .. залетает лось с усоверщенствованой печкой в БД его парализ обкладка на гейт ФФ и попа .. ну это если 2-3 вс 1 , а 1 вс 1 лёга свалить можно ...

    я даж помню както заставили одного орка . непомню уже ник .. но успел написать САСИТЕ и слинял ..

  8. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion

    Кто ныл? Ультра-ПвПшники, которые решаются вылезти из ГЗ в своём валорите и падают от КОМАНДЫ игроков, причём слаженной и юники, обкладка тут не причём =)

    Не было ниодного топа от нормального ПвПшники. Только от крыс и синих героев =)
    Цент а кто по твоему нормальный ПВПшник? разок послушали НЕСов, сделали как они сказали - все заныли нах нужны эти юники и нахрена их вернули, послушали ГОПов, заныли почему все слушают только тех кто в ПВП не шарит а шарят только в печках, кого слушать то? набрали народ в ПВП совет - выяснилось что это все лоли и в ПВП никто не шарит ,так кто у нас ПВПшник? давацте победителя 2х2 ПВП Давида посулшаем? раз он победил значит наверное ПВПшник? какждый почему то считает что в ПВП он Бог а остальные лохи. Некоторые считают Что Бог ПВП - Флеш ,другие кричат что он лох последний, кто то считает что НЕСы лучшие, другие кричат чт оэто у них просто скрипты классные (хотя скрипты у всех одинаковые) Так кого же слушать?

  9. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #89

    По умолчанию

    Меня
    Ну или Каена

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    набрали народ в ПВП совет - выяснилось что это все лоли и в ПВП никто не шарит

    Спасибо, посмеялся. Лучше бы сказал так - Мы, стафф, не хотим\не можем делать то что предлагают. А не говорил кого вы набрали в ПВП совет.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #91

    По умолчанию

    ПВП совет... Одно лишь название. Раздел форума, который действительно читали всего 3 человека из стаффа. И то они даже не имеют доступы к скриптам, чтобы что-то изменять. Сделали раздел форума для вида, типа "мы пытаемся сделать ПВП лучше" и все.

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Connecting...SoT.
    Сообщений
    571
    #92

    По умолчанию

    Shahe
    Слушать нужно самых адекватных , интересных , креативных , веселых , умных , любящих свой сервер и нормальное пвп , прекрасных , интелегентных , и наконец скромных людей - одним словом - НАС!

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.11.2006
    Сообщений
    122
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire

    Спасибо, посмеялся. Лучше бы сказал так - Мы, стафф, не хотим\не можем делать то что предлагают. А не говорил кого вы набрали в ПВП совет.
    дествительно , этих Лолей .. вы же сами и набрали ...

    для пвпв совета надобыло набирать по 2 предстовителя от каждой рассы которой он играет как сновной , выслушивать всех по поводу в чём их расса чара превышает противоположеную рассу , а потом делать выводы что Добавить а что убрать , а вы хотите чтоб все само сабой и при этом нечо неделая

  14. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #94

    По умолчанию

    кто мы хотим? впервые почитать ПВП совет я смогу месяца 2 наад. Кроме Геральта ни от кого я там конструктива не увидел.
    а создан он был не для того чтобы делать все что они скажут а для того чтобы можно было найти умное зерно среди небольшого количества флуда, на главных же форумах флуда раз в 100 больше чем по делу

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.11.2006
    Сообщений
    122
    #95

    По умолчанию

    добавлю предложение , создайте ветку ПвП ПвМ чтоб некаму небыло обидно в праывилах укожите

    1 в топох - предложение , последствие ввидение
    2 топ может быть токо как опрос
    3 в топе можно ТОЛЬКО укозать о последствяхи Добавить чотко сформулировано, дабы избежать +1 , согласен , записал и т.д


    за малейшее нарущение банить форумны акк сроком от 1 месеца до + бесконечности

    и по ходу голосований решать что надо делать + ко всему этому это будет неплохой тест для сервера по улутшению геимплея

    по ходу игры будет видно что игракам будет нравит и против чего в дальнейшем будут проводится голосование , ненадо не каких впв советов и прочей лабуды . будет видно насколько активен народ и в каких сферах ..

    нестоит токо ленится..

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    Кроме Геральта ни от кого я там конструктива не увидел.
    Сказал бы сразу - кроме Геральта скрипты никто не писал =)


    Цитата Сообщение от Shahe
    а создан он был не для того чтобы делать все что они скажут а для того чтобы можно было найти умное зерно среди небольшого количества флуда
    И конечно же из всего этим зерном оказался скрипт на ссаные гейты, да ? =)))

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #97

    По умолчанию

    Не нужно искать виновных. Гораздо легче просто признаться. Я никогда не поверю, что Саа плохо все раписывается (ПВМ совет), но как можно заметить ничего не ввели. Хотя нет, вру. Пофиксили красную драк шапку, которая давала 9 армора. Вот и все.

    ПВП совет - 1 нововведение - непонятный скрипт на гейты,
    ПВМ совет - 1 нововведение - фикс драгон шапки, которая давала 9 армора.

  18. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #98

    По умолчанию

    Раз ты такой умный то скажи что еще надо было ввести? и заодно может скажешь кто это будет писать и вводить?

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.11.2006
    Сообщений
    122
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    Раз ты такой умный то скажи что еще надо было ввести? и заодно может скажешь кто это будет писать и вводить?
    кпо поводу писани всё просто : вы стаф ваша работа улитшать писать резать ломать калечить и т.д

    для этого и существует стафф, вам так не кажется ?

    ваще надо радикально измять подход к выбору людей в стафф, я щита что таким как Rush там не место + напрочть запретить стаффу иметь игровые акки на сервере , надо работать а не болдеть если ходите чтоб чтоб сервер развивался и не жил в каменом веке + отсебячины разришить представителям стаффа влезать в некоторых случая в игровые ситуаци такие как допустим вендоры , 30% базара запонена вендорами кторые подоют книгу за или какойнить белт пунч за 564567881875 и более на нём нечего нету , ещё 30 % заполена такими вендорами на которых совршено пусто на них остальись какието ГП и вендор просто весит причё кушает он черезчур мало денег приведу пример : после давнео бвнана моему чару на моём вендоре осталось 2.5 кк щас у меня уже 3 чар поменялся а вендор до сих пор записан на том который в бане .. бред или всётак это нормально ?

    предложение заключается в том чтоб дать вендору срок 20 дней если не вендоре непоевляется вещей ( исключая вещи за цену 5648756423156 то вендора просто удолять, тоже самое и отнести к вендорам на которых токо ГП после истечение срока в 20 дней ГП переносятся в банк к хозяину и венддор удоляется , если вендор находится вне внимание хозяина по истечению строка в 20 дней - удалить.

    также что косается ПвМ на данны момент данж деспайс под завяску забит АоС мобами в 70 % случаях моб нестоит таво чтоб его бить - решение .. убрать имун к кастам мобов у которых лут меенте 3к гп , а то правдо сёне даже проверял завалит Флеш Голема - Лут - 500+ гп , и какойто треш , потратил 12 свитков ФСа + стрелы + дамаг арбалету + мана .. смысл от такова моба ?

    что косается ПвП описано выше ..

    я думаю стоит наконецто задуматся о будущем сервера или ваще закрыть его к чертям и зделать перенос чаров на другой сервер на котором Стафф следит за игрой и делае всё возможное по его улутшению.

    пора начинать думать ..

    всем удачи пофрудить , я в койку )

  20. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klinton
    кпо поводу писани всё просто : вы стаф ваша работа улитшать писать резать ломать калечить и т.д

    для этого и существует стафф, вам так не кажется ?
    для этого существуют девелоперы а их на оскоме нету. Ты готов платить 300-400 баксов в месяц за девелопера? сомневаюсь. 98% из вас даже акк за 3 бакса в месяц проплатить не могут, но зато все хотят чего то.
    -А давайте введем вертолеты....
    -Давайте а как ?
    -ну вы же стафф, придумайте

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения