Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 123
  1. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #81

    По умолчанию

    Это была огромнейшая дыра в задумке!Не учли все ньюансы и не разобрались в скриптах!А когда всякие Имморталы почуяли халяву-было уже поздно!Но стафф молодцы т.к. главнее не убить ПвП.На месте Стаффа я бы возместил КП или что-то в этом роде,а статы вернул к стандарту.

  2. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #82

    По умолчанию

    Тут уже упоминали, что драконов ввела старая администрация, она же ввела концепцию их прокачки и восстановления. В итоге получили оверпауэр, разрушающих основы ПвП, с которым надо что то делать нынешней администрации. Значительная часть игроков на шарде ПвПшники. Если драконов оставить в таком виде, в каком они были до этого, то народ толпами повалит прочь с шарда. Останетесь вы впятером(вдесятером) бегать на своих драконах и драться друг с другом. Оно вам надо? Когда вы делали из дракона ньюби оверпауэр, неужели вы думали, что его не пофиксят? Прокаченый дракон это баг, баги надо фиксить. Конечно я понимаю вас, вы потратили реал, раскачали драконов, наслаждались своей непобедимостью, выходили 1 на 5х, но сами подумайте, как долго бы это продлилось? Это оском, тут всегда убирали оверпауэр.

  3. #83

    По умолчанию

    по-моему, драконаду надо заканчивать
    только перед этим извинится перед их владельцами и вернуть вложенные в них гп\кп

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Когда вы делали из дракона ньюби оверпауэр, неужели вы думали, что его не пофиксят?
    Так вот оно чо! (с) =))) Тоесть получается администрация их ввела, чтобы вывести из мира КП и чуток заработать, а потом пофиксить ? =)))

    Цитата Сообщение от Hatter
    Прокаченый дракон это баг, баги надо фиксить.
    Да ? =) Прикольно, народ отдал несколько сотен за появление бага =))) Кстати, мне сегодня с ТМа сняли 100 хп. Вывод: ТМ - баг. А баги надо фиксить.

  5. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #85

    По умолчанию

    Да чо ты к своему ТМу докапался?ТМ что свободно можно купить новый?Если только те,что есть в мире!А эти дракону бьют быстрее и сильнее.Всё хватит тупые примеры приводить!

  6. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #86

    По умолчанию

    Вроде бы раньше была плюшка оверпауэр(вроде даже тмом звалась), её потом пофиксели(уменьшили урон) и ничего, апокалипсис не случился... А вот насчет возврата кп, вложенных в прокачку - это уже другое дело, это вполне адекватное требование.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Угу, а прокачивали силу\ловкость за кп\вм они сами, да ? =))))
    Эй, ламерок, а разве силу или, что-либо еще, им уменьшили ? Какие были параметры, такие и остались. Гуляй...

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Мочи козу
    Сообщений
    90
    #88

    По умолчанию

    Сядь бес тухлый! Нечего ты чаром играешь а не драконом, если руки под буй заточеный, то нечго ныть и сопли мазать!

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #89

    По умолчанию

    драконы нормально бьют что за флуд?????????

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #90

    По умолчанию

    А у них драконы по лошадкам не бьют... они ж их в пвп с лошадками используют

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    [SWARMь]
    Сообщений
    298
    #91

    По умолчанию

    Я думаю не справедливо!

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    Darkness(Yopt Club)
    Сообщений
    100
    #92

    По умолчанию

    вчера драк в портах бил как всегда но зострича он бил минут 2-3 и то неубил пришол солмир и убил зостра.....

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    [KACTA] не забуду никогда...
    Сообщений
    462
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless One
    Драконов придумали и наскриптовали девелоперы с О2. Перенос придумал, если не ошибаюсь, Завулон. Теперь ни первых, ни второго на Оскоме нет, т.к. они делают КР-шард. А нашей администрации теперь с ними приходится мучаться
    если быть чесно то и КР шард делается примерно так же как и этот был %) т.е. через то , через что у нас в стране все делается... Поверьте я знаю что я говорю, на Кре не последний человек...

  14. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Эй, ламерок, а разве силу или, что-либо еще, им уменьшили ? Какие были параметры, такие и остались. Гуляй...
    Это ты как представитель администрации отвечаешь игрокам на заданные вопросы или как?
    2Хатер, давай не будем стрелки косить, вы скажите когда ушел Завулон, сколько было драконов? ты не мне, а себе ответь... при какой администрации их нашлепали до 7 штук? при какой администрации повышали статы? и не стафф ли поднимал статы собственноручно? и не стафф ли фиксил собственноручно? имхо проглядели, поправили, вернули кп, обсудили сообщеа это дело (плюсы, минусы, довели сообща до ума, потестили в разных вариациях ( я буду только рад этому помоч) и довольные друг другом пошли заниматься своим делом дальше, а так это, извините конечно, не красивое слово, но другое на ум не приходит, просто кинули людей на кп, гп, вмз... а с таким подходом как у некоторых, аля Теплар, который говорит - я не я и жопа не моя, гыгы, хаха, лоханулись, идите лесом итп ну никак не украшает администрацию... я согласен, что драки были оверпаверами и нужно было фиксить, но уверен это было известно еще при появлении первого усиленного дракона и были мысли, но никто не сказал и не приостановил прокачку драконов, а просто молча взяли кп и проставили других драконов... я уверен, в здравомыслие и понимании этой проблемы членами администрации и уверен, что они читали этот топ, но почему же у нас администрация не прислушивается и не удосуживаеться ответить игрокам? может возобновить практику вопрос ответ, пообсуждать проблемы и выслушать мнения всех?

    ПС хотел добавить, что благодарен ЛХ и остальным, за неоднократную помощь в проблемах с драконами

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Targus01
    если быть чесно то и КР шард делается примерно так же как и этот был %) т.е. через то , через что у нас в стране все делается... Поверьте я знаю что я говорю, на Кре не последний человек...
    А при чём тут КР? Или это ты сказал, чтобы все знали какой кр шард гавно?

  16. Master

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    [Free League]
    Сообщений
    1,228
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    я уверен, в здравомыслие и понимании этой проблемы членами администрации и уверен, что они читали этот топ, но почему же у нас администрация не прислушивается и не удосуживаеться ответить игрокам? может возобновить практику вопрос ответ, пообсуждать проблемы и выслушать мнения всех?
    Потому что на Оскоме каким-то непонятным образом получилось так, что форум отделён от игры. И администрации, соответственно, у них разные. Причём стафферам строжайше запрещено писать что-либо на форуме (ну только разве что "сегодня турнир", "правила такого-то мероприятия" и подобное в этом ключе). Ну а форумная администрация в упор считает что всё хорошо, и меня сложившуюся ситуацию совсем не хочет.
    Вот так и живём :)

  17. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #97

    По умолчанию

    да ток не служебными акками могут писать гуляй вася

  18. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    да ток не служебными акками могут писать гуляй вася
    Ну вроде как не служебными акками тут админы активно пофлудили

  19. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #99

    По умолчанию

    Да снимите их вавще нахера они нужни то ?

    чтобы убивать не реальним способом

  20. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #100

    По умолчанию

    дОвид, иди в школу или на о2

    2хаттер: а я думал, что человек не меняеться если его назвать не васей, а петей, разве что обидно, так что если флудите обычными акками это не должно лишать вас достоинтва, говорю не про тебя конечно ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения